Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
25.04.2014 Автор: ArtyD

"Интер" отступает от идеи с Моратой и переключается на Торреса и Джеко

"Интер" отступает от идеи с Моратой и переключается на Торреса и Джеко

Как сообщает Corriere della Sera, после путешествия Тохира в Мадрид оказалось, что талант Бланкос Альваро Мората цель не досягаемая для "Интера". Президент Нерадзурри быстро понял, что для "Реала" молодая звёздочка прибывает в статусе "неприкасаемого", особенно учитывая тот факт, что сам Анчелотти считает его вице Бенземой, который идеально вписывается в его модель игры. Ещё одна причина позволяет думать, что сам Мората не поменяет команду, которая играет в Лиге чемпионов. Ходит слух, что "Интер" хотел взять Морату в аренду с правом выкупа контракта испанца за 25 млн. евро, но и тут мадридцы оказались неприступными.

Теперь же на руках Нерадзурри лишь два варианта усиления атаки, которые курсировали в последнее время, а именно: Эдин Джеко и Фернандо Торрес. Давление "Атлетико" в сторону Икарди заставляет "Интер" уже сейчас "бить в набат" и искать возможные альтернативные замены. Вскоре можно ожидать активизации Нерадзурри на трансферном рынке.
Просмотров 3 903 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Hernanes: 25 апреля 2014 21:20 (507)
    Надо Палоски купить из Кьево Вероны
  2. #21
    • 0
    Shikh05: 25 апреля 2014 19:57 (815)
    Не нужен нам ни Джеко, ни Торрес! Икарди лучше их всех! Парни, Икарди молод, талантлив.. Подумайте сами.. Зачем его продавать ?!
  3. #20
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2014 19:20 (32759) Новостей: 328
    не лучше взять морату и чичарито??? или джеко чичарито
  4. #19
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2014 18:50 (6485) Новостей: 36
    Только Джеко. Торрес не молод, давно не торт, и с нехилой з/п.
  5. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 25 апреля 2014 17:10 (893)
    Na schet Torresa luchwe ne nado... Djeko kak raz nam podhodit!!!
  6. #17
    • 0
    traktor: 25 апреля 2014 17:01 (2407)
    Еще окно не открылось а у нас всего два варианат усиления атаки! Работать совсем ни хотят что ли!?
  7. #16
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 апреля 2014 16:13 (638)
    надо Икарди неприкосаемым сделать, и на место Милито, Джеко брать. Там уже вернутся Лонго и Белф, одного из них можно будет для ЛЕ оставить (если попадем конечно) или же обоих осавить.
  8. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2014 15:40 (4691)
    хотел взять Морату в аренду с правом выкупа контракта испанца за 25 млн. евро


    та в одно место их и ихние ценники

    а по другим..мне джэко хочеться он помоложэ
  9. #14
    • 0
    Teo: 25 апреля 2014 15:27 (142)
    Джеко купим и Это'о как свободного возьмем,ничего больше не будет.Плюс Паласио да Икарди,скорее всего таковым будет нападение в след.сезоне.На ЛЕ наверно хватит,но не факт что на чемп...Вернут Дункана или Мбайе,опорника еще купим,а так больше ничего не будет вероятней всего...но будемс ждать 143
  10. #13
    • 0
    kirya09: 25 апреля 2014 15:22 (56)
    да лучше того же Чичарито из МЮ,за относительно не большие деньги по сравнению с Джеко взять,он мне на много больше нравится! а Джеко я бы не хотел видеть,да еще и в место нашего уже Икарди.....
  11. #12
    • 0
    Sanjar_8686: 25 апреля 2014 15:12 (395)
    Если только Джеко все согласны а остальные не нужны ....!
    А что кроми них мы не можем ни кого покупать ???? Иммобиле или Черчи отличные игроки
    А если деньги есть тогда Халкка надо к нам или Джексона Мартинса
    А так не плохо было бы видит в Интере Куадрадо Кандрева и Черчи с Халкам или с Лавеззи тогда Интер был бы супер грандом в Италии и в Европе
  12. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 25 апреля 2014 14:37 (501)
    Интер рассматривает такие кандидатуры как Торрес, Вилья, ЭтоО. Это были великие игроки, но сейчас они никто. Им щас по 30-33 уже. Только Ибра может в свои почти 33 года до сих пор находится в тройке лучших игроков мира, а они уже выдохлись. Нужен Джеко.
  13. #10
    • 0
    Montenegro: 25 апреля 2014 14:28 (802)
    С таким подходом нахрен никто не нужен. Оставьте Икарди и верните Самуэле Лонго / Ливайю, чем думать о продаже Икарди и покупке Джеко. Топлеса я вообще не рассматриваю.
    Ну придет допустим Джеко с хорошей зарплатой и сядит на скамью Икарди, который уже сейчас стоит недешево, а через пару лет он станет потенциальной трансферной бомбой в футбольном мире!
    Не надо никаких страйкеров покупать, нужно просто оставить Икарди в основе и найти молодую замену Милито в виде возврата Лонго/Ливайи
  14. #9
    • 0
    tuesco: 25 апреля 2014 13:56 (1294)
    Только не Торрес.
    Он уже свое отыграл, стеклянная нога...
  15. #8
    • 0
    urartu: 25 апреля 2014 13:55 (1748)
    Да чушь полная. За этого клоуна никогда столько не дали бы
  16. #7
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2014 13:05 (4635)
    Не продавать Мауро! Сам себе противоречит Тохир. А если купить, то Джеко.
  17. #6
    • 0
    Falencer: 25 апреля 2014 12:42 (5)
    это желтуха, продавать не будут
  18. #5
    • 0
    adik: 25 апреля 2014 12:27 (1084) Новостей: 2
    Вроде же Джеко подписал новый контракт с Ман сити ?А Торреса вообще не надо!
  19. #4
    • 0
    stan07: 25 апреля 2014 12:08 (149)
    Икарди это будущее Итера, ни в коем случае нельзя его продавать.
    Торреса можно взять лишь в аренду.
  20. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 апреля 2014 11:47 (2205)
    Долбодятлы боссы, если продадим Икарди! Это же наш Мората!!!
    Итальянский бизнесс бля, Мартини продали-деньги от выручки пропили...

    Следует бороться за Джеко, нах не нужен этот Торрес!!!
  21. #2
    • 0
    chertkov163: 25 апреля 2014 11:31 (954)
    Конечно Джеко, он хоть иногда забивает.... facepalm
  22. #1
    • 0
    Sui Generis: 25 апреля 2014 11:28 (132)
    Я бы не против был увидеть Морату в Интере, но видно не судьба... Если выбирать между Джеко и Торресом, то конечно же Джеко хоть и считаю его деревом.