Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.05.2014 Автор: VanHelsing

Джонатан и Альварес могут сыграть в дерби

Джонатан и Альварес могут сыграть в дерби
Две хорошие новости для Вальтера Мадзарри накануне дерби. Джонатан и Альварес полностью восстановились от травм, и готовы помочь команде. Оба они сегодня сыграли матч 11 против 11 в Аппиано Джентиле, в рамках подготовки к матчу против Милана. Абсолютную уверенность мы получим только после завтрашней тренировки, но оба они будут заявлены на матч. Бразилец даже может выйти в стартовом составе.

Однако сам Мадзарри уже несколько раз говорил, что игрок может вернуться на поле только тогда, когда он действительно готов к матчу, особенно к матчам такого значения. Но, похоже, что они возвращаются в нужное время.
Просмотров 1 388 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 мая 2014 14:00 (864)
    Цитата: kazbek
    Главное показать хорошую игру, а так хочу чтобь и милан попал евро кубки для италии будеть хорошо.


    согласен, для очков Италии лучше если Милан будут играть в Европе.
    но по сезону мне очень нравится Парма! желаю им удачи! кстати у них треть состава - экс-Интеристы.
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2014 18:15 (31641) Новостей: 328
    без джонатана обойдемся
    а вот на счет альвареса очень рад
  3. #8
    • 0
    kazbek: 2 мая 2014 13:06 (21)
    Главное показать хорошую игру, а так хочу чтобь и милан попал евро кубки для италии будеть хорошо.
  4. #7
    • 0
    Camellot: 2 мая 2014 10:02 (1435)
    Поскорее бы Джни вернулся, и сменил бы мешка этого амброзио неочемного
  5. #6
    • 0
    traktor: 2 мая 2014 09:04 (2404)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: INTER number uno
    Никогда не угадаешь стартовый состав ВМ. Так что остается только ждать


    никогда не угадаешь с составам МАццари, и никогда не ошибешься со схемой, которой он будет играть 91

    по мне так лучше наигрывать Д Амброзио на правом фланге. ну а левый стабильно за Юто.

    если можно было, я бы подписался под каждым словом

    Я тоже за Д амброзио
  6. #5
    • 0
    INTER number uno: 2 мая 2014 01:13 (4622)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: INTER number uno
    Никогда не угадаешь стартовый состав ВМ. Так что остается только ждать


    никогда не угадаешь с составам МАццари, и никогда не ошибешься со схемой, которой он будет играть 91

    по мне так лучше наигрывать Д Амброзио на правом фланге. ну а левый стабильно за Юто.

    если можно было, я бы подписался под каждым словом
  7. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 мая 2014 23:51 (864)
    Цитата: INTER number uno
    Никогда не угадаешь стартовый состав ВМ. Так что остается только ждать


    никогда не угадаешь с составам МАццари, и никогда не ошибешься со схемой, которой он будет играть 91

    по мне так лучше наигрывать Д Амброзио на правом фланге. ну а левый стабильно за Юто.
  8. #3
    • 0
    INTER number uno: 1 мая 2014 23:26 (4622)
    Никогда не угадаешь стартовый состав ВМ. Так что остается только ждать
  9. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 мая 2014 22:13 (4691)
    не ну джонни ето как месси....такая новость поднимет боевой дух
  10. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 1 мая 2014 21:53 (501)
    Альварес и Эрнанес должны выйти в основе. Гуарин не нужен.