Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
27.04.2014 Автор: philips

Агент Андреолли: "Марко хочет остаться"

Агент Андреолли: "Марко хочет остаться"

Марко Андреолли - человек, прошедший через молодежный сектор "Интера". Он вернулся домой летом и уже давно ждал шанса выйти в стартовом составе. Вчера вечером в матче против "Наполи" Марко воспользовался этим шансом в полной мере. Редакция FC Inter News связалась с агентом игрока Патриком Бастианелли и поговорила с ним на счёт будущего Андреолли.

Ваш клиент провёл отличный матч вчера вечером против "Наполи". Он доказал, что способен играть в столь большой команде.
"Марко замечательный парень и отличный защитник, он заслужил этот вечер. Лично я не сомневался, что он сможет проявить себя даже в такой великой команде, как "Интер".

Тем не менее, это не так просто, быть готовым выйти в старте после стольких матчей на скамейке запасных.
"Андреолли настоящий профессионал и всегда выкладывается на тренировках на полную катушку. Конечно, ему хотелось бы играть больше, но он продолжает работать, ожидая своего шанса. Даже тогда, когда он играл в Кубке Италии он всегда показывал достойную игру. Он заслужил выходить чаще в основе".

Вчера вы были на Сан-Сиро, что вы скажите?
"Он противостоял замечательным игрокам самого высокого уровня, такие как Инсинье, Кальехон и Игуаин, но не допустил ни одной серьёзной ошибки, продемонстрировав, что он способен быть одним из лидеров и игроком стартового состава в таком большой клуб, как "Интер".

Ближайшие цели Марко Андреолли?
"Он хочет продолжать в том же духе. С приверженностью и преданностью подходить к делу, чтобы остаться в "Интере" и заработать право чаще выходить на поле в качестве игрока основы. Вчера вечером он доказал это своим рвением. Он попытается добиться этого".

Лоренцо Крисетиг - ещё один ваш клиент - находится в совладении между "Пармой" и "Интером", проводит замечательный сезон в Серии Б.
"Он проводит прекрасный сезон в "Кротоне" и многие матчи за молодёжную сборную только тому подтверждение. Он доказал свою состоятельность, показывая значительный потенциал, который отличает его. Он отличный парень, и я убежден, что в следующем сезоне он будет способен играть в Серии А".
Просмотров 2 331 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2014 18:52 (31863) Новостей: 328
    для скамейки самое то, как раз когда начнем играть норм, в кубке, лиги чемпионов то скамейка должна быть длинной
  2. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 апреля 2014 14:09 (2153)
    Цитата: Muratbek_interist
    Цитата: adik
    Но у нас есть такие игроки ,как:Раноккья ,Роландо ,Жуан .

    На остальные 3 игры надо выпустить Андреолли, Роланду и Раноккью, они все таки молоды


    Рискованно! Нас и Милан и Парма потом могут обойти при ошибках не сыгранных между собой защитников! Важно сохранить место в зоне ЛЕ! В идеале потеснив Фиалок!
  3. #11
    • 0
    Muratbek_interist: 28 апреля 2014 13:53 (60)
    Цитата: adik
    Но у нас есть такие игроки ,как:Раноккья ,Роландо ,Жуан .

    На остальные 3 игры надо выпустить Андреолли, Роланду и Раноккью, они все таки молоды
  4. #10
    • 0
    PetroFF: 28 апреля 2014 12:52 (338)
    Андреолли в принципе неплохо смотрелся!Пожарил иногда,но это скорее из-за отсутствия постоянной игровой практики!А в целом приятное впечатление оставил!
  5. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 апреля 2014 11:53 (2153)
    Цитата: kazbek
    Хороший игрок для ротации

    согласен! и только для роттации! а так у нас защита укомплектованна. скамейка толковая как мы увидели. еще Видич летом перейдет! полузащита неплохая. одну бы еще звездочку. и в нап. обязательно игрока ТОП уровня!
  6. #8
    • 0
    yernar_88: 28 апреля 2014 10:31 (69)
    ну насчет того что ему 28 и он уже не станет хорошим защитником, то не могу с вами согласиться. Барцалья до 29 был никем. даже в основе вольсбурга не особо смотрелся а уже в ювентусе в 30 лет стал лучшим защитником Италии(это не мое мнение, а мнение экспертов). Я не говорю что Андреоли будет хорошим защитником. я не знаю. Авось и будет. а Такжаль что не выйграли! должны были. Мы лучшие
  7. #7
    • 0
    INTER number uno: 28 апреля 2014 10:12 (4626)
    Цитата: adik
    Цитата: INTER number uno
    А мне он вчера понравился. А может на самом деле ему нужно дать побольше игрового времени?

    Но у нас есть такие игроки ,как:Раноккья ,Роландо ,Жуан .

    они не все и не всегда в игре как видишь.
  8. #6
    • 0
    kazbek: 28 апреля 2014 08:00 (21)
    Хороший игрок для ротации
  9. #5
    • 0
    adashev: 28 апреля 2014 07:03 (4038) Новостей: 3
    он мне сомаму начала нравился. Хороший игрок.
  10. #4
    • 0
    adik: 28 апреля 2014 05:07 (1068) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    А мне он вчера понравился. А может на самом деле ему нужно дать побольше игрового времени?

    Но у нас есть такие игроки ,как:Раноккья ,Роландо ,Жуан .
  11. #3
    • 0
    INTER number uno: 28 апреля 2014 00:02 (4626)
    А мне он вчера понравился. А может на самом деле ему нужно дать побольше игрового времени?
  12. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 апреля 2014 23:23 (4691)
    как бы агент не хорохорился а годков ему 28..если он до сих пор не стал нигде основным значит ужэ и не судьба.вчера сыграл прилично...но ведь мы понимаем скамейка должна быть а основным ему не стать
  13. #1
    • 0