Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.11.2009 Автор: Ambassador

Матч против “Вадуца” решит судьбу Арнаутовича

Матч против “Вадуца” решит судьбу АрнаутовичаНападающий “Твенте” Марко Арнаутович твердо уверен, что завтрашний матч решит его судьбу в “Интере”.

Игроку сборной Австрии не удается произвести впечатление на тренерский штаб “Интера” с того момента, как футболист на правах аренды переехал в Милан.

Уже сейчас, Марко намерен отправиться обратно на голландскую землю, если только ему не удастся сделать что-то экстраординарное в ближайшие недели.

Напомним, завтра Жозе Моуринью повезет свою команду в Лихтенштейн на товарищеский матч против “Вадуца”. По информации источников миланского клуба, завтра Арнаутовичу представится, возможно, последний шанс, убедить в своей полезности португальского специалиста.
Просмотров 2 073 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Doninterforever: 20 ноября 2009 14:35 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    фу капец какое же ты репло!!!если ты говориш типо меня обламал..пусть будет так допустим -но скажи вчем?7и скажи как?и скажи пришли мне где я написал что у меня есть любимчики..НУ КАК4 ЕСЛИ НЕ ТРЕПЛО ТО ПРИШЛИ МНЕЕ ЭТИ СЛУШАЙ ТЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ..КАПЕЦ МНЕ СМЕШНО..НУ ПОПРОБУЙ ОБОСРАЬ МОЙ ГОРОД...ТРЕПЛО ТЫ ПРОСТО!я знаю потому что ты комент не найдеш мой де я написал про любимчиков так как его нет!и ты первый начал оскорблять сегодня придурок..

    Мой дорогой тупой мудак, до тебя правда ничего не доходит и ты просто туп как пень, а может ты просто русского языка не понимаешь. То что тебе нужно было сказать я тебе уже сказал, если у тебя проблемы с памятью все написано, можешь перечитать. И твой тупой бред меня прсото смешит. Единственное что я тебе собираюсь сказать, это то что если сомневаешься в том что я могу тебя со всем твоим городом и не только обосрать, попоробуй еще раз оскорбить мой горос или мой народ и тогда увидишь на что я способен мудачок ты наш
  2. #44
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 16:20 (31644) Новостей: 328
    Doninterforever
    фу капец какое же ты репло!!!если ты говориш типо меня обламал..пусть будет так допустим -но скажи вчем?7и скажи как?и скажи пришли мне где я написал что у меня есть любимчики..НУ КАК4 ЕСЛИ НЕ ТРЕПЛО ТО ПРИШЛИ МНЕЕ ЭТ

    И СЛУШАЙ ТЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ..КАПЕЦ МНЕ СМЕШНО..НУ ПОПРОБУЙ ОБОСРАЬ МОЙ ГОРОД...ТРЕПЛО ТЫ ПРОСТО!я знаю потому что ты комент не найдеш мой де я написал про любимчиков так как его нет!и ты первый начал оскорблять сегодня придурок..
  3. #43
    • 0
    Doninterforever: 15 ноября 2009 15:48 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    вот именно то что ты мудак ереванский!не можеш мне прислать комент там где я написал что то про любичиков!у еня нет любимчиков!осел!ты и норм разговоривать мудак ереванский не мож!и трепло видят что это ты!так как ыт не мож обосновать мудило ереванское где я написал про финты

    Значит так придурок херов, то что ты мудак это факт и я тебе все обосновал во время нашего первого разговора, а если до такого придурка это не доходит я не виноват. Ты чмо который не может отвечать за то что делает и это просто режет глаза, плюс ты расситкий ублюдок. Урод херов скажу тебе одно в Ереване такие тупые мудаки как ты бояться даже из дому выходить, хотя у нас таких очень мало в отличие от вас. И на последок если еще раз скажешь в адрес моего города или моей страны пидр я тебя и твой городишка так обосрю что ты плакать будешь, хоть твои слова это слова тупого лоха и ничего не стоят, но даже за попытку оскорбить мой город или мою нацию пидр я тебе не прощу
  4. #42
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 14:47 (31644) Новостей: 328
    вот именно то что ты мудак ереванский!не можеш мне прислать комент там где я написал что то про любичиков!у еня нет любимчиков!осел!ты и норм разговоривать мудак ереванский не мож!и трепло видят что это ты!так как ыт не мож обосновать мудило ереванское где я написал про финты
  5. #41
    • 0
    Doninterforever: 15 ноября 2009 14:37 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    да ты не хороший человек!какие мои любимчик??скажи....трепло опять..любиш потрепатся

    и В очередной раз наш здешный мудак обзывает меня триплом, ты же знаешь что не можешь свои слова нормально обосновать, так что лучше бы тебе прекраить всякую чушь нести придурочный ты наш

    Цитата: Alvaro 20
    мда...капец!скажи вообще к чему тут финты и любимчики,напиши мне где я прислал тебе этот комент,и к чему это твой тупизм

    Слушай не ты и туп, что не можешь вспомнить даже то что писал, ну да ты ведь пишешь первое что всбрендет тебе в голову, а потом даже не помнишь какую чушь написал, ну ладно это уже поняли, ну неужели ты до такой стпепени бездарь, что не можешь свои собственны сообщение почитать. Мне просто смешно с тобой общаться честно, ты что и в реальной жизни такой или просто у тебя привичка в инете становиться тупым и бездарным придурком
  6. #40
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 02:07 (31644) Новостей: 328
    Doninterforever
    да ты не хороший человек!какие мои любимчик??скажи....трепло опять..любиш потрепатся

    мда...капец!скажи вообще к чему тут финты и любимчики,напиши мне где я прислал тебе этот комент,и к чему это твой тупизм
  7. #39
    • 0
    Doninterforever: 14 ноября 2009 22:27 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    Doninterforeverвсетаки ты глупый ........................................................................причем

    И это говорит мне человек который являеться верхом тупости, которому важно дибильные финты его любимчиков и ничего более

    Цитата: Alvaro 20
    причем вернуть всех??рекобу виери???к чему ?если до тя не доходит я не виноват!ты сравнил тех игроков которые у же старые!А МЫ ГВООРИМ ЗА ТЕХ КОГО ЗАПАРТАЧИЛИ МОЛОДЫХ !!!прежде чем писать чуш Doninterforever ПРОЧИТАЙ И ВНИКНИ В СУТЬ РАЗГОВОРА

    Ты нбастолько туп что даже не понимаешь сорказма, не говоря уже о твоих бредовых идеях, что сказать тупость неизлечима
  8. #38
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2009 13:02 (31644) Новостей: 328
    Edgar
    да каллон мне нравился..он выручал много раз нас....

    Doninterforever
    всетаки ты глупый ........................................................................
    причем вернуть всех??рекобу виери???к чему ?если до тя не доходит я не виноват!ты сравнил тех игроков которые у же старые!А МЫ ГВООРИМ ЗА ТЕХ КОГО ЗАПАРТАЧИЛИ МОЛОДЫХ !!!прежде чем писать чуш Doninterforever ПРОЧИТАЙ И ВНИКНИ В СУТЬ РАЗГОВОРА
  9. #37
    • 0
    XAN: 14 ноября 2009 11:37 (3594) Новостей: 108
    Да как Арни мог проявить себя, если его выпускали то всего пару раз, он чё робот блин?
  10. #36
    • 0
    Иван: 14 ноября 2009 09:03 (1916) Новостей: 18
    Может проявит себя все-таки?!!!!!
  11. #35
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 21:45 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Doninterforever
    Это конечно так, но Мартинс среди них ничем особо не выделялся и уверен что если он вернеться толко от него было мало, здесь некоторые не понимают что тогда это был другой Мартинс и что немалаважно другой Интер

    На счёт возвращения согласен. Если бы его тогда не продали - может и пригодился бы. Ведь хорошо играл. Во всех турнирах забивал6477
  12. #34
    • 0
    Doninterforever: 13 ноября 2009 21:43 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В принципе не он один невнятно играл. Весь Ньюкасл так играл.

    Это конечно так, но Мартинс среди них ничем особо не выделялся и уверен что если он вернеться толко от него было мало, здесь некоторые не понимают что тогда это был другой Мартинс и что немалаважно другой Интер
  13. #33
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 21:39 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Doninterforever
    Да в Интере он не плохо смотрелся, но есть очень большая разница в том как он после Интера играл

    В принципе не он один невнятно играл. Весь Ньюкасл так играл.
  14. #32
    • 0
    Doninterforever: 13 ноября 2009 21:23 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    та ммаур балабол походу !

    Мы же ведь знаем что балабол здесь ты...

    Цитата: Alvaro 20
    хотя ненаю чего его ща обратно не купят

    Ну да давай вернем Мартинся, может еще и Рекобу вернуть, да еще и Виери нужно взоврощать не так ли

    Цитата: prizrac
    Да какая разница как он играл после Интера??? Факт в том что в Интере он смотрелся не плохо!!!

    Да в Интере он не плохо смотрелся, но есть очень большая разница в том как он после Интера играл

    Цитата: Radinter
    Жалко мне его очень жалко,если он вернется он будет ненавидеть Маура это точно и возможно и Интер...Мне за это стыдно

    Не понимаю за что тебе стыдно а?
  15. #31
    • 0
    алекссс...333: 13 ноября 2009 21:08 (3504) Новостей: 114
    Цитата: prizrac
    Сильных всегда не любят им завидуют!!!

    МЫ СИЛЬНЕЙЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. #30
    • 0
    Prizrac: 13 ноября 2009 20:59 (0)
    Цитата: алекссс...333
    ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБИТ ИНТЕР!?!?!?!?!?!?!????????

    Сильных всегда не любят им завидуют!!!
  17. #29
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 20:48 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: psycho32
    какой мартинс молодой????
    там лет 5 убрано если не больше...
    в германии он...
    Вот из всех тут отписавшихся поклоников мартинса хоть кто то видел больше одной его игры после Интера?
    более бестолкового напа еще поискать надо...только и мог что бегать...
    отличная сделка была провернута за хорошие деньги

    Какие 5 лет убраны? Ты чего? Если ты про скандал с паспортом - неправда всё это. Мартинс в отличии от многих африканских футболистов из обеспеченной семьи. И проблем бюрократического толка не имел. А по поводу бестолкового - он по крайней мере забивал почаще того же Марио.
  18. #28
    • 0
    andreys0: 13 ноября 2009 20:35 (977) Новостей: 10
    этот матч ничего не решит! Маура переубидт не возможно, у него противный характер)

    а Арни жаль, так рвался в команду и его так приняли(
  19. #27
    • 0
    Edgar: 13 ноября 2009 20:14 (100)
    sat,
    точно - но тоже был не постоянным!
  20. #26
    • 0
    Esteban: 13 ноября 2009 20:13 (1398)
    С Арнаутовичем все уже ясно recourse
  21. #25
    • 0
    алекссс...333: 13 ноября 2009 20:07 (3504) Новостей: 114
    ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБИТ ИНТЕР!?!?!?!?!?!?!???????? 4
  22. #24
    • 0
    sat: 13 ноября 2009 19:59 (1017)
    Цитата: Edgar
    ой вспомнился еще один наш молодняк
    нап КАЛУ вроде под тройкой бегал!

    Каллон
    хороший был нап,сьералеонец
  23. #23
    • 0
    Edgar: 13 ноября 2009 19:55 (100)
    ой вспомнился еще один наш молодняк
    нап КАЛУ вроде под тройкой бегал!
  24. #22
    • 0
    Radinter: 13 ноября 2009 19:53 (1381) Новостей: 92
    Жалко мне его очень жалко,если он вернется он будет ненавидеть Маура это точно и возможно и Интер...Мне за это стыдно recourse
  25. #21
    • 0
    Prizrac: 13 ноября 2009 19:51 (0)
    Цитата: psycho32
    Вот из всех тут отписавшихся поклоников мартинса хоть кто то видел больше одной его игры после Интера?

    Да какая разница как он играл после Интера??? Факт в том что в Интере он смотрелся не плохо!!!
  26. #20
    • 0
    Эдмонд: 13 ноября 2009 19:46 (262) Новостей: 15
    Alvaro 20,
    он ща вроде в Вольфсбурге
  27. #19
    • 0
    ruga: 13 ноября 2009 19:45 (14)
    Вообще-то Мартинс с этого сезона выступает за Вольфсбург, причем парочку голов и там он уже успел забить!
  28. Онлайн
    #18
    • 0
    psycho32: 13 ноября 2009 19:45 (2835)
    какой мартинс молодой????
    там лет 5 убрано если не больше...
    в германии он...
    Вот из всех тут отписавшихся поклоников мартинса хоть кто то видел больше одной его игры после Интера?
    более бестолкового напа еще поискать надо...только и мог что бегать...
    отличная сделка была провернута за хорошие деньги
  29. #17
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2009 19:34 (31644) Новостей: 328
    а за сколько мы его продали??за 15??и где он ща??в ньюкасле еще??и почему огни только ща жалеют об продажи?
  30. #16
    • 0
    sat: 13 ноября 2009 19:32 (1017)
    последние дни в интере для него
  31. #15
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2009 19:30 (31644) Новостей: 328
    prizrac
    та да а в ньюкасле он не оч!нам как раз не хватает игрока такого плана!скоростной!ну он говорят ушол потому что напов много было он хотел играть!вот и продали егго!хотя ненаю чего его ща обратно не купят
  32. #14
    • 0
    UltraS : 13 ноября 2009 19:29 (0)
    Давай Арни порви всех )
  33. #13
    • 0
    Prizrac: 13 ноября 2009 19:27 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    мартинс красава...

    Скоростной форвард был взрывной прямо!!! Но наши признали потом что ошиблись продавая его но поздно... am
  34. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2009 19:24 (31644) Новостей: 328
    prizrac
    мартинс красава...да !пипец ща с бы играл бы классно!и молод очень!а мы тогда вместо него взяли креспо!пипец и креспо он не выпускал я в шоке
  35. #11
    • 0
    Prizrac: 13 ноября 2009 19:22 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    зедорф еще...

    + Обафеми Мартинс

    Цитата: Моуриньо
    а может эта "молоде" сильно много просит, много омбиций а реально подтвердить не чем..... а с Моу спросят почему команда не выигрывают при такой игре молодежи

    Ну хоть на замену когда команда выигрывает!!! С Миланом, Наполи, Дженоа...
  36. #10
    • 0
    Моуриньо: 13 ноября 2009 19:21 (163)
    а может эта "молоде" сильно много просит, много омбиций а реально подтвердить не чем..... а с Моу спросят почему команда не выигрывают при такой игре молодежи, (все перечисленное не относится к Сантону)
  37. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2009 19:17 (31644) Новостей: 328
    prizrac
    зедорф еще...



    та ммаур балабол походу !
  38. #8
    • 0
    Prizrac: 13 ноября 2009 19:13 (0)
    Моур мля сам говорил не однократно что команду надо омолодить! Но че то всех молодых и талантлевых он пытается сплавить am

    Цитата: Alvaro 20
    потом годика через 2-3 бум локти кусать и он будет стоить лямов 30

    Как это было с Роберто Карлосом, Пирло...
  39. #7
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2009 19:11 (31644) Новостей: 328
    потом годика через 2-3 бум локти кусать и он будет стоить лямов 30
  40. #6
    • 0
    Matt: 13 ноября 2009 19:11 (358) Новостей: 11
    Должен Моур ему шанс, ну как так?
    Парня не выпускали совсем, он даже не может себя проявить.
  41. #5
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2009 19:10 (31644) Новостей: 328
    а мне кажется что этот апцанчик оч талантлив!покрайнемере если ща унего не выходит!то он старается и будет прогресировать!
  42. #4
    • 0
    rag1: 13 ноября 2009 19:05 (3668) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Че то Моур убивает молодых игроков

    это точно,хотя возможно он ему неподходит.
  43. #3
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 19:03 (14559) Новостей: 1630
    Думаю даже матч против Вадуца ничего не решит. Судьба его походу уже решена. Моур вряд ли поменяет своё решение77
  44. #2
    • 0