Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
17.04.2014 Автор: VanHelsing

Агент Перейры: "Обо всем узнаем в ближайшем будущем"

Агент Перейры: "Обо всем узнаем в ближайшем будущем"
Альваро Перейра в январе отправился в полуторагодовую аренду в Сан-Паулу с правом выкупа в декабре 2015 года. Чтобы узнать о настоящем и будущем уругвайца Fc Inter News связался с агентом Палито Флавио Перчманом.

"Он нашел место в Сан-Паулу. Хочет ли он остаться? Аренда длится полтора года, а прошло всего три месяца, пока слишком рано говорить об этом. Мы не знаем, какие решения будут приняты через год-полтора. Счастлив ли он в Бразилии? Здесь он выступает очень хорошо, но я не могу сказать, скучает ли он по Интеру, этот вопрос должны задать ему, могу сказать, что сейчас он сосредоточен на выступлениях за свою команду, чтобы быть готовым к чемпионату мира. Может ли он вернуться в Интер? Это пока неизвестно. Сейчас он должен провести полтора года в аренде, его будущее будет решаться позже, поскольку нерадзурри еще не решили, что делать дальше. Обо всем узнаем в ближайшем будущем".
Просмотров 2 533 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    fredy guarin: 19 апреля 2014 00:01 (2275)
    пусть там играет, ему наверно лучше чем в интере
  2. #7
    • 0
    Za Inter: 17 апреля 2014 23:38 (1727)
    перейра оставайся там навсегда
  3. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2014 22:32 (37364) Новостей: 328
    мбайе надо возвращать))) а перейре удачи
  4. #5
    • 0
    tuesco: 17 апреля 2014 22:22 (1299)
    Игрок, на которого были большие надежды и вера в него... Но оказался абсолютно не тем, чем казался...
    Эх, жаль конечно.
    Удачи Альваро в Бразилии, надеюсь там хоть хорошо играть будет.
  5. #4
    • 0
    INTER number uno: 17 апреля 2014 21:11 (4741)
    я очень надеялся на него, когда его брали. даже временами показывал неплохую игру а потом скис.думаю наши не вернуть его
  6. #3
    • 0
    Disobedient..: 17 апреля 2014 20:52 (0)
    В связи с нехваткой фланговых защитников я бы не был против возвращения перейры
  7. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 апреля 2014 20:41 (639)
    Ему тогда лет будет 29.
    А мы на омоложение идем, пусть выкуапют. Думаю никто не будет скучать
  8. #1
    • 0
    Fridrih V: 17 апреля 2014 19:43 (1061)
    Пусть там играет. Видить его не хочу.