Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
17.04.2014 Автор: VanHelsing

Альварес рискует пропустить матч против Пармы

Альварес рискует пропустить матч против Пармы
Лазарет Интера, кажется, снова пополняется. Сегодня Джонатан провёл лишь часть тренировки, и его участие в матче против Пармы становится почти не реальным. Всё это из-за проблем с мышцами, которые всё еще преследуют бразильца, который скорее всего, вернется на поле в матче против Наполи. И поэтому Мадзарри должен рассчитывать на Д'Амброзио, который наконец то стал демонстрировать свои истинные качества, после нескольких недель акклиматизации.

Рикки Альварес не тренировался сегодня в общей группе, из-за воспаления на левом колене. Аргентинец рискует пропустить матч против Пармы, и вскоре он пройдет медицинский осмотр, чтобы лучше понять, сколько времени потребуется на восстановление.
Просмотров 1 933 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    fredy guarin: 19 апреля 2014 00:05 (2274)
    продать его надо, он тугодум и удар плох
  2. #11
    • 0
    samael: 18 апреля 2014 12:09 (1081)
    Мне больше нравится Интер без Рики чем с ним. А Джонотана совсем загоняли в этом сезоне. Человек даже тренироваться не может нормально. Думаю пора уже Гуара выпускать. Наверное он уже осознал свою ошибку. Да и Ковачича с первых минут нужно выпустить.
  3. #10
    • 0
    chertkov163: 18 апреля 2014 09:20 (968)
    Кову в бой на весь матч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай уже Вальтер не тупи
  4. #9
    • 0
    KoM: 18 апреля 2014 07:30 (960)
    ничего, Ковачичу снова шанс выйти с первых минут.
  5. #8
    • 0
    Za Inter: 17 апреля 2014 23:37 (1702)
    я считаю это большим плюсом, так как кроме ударов в молоко и пасов вникуда от него толку нет
  6. #7
    • 0
    WildFor: 17 апреля 2014 22:38 (243)
    И поэтому Мадзарри должен рассчитывать на Д'Амброзио, который наконец то стал демонстрировать свои истинные качества, после нескольких недель акклиматизации.

    Как-то он вовремя акклиматизировался)))) Просто товарисч тренер некоторым игрокам надо давать проявить себя во время матча, а не в тренажерке. Если Кова подсуетится и переломает ноги Кузе с Гуаром то есть шанс, что он тоже акклиматизируется))))
  7. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2014 22:34 (33493) Новостей: 328
    здоровья альваресу))) ну а джонни ждем в новом сезоне в новой форме
  8. #5
    • 0
    INTER number uno: 17 апреля 2014 21:09 (4641)
    жаль парней. скорейшего выздоровления 98
  9. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 апреля 2014 20:36 (639)
    значит у нас шансов выйграть, будет больше
  10. #3
    • 0
    adik: 17 апреля 2014 20:02 (1089) Новостей: 2
    Альварес рискует пропустить матч против Пармы

    Как бы странно не звучало ,смотрелось ,читалось 26
  11. #2
    • 0
    jkuan92: 17 апреля 2014 19:50 (54) Новостей: 12
    А не все ли равно? Ковачича в студию!
  12. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 апреля 2014 19:29 (4691)
    от кристальный капецц..только в ритм втянеться тут и травма..ужэ и я начал верить в его способности и тут бабах ((