Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2014 Автор: VanHelsing

Лонго: "Тренируюсь, чтобы быть готовым выйти на поле"

Лонго: "Тренируюсь, чтобы быть готовым выйти на поле"
Молодой нападающий Интера Самуэле Лонго, который сейчас на правах аренды выступает за Райо Вальекано, рассказал как обстоят дела в Испании.

"Люди думают, что теперь мы можем расслабиться, но мы хотим играть и выигрывать, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы и в дальнейшем побеждать. Мы хотим занять десятое место. Эспаньол? Мне было действительно хорошо там, у меня остались хорошие воспоминания о тех временах и друзья. Я до сих пор контактирую с Капдевильей и Хави Лопесом. Больше игрового времени? Любой игрок, который не играет, хочет выйти на поле, то же самое касается и моих товарищей по команде. Эта командная игра, и я тренируюсь, чтобы быть готовым, когда получу свой шанс, чтобы как можно лучше выступить".

В этом сезоне Самуэле Лонго был арендован "Вероной", но из-за отсутствия игровой практики зимой отправился в "Райо". В Испании молодой нападающий выходил на поле 8 раз, проведя в общей сложности 111 минут, но пока не отличился забитым голом.
Просмотров 1 944 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2014 16:47 (4691)
    если он в вероне сидел за воротами...значит не настолько крутая у нас молодежка! вернее не вся! и писать кипятком нужно с осторожностью.чтобы ноги не ошпарить
  2. #9
    • 0
    adashev: 11 апреля 2014 21:57 (4023) Новостей: 3
    Эх Лонго Лонго. Тебе надо в Анжи. РПЛ любит италяшки
  3. #8
    • 0
    Эльдар: 11 апреля 2014 18:11 (15)
    Надо хоть какие то бабосики за него выручить!!
  4. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 апреля 2014 17:52 (634)
    Цитата: milito.il.principe
    Ходят слухи о том что Тохир хочет вернуть Мауриньо. Слушок по мне очень заманчивый.

    Да не придет он сейчас, у него назревает проект в Челси. Но в будущем его можно ждать, сезона так через 3.
    А по теме, раставатся надо с Лонго, не нашего полета птица.
  5. #6
    • 0
    Ali_Inter87: 11 апреля 2014 17:45 (163)
    Ему надо еще время у него есть большое будущие
  6. #5
    • 0
    milito.il.principe: 11 апреля 2014 16:45 (8)
    Ходят слухи о том что Тохир хочет вернуть Мауриньо. Слушок по мне очень заманчивый.
  7. #4
    • 0
    INTER number uno: 11 апреля 2014 16:24 (4622)
    А я надеюсь на то что он вернется к нам уже состоявшим игроком. Правда к 2015 му году
  8. #3
    • 0
    Александер: 11 апреля 2014 16:08 (9800) Новостей: 2
    Мдэ...мне почему то тоже кажется что он уже переработанный материал...
  9. #2
    • 0
    samael: 11 апреля 2014 15:45 (906)
    Да и зачем он? Толку никакого от этого игрока.
  10. #1
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2014 15:38 (31636) Новостей: 328
    да не вернется он уже в интер