Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.04.2014 Автор: Nickolai

CDS: Тохир отправится в Мадрид, за Моратой?

CDS: Тохир отправится в Мадрид, за Моратой?

Утренний выпуск Corriere dello Sport пишет, что в конце месяца Эрик Тохир посетит Мадрид.

Официальная причина визита – совместное объявление о товарищеском матче в США летом. Тем не менее, ежедневная римская газета предполагает, что президент Интера попытается добиться положительного ответа о трансфере Альваро Мораты в Интер. Так как будущее Икарди пока под вопросом, Интер видит в Морате ключевого игрока атаки на следующий сезон.

Ранее сообщалось, что предметный интерес к Мауро Икарди проявляет мадридский Атлетико, так как видят в нем замену Диего Косте.
Просмотров 3 729 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    fredy guarin: 19 апреля 2014 00:11 (2272)
    Икарди не трогать и морату не покупать, зелёный он ещё
  2. #24
    • 0
    Болей За Интер: 18 апреля 2014 16:43 (87) Новостей: 3
    думаем и мыслим обширнее тохир отправился за Роналду!!!!!!!
  3. #23
    • 0
    samael: 17 апреля 2014 13:39 (906)
    Икарди выдал двойку сильных матчей. Не больше. Вот и посмотрим на него в играх с клубами которым не забьешь просто так. Его протестируют Парма, Наполи, Милан и Лацио. И тогда будет понятно - будущее ли он Интера или просто выстреливший игрок. Напомню что Кузьманович у нас по ходу сезона тоже две три игры в опорке великолепных выдал.
    Игру Икарди оценят до конца сезона. Оценим и мы. И я очень надеюсь что он назабивает. Очень нравится этот парень.
  4. #22
    • 0
    qqaazz: 17 апреля 2014 11:25 (860)
    нафига продавать икарди???только если ты оленище какое ..как будто бельфодиль может больше да бельфодил лошок первостепенный накуя его вобще покупали ..за 10 лямов за 50% прав я куееююю он даже 8 нестоит!!!!!!! а коутиинью еще ничего не показал играет на свои 8 10 лямов за которые его и продали....икарди это тот кто останется точно ..если его продадут то это будет маразм первой степени....ну или мы дествительно удинезе.... и поэтому тохирище будет **** ну да ладно поглядим... кто он есть на самом деле но если будетп родовать своих самых сильных молодых игроков то непонимаю что мы строим вообще ??? колхоз тохира!
  5. #21
    • 0
    adashev: 16 апреля 2014 23:53 (4025) Новостей: 3
    если принц уйдет место него Джеко
  6. #20
    • 0
    Ronaldo_true: 16 апреля 2014 23:18 (197)
    Надеюсь, Тохир поехал только ради объявления товарняка, а про Морату и думать не будет. Как по мне, Мората - очередной золотой мальчик из Мадрида в худшем смысле этого слова, звезда, сделанная журналистами, а не тренерами.
  7. Онлайн
    #19
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 16 апреля 2014 22:09 (93)
    Если Реал не лохи, то не продадут Морату. Максимум будет аренда.

    А так в Мадриде не одна команда, а В Реале не один Мората - все может быть
  8. #18
    • 0
    Fun inter: 16 апреля 2014 21:41 (497)
    Мората,Ламела,Касемиро вот этих вот игроков купи Тохирище.
  9. #17
    • 0
    traktor: 16 апреля 2014 19:40 (2404)
    Цитата: 06ISLATHEMAN95
    Мдя..а у мя какие то смешанные чувства)просто не люблю я испашок)но лично Морате я буду рад)в том случае если Икарди останется!не хочу чтоб его продавали!ведь талантище,.просто не раскрылся ещё на всю)плюс травмы..и только первый сезон в Интере)так что его не в чем упрекать или винить!косяков у наших игроков хоть Отбавляй!имхо самое так что надеюсь Тохир всё же купит Морату и сохранит Икарди)они в паре будут очень сильным атакующим дуэтом)будут штамповать голы и наводить ужас на оборону и кипера противника!р.s к тому же Икарди сам хочет отстаться)о чём не раз заявлял..так что пусть Атлетико кого нибудь другого се купит,.или Косту сохранит)не понимаю я этого чела,.нафига переходить из Атлетико который просто блещет в этом сезоне)борется на двух фронтах,.по мне так этой Челси ни грамм не круче и не сильнее того же Атлетико,.видно у Диего бабло в приоритете,.как и у многих...а жаль )а ещё мне бы очень хотелось видеть в нащем Интере Ламелу,.его скорее всегда шпоры продадут за 20)было бы классно еси бы мы его купили!но это лишь мечта..которая наврядли сбудиться..Форца ИНТЕР

    Мечты сбываются, я помню когда верон еще за лацио играл я его хотел в интере видеть! и вуаля))
  10. #16
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 16 апреля 2014 18:48 (20)
    Мдя..а у мя какие то смешанные чувства)просто не люблю я испашок)но лично Морате я буду рад)в том случае если Икарди останется!не хочу чтоб его продавали!ведь талантище,.просто не раскрылся ещё на всю)плюс травмы..и только первый сезон в Интере)так что его не в чем упрекать или винить!косяков у наших игроков хоть Отбавляй!имхо самое так что надеюсь Тохир всё же купит Морату и сохранит Икарди)они в паре будут очень сильным атакующим дуэтом)будут штамповать голы и наводить ужас на оборону и кипера противника!р.s к тому же Икарди сам хочет отстаться)о чём не раз заявлял..так что пусть Атлетико кого нибудь другого се купит,.или Косту сохранит)не понимаю я этого чела,.нафига переходить из Атлетико который просто блещет в этом сезоне)борется на двух фронтах,.по мне так этой Челси ни грамм не круче и не сильнее того же Атлетико,.видно у Диего бабло в приоритете,.как и у многих...а жаль )а ещё мне бы очень хотелось видеть в нащем Интере Ламелу,.его скорее всегда шпоры продадут за 20)было бы классно еси бы мы его купили!но это лишь мечта..которая наврядли сбудиться..Форца ИНТЕР
  11. #15
    • 0
    Sanjar_8686: 16 апреля 2014 18:32 (388)
    INTER 2014-2015
    Хандонович, Барди
    Раноккья, Жуан, Видич, Роланду
    Нагатомо, Жонатан, Дамбросио, Кандрева с (Лацио 12-15млн)
    Эрнанес, Гуарин, Альварес, Ковачич, Камбиассо ( Фернандо б/п с Порту), Куадрадо ( Фиорентина 18-22 млн ) или Нилтон ( Фулименсе 10-12 )
    Паласио, Икарди, Лавеззи (ПСЖ 25-27), Джеко ( МС б/п или 10-15 не больше ), Черчи или Иммобиле (Торино 10-12 тоже не больше)
    На эти трансферы с кармана Эрик Тохира уйдет всего лишь 75-85 млн и все но зато Интер будет супер гигантом в Италии в Европе и во всем мире
    С таким составом ИНТЕР выиграет скудетто а на сезон 2015-2016 у себя дома выиграет Лиги Чемпионов Форза ИНТЕР
    Пожалуйста Эрик Тохир купите этих игроков для нашего Интера этих игроков please
  12. #14
    • 0
    edwin32: 16 апреля 2014 18:31 (142)
    Вот ты прям гений трансферов!!!!!! Самуэль очень полезный не смотря на возраст, кузя рабочий игрок!!!!
  13. #13
    • 0
    guglielminpietro: 16 апреля 2014 18:28 (186)
    Тохирыч возьми Морату, но не в обмен а на пару к Икарди. Наш Мауро это просто фантастический форвард. Завершение просто сумасшедшее. Нам давно нужен был такой форвард и мы его получили благодаря Маццари который увидел в нем талант.
  14. #12
    • 0
    Sanjar_8686: 16 апреля 2014 18:16 (388)
    Не надо Икарди продавать вместо него надо продать Самуэль, Милито, Кузманович и Бельходиф и все .....! А надо покупать в защиту Кандреву в ползащиту Куадрадо и Нилтона а в нападение если получиться Лавеззи если нет тогда Джеко и Иммобиле или Черчм тоже хороший игрок а еще можно Этоо на годик можно, а еще по больше Итальянцев надо в Интер брат ...! Не надо нам Мората и Трррес тоже уже старик и все .....! Дай бог чтобы Эрик Тохир в этом году купил этих игроков тогда Интер будет настоящим гигантом Forza INTER !!!!!
  15. #11
    • 0
    traktor: 16 апреля 2014 18:14 (2404)
    Мората очень крутой нап, лучше икарди!
  16. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2014 18:13 (31638) Новостей: 328
    ну впринципи если икарди заиграет, то джеко и не нужен, взять морату и чичарито))
  17. #9
    • 0
    tuesco: 16 апреля 2014 17:17 (1294)
    Никто Икарди не продаст, точно так же как и Кову, и Жуана, и Паласио.
    Это - костяк будущей великой команды.
    Мората то хорош, молод, красив и все такое, но и ценник у него "хороший", в кавычках, с очень большим сарказмом в голосе...
  18. #8
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 апреля 2014 17:13 (501)
    А Морате меня привлекает высокий рост. А то низкорослые Паласио и Икарди это непрезентабельно.
  19. #7
    • 0
    KoM: 16 апреля 2014 17:09 (952)
    Икару не трогать. Он растет на глазах...
  20. #6
    • 0
    Schauspieler: 16 апреля 2014 16:55 (102)
    blin zachem prodovat Mauro? oni opyat kak idioti deystvuyut
  21. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 16 апреля 2014 16:50 (682)
    Лучше б Джеко подписать конечно, но тоже неплохой вариант Мората. Икарди временами неплохо играет, нужно оставить. Бельфодиль это худший трансфер за последние годы ( с учетом того , что сам Кассано ушел) надо сплавлять хоть за сколько. Главное чтоб не получилось как всегда , что говорят до осени , что купим толковых напов. а по Итогу один Паласио все нападение на себе тащит который сезон уже.
  22. #4
    • 0
    Hunter: 16 апреля 2014 16:43 (406)
    Цитата: курбанов777
    бельф вернется летом

    уж Бельфодиля он точно лучше
  23. #3
    • 0