Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
17.04.2014 Автор: VanHelsing

Агент Ботты: "Он счастлив в Интере"

Агент Ботты: "Он счастлив в Интере"
Среди игроков, которые привлекли большой интерес к себе во второй половине сезона, конечно, есть и Рубен Ботта. Аргентинец восстановился после серьезной травмы и сначала собирался переехать в Ливорно, чтобы получить больше игровой практики, но, в конце концов, Мадзарри решил оставить его в Милане, надеясь, что он будет полезным для Интера. Однако Рубен получает мало игрового времени и его будущее остается не ясным. Чтобы разъяснить ситуацию, Fc Inter News связался с агентом игрока Серхио Левинтоном.

Как бы вы оценили первые несколько месяцев Ботты в Интере? Он счастлив здесь?
"Конечно, он счастлив, что подписал контракт с Интером, но он был бы еще более рад, если бы мог получать больше игрового времени. Однако, он восстановился после тяжелой травмы, и я предполагаю, что он еще не в идеальной форме".

Кто помогает ему в Интере?
"У него прекрасные отношения со всеми аргентинцами в Интере. Он очень счастлив, что такие профессионалы и великие игроки помогают ему. Он отлично ладит со всеми соотечественниками, в особенности с Самуэлем и Дзанетти".

Мадзарри?
"Он имеет хорошие отношения и с ним. Очень важно, что Мадзарри был уверен в физическом восстановлении Ботты, и не отправил его в аренду в Торино или Ливорно, или в другие европейские команды, которые хотели заполучить его. Тренер принял решение оставить его в Интере, я считаю, что он имеет большую уверенность в возможностях Ботты. Во всех этих играх, возможно, было видно, что он находится не в лучшей физической форме, и, в конце концов, это тренер устанавливает, кто должен играть, а кто нет. Но я знаю, что Мадзарри верит в него. И думаю, что Рубену представиться возможность играть и показать свои качества как игрока в любой момент".

В следующем сезоне, после чемпионата мира, он останется или покинет команду?
"Это зависит не от нас. В первую очередь, решение будет принимать Интер, президент и директора: окажется ли Ботта полезен в следующем году или его продадут. Это решение примет клуб, а не игрок или агент. Позже мы рассмотрим варианты. Есть много клубов, которые интересуются Боттой, но решение, повторюсь, должен принять Интер".

Какие команды наиболее заинтересованы в Рубене сейчас?
"Многие европейские команды, но в данный момент я не хочу говорить об этом. Есть команды из Бундеслиги, Премьер-лиги, Ла Лиги и даже некоторое итальянские команды, но самое главное, повторюсь, в том, что выбор остается за Интером. После решения клуба, мы поговорим вместе, чтобы определить будущее игрока. Но сейчас, я могу заверить вас в том, что Интер хочет сохранить Ботту".
Просмотров 2 658 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    raimbek: 22 апреля 2014 08:15 (1)
    Я тоже неоченьхорошогпп
  2. #14
    • 0
    ruso: 18 апреля 2014 19:31 (455)
    Цитата: traktor
    Цитата: ruso
    Цитата: traktor
    Цитата: Vardan
    Kovacic & Icardi vs Sampdoria

    http://www.fcinter.am/news/kov




    achichy'_ikardin_y'n


    Уважаемый,ну он слишком дохлый физически...у игрока вообще НЕТ УДАРА!!!!и фантазиста он так себе((ну слабый он ...что в 19,что в 21 ....Коут гораздо круче!!!и был ,и будет!!!и есть!до сих пор не могу простить руководству продажу нашего бриллиантика!

    dem_sampdoriayi_video/2014-04-




    17-3246

    Прикольный сайт, видос посмотрел захотел по скорее увидеть опять эту парочку на полу(надеюсь с пармой они выйдут оба в основе) Сделал перевод страницы, смотрю в турнирную таблицу на втором месте цыган)) секунд 5 не мог понять что за цыган))

    Я не могу понять за что вы хвалите этого Ковачича????игрок он честно говоря переоцененный...и не вырастет из него звезда!Коут в 100 раз талантливее был у нас!!!и играл гораздо лучше чем Кова!!!и если бы столько шансов давали Коуту,он щас бы феерил у нас не хуже чем в Ливере!у Коута все на более высшем уровне было чем у Ковачиа!он игрок потеря...пасы раздает ,дриблинг,все настолько коряво...и нихрена обостряющего нет...пас на 2 метра...и назад...вот этого все считают мега-талантом???А ПРО ЕГО УДАРЫ ,Я ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ...ПОМОЕМУ САМАЯ СЛАБАЯ 10КА ВО ВСЕХ ЧЕМИОНАТАХ...НЕ ОДНОГО ГОЛА ЗА 2 ГОДА!!!ВОТ ЭТО КОНЕЧНО ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ НОШЕНИЯ 10ГО НОМЕРА!!САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЕГО УДАРЫ...КАК БЫ ИХ НАЗВАТЬ....ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ УДАРОМ НАЗВАТЬ...ПАС ВРАТАРЮ СОПЕРНИКА,ВО!ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ!!!)))НУ НЕ НАШ ОН ИГРОК...И ВООБЩЕ У НАС ОН ТОЧНО НЕ ВЫРАСТЕТ В ТОЛКОВОГО(((НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ ЕГО И РИКИ ЛЕТОМ ПРОДАДИМ....ХОТЯ РИКИ МОЖНО И ОСТАВИТЬ..НО Я СЧИТАЮ ЧТО БЫЛО БЫ ПРАВИЛШЬНЕЕ ДАВАТЬ БОТТЕ ШАНС!РЕАЛЬНО ИЗ НЕГО МОЖЕТ ВЫРАСТИ ЗВЕЗДА!НО НИКАК ОТ ЭТОГО ФИЗИЧЕСКИ МЕРТВОГО КОВАЧИЧА!!!!ИГРОК РЕАЛЬНО ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО НА ПОЛЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ В ОБМОРОК УПАДЕТ!!!ФИЗИКА ОЧЕНЬ СЛАБАЯ!!!!

    ковачичу 19 а коуту 21 через два года при условии что у него будет постоянная игровая практика он будет круче коута
  3. #13
    • 0
    traktor: 18 апреля 2014 18:22 (2406)
    Цитата: ruso
    Цитата: traktor
    Цитата: Vardan
    Kovacic & Icardi vs Sampdoria

    http://www.fcinter.am/news/kov



    achichy'_ikardin_y'n



    dem_sampdoriayi_video/2014-04-



    17-3246

    Прикольный сайт, видос посмотрел захотел по скорее увидеть опять эту парочку на полу(надеюсь с пармой они выйдут оба в основе) Сделал перевод страницы, смотрю в турнирную таблицу на втором месте цыган)) секунд 5 не мог понять что за цыган))

    Я не могу понять за что вы хвалите этого Ковачича????игрок он честно говоря переоцененный...и не вырастет из него звезда!Коут в 100 раз талантливее был у нас!!!и играл гораздо лучше чем Кова!!!и если бы столько шансов давали Коуту,он щас бы феерил у нас не хуже чем в Ливере!у Коута все на более высшем уровне было чем у Ковачиа!он игрок потеря...пасы раздает ,дриблинг,все настолько коряво...и нихрена обостряющего нет...пас на 2 метра...и назад...вот этого все считают мега-талантом???А ПРО ЕГО УДАРЫ ,Я ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ...ПОМОЕМУ САМАЯ СЛАБАЯ 10КА ВО ВСЕХ ЧЕМИОНАТАХ...НЕ ОДНОГО ГОЛА ЗА 2 ГОДА!!!ВОТ ЭТО КОНЕЧНО ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ НОШЕНИЯ 10ГО НОМЕРА!!САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЕГО УДАРЫ...КАК БЫ ИХ НАЗВАТЬ....ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ УДАРОМ НАЗВАТЬ...ПАС ВРАТАРЮ СОПЕРНИКА,ВО!ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ!!!)))НУ НЕ НАШ ОН ИГРОК...И ВООБЩЕ У НАС ОН ТОЧНО НЕ ВЫРАСТЕТ В ТОЛКОВОГО(((НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ ЕГО И РИКИ ЛЕТОМ ПРОДАДИМ....ХОТЯ РИКИ МОЖНО И ОСТАВИТЬ..НО Я СЧИТАЮ ЧТО БЫЛО БЫ ПРАВИЛШЬНЕЕ ДАВАТЬ БОТТЕ ШАНС!РЕАЛЬНО ИЗ НЕГО МОЖЕТ ВЫРАСТИ ЗВЕЗДА!НО НИКАК ОТ ЭТОГО ФИЗИЧЕСКИ МЕРТВОГО КОВАЧИЧА!!!!ИГРОК РЕАЛЬНО ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО НА ПОЛЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ В ОБМОРОК УПАДЕТ!!!ФИЗИКА ОЧЕНЬ СЛАБАЯ!!!!

    ковачичу 19 а коуту 21 через два года при условии что у него будет постоянная игровая практика он будет круче коута
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2014 17:21 (32197) Новостей: 328
    блин надо давать ему играть и все получится, а так гниет на скамейки
  5. #11
    • 0
    ruso: 18 апреля 2014 17:21 (455)
    Цитата: traktor
    Цитата: Vardan
    Kovacic & Icardi vs Sampdoria

    http://www.fcinter.am/news/kov


    achichy'_ikardin_y'n


    dem_sampdoriayi_video/2014-04-


    17-3246

    Прикольный сайт, видос посмотрел захотел по скорее увидеть опять эту парочку на полу(надеюсь с пармой они выйдут оба в основе) Сделал перевод страницы, смотрю в турнирную таблицу на втором месте цыган)) секунд 5 не мог понять что за цыган))

    Я не могу понять за что вы хвалите этого Ковачича????игрок он честно говоря переоцененный...и не вырастет из него звезда!Коут в 100 раз талантливее был у нас!!!и играл гораздо лучше чем Кова!!!и если бы столько шансов давали Коуту,он щас бы феерил у нас не хуже чем в Ливере!у Коута все на более высшем уровне было чем у Ковачиа!он игрок потеря...пасы раздает ,дриблинг,все настолько коряво...и нихрена обостряющего нет...пас на 2 метра...и назад...вот этого все считают мега-талантом???А ПРО ЕГО УДАРЫ ,Я ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ...ПОМОЕМУ САМАЯ СЛАБАЯ 10КА ВО ВСЕХ ЧЕМИОНАТАХ...НЕ ОДНОГО ГОЛА ЗА 2 ГОДА!!!ВОТ ЭТО КОНЕЧНО ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ НОШЕНИЯ 10ГО НОМЕРА!!САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЕГО УДАРЫ...КАК БЫ ИХ НАЗВАТЬ....ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ УДАРОМ НАЗВАТЬ...ПАС ВРАТАРЮ СОПЕРНИКА,ВО!ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ!!!)))НУ НЕ НАШ ОН ИГРОК...И ВООБЩЕ У НАС ОН ТОЧНО НЕ ВЫРАСТЕТ В ТОЛКОВОГО(((НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ ЕГО И РИКИ ЛЕТОМ ПРОДАДИМ....ХОТЯ РИКИ МОЖНО И ОСТАВИТЬ..НО Я СЧИТАЮ ЧТО БЫЛО БЫ ПРАВИЛШЬНЕЕ ДАВАТЬ БОТТЕ ШАНС!РЕАЛЬНО ИЗ НЕГО МОЖЕТ ВЫРАСТИ ЗВЕЗДА!НО НИКАК ОТ ЭТОГО ФИЗИЧЕСКИ МЕРТВОГО КОВАЧИЧА!!!!ИГРОК РЕАЛЬНО ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО НА ПОЛЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ В ОБМОРОК УПАДЕТ!!!ФИЗИКА ОЧЕНЬ СЛАБАЯ!!!!
  6. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2014 15:51 (4691)
    странно ну хотя бы в воротах нужно его использовать
  7. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 апреля 2014 15:03 (638)
    Ботту надо было оставлять в Ливорно для игровой практики. Игрок он хороший, а Маццари тоже мне придумал, блин, не себе не людям
  8. #8
    • 0
    traktor: 18 апреля 2014 14:18 (2406)
    Цитата: Vardan
    Kovacic & Icardi vs Sampdoria

    http://www.fcinter.am/news/kov

    achichy'_ikardin_y'n

    dem_sampdoriayi_video/2014-04-

    17-3246

    Прикольный сайт, видос посмотрел захотел по скорее увидеть опять эту парочку на полу(надеюсь с пармой они выйдут оба в основе) Сделал перевод страницы, смотрю в турнирную таблицу на втором месте цыган)) секунд 5 не мог понять что за цыган))
  9. #7
    • 0
    Vardan: 18 апреля 2014 13:42 (133)
    Kovacic & Icardi vs Sampdoria

    http://www.fcinter.am/news/kov
    achichy'_ikardin_y'n
    dem_sampdoriayi_video/2014-04-
    17-3246
  10. #6
    • 0
    parazels: 18 апреля 2014 13:32 (209)
    Какой смысл в этом футболисте? С таким же успехом можно выпускать кого-то из примаверы. Абсолютно бессмысленный трансфер.
  11. #5
    • 0
    Innteristo: 18 апреля 2014 12:28 (34)
    Цитата: samael
    Цитата: Innteristo
    Против Пармы вместо Паласио в старте его надо выпустить на первый тайм, а там как получится, если что во 2ом тайме заменить на Паласа)

    Не нужно так делать. А то снова отыгрываться будем. Ботта ничего не показал за те игры в которых он выходил на замену. Пусть с примаверой побегает лучше.

    Он выходил на 5-7 минут и было видно его технику и видение поля, как по мне так Паласио нужен отдых
  12. #4
    • 0
    samael: 18 апреля 2014 12:06 (944)
    Цитата: Innteristo
    Против Пармы вместо Паласио в старте его надо выпустить на первый тайм, а там как получится, если что во 2ом тайме заменить на Паласа)

    Не нужно так делать. А то снова отыгрываться будем. Ботта ничего не показал за те игры в которых он выходил на замену. Пусть с примаверой побегает лучше.
  13. #3
    • 0
    Innteristo: 18 апреля 2014 09:39 (34)
    Против Пармы вместо Паласио в старте его надо выпустить на первый тайм, а там как получится, если что во 2ом тайме заменить на Паласа)
  14. #2
    • 0
    KoM: 18 апреля 2014 07:26 (959)
    Ботта хорош, просто надо дать ему шанс играть по чаще, как и дали Икарди и я уверен, он расскроется...
  15. #1
    • 0
    INTER number uno: 18 апреля 2014 00:24 (4626)
    Я тоже за. Наберет форму и думаю он будет полезен команде.