Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
28.04.2014 Автор: philips

Эрик Тохир: "Нам необходимо приобрести нескольких игроков, чтобы быть конкурентоспособными"

Эрик Тохир: "Нам необходимо приобрести нескольких игроков, чтобы быть конкурентоспособными"

Президент "Интера" Эрик Тохир провёл этот уикенд в Милане, и сегодня он решил сделать небольшое заявление.

Начал он с поддержки главного тренера нерадзурри: "Вальтер Маццарри может быть спокоен за своё место; он будет тренировать команду и в следующем году, как прописано это в его контракте. Игроки? В защите мы имеем таких игроков, как Нагатомо, Жуан Жезус и Видич, так что здесь всё хорошо. В полузащите есть такие игроки, как Эрнанес и Ковачич, плюс атака представлена Паласио и Икарди, поэтому я считаю, что мы движемся в правильном направлении. Тем не менее, нам необходимо приобрести нескольких игроков, чтобы быть конкурентоспособными как в Серии А, так и в Европе. Проблема футбола заключается в том, что игроки и тренеры постоянно меняются, но в больших командах, таких как "Барселона" и "Аякс", как правило, костяк состава не изменяется, как минимум, в течение 2-3 лет, из чего нам следует сделать собственные выводы".

Затем Тохир затронул вопрос о линии нападения: "В настоящее время у нас нет никаких планов относительно Джеко, Мораты и Торреса, но было бы неплохо, если хотя бы один из них оказался в "Интере". В настоящее время мы находимся на переходном этапе, а у девятерых игроков заканчиваются контракты, и мы должны оценить эту ситуацию. С некоторыми из них мы продлим соглашение. Что касается Видича - он закроет брешь в оборонительных редутах команды".
Просмотров 3 660 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Hernanes: 30 апреля 2014 12:47 (507)
    можна сказать Нилтона мы уже подписали,Морату Реал не отпустит притом что таких как Мората у нас навалом в молодёжке

    можна сказать Нилтона мы уже подписали,Морату Реал не отпустит притом что таких как Мората у нас навалом в молодёжке

    можна сказать Нилтона мы уже подписали,Морату Реал не отпустит притом что таких как Мората у нас навалом в молодёжке
  2. Онлайн
    #16
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2014 18:51 (33399) Новостей: 328
    пару напов (мората, чичарито) полузащитников парочку и заща
  3. #15
    • 0
    kirya09: 29 апреля 2014 18:36 (56)
    Что касается Видича - он закроет брешь в оборонительных редутах команды". а может он откроет ее,как в МЮ?
  4. #14
    • 0
    Dante: 29 апреля 2014 17:40 (349) Новостей: 1
    Цитата: Ruddik
    Какой манчини ты о чем??????

    у манчини есть один недостаток, в еврокубках при нем команды не о чем. а в чемпионате: такого Интера,отдающего всего себя в любом матче, я видел тока при нем и при моуриньо. если не помнишь,посмотри некоторые матчи того времени. тогда не было игроков которые ходят пешком (камень в огород гуарина) а не бегают.
  5. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 апреля 2014 12:52 (1061)
    за несколько интервью Тохира о футболе и футболистах сложилось впечатление, что он плохо знает футбол, но каждый раз хочет всем показать, что разбирается лучше, чем есть.
  6. #12
    • 0
    chertkov163: 29 апреля 2014 09:31 (967)
    Цитата: алекссс...333
    Цитата: advantage
    Куадрадо, Лавецци, Сонг Билонг, Снайдер

    Снейдер?


    да да Снейдер, это было бы клево)))))) уж таких как он точно нет и навряд ли в ближайшее время у нас кто то появится
  7. #11
    • 0
    adashev: 29 апреля 2014 06:55 (4078) Новостей: 3
    мы тоже хотим хорошого трансфера и тренера тож.
    Когда играеш любим клубам, боишся от паражени.
    Команда не уверени себе и тренер тоже а мы болелщиики тем боле.
    От слово блеать начинаем материтса
  8. #10
    • 0
    lomets: 29 апреля 2014 00:48 (40)
    Цитата: Ruddik
    Какой манчини ты о чем??????


    тот самый с которым команда выиграла не одно скудо и копу!

    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: lomets
    Манчини с Галатасарая верни, будет самый лучший твой трансфер .

    надеюсь для того чтоб он тушил свет после тренировок



    Если он вернется в клуб то не на один сезон и игроки понимая это будут играть а не как сейчас, ждут окончания сезона и нового тренера.
  9. #9
    • 0
    Nasreddin: 29 апреля 2014 00:22 (451)
    Да своих воспитанников верните и не еб.......и мозги! Чем они хуже тайдера бельфодиля д'амрозио и т.п.
  10. #8
    • 0
    guglielminpietro: 28 апреля 2014 23:44 (186)
    Цитата: lomets
    Манчини с Галатасарая верни, будет самый лучший твой трансфер .

    надеюсь для того чтоб он тушил свет после тренировок
  11. #7
    • 0
    Oleh92: 28 апреля 2014 23:40 (257)
    Это уже прогресс по сравнению с "Для того, чтобы кого-то купить, надо кого-то продать"
  12. #6
    • 0
    алекссс...333: 28 апреля 2014 22:52 (3505) Новостей: 114
    Цитата: advantage
    Куадрадо, Лавецци, Сонг Билонг, Снайдер

    Снейдер?
  13. #5
    • 0
    advantage: 28 апреля 2014 22:37 (194)
    Куадрадо, Лавецци, Сонг Билонг, Снайдер
  14. #4
    • 0
    Ruddik: 28 апреля 2014 22:23 (1031)
    Какой манчини ты о чем??????
  15. #3
    • 0
    INTER number uno: 28 апреля 2014 21:39 (4636)
    Тохир мыслить глобально
  16. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 апреля 2014 21:35 (4691)
    это хорошая мысль..главное придти к общему знаменателю...и покупать-покупать-покупать под тренера и его философию......
  17. #1
    • 0
    lomets: 28 апреля 2014 21:07 (40)
    Манчини с Галатасарая верни, будет самый лучший твой трансфер .