Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.04.2014 Автор: VanHelsing

Мадзарри: "Ковачич - будущее Интера"

Мадзарри: "Ковачич - будущее Интера"
"Тренер должен исправлять ошибки, и мы делаем это всегда, чтобы прибавлять. Ошибки присутствуют, но они не имеют ничего общего с организацией игры, в данном случае мы говорим об ошибках на индивидуальном уровне. На этой неделе, как и всегда, мы пытались отработать все эти ошибки", - так начал свою пресс-конференцию Вальтер Мадзарри накануне матча против Сампдории.

"Было много матчей, когда мы не достигали результат, которого заслуживали, хотя время от времени мы допускали ошибки. Но, несмотря на общую картину, мы всегда выступали хорошо. Мы должны работать над собой, потому что мы часто определяли ход игры нашим собственным хорошим или плохим подходом. Но я настроен оптимистично. С точки зрения наших выступлений, думаю, что мы готовы, хотя видел много игр в этом году, в которых мы допускали нелепые ошибки, мы должны быть более сосредоточенными".

Некоторые вопросы об отдельных игроках.
"Икарди ожидает вражеский прием в Генуе? Мы помогаем ему прибавлять, и это будет испытанием его зрелости. Он должен сосредоточиться на матче. Такие ситуации должны еще больше мотивировать его. Ковачич? Ковачич является талантливым игроком. Очевидно, что он еще очень молод, но я думаю, что он понял некоторые вещи, над которыми мы работали в течении этого сезона. Он существенно прибавил в компоненте завершении атак, над последним пасом, и он стал более осведомлен как в атакующих, так и в оборонительных действиях. Он является будущим Интера, и он будет иметь важное значение для нас в следующем сезоне. Д'Амброзио? Он растет как на дрожжах, и его ожидает большое будущее".

Тренер нерадзурри также прокомментировал текущее состояние итальянского футбола.
"Необходимо иметь терпение и сосредоточиться на работе, потому что сейчас крайне трудно приобретать топ игроков. Но я убежден, что мы можем вернуться к тому, чтобы конкурировать с другими чемпионатами".

Мадзарри спросили о том, пытался ли он когда-либо встряхнуть команду, как это сделал Синиша Михайлович.
"Каждый тренер имеет свой собственный способ мышления. Я никогда не делал этого, но, я проводил другую работу. Тем не менее, я сосредоточен только на своей команде".

Комментируя визит Массимо Моратти в Аппиано Джентиле, Мадзарри сказал:
"Было очень приятно увидеть почетного президента Моратти. Мы обсудили несколько вопросов, но то, о чем мы говорили, останется между нами".
Просмотров 4 486 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    InterWinner: 14 апреля 2014 00:52 (3980)
    Цитата: adashev
    фас бюлдок!
    С футилками тренеревались да? Как кусат, как злитьса?

    wink 10 22
  2. #18
    • 0
    aslan_vieri: 13 апреля 2014 19:26 (6)
    Форза Интер....отличный матч провели..всех с победой...))
    Икарди будующий Вьери... 32
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2014 15:53 (31641) Новостей: 328
    противно это слушать! когда он будущее?? когда ему 30 стукнет?
  4. #16
    • 0
    Nasreddin: 13 апреля 2014 13:49 (448)
    Цитата: adashev
    фас бюлдок!
    С футилками тренеревались да? Как кусат, как злитьса?


    Лютая у вас трава!))))
  5. #15
    • 0
    igoor52: 13 апреля 2014 13:30 (718)
    По МНЕ лучше так Валидол- СТРАШНОЕ прошлое Интера!!!
  6. #14
    • 0
    traktor: 13 апреля 2014 10:35 (2404)
    Кова будущее интера!
    мацца прошлое!
  7. #13
    • 0
    Тиффози: 13 апреля 2014 09:39 (70)
    Цитата: adashev
    фас бюлдок!
    С футилками тренеревались да? Как кусат, как злитьса?

    о чём ты говориш вообще!?!?!?!?!?!?ахахахх
  8. #12
    • 0
    Ибрагимович 11: 13 апреля 2014 08:28 (501)
    Мадззари летом уйдёт и на его место придёт Манчини или Моуриньо. Кстати я недавно прочитал что Моратти хочет купить Ливорно, Моратти не позорься, не связывайся с коммунистами.
  9. #11
    • 0
    adashev: 13 апреля 2014 08:08 (4025) Новостей: 3
    фас бюлдок!
    С футилками тренеревались да? Как кусат, как злитьса?
  10. #10
    • 0
    tuesco: 13 апреля 2014 01:12 (1294)
    Мне нравится одно... Как едины болельщики в вере в Кову. Реально улыбает и доставляет радость)

    Ну ну, Физрук.
    Покажи что тебе Моратти на уроке рассказал про игроков будущего...
  11. #9
    • 0
    Hernanes: 12 апреля 2014 23:18 (507)
    Опять Мадзари на банку посадит таланта,надеюсь выпустит Ковача с 1мин
  12. #8
    • 0
    Эльдар: 12 апреля 2014 22:15 (15)
    Пипец этот мацца завтра Матео будет опять на банке сто пудов

    А потом будет сидеть и грусть бутылку
  13. #7
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2014 22:13 (3910) Новостей: 10
    Ага, будущее, которому не дают играть, и как же он должен раскрыться? Сидя на лавке?
  14. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2014 21:39 (4697) Новостей: 19
    Балаболу пора паковать чемоданы.
  15. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 апреля 2014 21:37 (2482) Новостей: 4
    Надеюсь ты уже прошлое,просто дают доиграть сезон. Это сейчас самое главное для команды.
  16. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 апреля 2014 21:30 (4622)
    поэтому Ковачич получает постоянную игровую практику?!
  17. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 12 апреля 2014 21:19 (894)
    Hot bi na etot raz uvideli Kovacica v osnove...
  18. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2014 21:17 (4691)
    надеюсь ЭТОТ неудачник не БУДУЩЕЕ клуба?
  19. #1
    • 0
    Болей За Интер: 12 апреля 2014 21:12 (87) Новостей: 3
    Если Кову на скамейке мариновать будешь то ты загубишь это будущее