Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
29.04.2014 Автор: philips

Вальтер Дзенга: "8 июня сбудется моя мечта"

Вальтер Дзенга: "8 июня сбудется моя мечта"

Вчера - в день своего рождения - Вальтер Дзенга дал небольшое интервью Radio Appiano.

Ввиду приближающегося Миланского Дерби Человек паук начал беседу с ностальгической нотки: "В мои годы "Милан" представлял грозную силу для любой команды, в том числе и для "Интера". То были другие времена и каждая команда ограничивалась лишь тремя иностранными игроками, в отличии от нынешнего положения дел. Сегодня трудно сказать, кто является символом команды, пожалуй только Хавьер Дзанетти".

Вчера Вальтер Дзенга отмечал свой 54 день рождения и получил тысячи поздравлений с наилучшими пожеланиями от болельщиков нерадзурри: "Сегодня я решил взять выходной, а мои помощники провели тренировку. Даже тренеры имеют право на один день отдыха!"

8 июня Inter Forever проведёт благотворительный матч на Сантьяго Бернабеу с легендами мадридского "Реала". Руководить действиями легендарных нерадзурри с тренерского мостика будет Вальтер Дзенга, который не смог обойти эту тему: "При всём моём уважении к Вальтеру Мадзарри, я всегда мечтал в один прекрасный день возглавить "Интер". И вот наконец моя мечта сбудется 8 июня, когда я встану у руля команды в игре против "Реала". Меня не будет в этот день в воротах, я оставлю это место для Франческо Тольдо, а сам останусь на скамейке запасных в качестве тренера. А потом я смогу сказать, что я тренировал "Интер", пусть даже в течение всего одного дня. И это на Сантьяго Бернабеу - неплохо! В любом случае: Forza Inter!"
Просмотров 3 735 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    guglielminpietro: 30 апреля 2014 19:13 (186)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Роберто Карлос, Роналдо, Фиго и другие игроки которые играли и за Интер и за Реал, за кого они 8 июня сыграют?

    Думаю Карлос и Фигу должны играть за Реал а зубастик за Интер
  2. #12
    • 0
    Hernanes: 30 апреля 2014 10:11 (507)
    Наверное не пакажут матч всех легенд Интера и Реала....
  3. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 апреля 2014 10:06 (2199)
    Интерессно, Хавьер Дзанетти играющая легенда! Будет ли он играть в этом матче?
    Матч обещает быть интересснейшим! Если и выиграем у Реала-то этот матч только шоу! Пиар для Интера, Тохир красава продвигает бренд! А реальный нынешний Реал даже Бавария остановить не смогла вчера! Нам до таких высот пока далековато!
  4. #10
    • 0
    Интер Караганда: 30 апреля 2014 07:53 (167)
    Цитата: adashev
    реала победим мы!
    Если победим сразу сержант освободит свою месту

    adashev, брат, ты мой кумир!!! 9
  5. #9
    • 0
    tiffozi_interist: 30 апреля 2014 00:02 (67)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Роберто Карлос, Роналдо, Фиго и другие игроки которые играли и за Интер и за Реал, за кого они 8 июня сыграют?

    Пол матча за одних...пол матча за других.
  6. #8
    • 0
    adashev: 29 апреля 2014 21:16 (4040) Новостей: 3
    реала победим мы!
    Если победим сразу сержант освободит свою месту
  7. #7
    • 0
    INTER number uno: 29 апреля 2014 20:22 (4626)
    с удовольствием посмотрел бы такой матч на Меацца. 98
  8. #6
    • 0
    Alukard: 29 апреля 2014 20:22 (515) Новостей: 1
    Посмотреть на Тольдо ещё раз - бесценно
  9. #5
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2014 18:49 (31933) Новостей: 328
    красавчик) будет интересно посмотреть на этот матч
  10. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 апреля 2014 17:33 (501)
    Роберто Карлос, Роналдо, Фиго и другие игроки которые играли и за Интер и за Реал, за кого они 8 июня сыграют?
  11. #3
    • 0
    Falencer: 29 апреля 2014 16:58 (5)
    его будут транслировать российские каналы?
  12. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 апреля 2014 16:57 (3866) Новостей: 116
    Великий человек и вратарь, не то что всякие ХУллио, шикарный наемник но дерьмомен, стоило ему свалить в АПЛ, как запел, что Интер это всеголишь страсть которая появляется, а потом исчезает.
  13. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 апреля 2014 16:35 (4691)
    А потом я смогу сказать, что я тренировал "Интер", пусть даже в течение всего одного дня. И это на Сантьяго Бернабеу - неплохо! В любом случае: Forza Inter!"

    за живое берут его слова