Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2014 Автор: VanHelsing

GdS - о будущем аргентинцев

GdS - о будущем аргентинцев
Время аргентинцев в Интере подходит к концу? Нет, но точно известно, что их число в команде уменьшится. Об этом рассказывает Gazzetta dello Sport.

"Уже сегодня мы можем с уверенностью сказать, что в следующем сезоне количество аргентинцев в Интере уменьшится: сколько их останется, будет зависеть от завершения текущего сезона. Однако некоторые из решений уже приняты: Каррисо останется, команду покинут Дзанетти и Милито, который, скорее всего, продолжит карьеру в Расинге; Ботта, возможно, отправится в аренду ("Интер должен принять решение", - сказал вчера агент игрока Серхио Левинтон). Альварес пока под вопросом: Интер готов расстаться с ним, но только в том случае, если поступит заманчивое предложение. В команде, скорее всего, останется Икарди, если в Интер не поступит предложение в размере 30-ти и более млн., а также Кампаньяро, который имеет контракт до 2015 года, с заработной платой в 1,6 млн. Очень близок к прощанию с командой и Вальтер Самуэль, но ситуация может измениться как и год назад (в апреле прошлого года все шло к тому, что с ним расстанутся в конце сезона, однако, позже он продлил контракт еще на один год). Пятьдесят на пятьдесят сейчас находится ситуация с продлением контракта Камбьяссо, однако все будет зависеть от тренера, количества матчей, которые Интеру суждено провести в следующем году и от его готовности снизить текущую заработную плату. Без всяких сомнений, конечно, остается будущее Родриго Паласио".
Просмотров 3 719 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alukard: 19 апреля 2014 12:13 (515) Новостей: 1
    Рики не отдавать не за какие бабки
  2. #33
    • 0
    Ali_Inter87: 19 апреля 2014 10:43 (163)
    Занетти останется в Интере но на другом посте Рики нам еще понадобиться если на следующем сезоне будим играть в Европе то опыт Самуэля и Камбияссо нам нужен остальные железно останется
  3. #32
    • 0
    adik: 19 апреля 2014 09:39 (1065) Новостей: 2
    Цитата: RainMan
    Я имел ввиду действующих футболистов. Так-то за всю историю можно действительно немало отыскать, тем более раньше их было больше.
    Но даже из этого списка... Фигу не "Дзанетти", ни за один клуб он не отыграл "хотя бы" 10 лет, уж не говоря сколько Хавьер за Интер. Говоря о Дзанетти, мы подразумеваем Интер и только Интер, а Фигу запомнился по нескольким клубам. Зидан - аналогично. Дель Пьеро и Мальдини - да, конечно, согласен. В итоге таковых мало - игроков, которые до преклонных по футбольным меркам лет на протяжении практически всей карьеры выступали за один клуб.
    В целом, конечно, Дзанетти скоро заканчивать, просто считаю, что годик отбегать мог (не полные матчи, да, но хотя бы по 20-25 минут), и даже не за прошлые заслуги, а потому что вполне в форме. И если, возможно сейчас из-за отсутствия игровой практики не ахти в какой, то при ее наличии, уверен, быстро бы ее набрал. А практику не дает Маццари... Впрочем, да, его можно понять.

    Всё чётко написал Согласен
  4. #31
    • 0
    RainMan: 19 апреля 2014 02:52 (344)
    Цитата: alex228

    Мальдини, Фигу, Зидан, Дель Пьеро и др. немало было таких игроков, и все они завершили карьеру в ~40. просто потому что в силу возраста уже не могут конкурировать. и Дзанетти как раз тот случай. пусть работает на какой-нибудь полезной должности в клубе, где пригодятся его качества, но точно не на скамейке запасных, выходят на 10-15 минут в конце матча. пусть уступают дорогу молодым, за ними будущее

    Я имел ввиду действующих футболистов. Так-то за всю историю можно действительно немало отыскать, тем более раньше их было больше.
    Но даже из этого списка... Фигу не "Дзанетти", ни за один клуб он не отыграл "хотя бы" 10 лет, уж не говоря сколько Хавьер за Интер. Говоря о Дзанетти, мы подразумеваем Интер и только Интер, а Фигу запомнился по нескольким клубам. Зидан - аналогично. Дель Пьеро и Мальдини - да, конечно, согласен. В итоге таковых мало - игроков, которые до преклонных по футбольным меркам лет на протяжении практически всей карьеры выступали за один клуб.
    В целом, конечно, Дзанетти скоро заканчивать, просто считаю, что годик отбегать мог (не полные матчи, да, но хотя бы по 20-25 минут), и даже не за прошлые заслуги, а потому что вполне в форме. И если, возможно сейчас из-за отсутствия игровой практики не ахти в какой, то при ее наличии, уверен, быстро бы ее набрал. А практику не дает Маццари... Впрочем, да, его можно понять.
  5. #30
    • 0
    alex228: 19 апреля 2014 02:36 (389)
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228

    и много вы знаете тренеров серьезных не бедных клубов, которые возятся с 40-летними ветеранами, когда на скамейке куча перспективных молодых игроков? я таких не припомню

    А много Вы знаете таких игроков как Дзанетти?

    достаточно много. по-вашему, он заслужил признание именно из-за того, что он очень талантливый и бесценный игрок на поле? я думаю из-за некоторых других качеств

    Согласен, он ценен не только как футболист. Он лидер по духу. Кстати, есть ли таковой сейчас в Интере, чтобы разбрасываться? Камбьяссо, если только. И то, не такой величины.
    И... Назовите этих многих "дзанетт". Навскидку можно назвать только Гиггза... Пуйоля разве что еще, но ему "всего" 36... Да, и Пуньяля из Осасуны можно назвать, но это все-таки далеко не тот уровень...

    Мальдини, Фигу, Зидан, Дель Пьеро и др. немало было таких игроков, и все они завершили карьеру в ~40. просто потому что в силу возраста уже не могут конкурировать. и Дзанетти как раз тот случай. пусть работает на какой-нибудь полезной должности в клубе, где пригодятся его качества, но точно не на скамейке запасных, выходят на 10-15 минут в конце матча. пусть уступают дорогу молодым, за ними будущее
  6. #29
    • 0
    RainMan: 19 апреля 2014 02:07 (344)
    Цитата: alex228
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228

    и много вы знаете тренеров серьезных не бедных клубов, которые возятся с 40-летними ветеранами, когда на скамейке куча перспективных молодых игроков? я таких не припомню

    А много Вы знаете таких игроков как Дзанетти?

    достаточно много. по-вашему, он заслужил признание именно из-за того, что он очень талантливый и бесценный игрок на поле? я думаю из-за некоторых других качеств

    Согласен, он ценен не только как футболист. Он лидер по духу. Кстати, есть ли таковой сейчас в Интере, чтобы разбрасываться? Камбьяссо, если только. И то, не такой величины.
    И... Назовите этих многих "дзанетт". Навскидку можно назвать только Гиггза... Пуйоля разве что еще, но ему "всего" 36... Да, и Пуньяля из Осасуны можно назвать, но это все-таки далеко не тот уровень... Ну и как же забыл - Тотти, конечно. Но это разве много со всего-то мира?
  7. #28
    • 0
    alex228: 19 апреля 2014 01:40 (389)
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228

    и много вы знаете тренеров серьезных не бедных клубов, которые возятся с 40-летними ветеранами, когда на скамейке куча перспективных молодых игроков? я таких не припомню

    А много Вы знаете таких игроков как Дзанетти?

    достаточно много. по-вашему, он заслужил признание именно из-за того, что он очень талантливый и бесценный игрок на поле? я думаю из-за некоторых других качеств
  8. #27
    • 0
    RainMan: 19 апреля 2014 00:55 (344)
    Цитата: alex228

    и много вы знаете тренеров серьезных не бедных клубов, которые возятся с 40-летними ветеранами, когда на скамейке куча перспективных молодых игроков? я таких не припомню

    А много Вы знаете таких игроков как Дзанетти?
  9. #26
    • 0
    alex228: 19 апреля 2014 00:12 (389)
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228

    думаю, получше нас всех вместе взятых. он видит команду не только на футбольных матчах

    Не факт.
    Если коротко - зачем ему возиться с 40-летним ветераном после серьезной травмы. Тем более, когда результат висит дамокловым мечом.

    и много вы знаете тренеров серьезных не бедных клубов, которые возятся с 40-летними ветеранами, когда на скамейке куча перспективных молодых игроков? я таких не припомню
  10. #25
    • 0
    RainMan: 19 апреля 2014 00:00 (344)
    Цитата: alex228

    думаю, получше нас всех вместе взятых. он видит команду не только на футбольных матчах

    Не факт.
    Если коротко - зачем ему возиться с 40-летним ветераном после серьезной травмы. Тем более, когда результат висит дамокловым мечом.
  11. #24
    • 0
    alex228: 18 апреля 2014 23:45 (389)
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228
    Цитата: RainMan
    Я говорил о Дзанетти. Он получше многих будет на своей позиции. И это в 40 лет. Да и Самуэль отнюдь картины не портит. Как минимум.

    был бы получше - не сидел бы на скамейке

    Это уже к Маццари. Разве он идеален в выборе состава и позициях игроков?

    думаю, получше нас всех вместе взятых. он видит команду не только на футбольных матчах
  12. #23
    • 0
    RainMan: 18 апреля 2014 23:38 (344)
    Цитата: alex228
    Цитата: RainMan
    Я говорил о Дзанетти. Он получше многих будет на своей позиции. И это в 40 лет. Да и Самуэль отнюдь картины не портит. Как минимум.

    был бы получше - не сидел бы на скамейке

    Это уже к Маццари. Разве он идеален в выборе состава и позициях игроков?
  13. #22
    • 0
    alex228: 18 апреля 2014 23:23 (389)
    Цитата: RainMan
    Я говорил о Дзанетти. Он получше многих будет на своей позиции. И это в 40 лет. Да и Самуэль отнюдь картины не портит. Как минимум.

    был бы получше - не сидел бы на скамейке
  14. #21
    • 0
    adik: 18 апреля 2014 23:12 (1065) Новостей: 2
    Каррисо на выход .Милито ,Самуэль и Кэп с почестью на выход )Камба на выход в том случае ,если купят достойного опорника .Купить также одного форварда .
  15. #20
    • 0
    faxa: 18 апреля 2014 21:32 (246) Новостей: 8
    Цитата: DeathCat
    По поводу Камбьяссо считаю, что ему тоже пора в Аргентину, максимум это двоекратное снижение зарплаты и лавка с выходом минут на 20-25 в удачных матчах, в любом случае нам лето желательно искать серьезного опорника.

    +1
  16. #19
    • 0
    RainMan: 18 апреля 2014 20:41 (344)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: RainMan
    Да и Самуэля на год продлить можно


    Цитата: RainMan
    а Дзанетти неплохо бы Тохиру предложить контракт на год

    а еще виери.рекобе контракт предложить...и зеедорфа подписать...пустая голова? так хоть не позорься.

    Хочешь - предлагай им. Я говорил о Дзанетти. Он получше многих будет на своей позиции. И это в 40 лет. Да и Самуэль отнюдь картины не портит. Как минимум.
    Пустая голова? Ты о себе? А вообще, глупый ты еще, но возможно жизнь научит. Удачи.
  17. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2014 20:27 (4691)
    Цитата: RainMan
    Да и Самуэля на год продлить можно


    Цитата: RainMan
    а Дзанетти неплохо бы Тохиру предложить контракт на год

    а еще виери.рекобе контракт предложить...и зеедорфа подписать...пустая голова? так хоть не позорься.
  18. #17
    • 0
    RainMan: 18 апреля 2014 20:04 (344)
    30 и более за Икарди? Ха-ха-ха, канеш, останется. :)
    Камбьяссо надо оставлять, а Дзанетти неплохо бы Тохиру предложить контракт на год - уж это Хавьер заслужил за свою карьеру и по-человечески правильно будет. Как минимум на несколько минут всегда выйдет и поможет команде, Тохир обедняет что ли? Да и Самуэля на год продлить можно, мало ли что с травмами будет, тем более Видич под закат карьеры становится хрустальным.
  19. #16
    • 0
    alex228: 18 апреля 2014 19:24 (389)
    надеюсь, что Паласио, Икарди, Камбьяссо и Ботта останутся
  20. #15
    • 0
    Milanese: 18 апреля 2014 19:02 (326)
    Давно надо было сокращать хунту...я бы попросил на выход камбьяссо,самуэля,милито,ботту
    ,каррисо,альвареса....оставил бы кэпа,икарди,паласио и уго...главное избавиться от камба
  21. #14
    • 0
    tuesco: 18 апреля 2014 18:35 (1294)
    Рикки, Джонатана, Самуеля, Милито - желательно на выход.
    Рикки то хороший парень и иногда с головой, но его нестабильность и стеклянность пугают.
    Джонатан - плоский какой то в игровом плане, слишком прямолинеен...
    Самуель и Милито - ну ясно.
    Ну вообще состав освежить.
    Нам нужен один защитник, два хороших опорника, левый инсайд, и один форвард.
    Это необходимый минимум, при уходе всего лишнего состава.
    Камбьяссо, считаю, должен остаться. Он все еще хорош и кроме него - я не вижу капитана в нашей команде, имхо...
  22. Онлайн
    #13
    • 0
    YT27: 18 апреля 2014 18:27 (110)
    Определенно оставить Паласио с Икарди. Возможно Камбьяссо, только если согласиться на снижение з\п. Расстаться с Самуэлем (на замену придет Видич), Милито. Кэп с одной стороны может со скамейки неплохо выйти, а с другой захочет ли он еще один сезон сидеть на банке. Ботту в аренду, а Альвареза, как и говорилось, по возможности продать.
  23. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2014 18:14 (4691)
    Цитата: urartu
    Самуэлю пора на покой.

    милито и каррисо пропустил)
  24. #11
    • 0
    urartu: 18 апреля 2014 18:10 (1746)
    Паласио понятно. Икарди, Ботту и Альвареса оставлять обязательно!!! Камбьяссо тоже надо оставить. Кампаньяро пригодится. Самуэлю пора на покой.
  25. #10
    • 0
    ruso: 18 апреля 2014 18:05 (455)
    выставить на продажу и попрощаться нужно со следующими людьми:
    Каррисо(Зимой вернуть Барди),Джонни(есть Д Амброзио!,а на лево прикупить Кришито!!!мне очень импонирует!,а Юто для ротации!),в центр защиты придет Видич,можно еще кого-нибудь толкового взять,Вальтера еще на сезон оставить,Ковачича обязательно!(он у нас не раскроется и для 10ки он очень слабоват!)ни удара и ничего в общем толкового из него(Обязательно продать Рики,Мудингаи СА,Кузмановича,Марига(для ротации,киборг как никак!))),и Милито селяви!)купить можно было бы Освальдо и Агуэро!)но это мечты!)купить Гарсию из сити!)тоже фантасиш)
  26. #9
    • 0
    traktor: 18 апреля 2014 17:54 (2403)
    Тяжело читать что это последний сезон кэпа(((( все таки как начал болеть за интер, менялись тренеры игроки президенты ,но одно оставалось неизменным-это наш великий капитан!
  27. #8
    • 0
    ok mavr: 18 апреля 2014 17:45 (12)
    Мне кажется, Тохиру надо воздержаться от крупных покупок-продаж пока он окончательно не решился с кандидатурой главного тренера на следующий сезон. А то получится как всегда-команду набирает один, а потом тренирует и жалуется другой.
  28. #7
    • 0
    INTER number uno: 18 апреля 2014 17:37 (4622)
    Всему когда нибудь приходит конец. Как то жалко кэпа
  29. #6
    • 0
    DeathCat: 18 апреля 2014 17:22 (2175)
    Если бы все это сделали года три назад, возможно сейчас не были бы в такой яме. Дзанетти всегда будет частью Интера, как Факетти, Маццола и Бергоми. Будем надеяться, что Дзанетти не последний из великих, кто будет на протяжении десятилетий играть за Интер, но надо двигаться дальше, к тому же по сути этот сезон уже играли без Хавьера.
    По поводу Камбьяссо считаю, что ему тоже пора в Аргентину, максимум это двоекратное снижение зарплаты и лавка с выходом минут на 20-25 в удачных матчах, в любом случае нам лето желательно искать серьезного опорника.
  30. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2014 17:21 (31633) Новостей: 328
    кеэп все таки уйдет...загубил его мадзари
  31. #4
    • 0
    miras_inter.98: 18 апреля 2014 17:13 (307)
    Цитата: мага
    Не могу представить Интер без Дзанети

    Не спеши прощатся с кэпом, всю оставшуюся жизнь он будет частью Интера. Что касается остальных, то кроме Паласио себя никто хорошо не проявил, но я все еще за Икарди и Ботту, это наше будущее.
  32. #3
    • 0
    мага: 18 апреля 2014 16:50 (162)
    Не могу представить Интер без Дзанети
  33. #2
    • 0