Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
22.04.2014 Автор: ArtyD

Тохир вновь посетит Милан с рабочим визитом

Тохир вновь посетит Милан с рабочим визитом

Сделав остановку в Мадриде, Эрик Тохир прибудет в Милан в пятницу как обычно для плодотворной работы на благо клуба.

В первую очередь запланированы встречи на финансовом фронте, которые, как ожидается, будут иметь положительный результат от сотрудничества с Goldman Sachs по кредиту, который индонезийский олигарх намерен реинвестировать непосредственно в "Интер". Во-вторых президент не станет пренебрегать визитом в Аппиано Джентиле, чтобы проведать команду накануне важного матча против "Наполи". Но на этом дела Тохира в Италии не закончатся: в следующий понедельник, в соответствии с источником Gazzetta dello Sport, Тохир проведёт совещание с акционерами "Интера". Во вторник президент примет участие в конференции, на которой будет объявлено о соглашении с Infront, агентством, которое должно будет продвигать бренд, а так же искать спонсоров для "Интера".

Что касается спортивных мероприятий, то Эрик Тохир покинет Милан в среду и пропустит дерби делла Мадоннина, но вернётся на завершение сезона и поприсутствует на матче 37-го тура против "Лацио" на Меацца. Цель для президента одна: попадание в Лигу Европы и за оставшиеся матчи постараться подняться в турнирной таблице как можно выше, и постараться обогнать обогнать Фиорентину. Всё это нужно для того, чтобы летом не потерять деньги на американском турне (примерно 2,5 млн. евро прим. ред.), которое пройдёт в конце июля, так как в случае, если "Интер" займёт 6-е место, то, скорее всего из-за ранней стадии игр в еврокубках Нерадзурри придётся пропустить данное мероприятие.
Просмотров 2 807 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2014 20:29 (36734) Новостей: 328
    пора бы уже думать от тренере
  2. #13
    • 0
    Ricky and Cout: 22 апреля 2014 18:04 (38)
    Цитата: samael
    если "Интер" займёт 6-е место, то, скорее всего из-за ранней стадии игр в еврокубках Нерадзурри придётся пропустить данное мероприятие.

    Не понял вот эту фразу. Если Интер занимает 6-е место то он не учавствует в еврокубках. Чего же тогда волноваться за турне по США?

    Потому что Интеру придется участвовать в квалификации в ЛЕ,поэтому и придеться пропустить турне(дабы избежать это,нельзя опускаться ниже 5-го)
  3. #12
    • 0
    RainMan: 22 апреля 2014 17:36 (380)
    Цитата: samael
    если "Интер" займёт 6-е место, то, скорее всего из-за ранней стадии игр в еврокубках Нерадзурри придётся пропустить данное мероприятие.

    Не понял вот эту фразу. Если Интер занимает 6-е место то он не учавствует в еврокубках. Чего же тогда волноваться за турне по США?

    Финал Кубка Италии: Фиорентина - Наполи... Видимо, уже посчитали, что фиалки ниже 5-го не опустятся...
  4. #11
    • 0
    samael: 22 апреля 2014 16:40 (1201)
    если "Интер" займёт 6-е место, то, скорее всего из-за ранней стадии игр в еврокубках Нерадзурри придётся пропустить данное мероприятие.

    Не понял вот эту фразу. Если Интер занимает 6-е место то он не учавствует в еврокубках. Чего же тогда волноваться за турне по США?
  5. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 апреля 2014 16:20 (4746)
    чтобы выздороветь нужно крутиться.молодец шефф
  6. #9
    • 0
    RainMan: 22 апреля 2014 15:47 (380)
    Только подумал - он когда-то не улыбается?! :) но зайдя... опять лучезарная улыбка!
    Да, надо подняться выше по чемпионату... чтобы не потерять 2,5 миллиона! Хорошая цель! А главное, затягивающая.
  7. #8
    • 0
    kirya09: 22 апреля 2014 15:44 (56)
    если я не ошибаюсь,то фиалкам достаточно выиграть КИ и тогда они автоматически бронируют место и попадают сразу в ЛЕ.
  8. #7
    • 0
    Hernanes: 22 апреля 2014 15:32 (507)
    Тохир доверяет Мадзари .....Летом надо купить пару топ хороших играков для усиления состава
  9. #6
    • 0
    tlaloc: 22 апреля 2014 15:30 (284)
    поприсутствует на матче 37-го тура против "Лацио"

    офигенно. я тоже поприсутствую.
  10. #5
    • 0
    chertkov163: 22 апреля 2014 15:24 (990)
    давай давай главное чтобы была польза результатам клуба а не зарабатывание монет
  11. #4
    • 0
    adashev: 22 апреля 2014 14:33 (4080) Новостей: 3
    не! Неа! Не будет шестое место. Тока 4
  12. #3
    • 0
    parazels: 22 апреля 2014 13:25 (336)
    Видите, как всё строго! Не то что раньше, при Моратти!
  13. #2
    • 0
    Camellot: 22 апреля 2014 13:22 (1634)
    Чето я слышал что маццари до 16 года продлевать хотят, короче одной из целью Тохира будет разговор о дальнейшем прибывании в клубе сержанта! Я понимаю что ВМ нам на фиг не нужен, с другой стороны он выполняет пока цели на сезон а это 6-4 место, щас я так понимаю тохиру нужно именно 4 и не ниже, если сержант сделает это то он останется если нет то нет!
  14. #1
    • 0
    INTER number uno: 22 апреля 2014 12:33 (4739)
    Тохир конкретно взялся за клубные дела, причем во всю взялся