Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.04.2014 Автор: adik

Заявка на матч с Наполи

Заявка на матч с Наполи
Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 19 футболистов на матч 35 тура Серии А 2013/2014 против "Пармы", который состоится завтра в 22:45 (МСК)

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 12 Лука Кастеллацци;

Защитники: 4 Хавьер Дзанетти, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.
Просмотров 2 955 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    kirya09: 26 апреля 2014 21:40 (56)
    говорят что чилийский клуб Коло-Коло , договориться с миланским Интером о игре, которую проведут с чилийцами 22 мая, это товарищеский матч, в честь их чемпионства!)
  2. #29
    • 0
    Hernanes: 26 апреля 2014 21:22 (507)
    Давай Интер не подведи меня и мою ставку с форой ,...надо разгромить наполи,отомстить за то поражение..буду сегодня смотреть матч....УДАЧИ ИНТЕР!!!
  3. #28
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2014 20:12 (31642) Новостей: 328
    с защитой беда...но надеюсь. андреолли и и камп не подведут
  4. #27
    • 0
    INTER number uno: 26 апреля 2014 19:44 (4622)
    Цитата: 95 Грозный 95
    Во первых я не слово не сказал что тот или иной игрок круче кого то

    Цитата: 95 Грозный 95
    при отборе Куза цепкий пес ,чем Гуаро

    это я писал?

    Цитата: 95 Грозный 95
    ааа если по твоей задумки выпустить все сильнейшие на поле,то во втором тайме не кого выпускать..

    они на то и сильнейшие, чтобы отыграть весь матч на высоком уровне

    Цитата: 95 Грозный 95
    Гуар так не может,и не умеет!он игрок другого плана.

    какого плана?
  5. #26
    • 0
    DiBiagio: 26 апреля 2014 19:03 (107)
    Ребята,может кто подскажет? Видимо я что-то упустил...не то что бы очень хочется его видеть на поле,просто любопытства ради: что случилось с Джонатоном??? Тавма или немилость Мадзари?
  6. #25
    • 0
    95 Грозный 95: 26 апреля 2014 18:50 (60)
    Цитата: 95 Грозный 95
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: 95 Грозный 95
    А ЧТО!!!!! ты не заметил что при отборе Куза цепкий пес ,чем Гуаро...во вторых гуарин ша не основной игрок))))

    пару игр не играл, уже не игрок основы? кузьма круче Гуарина?! действительно смешно 13

    Во первых я не слово не сказал что тот или иной игрок круче кого то...а во вторых-Пару игр не играл из-за чего... правильно! потому что пользы не было не какой.. мне смешно то что ты молишь,чтоб ты не говорил Кузя опорник лучше Гуара!!! ааа если по твоей задумки выпустить все сильнейшие на поле,то во втором тайме не кого выпускать..то как Куза умеет биться в опорнной зоне,Гуар так не может,и не умеет!он игрок другого плана.
  7. #24
    • 0
    INTER number uno: 26 апреля 2014 16:58 (4622)
    Цитата: 95 Грозный 95
    А ЧТО!!!!! ты не заметил что при отборе Куза цепкий пес ,чем Гуаро...во вторых гуарин ша не основной игрок))))

    пару игр не играл, уже не игрок основы? кузьма круче Гуарина?! действительно смешно 13
  8. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 апреля 2014 16:42 (1094)
    Цитата: jam-z
    Прочитали против кого будем играть 35тур?

    Да вроде как против Пармы снова! В любом случае надо сегодня побеждать!
  9. #22
    • 0
    Wolfenstein: 26 апреля 2014 15:41 (52)
    Наполи сдали последнее время, а Интер набирает обороты, жумаю Неррадзури сенсационно натянут Неаполитанцев! ЗА Интер!
  10. #21
    • 0
    KoM: 26 апреля 2014 15:32 (953)
    Forza Inter - сегодня будет жарко))))
  11. #20
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 апреля 2014 15:11 (634)
    в чудо не верю, а именно в то что мы перестроимся на 4 защитника, Маццари будет гнуть палку и дальше. А значит Андреоли или кучу будет 3-им защитником
  12. #19
    • 0
    95 Грозный 95: 26 апреля 2014 14:36 (60)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: 95 Грозный 95
    Ханданович
    Кампаньяро - Камбьяссо - Раноккья
    Д Амброзио - Ковачич - Кузманович - Эрнанес - Нагатомо
    Паласио
    Икарди

    Цитата: Innteristo
    Ханданович,кампаньяро,ранокиа,




    андриоли,юто,кова,кучу,эрнанес




    ,данило,палас,икар

    ребята, у вас нет места в основе для Гуаро? Даже для Кузьмы место нашлось wink
    А ЧТО!!!!! ты не заметил что при отборе Куза цепкий пес ,чем Гуаро...во вторых гуарин ша не основной игрок))))
  13. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 апреля 2014 13:28 (1997)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интер хочет обменять Икарди на Дестро. Вот это классно было бы. Вернём своего бывшего игрока у которого скорострельность гораздо выше чем у Икарди.


    да, збс! потом у икарди будет столько же игрового времени как у десто и начнет икарди выстреливать! на хандановича его обменяем? давай еще доплатим?! *)))
  14. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 апреля 2014 13:11 (4691)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интер хочет обменять Икарди на Дестро. Вот это классно было бы. Вернём своего бывшего игрока у которого скорострельность гораздо выше чем у Икарди.

    сделай одолжение болей за пэсэжэшку.нипиши ересть
  15. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 апреля 2014 13:02 (1997)
    Цитата: seed
    При этих условиях надеюсь наконец в два центральных защитника Маццари сыграет

    1 Самир Ханданович
    33 Данило Д'Амброзио - 14 Уго Кампаньяро - 23 Андреа Раноккья - 55 Юто Нагатомо
    13 Фреди Гуарин - 19 Эстебан Камбьяссо - 88 Эрнанес
    10 Матео Ковачич
    8 Родриго Паласио - 9 Мауро Икарди


    идеально при нынешнем составе!

    Цитата: Ali_Inter87
    У Занетти не очень хорошая форма?


    в прошлом туре сыграл не плохо. но терял мяч при атаке пару раз, а мог ОПАСНО прострелить или навесить при тех случаях!
  16. #15
    • 0
    parazels: 26 апреля 2014 13:00 (209)
    Ух, Андреолли! Воспитанникофилы будут довольны!
  17. #14
    • 0
    Ali_Inter87: 26 апреля 2014 12:59 (163)
    У Занетти не очень хорошая форма?
  18. #13
    • 0
    250886: 26 апреля 2014 12:38 (91)
    ВМ не решится на игру в 2 цз. Кто нибудь помнит когда так играли в последний раз?
  19. #12
    • 0
    jam-z: 26 апреля 2014 12:00 (144)
    Прочитали против кого будем играть 35тур?
  20. #11
    • 0
    Nolf: 26 апреля 2014 11:59 (161)
    Цитата: seed
    При этих условиях надеюсь наконец в два центральных защитника Маццари сыграет

    Я думаю что Хавьер выйдет 3-м ЦЗ....
  21. #10
    • 0
    seed: 26 апреля 2014 09:59 (415)
    При этих условиях надеюсь наконец в два центральных защитника Маццари сыграет

    1 Самир Ханданович
    33 Данило Д'Амброзио - 14 Уго Кампаньяро - 23 Андреа Раноккья - 55 Юто Нагатомо
    13 Фреди Гуарин - 19 Эстебан Камбьяссо - 88 Эрнанес
    10 Матео Ковачич
    8 Родриго Паласио - 9 Мауро Икарди
  22. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 26 апреля 2014 08:31 (501)
    Интер хочет обменять Икарди на Дестро. Вот это классно было бы. Вернём своего бывшего игрока у которого скорострельность гораздо выше чем у Икарди.
  23. #8
    • 0
    Camellot: 26 апреля 2014 07:17 (1435)
    обычно я с осторожностью отношусь к ставкам, но сегодня мне кажется мы наполи обыграем 2-0 голы Лягух Самурай
  24. #7
    • 0
    tiffozi_interist: 26 апреля 2014 02:35 (65)
    По моему так будут с 4 защитниками играть...4-3-1-2 было бы супер!!!
  25. #6
    • 0
    MARIO-296: 26 апреля 2014 00:55 (36)
    Отчет об игроках в аренде и совладении не публикуется уже долгое время,негатиФ! 61
  26. #5
    • 0
    INTER number uno: 26 апреля 2014 00:40 (4622)
    Цитата: 95 Грозный 95
    Ханданович
    Кампаньяро - Камбьяссо - Раноккья
    Д Амброзио - Ковачич - Кузманович - Эрнанес - Нагатомо
    Паласио
    Икарди

    Цитата: Innteristo
    Ханданович,кампаньяро,ранокиа,

    андриоли,юто,кова,кучу,эрнанес

    ,данило,палас,икар

    ребята, у вас нет места в основе для Гуаро? Даже для Кузьмы место нашлось wink
  27. #4
    • 0
    95 Грозный 95: 26 апреля 2014 00:04 (60)
    Ханданович
    Кампаньяро - Камбьяссо - Раноккья
    Д Амброзио - Ковачич - Кузманович - Эрнанес - Нагатомо
    Паласио
    Икарди
  28. Онлайн
    #3
    • 0
    YT27: 25 апреля 2014 23:37 (110)
    В заявке 3 ЦЗ, думаю стоит в 4 защитника сыграть. Не дай бог травма(тьфу-тьфу), а по ходу игры перестраиваться очень непросто будет.
  29. #2
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2014 22:50 (4622)
    Тяжелый матч будет однако. Как не хватает Жуана. Надеюсь Андреолли воспользуется шансом вполне
  30. #1
    • 0