Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
15.04.2014 Автор: VanHelsing

Саморано: "Надеюсь, что в один прекрасный день я вернусь в Интер"

Саморано: "Надеюсь, что в один прекрасный день я вернусь в Интер"
"Интер? Я хотел бы вернуться", - говорит в интервью Tutto Mercato Web бывший нападающий нерадзурри Иван Саморано.

Вы поддерживаете связь с кем-нибудь в клубе?
"Очевидно, что с капитаном Дзанетти. Мы друзья, и часто разговариваем. О положении в клубе я узнаю от него, а игры смотрю по телевидению".

Однако с Тохиром Вы еще не встречались...
"Я не знаю его, но в прошлом году, когда я прибыл в Милан, то встретился с Моратти и Хавьером. Президент всегда останется в моем сердце, и я надеюсь, что в один прекрасный день буду работать в этом клубе".

Что скажете о текущем сезоне?
"Этот год был переходным, особенно для Мадзарри, который в Интере всего сезон. У нас есть потенциал для того, чтобы выступать лучше, но нам необходимо и качественное, а не количественное усиление".

Как нападающий, что Вы думаете о Икарди?
"Думаю, что он еще слишком молод и должен повзрослеть. Но потенциалом для того, чтобы преуспеть он несомненно обладает. Для того чтобы выступать на серьёзном уровне ему все еще необходимы опыт и зрелость".
Просмотров 3 496 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    traktor: 16 апреля 2014 18:12 (2411)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: traktor
    Цитата: fredy guarin
    таких людей можно найти много, не всем же работать в интере

    Старичок ты не прав, таких как Саморано очень мало, а тем более интериста!

    Ну да у нас в руководстве будут ещё скажи работать он кеп ещё и рональдо с баджо позовём да

    Я не против)
  2. #13
    • 0
    fredy guarin: 16 апреля 2014 15:24 (2274)
    Цитата: traktor
    Цитата: fredy guarin
    таких людей можно найти много, не всем же работать в интере

    Старичок ты не прав, таких как Саморано очень мало, а тем более интериста!

    Ну да у нас в руководстве будут ещё скажи работать он кеп ещё и рональдо с баджо позовём да
  3. #12
    • 0
    guglielminpietro: 16 апреля 2014 13:09 (186)
    Я начал болеть за Интер из-за него и зубастика, а потом в клуб пришел Баджо (мой кумир). Тогда и началась смена номеров. Баджо взял 10ку у Роналдо, тот 9ку у Заморано, а последний видимо не хотел расставаться с 9кой и взял 18-й с плюсиком по середине. Помню его гол головой московскому Спартаку, когда он в прямом смысле слова залез на Горлуковича и воткнул мяч головой.
  4. #11
    • 0
    traktor: 16 апреля 2014 09:21 (2411)
    Цитата: fredy guarin
    таких людей можно найти много, не всем же работать в интере

    Старичок ты не прав, таких как Саморано очень мало, а тем более интериста!
  5. #10
    • 0
    sad: 16 апреля 2014 08:16 (5576) Новостей: 61
    Ваня классно ты играл за интер, настоящий интериста......
  6. #9
    • 0
    Teo: 16 апреля 2014 00:43 (145)
    Саморанао,ай хорош чертяка был))лишний повод поностальгировать за старыми временами gigs
  7. #8
    • 0
    fredy guarin: 16 апреля 2014 00:08 (2274)
    таких людей можно найти много, не всем же работать в интере
  8. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2014 22:57 (33181) Новостей: 328
    с плюсом конечно жесть) ждем тебя
  9. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 апреля 2014 22:12 (1024)
    Самарано крутой чувак. На какую интересно должность претендует. Наличие такого харизматичного человека в структуре пошло бы на пользу.
    И для имиджа хорошо. Тохир это дело любит. Глядишь, летом реализует этот сигнал в действительность.
  10. #5
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2014 21:53 (0)
    Бойцы,да ещё свои в доску - большая редкость для нынешнего Интера..Вообщем,ждём тебя,Иван
  11. #4
    • 0
    lifa-net: 15 апреля 2014 21:46 (2200) Новостей: 51
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: lifa-net
    Приятно, спасибо, Иван Грозный

    типа в реале его ждут? там щасливы только наемники...чисто интересы фантиков.

    По барабану, ждут или нет, приятно, что к нам хочет, и его слёзы при прощании под скандироваание фанов (то, что на фотографии) я запомнил навсегда
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 15 апреля 2014 21:44 (4636)
    Хорошо помню 8+1. Такие харизматичные люди нужны всегда и везде
  13. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 апреля 2014 21:42 (4691)
    Цитата: lifa-net
    Приятно, спасибо, Иван Грозный

    типа в реале его ждут? там щасливы только наемники...чисто интересы фантиков.
  14. #1
    • 0
    lifa-net: 15 апреля 2014 21:37 (2200) Новостей: 51
    Столько отыграл за Реал, а хочет в Интер
    Приятно, спасибо, Иван Грозный