Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2014 Автор: VanHelsing

Паласио: "Приложу все усилия, чтобы помочь команде побеждать и в дальнейшем"

Паласио: "Приложу все усилия, чтобы помочь команде побеждать и в дальнейшем"
"Я думаю, что нам не хватало последовательности, потому что мы не выиграли много матчей подряд. Вот в чем разница между нами и командами, которые находятся выше нас. Мой лучший сезон? Я не знаю, я доволен тем, как играю в этом чемпионате, и безусловно, приложу все усилия, чтобы помочь команде побеждать и в дальнейшем", - говорит Родриго Паласио в интервью Mediaset.

"Тот факт, что я не был в состоянии играть вместе с Диего (Милито, прим. ред.) огорчает, он много пропустил из-за травмы. Я определенно хотел бы выиграть какой-нибудь трофей с Интером. Что я бы пообещал болельщикам? Могу сказать, что мы будем делать все от нас зависящее, чтобы квалифицироваться в Лигу Европы".

Продолжение проекта также зависит от Вальтера Мадзарри.
"Это верно. Тренер работает очень хорошо, и команда тоже, мы должны продолжать этот путь вместе, и тогда непременно хорошо выступим в следующем сезоне".

Паласио стал первым игроком, с которым продлили контракт.
"Ответственность всегда останется такой же для меня, я выложусь по максимуму на благо команды, независимо от того, продлил ли я контракт или нет. Президент начал очень хорошо, он сделал несколько крупных покупок и продлил контракты с важными игроками, и, наверняка, будет продолжать в том же ключе".

El Trenza затронул предстоящую игру против Пармы, и высказался насчёт возможного участия Кассано.
"Это очень важный матч для нас, потому что они находятся рядом с нами в турнирной таблице, и нам необходимо провести этот матч сродни финальному. Антонио? Было бы лучше, если бы он не сыграл в этом матче, потому что он тот, кто может в одиночку доставить неприятностей сопернику".

Родриго не удивлен тем, что Икарди с каждым матчем прибавляет.
"Я не сомневался в нём, Мауро обладает большим талантом, его ждёт большое будущее. Он должен продолжать в том же духе".
Просмотров 2 590 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2014 16:38 (31641) Новостей: 328
    думаю года два еще будет нам нужен, но все ровно пора уже искать замену
  2. #9
    • 0
    fredy guarin: 21 апреля 2014 14:32 (2272)
    Цитата: Marek28
    Паласио слабый форвард,нужно было Гуарина на Вучинича менять!

    Какой он слабый? нормальный он нап
  3. #8
    • 0
    VanHelsing: 19 апреля 2014 12:20 (948) Новостей: 1904
    Цитата: tuesco
    Создайте кошелек вм / яндекс или кредитку киньте, я уверен, что люди отблагодарят администрацию интер.ру

    от этого свободного времени у людей, которые переводят не увеличится smile
    Цитата: tuesco
    Все равно спасибо за все новости и переводы, хотя вопрос есть, почему с других ресурсов перевод не берете некоторых новостей, но то такое.

    в свое время отказались по двум причинам, во-первых, переводят лишь несколько предложений, а не все, а во-вторых, меняют суть интервью, делая его более провоцирующим
  4. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 апреля 2014 12:07 (1997)
    Цитата: tuesco
    Цитата: VanHelsing
    Мы тоже люди, и нам тоже нужно работать, есть, пить, отдыхать, и поэтому уделять достаточно времени для сайта очень проблематично. С уважением.

    Создайте кошелек вм / яндекс или кредитку киньте, я уверен, что люди отблагодарят администрацию интер.ру

    Все равно спасибо за все новости и переводы, хотя вопрос есть, почему с других ресурсов перевод не берете некоторых новостей, но то такое.


    Поддерживаю!
  5. #6
    • 0
    tuesco: 19 апреля 2014 11:49 (1294)
    Цитата: VanHelsing
    Мы тоже люди, и нам тоже нужно работать, есть, пить, отдыхать, и поэтому уделять достаточно времени для сайта очень проблематично. С уважением.

    Создайте кошелек вм / яндекс или кредитку киньте, я уверен, что люди отблагодарят администрацию интер.ру

    Все равно спасибо за все новости и переводы, хотя вопрос есть, почему с других ресурсов перевод не берете некоторых новостей, но то такое.
  6. #5
    • 0
    VanHelsing: 19 апреля 2014 10:09 (948) Новостей: 1904
    Цитата: wurik
    Уважаемые админы подскажите, сайт умер? просто обидно заходить на сайт и читать 1у-2е новости в 3-4 дня(((Неужели о великом интере нечего написать? слухи, тренировки с фото,интервью и т.д. где они??? Или вы как ......... болельщики Интера бросили клуб и болельщиков после пару неудачных сезонов?

    П.С. не знал где написать потому написал тут!

    Уважаемые пользователи. Учитывая, что на сайте публикуются только собственные переводы, а тех, кто сейчас переводит можно пересчитать по пальцам одной руки, то наполнять сайт актуальными новостями 2-4 людям очень проблематично. А учитывая то, что мы все это делаем на энтузиазме, то получается малое количество переведенных новостей. Мы тоже люди, и нам тоже нужно работать, есть, пить, отдыхать, и поэтому уделять достаточно времени для сайта очень проблематично.
    С уважением.
  7. #4
    • 0
    wurik: 19 апреля 2014 01:07 (572) Новостей: 7
    Уважаемые админы подскажите, сайт умер? просто обидно заходить на сайт и читать 1у-2е новости в 3-4 дня(((Неужели о великом интере нечего написать? слухи, тренировки с фото,интервью и т.д. где они??? Или вы как ......... болельщики Интера бросили клуб и болельщиков после пару неудачных сезонов?

    П.С. не знал где написать потому написал тут!
  8. #3
    • 0
    alex228: 19 апреля 2014 00:05 (391)
    Цитата: Wolfenstein
    Завтра порвём Пармян)...

    вполне возможно. прошлый матч был отличный
  9. #2
    • 0