Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
25.04.2014 Автор: philips

Тохир: "Икарди и Ковачич - важные игроки будущего Интера"

Тохир: "Икарди и Ковачич - важные игроки будущего Интера"

Сегодня днём после поездки в Мадрид президент нерадзурри Эрик Тохир прилетел в Милан. Сразу же после приземления в аэропорту Malpensa он ответил на вопросы журналистов.

Как вам Мадрид?
"В Мадриде красиво".

Насколько важен завтрашний матч против "Наполи"?
"Все игры важны, так как у нас осталось всего четыре игры, в которых важно набрать как можно больше очков".

Что насчёт Мораты?
"Ничего не знаю. Я прилетел в Мадрид для участия в пресс-конференции, посвящённую игре между легендами "Интера" и мадридского "Реала". Затем мы пообедали с президентом Пересом, но мы не обсуждали никаких игроков".

Заинтересованы ли вы в Давиде Вильи?
"На данный момент не было ни каких разговоров о Вилье".

Являются ли Мауро Икарди и Матео Ковачич частью будущего "Интера"?
"Икарди является важным игроком для нас, так что он будущее "Интера". Точно так же как и Ковачич".
Просмотров 2 100 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    chertkov163: 28 апреля 2014 15:44 (944)
    если матео будут так же редко выпускать он сам попросится.... надеюсь Вальтер как в матче с наполи будет делать
  2. #10
    • 0
    KoM: 26 апреля 2014 15:22 (959)
    yeahh, теперь на душе спокойно)))
  3. #9
    • 0
    250886: 26 апреля 2014 12:46 (91)
    Тохир как президент грамотно сказал. Надеюсь после этих слов никто в клубе даже помышлять не будет о продаже Икарди и Ковачича.
  4. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 26 апреля 2014 08:26 (893)
    Realno poradoval otvetami... Nadeyus ne obmanivayet)))
  5. #7
    • 0
    tuesco: 25 апреля 2014 22:26 (1294)
    Цитата: guglielminpietro
    Ну Тохир порадовал тем что не собираешься продолжать тупизм Моратти

    НЕТ - ТУПИЗМУ МОРАТТИ!
    ДА - ТУРИЗМУ ТОХИРА!

    32

    Да, Тохир молодец, с головой мужик, но с клубом бы больше времени проводил... Вскоре то система управления будет построена то что надо. В общем - мыслим позитивно
  6. #6
    • 0
    SaPa: 25 апреля 2014 20:23 (39)
    Очень обрадовал тремя последними ответами! Молочик! Можно спать спокойно теперь)
  7. #5
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2014 20:15 (4634)
    Надеюсь Тохир не врет на счет Икарди и Ковача
  8. #4
    • 0
    Shikh05: 25 апреля 2014 19:55 (815)
    Мы глупцы, если Икарди и Ковавича продадим.
    Эти игроки никаких денег не стоят! Сезон - второй, дай бог, заиграют и вот тебе звезды личного состава.. Тоесть, никаких денег на подобных Криштиано или Бейл платить и не нужно, если своих хватает.. Нужно беречь таковых...................
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2014 19:21 (32532) Новостей: 328
    дак уже пора наигрывать, или через лет 7 наигрывать будем, когда уже под 30ник будет им
  10. #2
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2014 19:20 (2523)
    и не нужны нам никакие Мораты когда есть здоровый Икарди
  11. #1
    • 0
    guglielminpietro: 25 апреля 2014 18:50 (186)
    Ну Тохир порадовал тем что не собираешься продолжать тупизм Моратти - продавать или менять молодых талантов на отработанные материалы.