Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.04.2014 Автор: silva

Интер громит Сампдорию

Интер громит Сампдорию

Сампдория — Интер 0:4

Гол: Икарди, 13, 63, Самуэль, 60, Паласио, 78

Сампдория: Да Коста, Де Сильвестри, Мустафи, Гастальделло, Реджини, Паломбо (Ломбардо, 84), Обьянг (Крстичич, 58), Сансоне (Окака, 65), Эдер, Сориано, Макси Лопес

Интер: Ханданович, Раноккья, Самуэль, Роланду, Д'Амброзио, Ковачич (Милито, 80), Камбиассо, Эрнанес (Таидер, 75), Нагатомо, Паласио, Икарди (Альварес, 68)

Предупреждения: Коста, Эдер, Сориано, Реджини, Гастальделло, Крстичтч — Икарди, Самуэль, Раноккья

Удаление: Эдер, 20

На 18-й минуте Макси Лопес не забил пенальти (вратарь)
Просмотров 9 168 Комментариев 103
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #103
    • 0
    Falencer: 17 апреля 2014 16:44 (5)
    цитата личной жизни из википедии Лопеса "Был женат, есть три сына: Бенедикто, Валентино и Константино[7]. В 2013 году супруга Лопеса, телеведущая и модель Ванда Нара, бросила мужа ради 20-летнего футболиста Мауро Икарди[8]. Сама модель рассказала: «Когда мы были в Аргентине Макси изменял мне с гувернанткой. Они занимались сексом, пока я спала в другой комнате с детьми, — рассказывает Ванда. — А потом она — далеко не красавица, надо сказать — обвинила его в сексуальных домогательствах. Начался суд. Я видела 25 sms, подтверждающих, что речь шла о настоящей истории любви. Макси оправдали, однако это ничего не меняет. Я оставалась с ним только из-за детей. Я много раз его прощала, даже не знаю, как мне это удавалось. Когда я начала отношения с Мауро, то уже развелась с Макси. Я отказалась от всех его денег. Когда Макси узнал, что я влюблена в Мауро, то заявил, что я все еще являюсь его женой. Его мучило, что я нашла хорошего, молодого, милого парня, который готов позаботиться обо мне и детях. Когда мы развелись, Макси сказал: «Кому ты нужна с тремя детьми? Ты останешься одна». Но случилось чудо. Мауро — сорокалетний, опытный мужчина в теле юноши. Он сказал мне, что хочет завести ребенка, но прежде мы поженимся»[9]." так что расслабьтесь истерички, волнующих кто там кого и у кого увел....
  2. #102
    • 0
    RainMan: 15 апреля 2014 18:03 (344)
    Цитата: gokkan
    Я очень рад за Коутинью. Парень творит с Ливерпулем историю, а мы играем в футбол с Альваресом, которого тут почему-то считают талантом и светлой головой.

    У Ливерпуля сейчас великолепная команда с очень яркой игрой, эдакий глоток свежего воздуха в английском футболе. Это с одной стороны. С другой же - ПОСТОЯННЫЕ симуляции, из матча в матч, Суареса и Старриджа. Да и другие порой не прочь "поиграться". Зря они в футбол пошли, Большой театр лишился таких "актрис". Все довольны - тренер радуется, болельщики аплодируют, руководство подсчитывает доллАры (фунты то бишь)... Честная игра? Извините, это не про настоящий футбол. Уверен, лет 30 назад болельщики такого не приняли бы, а сейчас...
    И лично я не выбрал, чтобы мой клуб творил такую историю. И поэтому не хочу, чтобы чемпионом стал Ливер. Хотя - если бы не это - очень бы этого желал. Еще раз - Роджерс создал на удивление отличную команду.
    Пс. Коутиньо повезло попасть в Ливерпуль. Это игрок далеко не для каждого чемпионата и стиля игры. Он попал в супериграющую команду, где у него полно свободы и... где ТАК играют в защите... :) Английская игра в обороне - это нечто, не перестаю удивляться - такое ощущение, защитники как-будто специально созданы, чтобы форварды забивали - ни подстраховки, ни игроков не держат, ни зону, ничего, слабы в отборе, в тактике... Детей ругают за такие ошибки и просчеты, а тут профессионалы... В общем, это хлеб для Коутиньо.
  3. #101
    • 0
    Alukard: 15 апреля 2014 17:20 (515) Новостей: 1
    Цитата: hohliks
    Цитата: kirya09
    Цитата: ArmaniMan1YA
    кова красава! не дай бог просрать его летом!

    я до сих пор , когда смотрю Ливерпуль и в основе играет Коутиньо , то нахожусь в не большом шоке и завести(особенно после подобных игр как вчера с МС), какой у нашего руководства дар(надеюсь "Был"), отдавать направо и налево такие таланты! а брать Кузмановича .........


    да наше руководство тупорылое, было, и будет такие если их нах не разогнать. Коутиньо просто красава, он вовремя свалил иначе его таланту у нас трындец. Реал уже на подхвате к лету купить Коутиньо и Суареса...ну а мы купим очередных супер звезд типа Мудингаи и будем бороться в след сезоне за 5 место ))))))))))))))))))))

    Тупорылый тут только ТЫ. От нас каждый год уходит с десяток таких же коутиней, и если один из пачки выстрелил - это нифига не значит.
    Да и с таким настроем иди отсюда болей за какой-нибудь другой клуб

    Да и 5 голов забить за первую в чемпионате команду для нападающего - это отстой!
  4. #100
    • 0
    gokkan: 15 апреля 2014 11:10 (57)
    Я очень рад за Коутинью. Парень творит с Ливерпулем историю, а мы играем в футбол с Альваресом, которого тут почему-то считают талантом и светлой головой.
  5. #99
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 апреля 2014 10:38 (1995)
    да наше руководство тупорылое, было, и будет такие если их нах не разогнать. Коутиньо просто красава, он вовремя свалил иначе его таланту у нас трындец. Реал уже на подхвате к лету купить Коутиньо и Суареса...ну а мы купим очередных супер звезд типа Мудингаи и будем бороться в след сезоне за 5 место ))))))))))))))))))))[/quote]

    уже разогнали!
  6. #98
    • 0
    traktor: 15 апреля 2014 07:46 (2403)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    да коуту только добра!

    зачем вы по пол-страницы текста при ответе помещаете? тем самым засырая чат?

    Не хочешь не читай тем более ни с тобой общались, не вижу проблемы!
  7. #97
    • 0
    faketti: 15 апреля 2014 04:46 (131)
    Аргентинская модель Ванда Нара в интервью
    еженедельнику Chi рассказала всю правду об
    отношениях с бывшим мужем Макси Лопесом
    и о своем романе с Мауро Икарди.
    По теме:
    Стерся. Любовные утехи усугубили травму
    Икарди?
    Мауро Икарди: «Любовь не выбирают»
    Вот уже который месяц таблоиды смакуют
    подробности из жизни любовного
    треугольника, в котором задействованы
    весьма известные в Италии футболисты .
    Поговаривали, что виновником разрыва
    отношений между Вандой Нарой и Макси
    Лопесом после шести лет супружеской жизни,
    стал 20-летний нападающий «Интера» Мауро
    Икарди, который поддерживал дружеские
    отношения с Лопесом и был частым гостем в
    его доме . Однако 27-летняя блондинка
    утверждает, что развелась с мужем совсем по
    другой причине.
    «Когда мы были в Аргентине Макси изменял
    мне с гувернанткой. Они занимались сексом,
    пока я спала в другой комнате с детьми, —
    рассказывает Ванда. — А потом она — далеко
    не красавица, надо сказать — обвинила его в
    сексуальных домогательствах. Начался суд. Я
    видела 25 sms, подтверждающих, что речь
    шла о настоящей истории любви. Макси
    оправдали, однако это ничего не меняет. Я
    оставалась с ним только из-за детей. Я много
    раз его прощала, даже не знаю, как мне это
    удавалось.
    Когда я начала отношения с Мауро, то уже
    развелась с Макси. Я отказалась от всех его
    денег. Когда Макси узнал, что я влюблена в
    Мауро, то заявил, что я все еще являюсь его
    женой. Его мучило, что я нашла хорошего,
    молодого, милого парня, который готов
    позаботиться обо мне и детях.
    Когда мы развелись, Макси сказал: «Кому ты
    нужна с тремя детьми? Ты останешься сама».
    Но случилось чудо. Мауро — сорокалетний,
    опытный мужчина в теле юноши. Он сказал
    мне, что хочет завести ребенка, но прежде
    мы поженимся».
    У Ванды Нары трое детей (мальчики) от брака
    с Макси Лопесом.
    CalcioNews - Чемпионат Италии
    Рубрики: Новости , Фото
    Метки: Ванда Нара, Интер , Макси Лопес ,
    Мауро Икарди , Фото
    10-ка популярных
    промахов в пустые ворота
    Крымским водителям НЕ
    ПОЗАВИДУЕШЬ! Отныне
    вас ждет нечто
    неординарное
    Всплыла ужасная тайна
    Третьего рейха
    Что ждет украинский
    авторынок после отмены
    пошлин
    Подарок женщине Воркаут — то, что нужно
    Популярность футбола Спортивная борьба
    2 Комментарии к этой статье
    Милано пишет:
    16 Фев 2014 в 08:30
    откровенная желтуха…
    Бэтмэн пишет:
    17 Фев 2014 в 17:18
    Вот шмара……
    Комментарии
    Имя *
    Почта (скрыта) *
    Добавить
    Опубликовать комментарий
    Сезон 2013-2014
    Команда И О
    1 Ювентус 32 84
    2 Рома 33 79
    3 Наполи 33 67
    4 Фиорентина 33 58
    5 Интер 33 53
    6 Парма 33 51
    7 Торино 33 48
    8 Милан 33 48
    9 Лацио 33 48
    10 Верона 33 46
    11 Аталанта 33 46
    12 Сампдория 33 41
    13 Дженоа 33 39
    14 Удинезе 32 38
    15 Кальяри 33 33
    16 Кьево 33 30
    17 Болонья 33 28
    18 Ливорно 33 25
    19 Сассуоло 33 25
    20 Катания 33 20
    Полная таблица
    Ближайшие матчи
    19.04.14 - Тур 34
    Лацио - Торино
    Милан - Ливорно
    Парма - Интер
    Удинезе - Наполи
    Аталанта - Верона
    Дженоа - Кальяри
    Катания - Сампдория
    Кьево - Сассуоло
    Ювентус - Болонья
    Фиорентина - Рома
    Полный календарь
    Бомбардиры
    Игрок Гол
    (Пен)
    Чиро Иммобиле 19 Торино
    Карлос Тевес 18 ( 1 ) Ювентус
    Лука Тони 17 ( 2 ) Верона
    Полный список
    Нужен ли Тотти сборной?
    Да. Команде не
    помешал бы еще один
    чемпион
    Нет. Сборная давно идет
    другим курсом
    Голос

    26-летняя Аргентинская модель и танцовщица
    Ванда Нара супруга игрока итальянского клуба
    «Сампдория» Макси Лопеса. Пара поженилась
    в 2008 году и имеет трех очаровательных
    сыновей.
    Аргентинская модель стала известной после
    того, как появились слухи в 2006 году о
    романе с легендой футбола Диего Армандо
    Марадоной. Девушка снималась в основном
    для мужских журналов MAXIM, FHM и др.
    Ванда давно оставила провокационные
    съемки в мужских журналах и сейчас
    исполняет роль благоверной супруги Макси
    Лопеса. Но привычка осталась, в этом можно
    убедиться посмотрев её новые фотосессии.
    Или просто зайти на её страницу в твиттере.
    Ванда Нара в фотосессии для аргентинского
    журнала Gente июнь 2013. Девушка в роли
    домохозяйки:
  8. #96
    • 0
    tuesco: 15 апреля 2014 00:52 (1294)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    да коуту только добра!

    зачем вы по пол-страницы текста при ответе помещаете? тем самым засырая чат?

    Я с телефона печатаю. Удалять тонну текста тяжело, так что сорри :D

    Цитата: urartu
    Цитата: Hernanes
    Цитата: Ибрагимович 11
    Икарди увёл у друга женщину которой уже тридцать лет и трое детей. Надеюсь мы скоро избавимся от Икарди. Кстати рост Икарди 181 см, Лопеса 185 см.

    Ну не знаю ,девушка сама ушла к Мауру ,.,.Я видел фотки этой девушки она просто бомба стакими Арбузами ну и *опа ништяк.....Дети Маура кажется а не Лопеза

    Дети Лопеса

    Если покапаетесь, то найдете, что Лопез жене изменил. А то что у них с Икарди уже потом так вышло - ну чем Бог не шутит?
    Дети детьми, отец отцом, я думаю у них там все отлично.
  9. #95
    • 0
    samael: 15 апреля 2014 00:22 (906)
    Увел, увел - что такого? Та Ванда мне кажется сама увела Икарди, он мне кажется ничего не решал. Зеленый он, а рядом с такой женщиной он явно не смотрится как доминирующий.
  10. #94
    • 0
    urartu: 14 апреля 2014 21:29 (1746)
    Цитата: Hernanes
    Цитата: Ибрагимович 11
    Икарди увёл у друга женщину которой уже тридцать лет и трое детей. Надеюсь мы скоро избавимся от Икарди. Кстати рост Икарди 181 см, Лопеса 185 см.

    Ну не знаю ,девушка сама ушла к Мауру ,.,.Я видел фотки этой девушки она просто бомба стакими Арбузами ну и *опа ништяк.....Дети Маура кажется а не Лопеза

    Дети Лопеса
  11. #93
    • 0
    Hernanes: 14 апреля 2014 20:39 (507)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Икарди увёл у друга женщину которой уже тридцать лет и трое детей. Надеюсь мы скоро избавимся от Икарди. Кстати рост Икарди 181 см, Лопеса 185 см.

    Ну не знаю ,девушка сама ушла к Мауру ,.,.Я видел фотки этой девушки она просто бомба стакими Арбузами ну и *опа ништяк.....Дети Маура кажется а не Лопеза
  12. #92
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 апреля 2014 19:40 (4691)
    Цитата: traktor
    да коуту только добра!

    зачем вы по пол-страницы текста при ответе помещаете? тем самым засырая чат?
  13. #91
    • 0
    traktor: 14 апреля 2014 19:18 (2403)
    Цитата: tuesco
    Цитата: traktor
    Цитата: tuesco
    Цитата: samael
    Цитата: Hernanes
    сказала что "ЛОПЕЗ НЕ МУЖИК" и ушла к Мауру

    Так вы видели того Лопеса? блондинчик слащавый. 30 лет, а он как пид....ок выглядит. Хотя и Икарди тоже не брутален. Но все таки.

    Извините... Крашенный дядька пристарелый без фигуры или рожы, и Икарди с его ростом, статурой, лицом, и мужской щетиной. Ну хз, я не баба конечно, но тут выбор очевиден)

    Не в обиду Макси, но баба выбирает себе самца. И в обиду Макси - баба выбрала самца. ;D

    Цитата: traktor
    Цитата: Sontino
    Никуда Ковачич не уйдет. Утка.

    Я про Коутиньо так же думал!

    Коутиньо, к сожалению, в модель итальянского футбола не вписался... Слишком замкнуто и грубо. Я рад, что он в Ливер ушел, хоть карьера будет у парня нормальная. А тут бы банку только грел и зп получал. Жаль конечно что его продали, но ему от этого только лучше.

    А Кову никто не продаст, бред же. Столько денег, столько доверия, десятку дали... И кова все таки оправдывает себя полностью, когда играет центрально полузащитника, а не черти что по замыслу Маццари

    В Англии тоже не балерины играют, и по жесткости едва ли уступает сериалу, просто там коута ставили в основу постоянно каждый матч не зависимо от того как он провел предыдущий! А у нас договорентусу просрали так маццари всю вину за это возложил на 19 летнего паренька и засунул в глухой запас! Вчера первый матч с играл в основе после того матча!

    Я не то что не спорю, я абсолютно с вами согласен по этому поводу.
    В Англии просто, на мое убеждение, футбол более активный, когда в италии он ре-активный. В том плане что в Англии играют на победу, а в Италии игра на не проигрыш стоит за основу у 75% команд. В Англии намного лучше поставлен пас и диагональные прострелы, да и игроки просто выше классом.
    Все равно успехам коутиньо можно только порадоваться и забить х на нашу бывшую трансферную стратегию

    да коуту только добра!
  14. #90
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 апреля 2014 19:15 (4691)
    маццари остаеться? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  15. #89
    • 0
    tuesco: 14 апреля 2014 18:49 (1294)
    Цитата: traktor
    Цитата: tuesco
    Цитата: samael
    Цитата: Hernanes
    сказала что "ЛОПЕЗ НЕ МУЖИК" и ушла к Мауру

    Так вы видели того Лопеса? блондинчик слащавый. 30 лет, а он как пид....ок выглядит. Хотя и Икарди тоже не брутален. Но все таки.

    Извините... Крашенный дядька пристарелый без фигуры или рожы, и Икарди с его ростом, статурой, лицом, и мужской щетиной. Ну хз, я не баба конечно, но тут выбор очевиден)

    Не в обиду Макси, но баба выбирает себе самца. И в обиду Макси - баба выбрала самца. ;D

    Цитата: traktor
    Цитата: Sontino
    Никуда Ковачич не уйдет. Утка.

    Я про Коутиньо так же думал!

    Коутиньо, к сожалению, в модель итальянского футбола не вписался... Слишком замкнуто и грубо. Я рад, что он в Ливер ушел, хоть карьера будет у парня нормальная. А тут бы банку только грел и зп получал. Жаль конечно что его продали, но ему от этого только лучше.

    А Кову никто не продаст, бред же. Столько денег, столько доверия, десятку дали... И кова все таки оправдывает себя полностью, когда играет центрально полузащитника, а не черти что по замыслу Маццари

    В Англии тоже не балерины играют, и по жесткости едва ли уступает сериалу, просто там коута ставили в основу постоянно каждый матч не зависимо от того как он провел предыдущий! А у нас договорентусу просрали так маццари всю вину за это возложил на 19 летнего паренька и засунул в глухой запас! Вчера первый матч с играл в основе после того матча!

    Я не то что не спорю, я абсолютно с вами согласен по этому поводу.
    В Англии просто, на мое убеждение, футбол более активный, когда в италии он ре-активный. В том плане что в Англии играют на победу, а в Италии игра на не проигрыш стоит за основу у 75% команд. В Англии намного лучше поставлен пас и диагональные прострелы, да и игроки просто выше классом.
    Все равно успехам коутиньо можно только порадоваться и забить х на нашу бывшую трансферную стратегию
  16. #88
    • 0
    Diego_2_Diego: 14 апреля 2014 18:06 (41)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Икарди увёл у друга женщину которой уже тридцать лет и трое детей. Надеюсь мы скоро избавимся от Икарди. Кстати рост Икарди 181 см, Лопеса 185 см.

    У Икарди х.р толще!
  17. #87
    • 0
    Forvater: 14 апреля 2014 18:04 (220)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Икарди увёл у друга женщину которой уже тридцать лет и трое детей. Надеюсь мы скоро избавимся от Икарди. Кстати рост Икарди 181 см, Лопеса 185 см.

    Мне пофиг кого он там у кого увел, если он приносит колоссальную пользу Интеру
  18. #86
    • 0
    Ибрагимович 11: 14 апреля 2014 17:57 (501)
    Икарди увёл у друга женщину которой уже тридцать лет и трое детей. Надеюсь мы скоро избавимся от Икарди. Кстати рост Икарди 181 см, Лопеса 185 см.
  19. #85
    • 0
    traktor: 14 апреля 2014 17:28 (2403)
    Цитата: tuesco
    Цитата: samael
    Цитата: Hernanes
    сказала что "ЛОПЕЗ НЕ МУЖИК" и ушла к Мауру

    Так вы видели того Лопеса? блондинчик слащавый. 30 лет, а он как пид....ок выглядит. Хотя и Икарди тоже не брутален. Но все таки.

    Извините... Крашенный дядька пристарелый без фигуры или рожы, и Икарди с его ростом, статурой, лицом, и мужской щетиной. Ну хз, я не баба конечно, но тут выбор очевиден)

    Не в обиду Макси, но баба выбирает себе самца. И в обиду Макси - баба выбрала самца. ;D

    Цитата: traktor
    Цитата: Sontino
    Никуда Ковачич не уйдет. Утка.

    Я про Коутиньо так же думал!

    Коутиньо, к сожалению, в модель итальянского футбола не вписался... Слишком замкнуто и грубо. Я рад, что он в Ливер ушел, хоть карьера будет у парня нормальная. А тут бы банку только грел и зп получал. Жаль конечно что его продали, но ему от этого только лучше.

    А Кову никто не продаст, бред же. Столько денег, столько доверия, десятку дали... И кова все таки оправдывает себя полностью, когда играет центрально полузащитника, а не черти что по замыслу Маццари

    В Англии тоже не балерины играют, и по жесткости едва ли уступает сериалу, просто там коута ставили в основу постоянно каждый матч не зависимо от того как он провел предыдущий! А у нас договорентусу просрали так маццари всю вину за это возложил на 19 летнего паренька и засунул в глухой запас! Вчера первый матч с играл в основе после того матча!
  20. #84
    • 0
    tuesco: 14 апреля 2014 17:07 (1294)
    Цитата: samael
    Цитата: Hernanes
    сказала что "ЛОПЕЗ НЕ МУЖИК" и ушла к Мауру

    Так вы видели того Лопеса? блондинчик слащавый. 30 лет, а он как пид....ок выглядит. Хотя и Икарди тоже не брутален. Но все таки.

    Извините... Крашенный дядька пристарелый без фигуры или рожы, и Икарди с его ростом, статурой, лицом, и мужской щетиной. Ну хз, я не баба конечно, но тут выбор очевиден)

    Не в обиду Макси, но баба выбирает себе самца. И в обиду Макси - баба выбрала самца. ;D

    Цитата: traktor
    Цитата: Sontino
    Никуда Ковачич не уйдет. Утка.

    Я про Коутиньо так же думал!

    Коутиньо, к сожалению, в модель итальянского футбола не вписался... Слишком замкнуто и грубо. Я рад, что он в Ливер ушел, хоть карьера будет у парня нормальная. А тут бы банку только грел и зп получал. Жаль конечно что его продали, но ему от этого только лучше.

    А Кову никто не продаст, бред же. Столько денег, столько доверия, десятку дали... И кова все таки оправдывает себя полностью, когда играет центрально полузащитника, а не черти что по замыслу Маццари
  21. #83
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 апреля 2014 17:01 (1995)
    посмотрим на наш интер, с реальным претендентом на наше место, в след. круге!
  22. #82
    • 0
    kirya09: 14 апреля 2014 17:01 (56)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    кова красава! не дай бог просрать его летом!

    я до сих пор , когда смотрю Ливерпуль и в основе играет Коутиньо , то нахожусь в не большом шоке и завести(особенно после подобных игр как вчера с МС), какой у нашего руководства дар(надеюсь "Был"), отдавать направо и налево такие таланты! а брать Кузмановича .........
  23. #81
    • 0
    Milito 92: 14 апреля 2014 16:31 (33)
    Классно!Икарди в последнее время могёт!Всех с победой!
  24. #80
    • 0
    traktor: 14 апреля 2014 15:59 (2403)
    Цитата: Sontino
    Никуда Ковачич не уйдет. Утка.

    Я про Коутиньо так же думал!
  25. #79
    • 0
    samael: 14 апреля 2014 15:55 (906)
    нужно Парму бить в следущем круге. Очень плотный график после пармы.
  26. #78
    • 0
    Sontino: 14 апреля 2014 13:36 (172)
    Никуда Ковачич не уйдет. Утка.
  27. #77
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 апреля 2014 11:46 (1995)
    Цитата: курбанов777
    Наставник "Интера" Вальтер Маццарри собирается укрепить центр полузащиты своей команды. По информации Mediaset, миланский клуб хочет предложить обмен "Наполи". Из стана "Интера" в Неаполь может отправиться Матео Ковачич, а взамен перейдет Марек Гамшик.


    это будет мега ошибка года! кова еще молод и переплюнет гамшика. это долгосрочная перспектива, а гамшик краткосрочная! Мадзарри, используй парня на своем месте и не пожалеешь!

    Цитата: Za Inter
    сколько шансов было догнать и перегнать Фиорентину, а мы упустили их, вот это обидно, будет обиднее если Парма нас обойдет и не пустит в еврокубки, а у них столетие и они постараются

    нас устроит место в ЛЕ! в ЛЧ еще рановато! Посмотрите как стал играть Милан при Зеедорфе. такое чувство-что он просто держится в десятке, не торопится в ЛЕ. Наигрывает состав. в со след. сезона будет рвать и метать! а Парма да! На ходу. Торино и Верона дышала в спину-а Парма их потеснила в таблице.

  28. #76
    • 0
    parazels: 14 апреля 2014 11:34 (209)
    За победу спасибо, однако защита играла ужасно, Сампдория запросто могла забить пару голов, причем вдесятером ещё при скользком счете. Но ей сегодня откровенно не везло.

    С другой стороны, Интеру тоже часто не везло в последнее время.
  29. #75
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 апреля 2014 11:32 (1995)
    Цитата: Alvaro 20
    икарди как то виери напоминает... вот видите и не испортил каши кова


    кова красава! не дай бог просрать его летом!
    а икарди и вправду вьери! мощно он корпусом оттесняет защиту и бьет с лету-без обработки! набирает форму парень!
  30. #74
    • 0
    samael: 14 апреля 2014 11:09 (906)
    Цитата: Hernanes
    сказала что "ЛОПЕЗ НЕ МУЖИК" и ушла к Мауру

    Так вы видели того Лопеса? блондинчик слащавый. 30 лет, а он как пид....ок выглядит. Хотя и Икарди тоже не брутален. Но все таки.
  31. #73
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2014 11:01 (31633) Новостей: 328
    играли хорошо, заметил, что брака в передачах очень мало было, возможно это связанно с отсутствием на поле джонатана и гуарина
  32. #72
    • 0
    fredy guarin: 14 апреля 2014 10:57 (2272)
    Хорошо сыграли молодцы! хотя игры не видел но результат на лицо
  33. #71
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 апреля 2014 10:44 (1995)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Мужики, матч посмотреть не было возможности! В двух словах-как так получилось что мы их хлопнули??? Неужели у Мадзарри получилось что то со схемой или правильно настроить игроков???


    Короче если бы не Ханданович то счет был бы другой, он ловил и отбивал все. Икарди красава, а защита наша сегодня очередной проходной двор !!!


    Спасибо! рисунок игры походу не изменился?! Бей-беги? *)

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Мужики, матч посмотреть не было возможности! В двух словах-как так получилось что мы их хлопнули??? Неужели у Мадзарри получилось что то со схемой или правильно настроить игроков???

    удаление было...пенальти мы отбили....а так жэ в первом тайме ханда сделал три сейва


    многое короче пропустил! нужно будет глянуть повтор! ИКАРди наконец то оперился походу?! 4-е гола за 2 тура, это конечно круто!
  34. #70
    • 0
    Hernanes: 14 апреля 2014 10:08 (507)
    С Победой всех Интеристов!!!!! Рад за Икарди и Ковача вместе с Хандом.....Ханданович всё таскал

    Цитата: asha
    я безумный фанат интера.мауро в последнее время начал очень нравится.но вчера прочитал про отношения икарди с лопесом,и перестал уважать нашего форварда.и поддерживаю макси.

    Это ты о том что Икарди увёл девушку у Лопеза??? То Маура не виноват,Девушка сама ушла от Лопеза сказала что "ЛОПЕЗ НЕ МУЖИК" и ушла к Мауру
  35. #69
    • 0
    asha: 14 апреля 2014 09:50 (441)
    я безумный фанат интера.мауро в последнее время начал очень нравится.но вчера прочитал про отношения икарди с лопесом,и перестал уважать нашего форварда.и поддерживаю макси.
  36. #68
    • 0
    Za Inter: 14 апреля 2014 09:48 (1323)
    сколько шансов было догнать и перегнать Фиорентину, а мы упустили их, вот это обидно, будет обиднее если Парма нас обойдет и не пустит в еврокубки, а у них столетие и они постараются
  37. #67
    • 0
    asha: 14 апреля 2014 09:48 (441)
    Цитата: Kent_Lyric
    Ne nado menyat Kovacica na Hamsika... Yesli na Guarina to pojaluysto)) potomu chto u nih odinakoviy stil...

    да.только гамшик бьет по воротам,а гуарин по воробьям))
  38. #66
    • 0
    Dima kent 1989: 14 апреля 2014 09:43 (681)
    Играли неплохо, но и Сампа могла не раз забить. Ханданович вчера феерил. Понятно что его цена 30 а то и выше миллионов . Паласио на уровне отыграл, Икарди зачет. Но и косяков хватает и счет не по игре на мой взгляд.
  39. #65
    • 0
    chertkov163: 14 апреля 2014 09:38 (875)
    Всех с долгожданной победой)))))))))))))) Икарди молодец, так бы всегда
  40. #64
    • 0
    Pautinych: 14 апреля 2014 09:11 (208)
    Ну я не воспринимаю в серьез этот разгром всетаки сампдория 41 набрала и обеспечила прописку...

    Хотя рад за икарди что дубль сделал!
  41. #63
    • 0
    Kent_Lyric: 14 апреля 2014 08:34 (894)
    Ne nado menyat Kovacica na Hamsika... Yesli na Guarina to pojaluysto)) potomu chto u nih odinakoviy stil...
  42. #62
    • 0
    Gravee: 14 апреля 2014 07:56 (477) Новостей: 2
    Цитата: курбанов777
    Наставник "Интера" Вальтер Маццарри собирается укрепить центр полузащиты своей команды. По информации Mediaset, миланский клуб хочет предложить обмен "Наполи". Из стана "Интера" в Неаполь может отправиться Матео Ковачич, а взамен перейдет Марек Гамшик.


    хорошая новость
  43. #61
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 апреля 2014 00:01 (864)
    Цитата: tuesco
    Скажу так - если вы матч не смотрели, то очень советую дальше не читать и посмотреть.
    Матч очень приятный выдался.

    И так. Свершилось чудо - Ковачич в основе, Эрнанес в паре, Гуарин и Альварез на банке.
    Все, хватит хороших новостей, расходимся.
    Но не тут то было!)

    В общем первые 20 минут выдались жаркими, не по масштабу этой игры. Дерби Италии по атмосфере и накалу уступало бы первой четверти матча!
    Борьба, атаки, соперничество, фолы и карточки, которые закончились после удаления игрока Сампдории (причем заслуженного, симуляция, после которой Эдер полез пытаться бить морду Самиру, который вообще не причем). Далее игроки чуток успокоились, но матч был очень конкурентный и горячий.

    Ну теперь отдельно.
    Секрет Хандановича раскрыт - он ненавидит холод и хорошо играет только в теплую погоду. В этом матче он полностью оправдал свою зарплату, нереальные сейфы, отличная игра, потянул пенальти, 8/10 он получить просто обязан в оценке за матч.
    Защита играла... Не идеально, откровенно, моменты у Сампы возникали, но тут скорее проблема в том, что нету Жуана. В принципе не плохо сыграли, критиковать конкретно или в общем не за что. Раннокья конечно сыграл опрометчиво в начале матча, заработал пенальти, но имхо, там на пеналь не тянуло да и симулировал игрок Сампы, как Италия учит, но и пусть.
    Эрнанес отыграл хорошо, но что б***ть у него с приемом мяча... Иногда казалось, что он пьяный на поле, ей Богу. Но в общем - хорош в отборе, хорошие передачи, каши он явно не портил, но ноги пора починить, прием мяча, что он отлетает дальше, чем от игрока, который ему пасс отдал... Не дело.
    Камбьяссо - отличная игра, никаких серьезных ошибок, хорошо комбинировал с другими игроками.
    Ковачич - имхо, номер два этого матча, после Хандановича. Отличная игра, ведение мяча, а какие пассы... Это тяжело передать словами, но эти пассы! Вертикальные, в разрез, на ход, агрессивно и очень осознано. Иногда наши игроки просто охреневали: "А где навесы, что это за шедевры выдает эта десятка?! У нас так кто то умеет???". В общем, просто заглядение было на него смотреть. Добавьте к этому его отличные действия в защите. Он 4 раза просто нафиг тормозил атаки Сампы без намека на фол, отличные подкаты, подбор и перехваты. Не перехвалить бы, но он заслуживает похвалы на все 100.
    Дамброзио и Нагатомо отыграли отлично, без дурацких навесов, с хорошими прострелами и подключениями, и очень качественно как в атаке, так и в защите.
    Паласио - про него говорить много уже не стоит, все знают эту лысую голову и насколько она светлая. Так что не задерживаемся.
    Икарди - ... Ну, что сказать. Отличный форвард, мать вашу! Первый забил конфетку, отлично реализовав прострел, обыграв защитника и пробив кипера. Второй - отличная атака, начатая с просто безумного паса Ковы (я вообще не понимаю как он мяч до Паласио там довел, там его и не видно то было), приема и паса Паласио, где уже Икарди с почти нулевого угла умудрился между штангой и под ногой защитника пропихать мяч. Шикарная игра, Мауро явно набирает форму, и женушку Макси Лопеза увел заслуженно. Куда там Лопезу до Мауро?)
    Альварез, которого откровенно заслужено критиковал прошлые матчи, сегодня вышел на замену и очень хорошо вошел в игру. Мадцарри, видимо, дал команду играть центрального атакующего полузащитника и давать разгон атакам. Что Рики сделал на ура.
    Милито и Тайдер ничего на поле по сути не сделали, потому что делать там было нечего и команда просто доигрывала.
    Отдельная хвала тренерам. Мадцарри наконец то додумался выпустить пару Эрнанес - Ковачич, и это был не то что бы ход конем, это был шах и мат. Замены тоже было оправданны и умны.
    Михайлович, хотя и отбывает дисквалификацию и не был с командой на поле, но с команды аутсайдера он сделал просто отличную конфетку, которая могла бы дать Интеру хороший отпор (и первые минут 50 давала его). Жаль, честно говоря, что Эдер решил показать характер вместо мозгов, игра могла бы быть еще интересней.

    Еще пунктик по рефери, - Валери. Парень напихал желтых карточек всей Сампдории и паре игроков Интера. Агрессивный тренер, который не терпит грубой игры, но отсудил на ура.



    причины победы? может быть следующие:
    1. Маццари накосячил с составом, и выпустил нормальную основу, каждый на своем месте.
    2. команда забила на наставления тренера и играла в свой футбол
    "...Вальтер Маццарри: "Сегодня я не доволен командой". http://football.kulichki.net/w

    orldnews/news.htm?298324
    3. все таки, удаление у Сампы.

    такое чувство что идеи Маццари не то что не подходят команде, а реально вредят ей.
  44. #60
    • 0
    Arshik_1908: 13 апреля 2014 22:50 (3)
    урааа ))всех с победой Хандаа мужик!) Ковачич в основе неужели))
  45. #59
    • 0
    Montenegro: 13 апреля 2014 22:38 (596)
    Брака в передачах много. Но победа есть победа.
  46. #58
    • 0
    курбанов777: 13 апреля 2014 22:17 (98)
    Наставник "Интера" Вальтер Маццарри собирается укрепить центр полузащиты своей команды. По информации Mediaset, миланский клуб хочет предложить обмен "Наполи". Из стана "Интера" в Неаполь может отправиться Матео Ковачич, а взамен перейдет Марек Гамшик.
  47. #57
    • 0
    Disobedient..: 13 апреля 2014 22:05 (0)
    Цитата: Ronaldo_true
    сегодня фортуна отдала должок за предыдущие 4 матча, игры как не было, так и нет.

    +1
  48. #56
    • 0
    muratti_95: 13 апреля 2014 22:01 (127)
    С победой Интеристы! Не смог смотреть матч полностью, но видел обзор. Слышал что Ханда тащил команду кроме пеналя , это значит тренеру надо построить игру в обороне, который после Моура никто не смог сделать Но все же болельщики получили долгожданный результат нашей команды, надо продолжать в том же духе и закончить чемпионат с поднятой головой!
  49. #55
    • 0
    Inter13: 13 апреля 2014 20:54 (1204)
    Ты не ты, когда глоден. Прям про наших))) 98 69
  50. #54
    • 0
    Ronaldo_true: 13 апреля 2014 20:48 (197)
    сегодня фортуна отдала должок за предыдущие 4 матча, игры как не было, так и нет.
  51. #53
    • 0
    Sontino: 13 апреля 2014 20:37 (172)
    Наконец нет в основе Гуарина, Жонатона и Альвареса. Результат не заставил себя ждать. Ханданович очень хорошо отыграл. Во многом благодаря ему и получили тот самый боевой заряд и 3 очка. Центр Ковачич-Эрнанес очень радует глаз. Оба отлично работают с мячом и видят поле. Это плюс отсутствие никчемного жонотана, давно пора было Амброзио выпускать в старте, избавило нас от глупых "навесов-закидушек".


    Всех с победой!!! 36
  52. #52
    • 0
    Teo: 13 апреля 2014 20:33 (138)
    Цитата: Alvaro 20
    икарди как то виери напоминает...


    По ходу матча себя на такой же мысли поймал,пусть работает в том же духе)
  53. #51
    • 0
    Ибрагимович 11: 13 апреля 2014 20:30 (501)
    Икарди 2 гола, Паласио 1 гол + 2 голевые передачи. Суперсвязка. Конечно не Суарес - Старридж, но тоже ничё.
  54. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2014 20:29 (4691)
    Цитата: Chaus
    Если б не Ханданович не было б праздника на нашей улице. Ранок - уверенная двойка, имхо худший сегодня

    согласен..пеналь плюс три сейва.окуеть можно!!!! та ПОЖАРНИК есть пожарник...царь-пушки сегодня тожэ не было!! наверное за голевое чутье в матче с ливорно застрянет на лавке....а если без шуток мне д.амброзио понравился такой себе умный.технологический легкий танчик
  55. #49
    • 0
    Эльдар: 13 апреля 2014 20:18 (15)
    А что Кова плохо играл? Матч не смотрел читаю ваши клиенты!! Говорят кроме таланта ничего нет!
  56. #48
    • 0
    adashev: 13 апреля 2014 20:03 (4022) Новостей: 3
    Кто та хотел Синиша а ктота хотел Маццарин оут
    А я всегда хотел наш Интер был таким как сегодня. Яркый победа!
    Слава Аллаху!
  57. #47
    • 0
    Chaus: 13 апреля 2014 20:03 (653) Новостей: 14
    Если б не Ханданович не было б праздника на нашей улице. Ранок - уверенная двойка, имхо худший сегодня
  58. #46
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2014 19:31 (31633) Новостей: 328
    икарди как то виери напоминает... вот видите и не испортил каши кова
  59. #45
    • 0
    traktor: 13 апреля 2014 19:31 (2403)
    Цитата: tuesco
    Скажу так - если вы матч не смотрели, то очень советую дальше не читать и посмотреть.
    Матч очень приятный выдался.

    И так. Свершилось чудо - Ковачич в основе, Эрнанес в паре, Гуарин и Альварез на банке.
    Все, хватит хороших новостей, расходимся.
    Но не тут то было!)

    В общем первые 20 минут выдались жаркими, не по масштабу этой игры. Дерби Италии по атмосфере и накалу уступало бы первой четверти матча!
    Борьба, атаки, соперничество, фолы и карточки, которые закончились после удаления игрока Сампдории (причем заслуженного, симуляция, после которой Эдер полез пытаться бить морду Самиру, который вообще не причем). Далее игроки чуток успокоились, но матч был очень конкурентный и горячий.

    Ну теперь отдельно.
    Секрет Хандановича раскрыт - он ненавидит холод и хорошо играет только в теплую погоду. В этом матче он полностью оправдал свою зарплату, нереальные сейфы, отличная игра, потянул пенальти, 8/10 он получить просто обязан в оценке за матч.
    Защита играла... Не идеально, откровенно, моменты у Сампы возникали, но тут скорее проблема в том, что нету Жуана. В принципе не плохо сыграли, критиковать конкретно или в общем не за что. Раннокья конечно сыграл опрометчиво в начале матча, заработал пенальти, но имхо, там на пеналь не тянуло да и симулировал игрок Сампы, как Италия учит, но и пусть.
    Эрнанес отыграл хорошо, но что б***ть у него с приемом мяча... Иногда казалось, что он пьяный на поле, ей Богу. Но в общем - хорош в отборе, хорошие передачи, каши он явно не портил, но ноги пора починить, прием мяча, что он отлетает дальше, чем от игрока, который ему пасс отдал... Не дело.
    Камбьяссо - отличная игра, никаких серьезных ошибок, хорошо комбинировал с другими игроками.
    Ковачич - имхо, номер два этого матча, после Хандановича. Отличная игра, ведение мяча, а какие пассы... Это тяжело передать словами, но эти пассы! Вертикальные, в разрез, на ход, агрессивно и очень осознано. Иногда наши игроки просто охреневали: "А где навесы, что это за шедевры выдает эта десятка?! У нас так кто то умеет???". В общем, просто заглядение было на него смотреть. Добавьте к этому его отличные действия в защите. Он 4 раза просто нафиг тормозил атаки Сампы без намека на фол, отличные подкаты, подбор и перехваты. Не перехвалить бы, но он заслуживает похвалы на все 100.
    Дамброзио и Нагатомо отыграли отлично, без дурацких навесов, с хорошими прострелами и подключениями, и очень качественно как в атаке, так и в защите.
    Паласио - про него говорить много уже не стоит, все знают эту лысую голову и насколько она светлая. Так что не задерживаемся.
    Икарди - ... Ну, что сказать. Отличный форвард, мать вашу! Первый забил конфетку, отлично реализовав прострел, обыграв защитника и пробив кипера. Второй - отличная атака, начатая с просто безумного паса Ковы (я вообще не понимаю как он мяч до Паласио там довел, там его и не видно то было), приема и паса Паласио, где уже Икарди с почти нулевого угла умудрился между штангой и под ногой защитника пропихать мяч. Шикарная игра, Мауро явно набирает форму, и женушку Макси Лопеза увел заслуженно. Куда там Лопезу до Мауро?)
    Альварез, которого откровенно заслужено критиковал прошлые матчи, сегодня вышел на замену и очень хорошо вошел в игру. Мадцарри, видимо, дал команду играть центрального атакующего полузащитника и давать разгон атакам. Что Рики сделал на ура.
    Милито и Тайдер ничего на поле по сути не сделали, потому что делать там было нечего и команда просто доигрывала.
    Отдельная хвала тренерам. Мадцарри наконец то додумался выпустить пару Эрнанес - Ковачич, и это был не то что бы ход конем, это был шах и мат. Замены тоже было оправданны и умны.
    Михайлович, хотя и отбывает дисквалификацию и не был с командой на поле, но с команды аутсайдера он сделал просто отличную конфетку, которая могла бы дать Интеру хороший отпор (и первые минут 50 давала его). Жаль, честно говоря, что Эдер решил показать характер вместо мозгов, игра могла бы быть еще интересней.

    Еще пунктик по рефери, - Валери. Парень напихал желтых карточек всей Сампдории и паре игроков Интера. Агрессивный тренер, который не терпит грубой игры, но отсудил на ура.


    А по мне так нам просто повезло! Повезло в том что уже в начале матча соперник остался в меньшинстве, повезло в том что сампа не реализовала пенальти ну и конечно ханданович феерил! Если бы сампа забила хоть один свой момент матч был бы совсем другим! Это не интер выйграл, это сампдория проиграла! А игры у интера как не было так и нет!
  60. #44
    • 0
    tuesco: 13 апреля 2014 19:13 (1294)
    Скажу так - если вы матч не смотрели, то очень советую дальше не читать и посмотреть.
    Матч очень приятный выдался.

    И так. Свершилось чудо - Ковачич в основе, Эрнанес в паре, Гуарин и Альварез на банке.
    Все, хватит хороших новостей, расходимся.
    Но не тут то было!)

    В общем первые 20 минут выдались жаркими, не по масштабу этой игры. Дерби Италии по атмосфере и накалу уступало бы первой четверти матча!
    Борьба, атаки, соперничество, фолы и карточки, которые закончились после удаления игрока Сампдории (причем заслуженного, симуляция, после которой Эдер полез пытаться бить морду Самиру, который вообще не причем). Далее игроки чуток успокоились, но матч был очень конкурентный и горячий.

    Ну теперь отдельно.
    Секрет Хандановича раскрыт - он ненавидит холод и хорошо играет только в теплую погоду. В этом матче он полностью оправдал свою зарплату, нереальные сейфы, отличная игра, потянул пенальти, 8/10 он получить просто обязан в оценке за матч.
    Защита играла... Не идеально, откровенно, моменты у Сампы возникали, но тут скорее проблема в том, что нету Жуана. В принципе не плохо сыграли, критиковать конкретно или в общем не за что. Раннокья конечно сыграл опрометчиво в начале матча, заработал пенальти, но имхо, там на пеналь не тянуло да и симулировал игрок Сампы, как Италия учит, но и пусть.
    Эрнанес отыграл хорошо, но что б***ть у него с приемом мяча... Иногда казалось, что он пьяный на поле, ей Богу. Но в общем - хорош в отборе, хорошие передачи, каши он явно не портил, но ноги пора починить, прием мяча, что он отлетает дальше, чем от игрока, который ему пасс отдал... Не дело.
    Камбьяссо - отличная игра, никаких серьезных ошибок, хорошо комбинировал с другими игроками.
    Ковачич - имхо, номер два этого матча, после Хандановича. Отличная игра, ведение мяча, а какие пассы... Это тяжело передать словами, но эти пассы! Вертикальные, в разрез, на ход, агрессивно и очень осознано. Иногда наши игроки просто охреневали: "А где навесы, что это за шедевры выдает эта десятка?! У нас так кто то умеет???". В общем, просто заглядение было на него смотреть. Добавьте к этому его отличные действия в защите. Он 4 раза просто нафиг тормозил атаки Сампы без намека на фол, отличные подкаты, подбор и перехваты. Не перехвалить бы, но он заслуживает похвалы на все 100.
    Дамброзио и Нагатомо отыграли отлично, без дурацких навесов, с хорошими прострелами и подключениями, и очень качественно как в атаке, так и в защите.
    Паласио - про него говорить много уже не стоит, все знают эту лысую голову и насколько она светлая. Так что не задерживаемся.
    Икарди - ... Ну, что сказать. Отличный форвард, мать вашу! Первый забил конфетку, отлично реализовав прострел, обыграв защитника и пробив кипера. Второй - отличная атака, начатая с просто безумного паса Ковы (я вообще не понимаю как он мяч до Паласио там довел, там его и не видно то было), приема и паса Паласио, где уже Икарди с почти нулевого угла умудрился между штангой и под ногой защитника пропихать мяч. Шикарная игра, Мауро явно набирает форму, и женушку Макси Лопеза увел заслуженно. Куда там Лопезу до Мауро?)
    Альварез, которого откровенно заслужено критиковал прошлые матчи, сегодня вышел на замену и очень хорошо вошел в игру. Мадцарри, видимо, дал команду играть центрального атакующего полузащитника и давать разгон атакам. Что Рики сделал на ура.
    Милито и Тайдер ничего на поле по сути не сделали, потому что делать там было нечего и команда просто доигрывала.
    Отдельная хвала тренерам. Мадцарри наконец то додумался выпустить пару Эрнанес - Ковачич, и это был не то что бы ход конем, это был шах и мат. Замены тоже было оправданны и умны.
    Михайлович, хотя и отбывает дисквалификацию и не был с командой на поле, но с команды аутсайдера он сделал просто отличную конфетку, которая могла бы дать Интеру хороший отпор (и первые минут 50 давала его). Жаль, честно говоря, что Эдер решил показать характер вместо мозгов, игра могла бы быть еще интересней.

    Еще пунктик по рефери, - Валери. Парень напихал желтых карточек всей Сампдории и паре игроков Интера. Агрессивный тренер, который не терпит грубой игры, но отсудил на ура.
  61. #43
    • 0
    samael: 13 апреля 2014 19:12 (906)
    Отец мне сегодня тычет в монитор - Смотри как Ханданович выручает. Высочайшего уровня вратарь. Знал бы Он что Ханда так раз через пять матчей играет молчал бы. Ну а по факту - раскатали мертвую команду игравшую вдесятером. Эрнанес хорошо в опорке. Икарди молодца, Ковачич - рад за него. Проблески игры появились. Теперь я понял почему Дамброзио играет. С ним команда перестает играть только через фланг. Потому как он не тянет атаки флангом в том объеме в каком это делает Джонотан. Нагатомо - слабо сегодня в защите. Рики Каши не испортил. И в кои то веки не потеряли игру после замены 3-х ключевых игроков.
  62. #42
    • 0
    Hernanes: 13 апреля 2014 19:12 (507)
    Всех Интеристов с Победой в сухую)) Икарди талант за 2 матча 4гола шикарно
  63. #41
    • 0
    milito.il.principe: 13 апреля 2014 19:12 (8)
    Всех с победой надеюсь это наше новое начало на светлое будущее
  64. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2014 19:09 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Мужики, матч посмотреть не было возможности! В двух словах-как так получилось что мы их хлопнули??? Неужели у Мадзарри получилось что то со схемой или правильно настроить игроков???

    удаление было...пенальти мы отбили....а так жэ в первом тайме ханда сделал три сейва
  65. #39
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 апреля 2014 19:06 (1995)
    Мужики, матч посмотреть не было возможности! В двух словах-как так получилось что мы их хлопнули??? Неужели у Мадзарри получилось что то со схемой или правильно настроить игроков???
  66. #38
    • 0
    grecha: 13 апреля 2014 19:02 (109)
    вербное воскресенье!
    Цитата: INTER number uno
    А что за праздник сегодня, кто подскажет?

    всех с долгожданной победой
  67. #37
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 13 апреля 2014 19:01 (92)
    3 Очка взяли и ладно игра как обычно не порадовала. Хотя чего ждать под конец сезона.
  68. #36
    • 0
    FC HAAPSALU: 13 апреля 2014 18:57 (634)
    Цитата: VovaINTER_______
    Цитата: FC HAAPSALU
    судья жжет!
    а Хандан молодчик!
    по-моему можно выпускать Ботту вместо Икарди
    Тайдера вместо Камбьяссо
    Андреолли вместо Самуеля или Раноккьи
    ну это так, что бы молодые поиграли

    Икарди младше Ботты

    Икарди я написал из за желтой карточки, а Ботту предложил, потому что он явно моложе Милито
  69. #35
    • 0
    Интер-Сила: 13 апреля 2014 18:55 (254)
    красивая и долгожданная Победа,Самир лучший игрок матча,всех Интеристовс победой. 98 77
  70. #34
    • 0
    INTER number uno: 13 апреля 2014 18:53 (4622)
    А что за праздник сегодня, кто подскажет?

    всех с долгожданной победой
  71. #33
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 13 апреля 2014 18:39 (20)
    Имхо самое..народ в Эрнанес вообще играет?р.s я на liveresult текстовую смотрю..что ни разу про него там написано не было..
  72. #32
    • 0
    calciodangolo: 13 апреля 2014 18:39 (423)
    я как в воду глядел, поставил в тотализаторе 0-4
  73. #31
    • 0
    adik: 13 апреля 2014 18:38 (1065) Новостей: 2
    Даёшь 0 - 7 )) wink !!!!!!!!!!!
  74. #30
    • 0
    krovinka_intera: 13 апреля 2014 18:37 (57)
    nakonec chto to v nawei igre nachalo chto to menyat6sya
  75. #29
    • 0
    alex228: 13 апреля 2014 18:37 (389)
    лол, у сампдории можно всю команду удалять. всех с победой
    *эх, если б в каждом матче так играли
  76. #28
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 13 апреля 2014 18:29 (25)
    Икарди малорик!
    ну почему не Ботта?!
    Или Милито он всётаки за Дженоа играл!
  77. #27
    • 0
    INTER number uno: 13 апреля 2014 18:21 (4622)
    Сэмми просто супер! Красавчик
  78. #26
    • 0
    traktor: 13 апреля 2014 18:19 (2403)
    Стенаааааааа!!!! гоооооол!!!!
  79. #25
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 13 апреля 2014 18:19 (25)
    Ханда красава сегодня!
    Ковачич хорош,не то что рикки никчёмный!
  80. #24
    • 0
    pavelinter: 13 апреля 2014 18:07 (4)
    Милито и Дзанетти надо выпускать
  81. #23
    • 0
    VovaINTER_______: 13 апреля 2014 18:03 (40)
    Цитата: FC HAAPSALU
    судья жжет!
    а Хандан молодчик!
    по-моему можно выпускать Ботту вместо Икарди
    Тайдера вместо Камбьяссо
    Андреолли вместо Самуеля или Раноккьи
    ну это так, что бы молодые поиграли

    Икарди младше Ботты
  82. #22
    • 0
    calciodangolo: 13 апреля 2014 17:57 (423)
    Цитата: WildFor
    ПС всем ненавистникам Рики советую обратить свой острый взор на игру 88.


    Тоже самое можно сказать всем ненавистникам 13
  83. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 апреля 2014 17:56 (1094)
    Даже не ощущается что у нас больше на одного! Надеюсь Мацца проведёт в перерыве разбор, иначе опять будет бутылки грызть!
  84. #20
    • 0
    WildFor: 13 апреля 2014 17:53 (238)
    Цитата: calciodangolo
    Ханданович свою игру года проводит)))


    Как сказал комментатор - на год вперед))
    Было бы весело, чтоб не было так печально(
    ПС всем ненавистникам Рики советую обратить свой острый взор на игру 88.
  85. #19
    • 0
    26interisto: 13 апреля 2014 17:51 (137)
    Уверен что в ничью сиграют, если так дальше будут катать. А ковачича надо менять, он сам свой талант закапывает, даже не маццари, ни какого перемещения по полю не делает, толку ноль, игру на себя не берет, кроме таланта у него пока ни чего нет, а таких миллион,
  86. #18
    • 0
    FC HAAPSALU: 13 апреля 2014 17:51 (634)
    судья жжет!
    а Хандан молодчик!
    по-моему можно выпускать Ботту вместо Икарди
    Тайдера вместо Камбьяссо
    Андреолли вместо Самуеля или Раноккьи
    ну это так, что бы молодые поиграли
  87. #17
    • 0
    calciodangolo: 13 апреля 2014 17:49 (423)
    Ханданович свою игру года проводит)))
  88. #16
    • 0
    Толик199811: 13 апреля 2014 17:40 (33)
    Ханданович-лучший!!!!!!!!
  89. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 апреля 2014 17:30 (1094)
    Вот так начало! Ну и судья радует конечно!

    Вот так начало! Ну и судья радует конечно!
  90. #14
    • 0
    kery_dedoed: 13 апреля 2014 17:22 (4)
    хах красная игроку сампдории
  91. #13
    • 0
    Hernanes: 13 апреля 2014 17:05 (507)
    Кова ты в основе,всё таки слова дошли до Мадзари
  92. #12
    • 0
    traktor: 13 апреля 2014 17:02 (2403)
    Да ну на... Кова в старте! Будем поглядеть!
    Как макси лопес с икарди будут действовать интересно
  93. #11
    • 0
    VovaINTER_______: 13 апреля 2014 16:57 (40)
    Цитата: FC HAAPSALU
    че то я сегодня русской сопки не найду


    sop://broker.sopcast.com:3912/
    139688
  94. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 13 апреля 2014 16:55 (634)
    че то я сегодня русской сопки не найду
  95. #9
    • 0
    VovaINTER_______: 13 апреля 2014 16:55 (40)
    Урааа!
    Кова в старте. Пожелаем всей комнде и Матео удачи!
    Ну, Кова, это твой шанс!

    Цитата: INTER number uno
    Теперь в "чёрный список" ВМ Гуаро попал что ли?

    Похоже, да. После Ливорно еще ни разу на поле не выходил.
    Хотя сам говорил, что не он один виноват, а все потеряли свои позиции.
    Даже на тренировке этот гол Эмегары, даже не знаю, как сказать, симулировал.
    И заголовок был: Мадзарии защищает Гуарина, не помню, где прочитал
  96. #8
    • 0
    tuesco: 13 апреля 2014 16:42 (1294)
    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОВА В СТАРТЕ СЕГОДНЯ АПОКАЛИПСИС ИНФА 900%

    Ну а в общем всем сегодня приятной игры, пофиг на результат, хочу что б команда была молодцом и не стыдно было смотреть!
  97. #7
    • 0
    Эльдар: 13 апреля 2014 16:35 (15)
    Давай Кова ты лев я знаю забей гол по братски
  98. #6
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 13 апреля 2014 16:34 (25)
    Отличный состав я прям прыгаю от радости что нет рикки!
    кстати я всех угадал,кроме Икарди,думал он на лавке будет!
  99. #5
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 13 апреля 2014 16:31 (92)
    уже 5 очков от 11 места, нужно побеждать
  100. #4
    • 0