Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.04.2014 Автор: ArtyD

Мадзарри vs. Страмаччиони

Мадзарри vs. Страмаччиони


В Sky проанализировали ситуацию в "Интере" за четыре тура до окончания чемпионата и сравнили нынешнего (Вальтера Мадзарри) и бывшего (Андреа Страмаччиони) тренеров Нерадзурри по состоянию на всё те же 34 тура.

Если хронометрировать прошлый и нынешний сезоны, то получится, что римский алленаторе практически большую часть сезона лидировал в сравнении с неаполитанским тренером. Однако теперь же Мадзарри перебил рекорд Страмаччиони с 56-ю набранными очками против 53-х набранных Андреа (за весь сезон 54-е очка прим. ред.).

Стоит отметить, что по статистике побед Страма по-прежнему лидирует над Мадзарри 16-ть викторий против 14-ти, а вот данные ничьих и поражений у двух тренеров кардинально разнятся. Мадзарри имеет в своём активе 14-ть ничьих, многие из которых можно назвать "обидными", у Страмаччиони их только 5-ть к аналогичному периоду этого сезона. Число поражений при текущем алленаторе значительно ниже, 6-ть против 13-ти у Страмы.

По забитым и пропущенным мячам у Страмаччиони к 34-му туру было 51-46, разница мячей +5, у Вальтера Мадзарри на данный момент 57-35 и разница мячей более чем красноречивая +22.

Теперь же остаётся четыре тура до окончания сезона и Мадзарри предстоит отстоять своё право быть в 5-ке по итогам сезона. Тренеру нужно постараться не завершить сезон как завершил его прошлогодний Интер, который в конце сезона развалился на куски.
Просмотров 4 169 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Pautinych: 24 апреля 2014 20:36 (208)
    преимущество мадзари перед страмой в том что он не дал команде окончательно развалится в конце сезона ну а остальные фазы чемпионата они прошли примерно одинаково
  2. #15
    • 0
    Ronaldo_true: 23 апреля 2014 14:33 (197)
    Цитата: Alvaro 20
    от это сравнение..еще с кем бы сравнили?

    а по-моему вполне интересное сравнение. Нынешний "тренер-победитель" смог перекрыть худший результат за последние двадцать лет только за 4 тура до конца чемпионата.
  3. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 22 апреля 2014 22:12 (894)
    A skol'ko Starmi bilo travmirovannih??? Podumayte ob etom!
  4. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2014 20:28 (31644) Новостей: 328
    вот это сравнение..еще с кем бы сравнили?
  5. #12
    • 0
    traktor: 22 апреля 2014 18:00 (2404)
    Я согласен с тем что надо оставить маццари, но это потому что нет в данный момент нормальных кандидатур которые бы согласились возглавить нас!
  6. #11
    • 0
    Sanguinius: 22 апреля 2014 17:30 (361) Новостей: 1
    С каждым матчем утверждаюсь в мысли, что Вальтера надо оставлять. А сравнение со Страмой - нелепо.
  7. Онлайн
    #10
    • 0
    RainMan: 22 апреля 2014 16:28 (351)
    Цитата: qqaazz

    так маура с равнить с этим физруком !!!!! это савсем наглость при мауре мы чемпионат выиграли и игру показывали и тренер видно работал ..а мацари ч то за весь сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже командной игры не смог поставить!!!!!!!!!!!!!!! о чем тут воообще говорить если тренер не может достич свою главную задачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. даже страмачени его обыгрывал хотя состав был лучше у физрука..в наполи...

    Сравнивать, конечно, не нужно - фигуры несопоставимые, хотя и Маур небезгрешен и не всесилен (это видно по сегодняшнему Челси). Но говорить, что мы тогда чемп выиграли... Уровень соперников каков тогда был, особенно Ювентуса... Сериалы мы и при Манчини клепали.

    Цитата: P-o-i-s-o-n

    А Страма учился и набирался опыта. И каждый пройгрыш и ничья делали его лучше, наделяя опытом. Страма постоянно становился лучше.

    Да, это было особенно видно по концовке чемпионата. Очень оптимистической...
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    И спрведливости ради посоветовал бы журналистам Sky отметить, что при Страме реально половина состава на протяжении всего сезона была в лазарете.

    Может, такое большое количество травм на протяжении длительного периода - из-за системы тренировок Страмы? А? Может, конечно и случайной быть эта напасть, но обычно такие вещи случайными не бывают.
  8. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 апреля 2014 16:18 (4691)
    сравнили йух и палец...ну молод он че тут сравнивать
  9. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 22 апреля 2014 16:02 (682)
    Маццари выше 9 места конечно, но в целом сезон никакой , как впрочем и до Страмы было. Нету нормального усиления уже долгое время . А нынешний состав неизвестные и нестабильные игроки + "уважаемые пенсионеры аргентинцы". Моуриньо приходил к нам чтобы исполнить мечту ММ и всех интеристов- победа в ЛЧ (Очередной Чемпионат Италии мы бы и с Манчини влегкую взяли учитывая состав и уровень конкурентов). Были наши суперзвезды + купили приличных игроков, денег не жалели + гениальность Моура безусловно . А нынешнюю команду кто пойдет тренировать? Я не за и не против Маццари - средний тренер весьма средней команды по уровню игроков. Если б у нас Каванни с Агуэро в нападении играли и Сильва с Компани в защите были и распасовщики были бы соответствующего класса и латерали не за 3 лимона, тогда можно требовать побед и в Сериале и в ЛЧ нормального выступления. И Тохир и ММ и болельщики понимают что денег нет на игроков уровня Интера, надеюсь в скором что-то измениться.
  10. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 апреля 2014 14:03 (1999)
    Парни, будем объективными-ну не пойдет к нам сейчас ни один толковый тренер!
    А одни клоуны упертые в свои схемы и наработки! Поэтому лучше Мадзарри пусть еще год строит новый Интер! Если так окажется, что будем на вершине, на нас обратят свой взор ТОПовые тренера, станет интерессным наш проект и они за него возьмутся! Ну а если не выйдет-Тохиру придется раскошелиться на толкового тренера. А всем нам терпения и сил, аббонемент к кардиологу в придачу!
  11. #6
    • 0
    Held: 22 апреля 2014 12:49 (15)
    думаю, Венгер не вариант, в первую очередь потому что он француз
  12. #5
    • 0
    INTER number uno: 22 апреля 2014 12:01 (4622)
    По любому мы ничего не решим. Если ВМ уволить, тогда или Симеоне или Моур.
  13. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 апреля 2014 10:53 (865)
    Разница между МАццари и Страмой в том, что Маццари считает себя состоявшимся тренером, не готовым меняться. Не пошла его схема в Интере, виноваты игроки. Нет результата? Все равно будет делать так, как привык тренер.
    А Страма учился и набирался опыта. И каждый пройгрыш и ничья делали его лучше, наделяя опытом. Страма постоянно становился лучше.
    И спрведливости ради посоветовал бы журналистам Sky отметить, что при Страме реально половина состава на протяжении всего сезона была в лазарете.

    Цитата: Camellot
    Я против Мацари на следующий сезон! Но вот вопрос а кого жеееее??????????


    #29 P-o-i-s-o-n: 19 апреля 2014 16:09 (270) Сообщить о нарушении
    ...
    что зря сотресать воздух. у команды есть менеджмент, который определяет возможные варианты тренеров с учетом целей, задач и возможностей, а также готовности тренеров работать в другой команде.
    от моих желаний ничего не зависит, более того они могут быть совершенно не исполнимы по объективным причинам.
    поэтому я могу лишь оценивать тех кандидатов, которых предложит менеджмент Интера, учитывая историю их работы в других клубах, их метод, успешность и т.д.

    но если обстрагироваться от знания/не знания ситуации, то...

    - конечно, в первую очередь я бы хотел видеть Симеоне. думаю, это может реально произойти, но не сейчас.

    - круто было бы возвращения Маура. но для этого тоже нужно ждать. когда найдет коса на камень в Челси. пока там все хорошо.

    - Не знаю какие дела у Страмы, но в нынешней ситуации, лучше ждать 5 лет с тренером, который молод и постоянно растет, и позже может стать нашим Фергюсоном, чем тип вроде Маццари.

    - Возможно хороший вариант - возвращение Баджо, на пару с Дзенетти! не популистически говорю. Баджо имеет уже приличный опыт тренерской работы, пускай с молодежью и детьми, а также опыт административной работы, организационной. Дзанетти - будет потиху учиться, но он знает ситуацию в команде, уважаем в мире (как и Баджо), имеет космический авторитет в команде и во всем штабе, плюс умеет завести игроком и повести за собой.

    - Был бы рад, если бы тренером стал Блан. думаю у него получилось бы в Интере. мне нравится этот тренер. плюс свой. опять же мог бы прийти на долго.

    - я бы ооочень хотел, чтобы Интер возглавил Спалетти! пускай не свой и не родной, но этот вариант вроде как реалистичный. в итоге получим одного из опытнейших тренеров, успешных, авторитетных, грамотных. Спалетти - это как один из последних магикан итальянской школы тренеров мирового калибра.

    - Анчелотти? хотел бы. но он успешен в Реале. и миланиста.

    - на Гарсию даже не покушаюсь. но это он еще не продлил контракт, который истекает летом?

    - Пранделли? хороший вариант.

    - Монтелла? пока рано говорить о состоятельности тренера, как и о Михе, но тренд ооочень крутой!

    - Донадони! может тоже вариант? пускай и временный, но собрать и подготовить команду для штурма Европы, я бы доверил.

    - Венгер! У Интера одна из самых успешных молодежных школ в мире! В нашей ситуации отличный вариант! Тока по деньгам можем не потянуть)

    - ооочень бы я хотел Клоппа! но на него самая элита щас претендует. мне кажется сейчас это самый востребованный тренер будет. а вдруг ему будет интересна не Барса или МЮ, а собрать новую итальянскую Боруссию?

    - на бесптичьи можно присмотреться к тренерам Торино (Вентура) и Вероны, Эвертона, Шальке 04 и Байера (Саша Левандовски), Атлетика и Севильи. А тренера потругальских Бенфики, Порту и Спортинга? Может кто то из них будущий Маур?

    - ну еще больше уже патриотично, нежели хоть сколько нибудь реально, предложил бы Гончаренко и Леонида Кучука. дешево и а вдруг прорвет?) хотя бы до конца сезона посмотреть, что не ухудшат ситуацию! а там Виктор в Еврокубках знает как обыгрывать будущих победителей ЛЧ))

    - не знаю где сейчас Марсело Бьелса. Это конечно рисковый вариант, но человек с железными яйцами нам бы не помешал. к тому же в ситуации, когда нечего терять, как раз такие радикальные варианты подходят.

    - на крайняк можно и к Дунге присмотреться.

    кого бы не хотел:
    - Манчини. помню только хорошее. но все же не стоит.
    - Миха. боюсь рано ему еще. нужно набраться опыта, чтобы потом придти надолго. учитывая его динамику, верю что он может многого добиться с Интером в будущем.
  14. #3
    • 0
    Camellot: 22 апреля 2014 10:25 (1435)
    Я против Мацари на следующий сезон! Но вот вопрос а кого жеееее?????????? Симионе- второй АВБ плюс не уйдет он из мадрида! Манчини но кое как можно, но только вот ему игроков надо покупать с которыми он будет сливатся в ЛЧ, так и наш сержат умеет! Блан мы его прошляпили! Еще Хайнц кто баварию тренеровал до Пепа тоже!
    По окончанию этого сезона я переменил свое мнение о Гвардиоле, Бавария осталась такой же мощьной но при этом элегантной! Вот Тохир приташи мне Пепа в Интор дай ему денег и тогда ЛЧ наше!
  15. #2
    • 0
    qqaazz: 22 апреля 2014 10:23 (860)
    !
    Цитата: seed
    Разница всё же есть, но всё равно я лично не вижу в Маццари того самого тренера-победителя, который нужен нам. Игру за сезон он всё же поставить так и не сумел. Возможно надо ему дать еще год, который даже и у Моура был в своё время, но для этого нужно чтобы команда показала достойную игру и дала результат в оставшихся играх сезона и заняла 4-ое место

    так маура с равнить с этим физруком !!!!! это савсем наглость при мауре мы чемпионат выиграли и игру показывали и тренер видно работал ..а мацари ч то за весь сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже командной игры не смог поставить!!!!!!!!!!!!!!! о чем тут воообще говорить если тренер не может достич свою главную задачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. даже страмачени его обыгрывал хотя состав был лучше у физрука..в наполи...
  16. #1
    • 0