Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.04.2014 Автор: philips

Тохир: "Дзанетти займёт место в руководстве клуба"

Тохир: "Дзанетти займёт место в руководстве клуба"

Сегодня миланский "Интер" заключил четырёхлетний спонсорский контракт с Infront Sports & Media. После подписания всех бумаг президент нерадзурри Эрик Тохир ответил на вопросы журналистов.

Начал он непосредственно с того, что сказал несколько слов о новом партнёре: "Я считаю, что это хорошо заключать соглашения с новыми партнерами, на которых мы можем положиться с новым руководством и новым проектом, потому что это то, во что верю я и Массимо Моратти. Вот почему мы выбрали их в качестве партнеров. Нам необходимо увеличить доходы, чтобы быть конкурентоспособными в борьбе с другими клубами. Мы подписали много партнерских соглашений: с Nike, с Infront и многие другие. Это хорошо, что мы сотрудничаем с людьми по всему миру, а не только на внутренней арене".

Затем президента спросили на счёт имён, которые тесно связывают с "Интером" - Торрес, Мората, Гамшик - а также как подписать игроков высокого уровня, не нарушив требования финансового Fair Play и никого не продав. Тохир объяснил: "Мы должны увеличить доходы и следовать чёткому финансовому плану, о чём я постоянно говорю в СМИ, которые и приписывают нам различных игроков. Я же только объявляю о тех игроках, которых мы уже подписали. Сейчас нам важно определиться с тем, кто останется в команде, а кто покинет нас. Мы не обращаем внимания на возраст или сроки контракта, для нас важно создать команду из сильных игроков так, чтобы мы были конкурентоспособными в следующем сезоне. В то же время мы приобретём и новых игроков. Посмотрите на то, как мы провели январское трансферное окно. У нас был только два фланговых игрока Джонатан и Нагатомо, и по этой причине мы приобрели Д'Амброзио. Нужен ли нам ещё один латераль? Я думаю, что да, так что мы можем искать игрока такого же типа. Что касается обороны, то мы подписали Видича, потому что считаем, что нам нужен игрок с большим опытом. В конечном счёте для нас очень важно собрать сбалансированную команду".

В заключении Эрик Тохир рассказал о будущем Хавьера Дзанетти: "Да, я встречался с Дзанетти. Мы общаемся на эту тему уже в течение нескольких месяцев, мне необходимо понять его точку зрения. Но на самом деле решение уже принято: он собирается занять должность в руководстве клуба. Но в то же время El Capitano осознаёт, что последние игры очень важны для попадания в Европу".
Просмотров 3 484 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    elvINter: 2 мая 2014 22:41 (1)
    Утишает то что он не покидает интер полностью...интер и кэп одно целое
  2. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 апреля 2014 15:27 (864)
    Цитата: psycho32
    Все хорошо,но почему про это говорит Тохир а не Кэп?


    да, как то это все странно...
    не удивлюсь если такое решение принял Тохир, потому что Маццари не нужен Хавьер...
    Дзанетти вернулся после такой травмы, чтобы его ушли...

    Но в то же время El Capitano осознаёт, что последние игры очень важны для попадания в Европу

    это типо что проблематично прощальный матч провести? или к чему?
  3. #12
    • 0
    stan07: 30 апреля 2014 14:59 (149)
    Спасибо за все, кэп! Я горд, что болею за команду капитанскую повязку которой носил Хавьер!
    ЗЫ. надеюсь что когда то он станет главным тренром Интера =)
  4. Онлайн
    #11
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2014 12:26 (2834)
    Все хорошо,но почему про это говорит Тохир а не Кэп? Сам то Дзанетти в курсе? А по попводу закрепления - лично я против.Один есть уже,так что бы от других не отставать и хватит. Чего 2 ку не закрепили в свое время? Или меньше заслужил?
  5. #10
    • 0
    Chaus: 30 апреля 2014 11:44 (653) Новостей: 14
    Цитата: adashev
    у нас шас третый номер свободна?

    не свободно, а закреплено за Факкетти
  6. #9
    • 0
    adashev: 30 апреля 2014 10:13 (4022) Новостей: 3
    у нас шас третый номер свободна?
  7. #8
    • 0
    FaRMaN4iK: 30 апреля 2014 09:12 (430)
    4-ый НОМЕР как и 3-ий НИКОМУ!
    блин мурашки по коже когда представляю что Пуппи не будет играть больше

    Grande Capitano!!! 130 77
  8. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 апреля 2014 09:08 (1995)
    Печаль, беда!!! Кэп, поиграл бы еще годик! В структуру его несомненно!
  9. #6
    • 0
    adashev: 30 апреля 2014 08:30 (4022) Новостей: 3
    эхжалка.. Лучше бы Матрикса зват а Дзанетти еще на год играт
  10. #5
    • 0
    SsssnakesssS: 30 апреля 2014 01:55 (119)
    Сегодня была дана информация что Кэп уже якобы заявил о конце карьеры после этого сезона! Правда-ли?
  11. #4
    • 0
    MARIO-296: 30 апреля 2014 01:07 (36)
    Отчет об игроках в аренде и совладении не публикуется уже долгое время,негатиФ! 61
  12. #3
    • 0
    Chaus: 29 апреля 2014 23:48 (653) Новостей: 14
    вспоминается последнее миланское дерби Мальдини и с каким уважением его провожала Курва Норд. Интересно в отношении Дзанетти кузены так же поступят?
  13. #2
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2014 22:53 (31633) Новостей: 328
    это без сомнения! жаль, что кэп в этом сезоне оч мало играет
  14. #1
    • 0