Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
22.04.2014 Автор: VanHelsing

Икарди: "Я хочу продолжить свою карьеру в Интере"

Икарди: "Я хочу продолжить свою карьеру в Интере"
В интервью Sky Sport 24 Мауро Икарди прокомментировал недавние слухи о возможной заинтересованности Реала и Атлетико. По некоторым слухам Икарди якобы заявил:

"Если Интер решит расстаться со мной, то я все равно останусь".

Но он отрицает это и говорит, что:
"Я никогда не говорил такого, я хочу продолжить свою карьеру в Интере, хочу и дальше продолжать расти и делать то, что я делал до сих пор. Клубы, которые интересуются мной? Они должны сосредоточится на ком-то другом".

Также Икарди прокомментировал матч против Наполи.
"Против неаполитанцев мы выложимся на 200 процентов".

Плохо себя чувствовал после приема на Марасси?
"Честно говоря, нет, я ожидал чего-то подобного. Однако Сампдория была началом моей карьеры, это дело тифози. Я был в Генуе, и я сделал то, что должен был сделать".
Просмотров 2 698 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 апреля 2014 11:19 (501)
    Интер и Реал готовят обмен Икарди - Мората. К нам приедет высокий классный форвард который умеет не только забивать но и делать голевые передачи а к ним среднерослый наконечник. Кстати, советую игрокам Реала присматривать за своими жёнами а то мало ли что.
  2. #16
    • 0
    Falencer: 23 апреля 2014 10:33 (5)
    на самом деле, тут же сразу ясно становиться, Маурито настоящий интериста и продавать его нельзя!!!
  3. #15
    • 0
    krovinka_intera: 23 апреля 2014 10:30 (57)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Убирайся с Интера герой-любовник, не позорь великий клуб.

    CHestno ti uje silno nachinaew besit!!!!!! Pobeditelei ne sudyat kak i v lichnoi tak i v kariernoi sudbe
  4. #14
    • 0
    deathmond: 23 апреля 2014 10:00 (230)
    У Виери тоже не было ни техники, ни скорости. И что? Он был лучшим наконечником своего времени(и по словам итальянских СМИ всего итальянского футбола).
  5. #13
    • 0
    Hernanes: 23 апреля 2014 09:59 (507)
    Надо продолжать радовать фанов, было бы хорошо если бы Мауро забил Наполи=)
  6. #12
    • 0
    Taylor: 23 апреля 2014 08:55 (1208) Новостей: 12
    Я с самого начала верил в этого парня и продолжаю верить,если тараканы в голове не добьют, то должен вырасти топовый нап
  7. #11
    • 0
    viva inter: 23 апреля 2014 07:37 (75)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Убирайся с Интера герой-любовник, не позорь великий клуб.

    А тифози сампы говорят Максику что он олух? Интересно, он имдж клуба не позорит? Что за охинею ты несешь?
  8. #10
    • 0
    Kanly: 23 апреля 2014 07:26 (15)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Убирайся с Интера герой-любовник, не позорь великий клуб.

    В жизни также наверное бросила жена Ибрахимовича, и злится когда видит аналогичное.
  9. #9
    • 0
    INTER number uno: 22 апреля 2014 23:14 (4728)
    Цитата: traktor
    Скорости совсем нету

    мне кажется он не до конца набрал форму после травмы. зато парень умеет оказаться в нужном месте, в нужнее время и принимать верное решение, что очень немаловажно для форварда
  10. #8
    • 0
    Muratbek_interist: 22 апреля 2014 21:47 (60)
    Цитата: traktor

    #5 traktor: Сегодня, 20:22 (1709) Сообщить о нарушении
    Скорости совсем нету, тяжеловат, чем то на бобо похож, но до бобо еще как пешком до китая

    Или как Тони
  11. #7
    • 0
    Jir: 22 апреля 2014 20:41 (1)
    Есть пословица! .ука не захочет - кабель не вскочит. а Икарди на себя взял большую ношу в роли 3 детей. в его возраcте это очень смелый поступок.
  12. #6
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2014 20:30 (35838) Новостей: 328
    красава! надеюсь парень раскроется и на долго задержится у нас
  13. #5
    • 0
    traktor: 22 апреля 2014 20:22 (2413)
    Скорости совсем нету, тяжеловат, чем то на бобо похож, но до бобо еще как пешком до китая!
  14. #4
    • 0
    INTER number uno: 22 апреля 2014 20:13 (4728)
    Красавчик. Кажется он станет отличным напом мирового уровня. Я рад что он любит Интер
  15. #3
    • 0
    Innteristo: 22 апреля 2014 20:06 (34)
    При чом здесь клуб, если он и дальше будет играть на таком уровне пусть остается, это его личная жизнь и нечего в ее вмешивытся, я его оцениваю только по игре за клуб,иа пока он очень хорош!
  16. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 апреля 2014 20:03 (4746)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Убирайся с Интера герой-любовник, не позорь великий клуб.

    сышь...иди лопеса утешай.если жалко
  17. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 22 апреля 2014 20:01 (501)
    Убирайся с Интера герой-любовник, не позорь великий клуб.