Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
28.04.2014 Автор: ArtyD

Миланское дерби: Альварес - нет, Джонатан - да

Миланское дерби: Альварес - нет, Джонатан - да

После матча с "Наполи" игрокам "Интера" было предоставлено два дня на отдых. Возобновить тренировки планируется во вторник днём. Они пройдут за закрытыми дверями, т.к. подготовка к дерби с "Миланом" очень деликатное мероприятие.

Против Россонери Мадзарри сможет рассчитывать на отбывших дисквалификацию Роланду и Самуэля. Однако выбор тройки защитников для главного тренера "Интера" окажется сложным по причине того, что в минувшем туре против "Наполи" Кампаньяро и Андреолли сумели отлично себя проявить.

Как ожидается Альварес, скорее всего, пропустит предстоящий матч по причине травмы колена. Но есть и хорошие новости, Джонатан с большой долей вероятности будет доступен для заявки на дерби после месячного отсутствия из-за мышечных проблем.
Просмотров 3 063 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2014 18:52 (33670) Новостей: 328
    омг....пусть кэп играет лучше
  2. #14
    • 0
    Sontino: 29 апреля 2014 14:03 (242)
    Только не Джонатан... facepalm

    Если уж не Д'амброзио, то лучше пусть Кэп с первых минут играет.
  3. #13
    • 0
    adashev: 29 апреля 2014 07:00 (4080) Новостей: 3
    Аргентина оut
    Бразил in
    Перевод: автомашина жигули поменял автомашину Ладакалину
  4. #12
    • 0
    tuesco: 28 апреля 2014 20:31 (1295)
    Цитата: parazels
    Джонатан лучше, чем д'Амброзио. Техничнее, лучше подключается к атакам.

    Дамброзио лучше в плане защитных действий и командных.
    Джонатан слишком прямолинеен в атаке. Не, он конечно может выстрелить, но что то не верится...
    Мацарри пусть решает. Ему виднее... Главное - что бы состав был оптимален и заряжен на борьбу.
  5. #11
    • 0
    Hernanes: 28 апреля 2014 15:23 (507)
    сложный выбор в цз для Мадзарри ....Роландо лучше
  6. #10
    • 0
    Camellot: 28 апреля 2014 14:53 (1553)
    Цитата: edwin32
    Судя по этому сезону потеря Рики не столь важна, по мне лучше бы Ботту в основе ставили 33

    Я воще не предстовляю че он тупит на счет Рубена Ботты, у него техника от бога, выпускает его хер пойми как, я единственое что помню как он его на 65 минуте против Ювентуса выпустил, и все типо он себе не проявил, да против такого соперника у нас себя не кто не проявил! Вот уйди он в испанию там бы феерил это его футбол! Матч против наполи показал что между полузащитой и нападением разрыв был в 50 метров под напами не кто не играет, выыпусти ты Ботту под напов пусть бегает обводит зарабатывает штрафные! Нет у нас позиционные атаки которые сваливаются всегда во фланг, мы перестали играть на контр атаках, просто разучились по сравнению с прошлым сезоном Мацари просто выбил это умение из футболистов
  7. #9
    • 0
    edwin32: 28 апреля 2014 13:35 (142)
    Судя по этому сезону потеря Рики не столь важна, по мне лучше бы Ботту в основе ставили 33
  8. #8
    • 0
    chertkov163: 28 апреля 2014 12:49 (969)
    Джонни хорош)))) нам понадобится удача
  9. #7
    • 0
    parazels: 28 апреля 2014 12:45 (215)
    Джонатан лучше, чем д'Амброзио. Техничнее, лучше подключается к атакам.
  10. #6
    • 0
    KoM: 28 апреля 2014 12:32 (960)
    Д'амброзио тож хорош вроде, и у него скорость получше чем у Джонни...
    Здоровье ему...
  11. #5
    • 0
    faninter-uz: 28 апреля 2014 12:10 (75)
    Думаю, мы увидим Хавьера с первых минут.
  12. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 апреля 2014 11:47 (2205)
    Цитата: kazbek
    Что с Жуаном когда выздоравливает?

    к следующему сезону. или предсезонке! в этом сезоне и на ЧМ в Бразилии (если его туда планировали брать) мы его уже не увидим... к сожалению!
  13. #3
    • 0
    kazbek: 28 апреля 2014 11:31 (21)
    Что с Жуаном когда выздоравливает?
  14. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 апреля 2014 11:13 (4706)
    смотрю на д.амброзио и понимаю..неважно на джонни...но здоровья
  15. #1
    • 0