Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.11.2009 Автор: Radinter

Адриано: «Я хотел покончить жизнь самоубийством»

Адриано: «Я хотел покончить жизнь самоубийством»Бывший нападающий «Интера» Адриано, который сейчас выступает за «Фламенго», признался, что был готов покончить жизнь самоубийством. У игрока была тяжелая депрессия из-за смерти отца.

«Спортсмены часто страдают из-за депрессии, нельзя недооценивать эту проблему. Необходимо как-то ее решать. У меня тоже была депрессия, я чуть было не сделал то же самое, что и Роберт Энке, хотел покончить жизнь самоубийством.

Это произошло в 2004 году после смерти моего отца. Я начал пить, потому что таким образом хотел решить свои проблемы. У меня была бессонница. Я забыл о том, что должен нести ответственность за свои поступки», – сказал Адриано в интервью La Repubblica.
Просмотров 2 007 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 18:51 (1078) Новостей: 1
    Ничёсе
  2. #56
    • 0
    Арко: 14 ноября 2009 14:55 (1)
    Я большой фанат Интреа,но я не думаю что он в интере нужен сейчас...наконец то хоть у нас нормальный состав собрался...сейчас можно и лигу брать!!!!!!!!
  3. #55
    • 0
    Александер: 14 ноября 2009 13:32 (9800) Новостей: 2
    Ээх....
  4. #54
    • 0
    XAN: 14 ноября 2009 11:39 (3594) Новостей: 108
    Ещё одно доказательство, того что парень исправляеться! Жду тебя Адри
  5. #53
    • 0
    xxx_adriano: 14 ноября 2009 11:30 (218)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я не понял, ты за Интер или Адриано болеешь?

    а ты? за интер или за куарежму? Адри был 2-3 сезона лидером нападения.он был таким себе Виери бразильским. а тот кто его не признаёт, тому стыд и срам) ну или болеть начал за Интер пару недель назад!
  6. #52
    • 0
    FANAT: 14 ноября 2009 11:21 (578)
    адри надо б вернуть 117
  7. #51
    • 0
    Prizrac: 14 ноября 2009 10:58 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я не понял, ты за Интер или Адриано болеешь?

    У каждово волела есть любимый игрок в команде!!! У меня в начале был Роналдо (ради него начал болеть за ИНТЕР 114 ) А потом любимым игроком стал Адриано!!! Я был бы не против если он вернулся!!! Я уверен если он за хочет то ММ примет его обратно!!!
  8. #50
    • 0
    Interist91: 14 ноября 2009 10:39 (1132) Новостей: 1
    Sunny,
    Пошёл на[дайте мне БАН на 7 дней] пидр!

    Rikki_Quaresma7,
    Адри часть Интера если чё?или ты лох такой что плохо знаешь историю Интера....сколько он помогал Интеру тупой!
  9. #49
    • 0
    ЯГо: 14 ноября 2009 09:21 (275) Новостей: 5
    уверен ШТОу оН вернёЦЦА в ИнТАР......ОЛОло! ,,
  10. #48
    • 0
    Иван: 14 ноября 2009 09:05 (1916) Новостей: 18
    Может все-таки дадут ему третий шанс?!!!!
  11. #47
    • 0
    The Great One: 14 ноября 2009 02:04 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Borodin
    Мне по[дайте мне БАН на 7 дней],мне нравится Адриано больше всех ! !!! и не вам его судить !

    Я не понял, ты за Интер или Адриано болеешь?
  12. #46
    • 0
    Borodin: 14 ноября 2009 01:24 (3)
    Мне по[дайте мне БАН на 7 дней],мне нравится Адриано больше всех ! !!! и не вам его судить !
  13. #45
    • 0
    ZIK: 14 ноября 2009 00:36 (23)
    Игрок он конечно хороший, был...
    В Интере ему давали второй шанс, он им не воспользовался...
    Думаю Моуриньо второй раз на те же грабли наступать не будет.
    Лично я не против его возвращения, если он снова заиграет за Интер, пусть даже по клубам гуляет и пиво пьет! Это его личное дело. Главное чтобы голы забивал! Верно?
    Forza Inter!!! 130
  14. #44
    • 0
    FANBOY: 13 ноября 2009 23:05 (508)
    rag1 - Правильно сказал
  15. #43
    • 0
    adrec: 13 ноября 2009 22:57 (200)
    Да уж, разница... Один во время депрессии стал лучшим вратарём бундеслиги и почти основным вратарём сборной, а другой спился и ушёл туда где ему проще быть звездой.
  16. #42
    • 0
    Prizrac: 13 ноября 2009 22:26 (0)
    Цитата: Алексей
    Вернись в Интер Адри!!!

    4 Я за 12
  17. #41
    • 0
    rag1: 13 ноября 2009 22:23 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    Я это написал к тому что многие будут не против, если он вернётся в Интер....

    но и много будет кто против,и кому уже надоело это баюконье 27 летнего малыша,ему на Интер надо молится,не один клуб бы такого не сделал бы,скоко терпели и ждали...
  18. #40
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 21:42 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Алексей
    Я это написал к тому что многие будут не против, если он вернётся в Интер....

    Это я понял. Просто высказался против этого77
  19. #39
    • 0
    Алексей: 13 ноября 2009 21:39 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    При чём тут сердца болельщиков? Надо думать в первую очередь о клубе


    Я это написал к тому что многие будут не против, если он вернётся в Интер....
  20. #38
    • 0
    Doninterforever: 13 ноября 2009 21:38 (393) Новостей: 8
    Адрик конечно очень жаль, что так получилось с твоим отцом, но ты ведь и до этого ныл таким и тебя в Интере я больше видеть не хочу

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    При чём тут сердца болельщиков? Надо думать в первую очередь о клубе

    Полностью поддерживаю, нужно впервую очередь думать о клубе
  21. #37
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 21:35 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Алексей
    Слабак.... такой игрочила.... и так себя губит!
    Вернись в Интер Адри!!!!!!!!! Он до сих пор у многих в сердцах здесь...

    При чём тут сердца болельщиков? Надо думать в первую очередь о клубе77
  22. #36
    • 0
    Rent: 13 ноября 2009 21:25 (81)
    Цитата: FANBOY
    Что-то не очень смешно

    ну тебе не понять, поймёт только prizrac онж в курсе
  23. #35
    • 0
    Алексей: 13 ноября 2009 21:23 (3227) Новостей: 731
    Слабак.... такой игрочила.... и так себя губит!
    Вернись в Интер Адри!!!!!!!!! recourse Он до сих пор у многих в сердцах здесь.... sad
  24. #34
    • 0
    FANBOY: 13 ноября 2009 21:22 (508)
    Что-то не очень смешно
  25. #33
    • 0
    Rent: 13 ноября 2009 21:19 (81)
    Цитата: dimahundi
    странный ты какой-то....

    да это шутка такая смешная
  26. #32
    • 0
    dimahundi: 13 ноября 2009 21:16 (933) Новостей: 2
    FANBOY,
    согласен....я считаю Это,о высококлассный форвард,можно сказать его молниеносность спасла интер в матче против ромы
    Rent,
    странный ты какой-то....
  27. #31
    • 0
    FANBOY: 13 ноября 2009 21:11 (508)
    Radinter - Я с тобой не согласен, судить о игроке который даже 1 сезона не провёл в Интере неправильно. Это"о стабильно забивал за Барселону, ему надо сыграться. А по поводу нападающих, им всем нужно подносить сноряды.
  28. #30
    • 0
    Rent: 13 ноября 2009 21:11 (81)
    Цитата: prizrac
    Лох это ты!!!

    дружище призрак, ты чертовски прав wink
  29. #29
    • 0
    VICODIN: 13 ноября 2009 21:05 (1523) Новостей: 115
    каиться..видно вернуться хочет...
  30. #28
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 13 ноября 2009 21:04 (505)
    я уверен что посадит он Этоо на лаву если вернется нам нужны такиэ как Адри
  31. #27
    • 0
    dimahundi: 13 ноября 2009 21:04 (933) Новостей: 2
    ребят не забывайте, что у него была еще одна психологическая пролема...он ФОРВАРД а вся команда играла на ибрагимовича,т.е Интер фактически играл в одного напа!и Адриано х++ пинал на поле...а теперь у Интера идеально подходящая для Адрика модель игра,так что я ЗА ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЕ И НИИПЕТ!!!!!)))))
  32. #26
    • 0
    Prizrac: 13 ноября 2009 21:03 (0)
    Цитата: Rent
    он уже дважды доказал, что в Интере он лох

    Лох это ты!!!
  33. #25
    • 0
    Rent: 13 ноября 2009 21:00 (81)
    Цитата: sat
    нет чтоб ложить банки соперникам

    он уже дважды доказал, что в Интере он лох

    Цитата: dimahundi
    на адриано не гони!!!большинство за его возвращение....у какждого может голову снести не все железные!! он щас во фламенго почти каждый матч хед-трики херачит!!!

    ну сказал тоже- у него был второй шанс- он его упустил, вот это вот не с каждым бывает!
  34. #24
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 20:59 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Interist91
    Но от Бало больше толку и голы он забивает...

    Я и не спорю. Просто так к слову. Но всё равно это мешает Марио взяться всерьёз за ум и заиграть стабильнее. А то повторит путь Адриано. И голы кстати забивает не так уж и часто77
  35. #23
    • 0
    Rent: 13 ноября 2009 20:59 (81)
    Цитата: •ULTRAS•
    молчать женщина wink

    и вот это вот по вашему не оскорбления?
    ты там вообще за языком следи, чувак!
  36. #22
    • 0
    Radinter: 13 ноября 2009 20:50 (1381) Новостей: 92
    Цитата: FANBOY
    Это"о - очень трудолюбивый футболист

    Возможно и так,но когда я был на матче Рубин-Интер я перестал его уважать!!!Без нормальной полузащиты он ноль!!!И это факт!!Ему надо подносить снаряды,вот тогда он и будет забивать(из 5 может 3)...Я весь матч следил за ним,хоть было и холодно,но он все стоял как пуголо!!!А вот Адриано его противоположность!!!И кстати я рад за Пандева он реально типо Адриано...Техничный,пушечный удар,везде перемещается,может взять на себя игру...Нам нужны технари,а то обводят только Занетти,Снейдер и Балотелли(только заигрывается,что весьма плохо)...
  37. #21
    • 0
    Sunny: 13 ноября 2009 20:47 (170) Новостей: 6
    Interist91 - +1
  38. #20
    • 0
    Interist91: 13 ноября 2009 20:45 (1132) Новостей: 1
    Rikki_Quaresma7,
    Но от Бало больше толку и голы он забивает...
  39. #19
    • 0
    andreys0: 13 ноября 2009 20:45 (977) Новостей: 10
    Rikki_Quaresma7,
    та большинство молодых не женатых футболистов тусят по клубах wink былбы я на их месте тоже б зажыгал feel

    вот Гути правильно говорильн что лучше он будет зажигать по ночам в 33 года чем в 60, и ему это нравится и он не скрывает это)
  40. #18
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 20:42 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Sunny
    Пфф...Зачем ему в Интер возвращаться?Чтобы компанию по барам и дискотекам Курежме составить???

    Бало между прочим ходит не реже Куара по клубамwink
  41. #17
    • 0
    FANBOY: 13 ноября 2009 20:39 (508)
    Это"о - очень трудолюбивый футболист. Выходки Адриано терпели, потерпим с аклиматизацией Это"о.
  42. #16
    • 0
    andreys0: 13 ноября 2009 20:37 (977) Новостей: 10
    Sunny,
    причём здесь Куар?
    а Адри жаль канечно, такое горе сложно пережить, и не все справляются(
  43. #15
    • 0
    karaban000: 13 ноября 2009 20:37 (22)
    Проживём главна не чего не боятся
  44. #14
    • 0
    DreameR: 13 ноября 2009 20:36 (330)
    давай возвращайся!!!)
  45. #13
    • 0
    Radinter: 13 ноября 2009 20:35 (1381) Новостей: 92
    Я за него,он в одиночку может сделать что-нибудь,а не как Это"о стоять и ждать пока мяч до него дойдет...
  46. #12
    • 0
    FANBOY: 13 ноября 2009 20:32 (508)
    Печально sad , но Интеру ты больше не нужен
  47. #11
    • 0
    Crespo: 13 ноября 2009 20:31 (67)
    Кстати, если Адри вернется, то будет очень как-то по-голливудски, но очень ИНТЕРесно wink
  48. #10
    • 0
    rag1: 13 ноября 2009 20:31 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Rent
    чтоб по дискотекам гулять и пивко попивать?

    и не тока,поезд его ушел,то что его проблемы могли решить с помощью клуба это одназночно,но видимо у него был настрой бухать,и не надо трогать Энке.
  49. #9
    • 0
    UltraS : 13 ноября 2009 20:31 (0)
    Цитата: Rent
    чтоб по дискотекам гулять и пивко попивать?

    молчать женщина wink
  50. #8
    • 0
    dimahundi: 13 ноября 2009 20:29 (933) Новостей: 2
    Rent,
    на адриано не гони!!!большинство за его возвращение....у какждого может голову снести не все железные!! он щас во фламенго почти каждый матч хед-трики херачит!!!
  51. #7
    • 0
    Radinter: 13 ноября 2009 20:29 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Sunny
    Пфф...Зачем ему в Интер возвращаться?Чтобы компанию по барам и дискотекам Курежме составить???

    Насчет Куарежмы это было только раз!!!
  52. #6
    • 0
    Sunny: 13 ноября 2009 20:28 (170) Новостей: 6
    Пфф...Зачем ему в Интер возвращаться?Чтобы компанию по барам и дискотекам Курежме составить??? tongue
  53. #5
    • 0
    sat: 13 ноября 2009 20:26 (1017)
    Цитата: Rent
    чтоб по дискотекам гулять и пивко попивать?

    нет чтоб ложить банки соперникам
  54. #4
    • 0
    Rent: 13 ноября 2009 20:23 (81)
    не в тему. адриано уже давно не игрок интера

    Цитата: •ULTRAS•
    Вернись в Интер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    чтоб по дискотекам гулять и пивко попивать?
  55. #3
    • 0
    UltraS : 13 ноября 2009 20:22 (0)
    Ну и хорошо что сдержался ))))
    Вернись в Интер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  56. #2
    • 0
    Esteban: 13 ноября 2009 20:19 (1398)
    Адри ты так не пугай
  57. #1
    • 0
    Yarik: 13 ноября 2009 20:18 (2029) Новостей: 16
    Все мы допускаем ошибки... Главное уметь вовремя включить голову!