Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.04.2014 Автор: silva

Интер одолел Парму

Парма — Интер 0:2

Гол: Роланду, 48, Гуарин, 89

Парма: Миранте, Кассани, Палетта, Молинаро (Скелотто, 63; Амаури, 73), Лукарелли, Пароло, Маркьонни, Гаргано, Палладино (Фелипе, 50), Бьябьяни, Кассано

Интер: Ханданович, Кампаньяро, Самуэль, Д'Амброзио (Дзанетти, 53), Роланду, Нагатомо, Ковачич, Камбиассо, Эрнанес (Гуарин, 88), Паласио, Икарди (Ботта, 81)

Предупреждены: Палетта, Лукарелли — Самуэль, Роланду, Эрнанес

Удален: Палетта, 46

На 44-й минуте Кассано не реализовал пенальти (вратарь)

Просмотров 8 926 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    Yaganov: 23 апреля 2014 03:37 (78)
    Цитата: traktor
    Цитата: Yaganov
    Бля вот вы не можете просто порадоваться??? Нет, выиграем 10:0 будут писать, как так Ханданович без мяча играл...

    Ну почему же, можно одеть розовые очки и думать что счет 0-4 и 0-2 это отображение игры команды и выход из кризиса!

    Причем тут розовые очки? Просто все кто тут сидят ноют, каждый божий день... Я как и все недоволен тем, что команда не в ЛЧ и играет не в лучший футбол, но терплю и верю в лучшее
  2. #81
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 апреля 2014 09:55 (1994)
    Цитата: adik
    В следующей игре пармы Кассано сделает хет трик ,показав что нас пощадил )

    Это точно! Он может! *)
  3. #80
    • 0
    adik: 22 апреля 2014 00:01 (1065) Новостей: 2
    В следующей игре пармы Кассано сделает хет трик ,показав что нас пощадил )
  4. #79
    • 0
    calciodangolo: 21 апреля 2014 23:10 (423)
    В случае ухода сенаторов, кому отдать капитанскую повязку в следующем сезоне?

    Жуану же??
  5. #78
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2014 16:41 (31629) Новостей: 328
    браво парни, нам стабильности не хватает
  6. #77
    • 0
    RainMan: 21 апреля 2014 15:29 (343)
    Цитата: -NERAZZURRI-

    Когда Гуарин попал, я сначала глазам не поверил, но потом увидел что воробьи летели низко...

    )))
    Да, воробьи в этом вопросе явно главные - все от них зависит. :)
  7. #76
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 апреля 2014 15:00 (2482) Новостей: 4
    Похоже на то, что все идет к еще одному потерянному сезону...
    Когда Гуарин попал, я сначала глазам не поверил, но потом увидел что воробьи летели низко...
  8. #75
    • 0
    RainMan: 21 апреля 2014 14:51 (343)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    ну... так кто виноват, если имена в команде есть, но не играют как положено? или тренер нужен чтобы ходить на пресс-конференции после матчей? в случае с Маццари еще и говорить журналистом, что проиграли из-за Ковачича)

    Имена именам рознь. У нас они сейчас не такие, чтобы всех рвать. Сильнее играть - да, но сыгранность не за месяц делается, тем более, когда результат довлеет.

    Цитата: Falencer
    Цитата: Dima kent 1989

    Интересно наши фаны в домашнем матче будут свистеть Икарди ? не удивлюсь.

    за что ему свистеть то? расскажи....за то что быдло-клоуны освистывали его в сампдории? он все правильно сделал... я бы на его месте, ещё дерзее потролил бы клоунов таких, чтоб у них там жопы разорвало к чертовой бабушке... все правильно делает парень, дерзко троллит всех, как раз таки он такого психотипа человек, что его это все ещё больше заряжает и мотивирует.... взрывать аналы быдлятине

    Болелы Сампы должны были аплодировать ему за то, что кинул их клуб. Ага.
    А Икарди поскромнее надо быть и уважать свой бывший клуб.
    Когда Икарди поступит аналогично с нашими болельщиками, наверное, заговоришь по-другому. А я очень сильно сомневаюсь, что он всю оставшуюся карьеру проведет в одной команде.
  9. #74
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 апреля 2014 12:56 (1994)
    Есть победа но нет рисунка игры! Какие то положительные сдвиги появляются!
    Подфартило.
    Ханданович надежен, Роланду профессионалище!
    В игре с Наполи нам будет ой как тяжело без основных защитников! Нужен быстрый гол и хладнокровность, сосредоточенность в обороне!
  10. #73
    • 0
    Falencer: 21 апреля 2014 12:23 (5)
    Цитата: Dima kent 1989

    Интересно наши фаны в домашнем матче будут свистеть Икарди ? не удивлюсь.

    за что ему свистеть то? расскажи....за то что быдло-клоуны освистывали его в сампдории? он все правильно сделал... я бы на его месте, ещё дерзее потролил бы клоунов таких, чтоб у них там жопы разорвало к чертовой бабушке... все правильно делает парень, дерзко троллит всех, как раз таки он такого психотипа человек, что его это все ещё больше заряжает и мотивирует.... взрывать аналы быдлятине
  11. #72
    • 0
    Dima kent 1989: 21 апреля 2014 10:59 (681)
    По сравнению с предыдущими играми , можно сказать что сыграли неплохо. Но игры поставленной нету все равно, голы какие-то сумбурные , тот же Гуар попал в створ - забил, но как часто это бывает? Ханданович феерит опять.
    Интересно наши фаны в домашнем матче будут свистеть Икарди ? не удивлюсь.
  12. #71
    • 0
    traktor: 21 апреля 2014 06:11 (2403)
    Цитата: Yaganov
    Бля вот вы не можете просто порадоваться??? Нет, выиграем 10:0 будут писать, как так Ханданович без мяча играл...

    Ну почему же, можно одеть розовые очки и думать что счет 0-4 и 0-2 это отображение игры команды и выход из кризиса!
  13. #70
    • 0
    Yaganov: 21 апреля 2014 01:36 (78)
    Бля вот вы не можете просто порадоваться??? Нет, выиграем 10:0 будут писать, как так Ханданович без мяча играл...
  14. #69
    • 0
    nevio: 21 апреля 2014 01:32 (510)
    Состав посильнее чем у Ромы в потенциале, да и скамейка есть. Но как играет Рома, как Интер, дело только в тренере. Даже если брать Ювентус, изначально это были просто игроки, из которых тренер слепил команду и они индивидуально все выросли. За примером далеко ходить не надо, как играл Коутиньо в Интере, и как при умелом тренере он играет в Ливерпуле. В футбол играют люди, а не ценники, так что даже при таком составе мы могли расчитывать на большее. Я не понимаю, почему Маццари пытается играть только флангами с тупыми навесами, когда нету сильных игроков по краям, зато в центре у нас есть куча игроков с неплохим пасом, с такими игроками вообще можно было играть в хороший футбол с контролем мяча с разреными передачами на быстрых Паласио и Икарди. Единственное, что мне нравится, Маццари отказался от тактики одно форварда Паласио, явно вдвоем с Икарди смотрятся намного лучше, каждый выполняет свои функции.
  15. #68
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 21 апреля 2014 01:28 (864)
    Цитата: RainMan
    Цитата: traktor

    Про маццари полностью согласен, у нас одна из лучших полузащит сериала по именам, но физрук ничего не может изобразить, он кроме флангов ничего не может и то раз через раз!

    Вот именно, одни имена. А по факту. Стареющий Камбьяссо, хоть и в форме, и надо оставлять, но не тот что был раньше. Эрнанес, который пока - почти никакой, ни пасов особо, ни ударов, только черновая работа (может здесь Маццари привет, но все же, Эрнанес пока не оправдывает вложений), Гуарин - что Гуарин, удары по воробьям, брак в передачах и о чудо, иногда шикарные передачи, но очень редко. Ковачич? В последних матчах в составе, картины не портит, но ничего особого не делает. Альварес? Сдал, сильно, по сравнению с началом, да и вообще противоречив. Где у нас сильная полузащита прям? Неплохая, да, с ней играть можно, но одна из лучших? Не, не соглашусь.


    ну... так кто виноват, если имена в команде есть, но не играют как положено? или тренер нужен чтобы ходить на пресс-конференции после матчей? в случае с Маццари еще и говорить журналистом, что проиграли из-за Ковачича)
  16. #67
    • 0
    Azerbaydjanech: 20 апреля 2014 23:43 (29)
    Quarin xorowiy iqrok..ne nado vsem vinit eqo..eto ne on ne stabilniy a komanda takoya..
  17. #66
    • 0
    RainMan: 20 апреля 2014 21:48 (343)
    Цитата: traktor

    Про маццари полностью согласен, у нас одна из лучших полузащит сериала по именам, но физрук ничего не может изобразить, он кроме флангов ничего не может и то раз через раз!

    Вот именно, одни имена. А по факту. Стареющий Камбьяссо, хоть и в форме, и надо оставлять, но не тот что был раньше. Эрнанес, который пока - почти никакой, ни пасов особо, ни ударов, только черновая работа (может здесь Маццари привет, но все же, Эрнанес пока не оправдывает вложений), Гуарин - что Гуарин, удары по воробьям, брак в передачах и о чудо, иногда шикарные передачи, но очень редко. Ковачич? В последних матчах в составе, картины не портит, но ничего особого не делает. Альварес? Сдал, сильно, по сравнению с началом, да и вообще противоречив. Где у нас сильная полузащита прям? Неплохая, да, с ней играть можно, но одна из лучших? Не, не соглашусь.
  18. #65
    • 0
    traktor: 20 апреля 2014 17:40 (2403)
    Цитата: Camellot
    Цитата: traktor
    И во всем этом виноват гуарин, ты забыл написать видимо!

    Мне всероно кто виноват, игра гуарина ил так сказать его козыри это- отобрать мяч прокинуть его в свободное место разогнатся и ударить, когда ему не дают пространство он не играет, и еще ребята он не фантазиста, вот при мацари у него хорошо получается пробежать по флангу и прострелить в матче с миланом с такого прохода даже гол забил палас. До прихода Эрнанеса против Гургена знали как играть, на него тупо выбрасывались 2 игрока, этим не кто не пользовался а конкретно ВМ, С приходом Эрни у которого тоже есть удар на него тоже выбрасываются 2 игрока значит у одного из них появляется пространство, но не кто этим опять же не пользуется, они тупо упераются во фланг и пытаются навешать на гегантов паласио и икарди! до какого то момента я надеялся на Маццари и потом понял что он УГ при таком разнообразии игроков играть от защиты против не самых сильных команд!

    Про маццари полностью согласен, у нас одна из лучших полузащит сериала по именам, но физрук ничего не может изобразить, он кроме флангов ничего не может и то раз через раз!

    Цитата: Fantazisto _10_
    ИГРОК КЛУБ ПЕРЕДАЧИ ИГРЫ
    Жервиньо Рома 10 30
    Франческо Тотти Рома 9 22
    Алессио Черчи Торино 9 33
    Борха Валеро Фиорентина 8 28
    Ромуло Верона 8 31
    Омар Эль Каддур Торино 7 24
    Рикардо Альварес Интер 7 27
    Карлос Тевес Ювентус 7 29
    Лука Чигарини Аталанта 7 30
    Лука Тони Верона 7 30
    у меня такие данные

    Вот мои:
    Жервиньо Рома 15
    Лука Тони Верона 11
    Фредди Гуарин Интер 10
    Алессио Черчи Торино 10
    Франческо Тотти Рома 9
    Но это с кубком вместе на сколько я понимаю!
  19. #64
    • 0
    Camellot: 20 апреля 2014 16:28 (1433)
    Цитата: traktor
    И во всем этом виноват гуарин, ты забыл написать видимо!

    Мне всероно кто виноват, игра гуарина ил так сказать его козыри это- отобрать мяч прокинуть его в свободное место разогнатся и ударить, когда ему не дают пространство он не играет, и еще ребята он не фантазиста, вот при мацари у него хорошо получается пробежать по флангу и прострелить в матче с миланом с такого прохода даже гол забил палас. До прихода Эрнанеса против Гургена знали как играть, на него тупо выбрасывались 2 игрока, этим не кто не пользовался а конкретно ВМ, С приходом Эрни у которого тоже есть удар на него тоже выбрасываются 2 игрока значит у одного из них появляется пространство, но не кто этим опять же не пользуется, они тупо упераются во фланг и пытаются навешать на гегантов паласио и икарди! до какого то момента я надеялся на Маццари и потом понял что он УГ при таком разнообразии игроков играть от защиты против не самых сильных команд!
  20. #63
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2014 15:18 (4691)
    ИГРОК КЛУБ ПЕРЕДАЧИ ИГРЫ
    Жервиньо Рома 10 30
    Франческо Тотти Рома 9 22
    Алессио Черчи Торино 9 33
    Борха Валеро Фиорентина 8 28
    Ромуло Верона 8 31
    Омар Эль Каддур Торино 7 24
    Рикардо Альварес Интер 7 27
    Карлос Тевес Ювентус 7 29
    Лука Чигарини Аталанта 7 30
    Лука Тони Верона 7 30
    у меня такие данные
  21. #62
    • 0
    traktor: 20 апреля 2014 15:11 (2403)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    По статистике этого сезона, он лучший с 10 ассистами!

    не знаю откуда у тебя инфа о 10 ассистах? это наверное с кубком италии?

    Ну да я сейчас посмотрел на разных сайтах, где пишут 8 а где 10!
  22. #61
    • 0
    Jim Beam: 20 апреля 2014 15:10 (914)
    Несмотря на одбитый пенальти, Самир выглядел как то неуверенно, летом нужно сплавлять, пока есть шанс
  23. #60
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2014 14:46 (4691)
    Цитата: traktor
    По статистике этого сезона, он лучший с 10 ассистами!

    не знаю откуда у тебя инфа о 10 ассистах? это наверное с кубком италии?

    Цитата: Camellot
    забил этот мешок гол и все кончают

    тише-тише..а то щас налетят тут таких гуарино-дрочеров хватает! вчера комментатор в конце матча все правильно сказал об гуарине
  24. #59
    • 0
    traktor: 20 апреля 2014 14:16 (2403)
    Цитата: Camellot
    Где ты видеш его пасы то они либо сильные либо на угловой, 2 паса я его помню с миланом и когда он всех перекинул и палас в касание забил, ладно бы он выдовал и нападение косячело , то тут наоборот, когда он как нибуть отдает они забивают! А перевести или обострить это воще не пронего, забил этот мешок гол и все кончают, вчера игра была из той серии хорошо что 3 очка, игры то не было

    И во всем этом виноват гуарин, ты забыл написать видимо!
  25. #58
    • 0
    Camellot: 20 апреля 2014 13:57 (1433)
    Где ты видеш его пасы то они либо сильные либо на угловой, 2 паса я его помню с миланом и когда он всех перекинул и палас в касание забил, ладно бы он выдовал и нападение косячело , то тут наоборот, когда он как нибуть отдает они забивают! А перевести или обострить это воще не пронего, забил этот мешок гол и все кончают, вчера игра была из той серии хорошо что 3 очка, игры то не было
  26. #57
    • 0
    tuesco: 20 апреля 2014 13:12 (1294)
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    У лучшего ассистента интера нету паса)) брависсимо!!!

    у лучшего? или одного из лучшего?

    По статистике этого сезона, он лучший с 10 ассистами!

    Ну откровенно говоря, его эти ассисты на 50% - его ошибки при передачах :D
    Все никак не могу забыть, когда он по мячу промазал и вместо навеса вышел косой прострел, и Паласио забил при этом)
    Не, у Гуарина все есть, просто он слишком импульсивен на поле. Вчера комментатор очень хорошо сказал - проблема у Фредди с тем, что бы с командой быть на одной волне, и тут он прав (вообще хороший комментатор).
    Если бы он немного лучше чувствовал игру и играл с командой - было бы намного больше пользы
  27. #56
    • 0
    traktor: 20 апреля 2014 12:55 (2403)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    У лучшего ассистента интера нету паса)) брависсимо!!!

    у лучшего? или одного из лучшего?

    По статистике этого сезона, он лучший с 10 ассистами!
  28. #55
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2014 12:07 (4691)
    Цитата: id8562017
    джонатан и нагатомо лучшие!!!!

    ты болен???

    Цитата: traktor
    У лучшего ассистента интера нету паса)) брависсимо!!!

    у лучшего? или одного из лучшего?
  29. #54
    • 0
    traktor: 20 апреля 2014 10:59 (2403)
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: Camellot
    Просто у него нету паса


    У Гуарина нету паса???? омайфакингад.....

    У лучшего ассистента интера нету паса)) брависсимо!!!
  30. #53
    • 0
    calciodangolo: 20 апреля 2014 10:27 (423)
    Цитата: Camellot
    Просто у него нету паса


    У Гуарина нету паса???? омайфакингад.....
  31. #52
    • 0
    parazels: 20 апреля 2014 10:18 (209)
    Все как в матче против Сампдории. Равная игра, даже после удаления, Интеру повезло.
  32. #51
    • 0
    Camellot: 20 апреля 2014 07:34 (1433)
    Цитата: milito.il.principe
    Вот самое тупое то что многие фаны недооценивают Гуарина.

    Просто у него нету паса, а так мы против него чего не имеем,
  33. #50
    • 0
    milito.il.principe: 20 апреля 2014 07:02 (8)
    Вот самое тупое то что многие фаны недооценивают Гуарина.
  34. #49
    • 0
    id8562017: 19 апреля 2014 23:10 (1)
    джонатан и нагатомо лучшие!!!!
  35. #48
    • 0
    Camellot: 19 апреля 2014 22:09 (1433)
    Цитата: tuesco
    Скажите еще слово, про то, что Нагатомо - не лучший фланговый игрок в Италии по КПД.

    а как же Джонатан))
  36. #47
    • 0
    Shikh05: 19 апреля 2014 22:07 (815)
    Ханда замечательный! Когда Кассано пробивал пенальти, я думал, точно гол, Ханда обрадывал. красава!
  37. #46
    • 0
    Hernanes: 19 апреля 2014 22:02 (507)
    С Победой Форза Интер!!!!)))) матч не смотрел,сыграли в сухую 2ой матч подряд выиграли...вижу Ханда опять лучший 2ой пенальци РЕСПЕКТ!!!!
  38. #45
    • +1
    Elvin1908: 19 апреля 2014 21:06 (48)
    Ура!Ура!Ура!Ура!2 матча подряд в сухую!Так держать!Всех с победой!
  39. #44
    • 0
    Kent_Lyric: 19 апреля 2014 20:11 (894)
    Vseh s pobedoy!!! Nichego obwego ne videte mejdu matchom s Sampdoriey)))))))))
  40. #43
    • 0
    traktor: 19 апреля 2014 20:04 (2403)
    Цитата: Christian32
    Классный матч... поднял денег наконец, но опять же... сколько у нас проблем. Запасаемся валидолом на 2015 год.

    А я на ничью ставил(( Но я рад что интер выйграл!!!))
  41. #42
    • 0
    adik: 19 апреля 2014 19:40 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Christian32
    Классный матч... поднял денег наконец, но опять же... сколько у нас проблем. Запасаемся валидолом на 2015 год.

    Даа сам в шоке был ,что у Пармы коэффициент был в двое больше ,зря ставку не поставил .
  42. #41
    • 0
    tuesco: 19 апреля 2014 19:40 (1294)
    Ну кто то пусть покритиукует, я по существу скажу.

    Игра была хороша, равных команд, и (возможно мне и кажется, но ) стратегия была на то, что бы Парма выдохлась, и там уже делать игру.
    Как то так и вышло. Интер отдал инициативу в первые минуты игры, и пол часа парма очень хорошо дерзила у наших ворот. Хотя по существу - два момента помню, оба Кассано - угловой, где Самир красавчек, и пенальти, где Самир красавчек дважды. На этом все.
    Интер после 30-х минут взялся за игру и по сути своего не отпускал.
    Были хорошие атаки, как позиционные, так и контр атаки, но погода мешала, откровенно.

    Икарди сегодня играл классического итальянского ц.ф. - принимал мяч подальше и был таким себе опорным пунктом в тылу врага. Нельзя сказать, что он не сделал ничего полезного. Такое, - выполнил роль на поле, которую дал тренер. Молодец, держи пряник, иди к невесте.

    Паласио - ну не могу уже повторяться. Из раза в раз делает победы для команды. На нем красную получил Палетта, с этого же штрафного забили первый гол, и вообще Паласио эпизодами блистал. Как и всегда.

    Ковачич и Эрнанес сегодня заслужили общей оценки на двоих - отличные действия в атаке, обороне, по всему полю. Кова отлично помогал в защите и реально своими подключениями в "залатывание дыр защиты" спас от трех достаточно перспективных атак.

    Защита у нас следующий матч пропускает... Раннокья-Кампаньяро-Андреолли видимо будет.

    Камбьяссо молодец. Занетти вышел на поле, хорошо отыграл, рад был видеть 4-ку на поле. Гуарин первым касанием забил. Ну, лол, почаще бы стреляла эта палка!)

    FUN FACT!
    Сегодня на поле было полтора Интера.

    FUN FACT 2!
    Нагатомо на 70-й минуте спокойно уделал Скелотто, который только что вышел на поле. Мало того, Скелотто еще и травму получил и покинул поле. (жаль конечно)
    Скажите еще слово, про то, что Нагатомо - не лучший фланговый игрок в Италии по КПД.

    Всех с победой!
  43. #40
    • 0
    Christian32: 19 апреля 2014 19:34 (3)
    Классный матч... поднял денег наконец, но опять же... сколько у нас проблем. Запасаемся валидолом на 2015 год.
  44. #39
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 19 апреля 2014 19:28 (25)
    Эрнанес прекрасная передача!
    Молодцы!С Победой!
    И так же счастлив что рикки не было,Ботта всяко интереснее выглядет,нужно ему больше доверять,а не этому мудилке!
    Камб прекрасен,полюбасику его нужно оставлять,лучший игрок в сезоне у нас!

    Цитата: Inter3232
    а если бы милито так мазал как икарди тут была бы 3 мировая

    Милито бы так не мазал!
    Всётаки опыт и мастерство на высочайшем уровне,если он наберёт форму он ещё всем задаст!
  45. #38
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 апреля 2014 19:19 (634)
    По сути если бы не кк то ничье максимум быть, а так выйграли и выйграли.
    Кова не самый свой лучший матч провел, но и не хучший.
    Хандан молодец, Палас как всегда боролся весь матч, Гуарин попал наконец-то и.т.д.
    Я Безпокоюсь за следующий матч где в защите есть проблемы: ясное дело что Кампаньяро и Раноккья будут играть, а в дополнение к ним будет или Андреолли если Маццари доверит, либо же Камбьяссо (на место кучу зная какой у нас тренер он не Тайдера, а Кузмановича поставит).
    А это все значит, что у нас будут проблемы ведь против хорошего нападения Наполи ставить експерементальную-не проверенную связку в защите, это просто ж*па... но будем надеется на очки в след. матче
  46. #37
    • 0
    SsssnakesssS: 19 апреля 2014 19:19 (119)
    победа слабое слово при таком раскладе, играли мягко говоря не организовано. провалы в защите, столько моментов у Пармы было, что Ханда тащил и спасал Интер. Однако я не фанатею от него, но последние матчи показывают почему нужно! П/з играла достойно, краям минус, напов сегодня не видно.
  47. #36
    • 0
    adik: 19 апреля 2014 19:18 (1065) Новостей: 2
    Матч с Наполи будем играть без двух основных защитников - это Роланду и Самюэль из - за перебора жёлтых карточек facepalm
    Защиту вижу так :Андреолли Раноккья Уго
  48. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 апреля 2014 19:12 (4691)
    кстати.......сколько гамна вылилось бы если бы мы пропустили с того пенальти...и кассано мега игрок и т.д и т.п..ужэб было под 100 комментариев от спецов
  49. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 апреля 2014 19:06 (4691)
    признаю честно верил минимум в ничью...с победой..а мадзарушка видимо контрактом продлением задумался
  50. #33
    • 0
    Ali_Inter87: 19 апреля 2014 19:04 (163)
    Отличная игра и достойная победа молодцы ребята спасибо огромное 98
  51. #32
    • 0
    adik: 19 апреля 2014 19:04 (1065) Новостей: 2
    C победой !!!Ханда красвчег !!! Надеюсь ,что ещё здесь поиграет года 2 !По крайней мере ,чтоб в финале ЛЧ на Джузеппе Меаца был )))))Ну наконец - то центр п/з понравился :Эрнанес ,Ковачич и Камбьяссо !Надеюсь в матче с Наполи центр п/з такой же был. Дзанетти тоже красавчег ,играл не плохо !Кстати наконец Ковачич играл от и до
  52. #31
    • 0
    ruso: 19 апреля 2014 19:02 (455)
    Гуаро молоток!Ботта молоток!если бы он играл столько же сколько Ковачич)))думаю щас бы у нас был еще 1 лидер на поле!)кстати,Гуаро можно сказать сегодне Мацце задницу спас)после второго гола Парма уже поняла что нет Сенса)а так при счете 1-0 и перекладина была,и ножницами через себя в нашей штрафной Бьябьяни пас отда партнеру,который ударил выше ворот,хотя рядом никого не было практически,только рватарь!и это в 10м Парма!!!против Интера!не при каком нормальном тренере такого бы не было!!!Маццари не уровень интера)и кстати заметили секрет наших побед???нужно чтобы Ханданович отбил пенальти и чтобы соперники красную получили)))
  53. #30
    • 0
    tiffozi_interist: 19 апреля 2014 19:01 (65)
    3йка центр-дефов на след матч:
    1: Кампаньяро-Раноккья-Дзанетти
    2: Камба-Раноккья-Кампаньяро
    3: Андреолли-Раноккья-Кампаньяро
  54. #29
    • 0
    KoM: 19 апреля 2014 18:54 (951)
    Форца Интер, молодцы ребята. с победой всееех)))
  55. #28
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2014 18:53 (4622)
    Всех с победой. Ботта неплохо цеплялся за мяч как вышел на замену
  56. #27
    • 0
    SsssnakesssS: 19 апреля 2014 18:48 (119)
    добили зверя, теперь для наших радостных глаз играйте пожалуйста!
  57. #26
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2014 18:46 (4622)
    Уррррррааааа Гуаро прицел поправил
  58. #25
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 апреля 2014 18:46 (1994)
    Гуариииин! Ну наконец то!
  59. #24
    • 0
    Inter3232: 19 апреля 2014 18:46 (500)
    не верю глазам гуарин попал
  60. #23
    • 0
    ruso: 19 апреля 2014 18:34 (455)
    что за команда?выход 4 в 3 практически...и так бездарно запороть..определенно такое чувство что напы не знают что делать с мячом!!!Маццари не тренер!

    Цитата: Alukard
    Цитата: Inter3232
    Цитата: ruso
    опять Ханданович!наверное себе цену набить хочет и свалить из этого псевдо гранда!

    не нравится болей за сити

    кучу просто зверъ;а если бы милито так мазал как икарди тут была бы 3 мировая


    Поддерживаю, молодец!!! Такую хренату пишут не фанаты, а отсосники всякие! Форза Интер! Играем хорошо, не хватает Рики. Ханда/Кучу красавчеги.

    не понял?что ты хотел этим сказать?
  61. #22
    • 0
    viva inter: 19 апреля 2014 18:27 (75)
    Спасибо!!! Икар наверно не в настроение)))
  62. #21
    • 0
    SsssnakesssS: 19 апреля 2014 18:23 (119)
    короче одним словом слабовато, парма переигрывает, создает моменты, но это как раненый зверь кусается пока не добьют!
    Ботта на поле идет, пенком пахнет у наших ворот, по аккуратней играть нужно.
  63. #20
    • 0
    viva inter: 19 апреля 2014 18:21 (75)
    Не могу смотреть матч. Ребята скажите как наши играют
  64. #19
    • 0
    SsssnakesssS: 19 апреля 2014 18:10 (119)
    роланду ваще зверь! 62
    еще один вложить и победу не упустим из рук!
    трансляция ваще жесть, связь 72 мбит не тянет!
    не могу так смотреть, есть у кого нибудь по лучше обзор или это только у меня?
  65. #18
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2014 18:05 (4622)
    ггггггггоооооооооооолллллллллл
    лллллл.....красиво разыграли, уверен, это домашняя заготовка
  66. #17
    • 0
    KoM: 19 апреля 2014 18:03 (951)
    а может как с сампдорией, накатим 3 во втором тайме)))
  67. #16
    • 0
    Camellot: 19 апреля 2014 17:54 (1433)
    видать из пармы Икарди шпили-вили не с одной женой футболистов не делает вот и не играет! Маццари элегантен солиден, не мотиватор и плохой стратег следовательно для какой цели он работает в футболе, или купить чувака который мог бы сам решать ибру кавани суарез, и вот тогда бы он выигрывал так что ле!! так и я тренировать смогу
  68. #15
    • 0
    Inter3232: 19 апреля 2014 17:52 (500)
    Цитата: ruso
    опять Ханданович!наверное себе цену набить хочет и свалить из этого псевдо гранда!

    не нравится болей за сити

    кучу просто зверъ;а если бы милито так мазал как икарди тут была бы 3 мировая
  69. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 апреля 2014 17:49 (4691)
    вот и говняный хандановичь...честно думал кассана забьет
  70. #13
    • 0
    KoM: 19 апреля 2014 17:48 (951)
    ребята, че там, пеналь отбили??
  71. #12
    • 0
    fredy guarin: 19 апреля 2014 17:47 (2272)
    Ханда красава второй матч подряд пендаль тащит! Блиин камб жалко в не забил... Ох уж эти штанги вечные
  72. #11
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2014 17:46 (4622)
    мяч то любит нас(пенальти) то издевается над нами wink
  73. #10
    • 0
    ruso: 19 апреля 2014 17:38 (455)
    ну что дамы и господа)как вам недоигра Маццы???Кассано уже 2ды мог наказать!хочу победы интера с одной стороны,а с другой хочу чтобы Касса сделал хет-трик в наши ворота!и выгнал нахрен этого Маццу,как тот выгнал Кассано не приядя в Интер даже толком!

    мы сейчас выглядим как Провинциальная команда приехавшая в гости к Гранду!реально тупо сидим в защите))))

    что наш мега-супер -пупер-талантливый Ковачич делает на поле?
  74. #9
    • 0
    faninter-uz: 19 апреля 2014 17:15 (62)
    Всё, Самуэль не будет играть с Наполи - карточку получил, теперь у него перебор(((
  75. #8
    • 0