Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
28.04.2014 Автор: philips

Тайдер всё ещё входит в планы Мадзарри

Тайдер всё ещё входит в планы Мадзарри

Алжирский полузащитник нерадзурри Сафир Тайдер неплохо провёл стартовый отрезок чемпионата, регулярно выходя в стартовом составе. Но во второй половине сезона всё изменилось, и алжирец перестал не только выходить в основе, но и вовсе появляться на поле: за последние 11 матчей Тайдер в общей сложности провёл на футбольном газоне менее 20 минут. О доверии со стороны тренерского штаба трудно говорить.

Но тем не менее алжирская газета Competition имеет на этот счёт иное мнение. По сообщениям издания, которое ссылается на источник, близкий к клубу, Сафир Тайдер вряд ли покинет "Интер" по окончании первого же сезона. Более того газета считает, что алжирец всё ещё входит в планы Вальтера Мадзарри: "Это почти невозможно, чтобы Мадзарри отпустил Тайдера с учётом того, что он сам являлся инициатором его покупки прошлым летом. Тайдер имеет все шансы играть серьёзную роль уже в следующем сезоне".

Таким образом несмотря на крайне малое количество времени, которое Вальтер Мадзарри предоставляет алжирскому полузащитнику, главный тренер нерадзурри не планирует расставаться с ним. Тайдеру же в свою очередь стоит запастись терпением и продолжать усердно трудиться. Это должно стать фундаментом для его возвращения в стартовый состав.
Просмотров 2 355 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 апреля 2014 21:21 (4691)
    да наш алленаторе со странностями)))
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2014 18:50 (33589) Новостей: 328
    уже пора наигрывать, чего ты ждешь вальтер?
  3. #8
    • 0
    urartu: 29 апреля 2014 12:49 (1762)
    Игрок очень даже неплохой. Если бы не тупая схема в три защитника, то прибавился бы еще один полузащитник, и тому же Тайдеру нашлось бы больше игрового времени
  4. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 апреля 2014 11:43 (2205)

    Цитата: Kanly
    они похожи, только цвет лица отличается)))) (на фото)

    и номера одинаковые)) 21


    они близнецы? нет братья! а что, близнецы не братья? не всегда-иногда сестра! *)))

    Цитата: krovinka_intera
    moe mnenie igrok dostoin startogo sostava


    это подмена камбьяссо! нужно его натаскивать.
  5. #6
    • 0
    krovinka_intera: 29 апреля 2014 09:23 (57)
    moe mnenie igrok dostoin startogo sostava
  6. #5
    • 0
    Kanly: 29 апреля 2014 07:38 (15)
    они похожи, только цвет лица отличается)))) (на фото)

    и номера одинаковые)) 21
  7. #4
    • 0
    adashev: 29 апреля 2014 06:45 (4080) Новостей: 3
    прям шас у планах Мадзари кроме Кузмановича, Джонатана и Гуарина не кто не падходит!
  8. #3
    • 0
    killBranka: 29 апреля 2014 01:20 (265)
    Цитата: INTER number uno
    С такими темпами скоро сам Маццари не будет входит в планы Интера

    ))) Красава!! Улыбнуло
  9. #2
    • 0