Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.04.2014 Автор: Nickolai

Симеоне однажды вернется в Интер!

Симеоне однажды вернется в Интер!
SkySports уверены, что Мадзарри останется у руля Интера, но не в долгосрочной перспективе. В Sky убеждены, что будущее Симеоне, который в настоящий момент ведет мадридский Атлетико к чемпионскому титулу, в Интере. Журналист Матео Барзагги пишет, что Интер остался в сердце у Симеоне, и то что между ним и фанами Интера, которые любят его и как игрока и как тренера, существует особая связь. Через несколько лет Симеоне вернется!
Просмотров 3 737 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    guglielminpietro: 22 апреля 2014 17:48 (186)
    Цитата: Адамчик
    Цитата: guglielminpietro
    Если придет Симеоне, то Интер опять вернется к "аргентинщине" от которой пытается избавиться по окончанию сезона.

    Гениально конечно звучит "аргентинщина" от юзера с ником аргентинца,и много ли аргов играет у Симеоне щяс?

    я к тому же болельщик сб. Аргентины fellow Нет, в Испании с легионерами как-то по строже, своих доморощенных стараются продвигать, тем более такая фабрика талантов как Атлетико.
    Цитата: viva inter
    А если у него не получится? Аааа ну конечно будем на него спускать собак)))

    Во-во, потом будут рыдать "нам только Маур нужен, увольте этого физрука Симеоне"
  2. #20
    • 0
    Hernanes: 22 апреля 2014 15:41 (507)
    Ну не знаю Тохир доверяет Мадзари и готов продлить ешё на 1сезон или 2......Я доверяю Мадзари и думаю следуйший сезон будет успешен
  3. #19
    • 0
    Camellot: 22 апреля 2014 10:28 (1433)
    Икарди на Морату хотят поменять
  4. #18
    • 0
    viva inter: 22 апреля 2014 08:00 (75)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Атлетико предлагает обмен Икарди - Вилья с доплатой. Надо соглашаться, надо избавится от уводящего чужих жён с детьми и тем самым позорящим имидж Интера игрока.

    Во первых он ее не увел... а она сама к нему пришла! Во вторых это нас не касается. И при чем тут имидж клуба? Если и страдает чей-то имидж то только Икара. Икар хороший форвард и это только начало из него вырастит топ игрок, его мужской характер доказательство этому. А то что случилось с Вандой то я скажу так. Ванда не малолетка и поверь мне таких пацанов она точно раскрутит как фраера. Но если она собрала свои шмотки и укатила к Икару, значит увидела она в нем МУЖИКА!
  5. #17
    • 0
    Yaganov: 22 апреля 2014 03:23 (78)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Атлетико предлагает обмен Икарди - Вилья с доплатой. Надо соглашаться, надо избавится от уводящего чужих жён с детьми и тем самым позорящим имидж Интера игрока.

    Я конечно согласен, что он поступил не по-мужски, но во-первых на его игре это не отображается, а во-вторых не он ушел от Макси Лопеса, а она ушла... Думаю он даже не позорит Интер, а популирует, меня лично много людей спрашивало об той ситуации)
  6. #16
    • 0
    Adamas: 22 апреля 2014 01:13 (405) Новостей: 5
    Цитата: guglielminpietro
    Если придет Симеоне, то Интер опять вернется к "аргентинщине" от которой пытается избавиться по окончанию сезона.

    Гениально конечно звучит "аргентинщина" от юзера с ником аргентинца,и много ли аргов играет у Симеоне щяс?
  7. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 апреля 2014 00:41 (864)
    все гуд. только Маццари уволить как можно раньше.

    Цитата: Ибрагимович 11
    Атлетико предлагает обмен Икарди - Вилья с доплатой. Надо соглашаться, надо избавится от уводящего чужих жён с детьми и тем самым позорящим имидж Интера игрока.


    прекращай ерунду писать во всех коментах



    Цитата: -NERAZZURRI-
    Будет. Сам раз 5 говорил что хочет к нам.
    Тохир уволь Маццарри и предложи денег Симеоне. Это моя мечта...
    А так скорее всего еще годик будем в жопе, т.к. гения тактики скорее всего оставят. Будем слушать что во всем виноваты судьи, дождь, магнитные бури и Ковачич. Смотреть на игру пас на фланг-прострел/навес. А через год с приходом тренера-победителя начнем делать дела. Если только не случится чудо и это не произойдет раньше.


    94
  8. #14
    • 0
    Tutto: 21 апреля 2014 23:48 (9) Новостей: 7
    Цитата: Ибрагимович 11
    Атлетико предлагает обмен Икарди - Вилья с доплатой. Надо соглашаться, надо избавится от уводящего чужих жён с детьми и тем самым позорящим имидж Интера игрока.

    Дело в том, что он хоть и увел ее, но забрал ее с детьми, не бросил их, а забрал под свою опеку!
  9. #13
    • 0
    WildFor: 21 апреля 2014 23:39 (238)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Атлетико предлагает обмен Икарди - Вилья с доплатой. Надо соглашаться, надо избавится от уводящего чужих жён с детьми и тем самым позорящим имидж Интера игрока.

    По сравнению с великим Гигсом, который пер жену своего брата, история с Икарди детский лепет. И продавать или менять из-за этого точно не стоит... Хотя не. Стоит. Но например обмен на Ван Перси или Сильву (из Сити который) там)))
  10. #12
    • 0
    adashev: 21 апреля 2014 22:58 (4022) Новостей: 3
    ждем когда он будет физуркам
  11. #11
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 21 апреля 2014 22:13 (20)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Атлетико предлагает обмен Икарди - Вилья с доплатой. Надо соглашаться, надо избавится от уводящего чужих жён с детьми и тем самым позорящим имидж Интера игрока.

    мдя)чел тут фигню не строчи)менять Икара на Вилью однозначно нельзя!разница десять лет,.да и своих древних игроков хватает с полна)и лично я как фан Интера категорически против такого обмена)и вообще против того чтоб Икарди продавали и т.д и т.п)т.к Икарди офигенный талант,.который ещё не показал и половину того на что способен)так что свое тупое и бессмысленное мнение оставь при себе,.р.s Ванда сама к нему убежала если что,читать инфу надо,.а потом высказываться)личная жизнь Икарди никого кроме как него ни касается,а имидж если кто и портит так это глоры подобные те,.имхо так что ерунду не пищи!тут этим никого не удивишь,.а если такой фан Вильи иди топи за Атлетико или ПСЖ
  12. #10
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 апреля 2014 21:06 (501)
    Атлетико предлагает обмен Икарди - Вилья с доплатой. Надо соглашаться, надо избавится от уводящего чужих жён с детьми и тем самым позорящим имидж Интера игрока.
  13. #9
    • 0
    INTER number uno: 21 апреля 2014 20:33 (4622)
    Харизматичный человек отличный тренер с большим будущем
  14. #8
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2014 19:11 (31629) Новостей: 328
    давай на след сезон к нам!
  15. #7
    • 0
    viva inter: 21 апреля 2014 19:00 (75)
    А если у него не получится? Аааа ну конечно будем на него спускать собак)))
  16. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 апреля 2014 18:58 (2482) Новостей: 4
    Будет. Сам раз 5 говорил что хочет к нам.
    Тохир уволь Маццарри и предложи денег Симеоне. Это моя мечта...
    А так скорее всего еще годик будем в жопе, т.к. гения тактики скорее всего оставят. Будем слушать что во всем виноваты судьи, дождь, магнитные бури и Ковачич. Смотреть на игру пас на фланг-прострел/навес. А через год с приходом тренера-победителя начнем делать дела. Если только не случится чудо и это не произойдет раньше.
  17. #5
    • 0
    guglielminpietro: 21 апреля 2014 18:57 (186)
    Если придет Симеоне, то Интер опять вернется к "аргентинщине" от которой пытается избавиться по окончанию сезона.
  18. Онлайн
    #4
    • 0
    Олег Чистов: 21 апреля 2014 18:13 (3884) Новостей: 10
    С удовольствием бы посмотрел на него в Интере.
  19. #3
    • 0
    Interissta: 21 апреля 2014 17:35 (4)
    Дай бог но лучше не ждать а работать над этим переходом
  20. #2
    • 0