Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
26.04.2014 Автор: philips

Кучу может поехать на Чемпионат Мира

Кучу может поехать на Чемпионат Мира

13 мая главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелла назовёт предварительный список к Чемпионату Мира из 30 человек, но только 23 из них поедут на Мундиаль. По данным аргентинского портала Playfutbol полузащитник миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо имеет все шансы оказаться в этом списке и более того попасть в окончательную заявку на Мировое первенство.

Причиной возможного вызова Кучу в сборную, который к слову не одевал футболку национальной команды с 2011 года, послужила травма колена Фернандо Гаго, из-за которой полузащитник "Бока Хуниорс" рискует пропустить Чемпионата Мира. Но несмотря на не самые оптимистичные прогнозы на счёт сроков восстановления Гаго главный тренер Альбиселесте Алехандро Сабелла настроен оптимистично: "Он быстро идёт на поправку и возможно вернётся к полноценным тренировкам за несколько дней до начала сборов. Я уверен, что он поправится. Безусловно, будет необходимо провести работу над его физическим состоянием, так как после травмы вы находитесь не в форме".

О возможности включения в список Камбьяссо Сабелла заявил следующее: "Я ничего не исключаю. До последнего момента мы не увидим, есть ли необходимость вызвать нескольких игроков, потому что футбол непредсказуем. Поэтому я не буду называть никаких имен". Таким образом для Кучу двери на Мундиаль ещё не закрыты.
Просмотров 3 284 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    adashev: 29 апреля 2014 07:39 (4078) Новостей: 3
    наш Интерист лучше всех
    Маскерано Месси они тока част пустики
  2. #13
    • 0
    Nolf: 28 апреля 2014 17:25 (162)
    Цитата: INTER number uno
    Я бы не хотел. Ему отдых нужен чтобы следующий сезон провести на уровне

    А как ты думаешь, чего хочет Комбъяссо????
  3. #12
    • 0
    MARIO8: 27 апреля 2014 20:18 (1349) Новостей: 9
    Даже при здоровом Фернандо Гаго, Камбьяссо ,как минимум, заслуживал бы попадания в предварительный список.
    33 года для футболиста далеко не закат карьеры, и на ЧМ Камбьяссо принесёт пользу сборной, тем более форму он набрал отличную.
    На мой взгляд, вообще глупо не брать в команду одного из лучших опорников планеты.
  4. #11
    • 0
    Muratbek_interist: 27 апреля 2014 20:09 (60)
    Цитата: Alvaro 20
    ну удачи ему, это наверное последний шанс его поехать на чм.

    Действительно последний(((
  5. #10
    • 0
    lomets: 27 апреля 2014 15:40 (40)
    Кучу может поехать на Чемпионат Мира в качестве туриста
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 27 апреля 2014 14:45 (33138) Новостей: 328
    ну удачи ему, это наверное последний шанс его поехать на чм..
  7. #8
    • 0
    traktor: 27 апреля 2014 09:01 (2411)
    С такими тренерами Аргентина ни чего не выйграет, то нарик чудил теперь этот! Он и горбатого тевеса не вызывает хотя тоже заслужил хоть и гоб!
  8. #7
    • 0
    Vlados: 26 апреля 2014 23:47 (6485) Новостей: 36
    Выбирать между леди Гагой (ещё и поломанным) и Камби... Сабелья совсем кретин
  9. #6
    • 0
    urartu: 26 апреля 2014 23:47 (1759)
    Смешно просто... Кто такой Гаго?! Клоун, которого погнали отовсюду!
  10. #5
    • 0
    INTER number uno: 26 апреля 2014 23:00 (4636)
    Я бы не хотел. Ему отдых нужен чтобы следующий сезон провести на уровне
  11. #4
    • 0
    Эльдар: 26 апреля 2014 22:40 (15)
    По любому он лучше гаго из Боки......
  12. #3
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 26 апреля 2014 22:40 (20)
    Мдя..было бы здорово)т.к убогий ДМ не взял Кучу и Кэпа в ЮАР по непонятным причинам,увы места им не нашлось)а ведь они этого вызова стоили как никто другой)р.s а у Паласио и Икарди есть шансы поехать в Бразилию кто в курсе?Уго вроде тож туда наверняка поедет..а Рикки скорее всего нет(
  13. #2
    • 0
    Adriano107: 26 апреля 2014 22:27 (79)
    Как Сабелла может еще думать, такой игрок даже нынешнему Реалу не помешает, даже не смотря на то, что лучшие годы позади, прекрасное видение поля, отличный отбор, шикарное чтение игры, хороший пас...и он еще думает...
    Тактически это лучший игрок Сериала!!!
  14. #1
    • 0
    Кваs: 26 апреля 2014 21:56 (838) Новостей: 678
    Буду очень рад, если Камбьяссо поедет на ЧМ.