Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
23.04.2014 Автор: Nickolai

Sky – Каземиро рассматривается как альтернатива Нилтону

Sky – Каземиро рассматривается как альтернатива НилтонуВчера и сегодня, в матчах Лиги Чемпионов, у представителей Интера есть хорошая возможность посмотреть на игроков, которыми планируется усилить команду в следующем сезоне. Мы говорим о Фернандо Торресе, Альваро Морате, а также о полузащитнике мадридского Реала – Каземиро.
«Торрес и Мората – два имени вокруг которых крутится большинство трансферных слухов Интера. Но я все-таки думаю, что в итоге Интер подпишет в нападение кого-нибудь другого. И, наконец, Каземиро: Интер и Реал уже обговаривали возможность его трансфера в январе, но сейчас главный выбор Интера это Нилтон из Крузейро. Каземиро же является альтернативой», — говорит Матео Барзагги из Sky.
Просмотров 3 140 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2014 15:10 (33658) Новостей: 328
    каземиро по лучше думаю будет..брать чичарито, каземиро и морату
  2. #18
    • 0
    Teo: 24 апреля 2014 13:30 (145)
    Как говориться *А можно всех посмотреть*....согласен с тем,что нужен опытний опорник который землю выгризать будет... 17
  3. #17
    • 0
    Held: 24 апреля 2014 13:21 (15)
    Торрес вероятней всего уйдет в Атлетико
  4. #16
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 24 апреля 2014 10:46 (25)
    Цитата: faxa
    Если ищите лучшую замену Камбиассо, то это Фернандо, у которого как раз заканчивается контракт с Порту

    Да не ты что он слабый!
    Вот бы Сонга или Ганалона!
    А из напов я за Джеко ну и за Чичарито!
  5. #15
    • 0
    chertkov163: 24 апреля 2014 10:33 (969)
    только не Торрес facepalm

    за такие деньги такое дерево(((((((((((((( он вообще мертвый, с Атлетиком один проход был только.... Как Бананотелли ходит пешком по полю и никому не помогает. Будет огромная ошибка если PSY подпишет его. Посмотрим как Неманья еще проявит себя.... Видел как он срал в этом сезоне. Вообще азиат говорил что берет курс на омоложение...
  6. #14
    • 0
    faxa: 24 апреля 2014 09:14 (248) Новостей: 8
    Если ищите лучшую замену Камбиассо, то это Фернандо, у которого как раз заканчивается контракт с Порту... Эрнанес опорник бред... Нилтона не видел не знаю, Каземиро игрок у которого есть хороший потенциал, я бы выбрал его если сравнивал с Тайдером, правда есть такое чувство , что и Тайдер может выстрелить))
  7. #13
    • 0
    sad: 24 апреля 2014 08:36 (5598) Новостей: 61
    думаю Каземиро в центре, это лучший вариант....
  8. #12
    • 0
    shved: 23 апреля 2014 23:23 (23)
    Цитата: Pac-Lik
    Оба варика не сказал бы что суперские, один кот в мешке, другой за Риал то не играет. За него играет, то что он сидит на скамейке в "королевском клубе" и тренируется с футболистами Риала...


    Кучу тоже в свое время сидел плотно на скачейке запасных у реала!!!!!! Реал это кладбище звезд впрочем как и Интер(((
  9. #11
    • 0
    Hernanes: 23 апреля 2014 22:21 (507)
    Что то я давненько не видел в основе Сафира пора бы Мадзу дать Сафиру ешё один шанс.....а так думаю надо брать Каземиро не плохой игрок ну и Нилтона интересно что за игрок))
  10. #10
    • 0
    Ronaldo_true: 23 апреля 2014 21:00 (209)
    Ни Казмемиро, ни Нилтон в опорку нам не нужны. Молодые и неопытные пока. Будут с Тайдером на скамейке семечки плевать. Надо взять зубра какого-нибудь, типа Видича, только в полузащиту, либо Эрнанеса наигрывать как опорника.
  11. #9
    • 0
    scarymove: 23 апреля 2014 19:30 (271)
    не не не!!!нам казимеры всякие не нужну!Он перед реалом песни пел,что всегда мечтал за него играть и бла бла бла.....хотя ясно понятно деньги нужны парню!У нас нет таких зп чтоб брать на авось дорогих бразилов.Торрес не вариант при нашей тактике бей беги...мората-кот в мешке по цене не малой.блин не ужели нет больше вариантов???надо ребят голодных до побед и не избалованных баблом!и желательно быстрый и маневренный ака мустанг(Думбия например)))))кстати интересный вариант-Йосип Дрмич оочень не дорого и сердито!
  12. #8
    • 0
    INTER number uno: 23 апреля 2014 18:58 (4652)
    Не вижу никакого плюса в покупке Торреса. Большая з/п, нестабильная игра и немаленький возраст.
  13. #7
    • 0
    miras_inter.98: 23 апреля 2014 18:21 (307)
    Лучше уж своего парня Дункана поставить, не отрицаю что Каземиро отличный футболист, но хочется чтобы своему талантливому воспитаннику дали шанс.
  14. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2014 17:57 (4705)
    не знаю не знаю мне эти бразилы экзотика
  15. #5
    • 0
    traktor: 23 апреля 2014 17:49 (2412)
    Это нилтон должен рассматриваться как альтернатива каземиро!
  16. #4
    • 0
    Pac-Lik: 23 апреля 2014 17:49 (224) Новостей: 71
    Оба варика не сказал бы что суперские, один кот в мешке, другой за Риал то не играет. За него играет, то что он сидит на скамейке в "королевском клубе" и тренируется с футболистами Риала...
  17. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 апреля 2014 17:24 (501)
    Каземиро это конечно хорошо, но его ещё Арсенал хочет.
  18. #2
    • 0
    gector: 23 апреля 2014 17:16 (3539) Новостей: 3
    Каземир не получше нилтона будет?
  19. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 апреля 2014 17:16 (2372) Новостей: 5
    ИМХО,но оба явно не замена Кучу,а если уж выбора больше нет,то так
    Нилтон-нет
    Каземиро-Да!
    Да и Тайдэр не плохой вариант в перспективе,при неМадзаровском подходе и практике.