Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.04.2014 Автор: The Great One

Последние трансферные слухи

Последние трансферные слухи

Сезон близится к своему завершению, а значит не за горами открытие летнего трансферного окна. В этой связи всё больше внимание СМИ уделяют трансферным новостям и слухам. Предлагаем Вашему вниманию дайджест самых последних и свежих трансферных слухов связанных с Интером.

Как сообщает Mediaset Интер не прочь вернуть в клуб Дивиде Сантона. Нерадзурри планируют этим летом приобрести латераля, и итальянец попал в список желаемых трансферов. Однако, борьба за Сантона ожидается не шуточная. В претендентах на него помимо Интера также числятся Рома, Милан и Фиорентина. Тот же Mediaset уверяет, что в список отслеживаемых нападающих попал уругваец Абель Эрнандес из Палермо. Его кандидатура считается альтернативой в случае, если руководству миланцев не удастся заполучить кого то из Джеко, Торреса, либо Мораты.

По данным Daily Mail Интер ведёт переговоры с Манчестер Сити об аренде Хави Гарсии, который плотно сел в запас с приходом Фернандиньо. Игрок намерен покинуть свой нынешний клуб, но главная проблема заключается в том, что английский клуб не желает рассматривать иные варианты, кроме его продажи. Из всё той же Англии нерадзурри приписывают интерес к Эммануэлю Адебайору. Портал Football Direct News преподносит тоголезца как альтернативу главной трансферной цели клуба - Джексона Мартинеса из Порту. Английский же Mirror сообщает о том, что Интер в лице своего владельца Эрика Тохира начал переговоры с агентом Самуэля Это'о. Во вторник индонезиец находился в Лондоне по делам и не упустил возможность посетить матч Челси-ПСЖ. Присутствие Тохира на Стэмфорд Бридже связывают также с интересом к двум другим игрокам Челси - Фернандо Торресу и Оби Микелу. Игроки которых президент нерадзурри хотел понаблюдать в деле лично.

Ещё одной целью визита Тохира в Лондон Tuttosport преподносит как интерес к Тому Инсу - сыну экс-интериста Пола Инса (который хотел приобрести бильярдные шары арамит). Контракт игрока с Блэкпулом истекает этим летом. В этой связи, по данным туринского издания индонезиец встретился с агентом Инса, дабы разузнать о дальнейших планах англичанина, которого не прочь видеть в своей команде. Стоит отметить, что помимо внушительного интереса к персоне Инса со стороны ведущих клубов Англии в списке претендентов также числится французкий Монако. Всё тот же Tuttosport на своих страницах приписывает предметную заинтересованность в уругвайском таланте из Пеньяроля Кевине Мендесе. Миланцы уже пытались в январе заполучить игрока в аренду с последующим правом выкупа, однако клуб из Монтевидео ответил отказом на данное предложение Интера. Трансферная стоимость Мендеса оценивается в 5-6 млн. евро. Помимо нерадзурри на 18-летнего игрока также претендуют Барселона, Ливерпуль, Ювентус, Милан и Лацио.

RaiSport включил Интер в список претендентов на защитника Пармы Габриэля Палетту. Итальянец аргентинского происхождения привлёк внимание к своей персоне уверенной игрой в этом сезоне. Результатом чего стал вызов в сборную Италии. Игрока также желают заполучить Милан и Рома. Портал Tuttomercatoweb в этой связи не исключает возможности включения в сделку Матиаса Сильвестре, который летом должен вернутся из аренды в Интер. Руководство Пармы видит в аргентинце замену уходящему Палетте. По сведениям того же TMW Интер пристально следит за вингером Бенфики - Эдуардо Сальвио. На игрока также претендуют Челси и Зенит.
Просмотров 6 220 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2014 16:45 (4691)
    оби микель пишут 13 лямов мы предлагаем...не серьозно.этошку я бы взял как свободного агента.на 2 года остальное домыслы и писать интригующее что то не охота
  2. #32
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 апреля 2014 23:43 (864)
    Цитата: parazels
    Вообще сначала нужно с тренером определиться. Иначе снова деньги на ветер, несогласованность трансферной политики с моделью игры и т.д.


    +
  3. #31
    • 0
    imfc08: 11 апреля 2014 18:49 (437)
    Цитата: hohliks
    Цитата: imfc08
    Цитата: FILIMON44
    Как это, Сантон ни о чем? Криштьяну, помнится мне, заблокировал полностью) Буду очень рад если он вернется!


    Помнится, когда я разговаривал с фанами Милана о Гатузо, на мои замечания, что единственный скил Рино ( кроме маханием руками и пученьем глаз) это подкаты - суть провалы позиционно и проигранные единоборства, мне отвечали примерно то же самое - "пересмотри плей-офф с МЮ, как он КР съел". Так же и Сантон - провел за Интер 40 матчей, в одном накрыл КР, в остальных ничем не запомнился.



    Пирло Андрюха в Интере тоже не запомнился...за то в Милане и Юве чудеса творит



    Не каждое итальянское полено Пирло
  4. #30
    • 0
    Ali_Inter87: 11 апреля 2014 17:43 (163)
    Нам нужен Жеко Это,О или игроки не таких уровнях а то на новом сезоне еще проблемы будит у нас в атаках
  5. #29
    • 0
    FILIMON44: 11 апреля 2014 16:05 (25)
    Цитата: parazels
    может хватить дрочить на "воспитанников"? Андреолли тоже из таких, патриот и всё такое... И чё?

    НЕ вежливо!!!
  6. #28
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2014 15:37 (31634) Новостей: 328
    а чичарито где???? взять его и джеко
  7. #27
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 11 апреля 2014 15:32 (92)
    Цитата: parazels
    Вообще сначала нужно с тренером определиться. Иначе снова деньги на ветер, несогласованность трансферной политики с моделью игры и т.д.


    угу
  8. #26
    • 0
    parazels: 11 апреля 2014 13:25 (209)
    Вообще сначала нужно с тренером определиться. Иначе снова деньги на ветер, несогласованность трансферной политики с моделью игры и т.д.
  9. #25
    • 0
    imfc08: 11 апреля 2014 13:25 (437)
    Цитата: FILIMON44
    Как это, Сантон ни о чем? Криштьяну, помнится мне, заблокировал полностью) Буду очень рад если он вернется!


    Помнится, когда я разговаривал с фанами Милана о Гатузо, на мои замечания, что единственный скил Рино ( кроме маханием руками и пученьем глаз) это подкаты - суть провалы позиционно и проигранные единоборства, мне отвечали примерно то же самое - "пересмотри плей-офф с МЮ, как он КР съел". Так же и Сантон - провел за Интер 40 матчей, в одном накрыл КР, в остальных ничем не запомнился.
  10. #24
    • 0
    adashev: 11 апреля 2014 13:21 (4022) Новостей: 3
    ЭтоО, Торрес в ИНТЕРЕ?
    Утка прилитает с Юга. Блеать
  11. #23
    • 0
    parazels: 11 апреля 2014 13:21 (209)
    Сантон не стал основным ни при Манчини, ни при Моуриньо. Но тогда он был хотя бы бесплатным. А сейчас ещё деньги платить...

    Может хватить дрочить на "воспитанников"? Андреолли тоже из таких, патриот и всё такое... И чё?
  12. #22
    • 0
    RainMan: 11 апреля 2014 12:49 (344)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    интересно, а почему хочешь чтобы продали Хондановича? я рассуждаю так. Ханда - самый дорогой игрок Интера. в принципе на сегодняшний день - единтсвенный игрок мирового уровня в составе. если его продадут, купят 2 полузвезды или 3 середняка. а я хочу, чтобы к тем звездам, что у нас есть, пускай и постепенно, покупали других звезд. сразу полслстава звезд как в Реале, МС, ПСЖ нам не купят. а если будем продавать тех, кто есть, состав ооооочень долго будет становится достойным Интера.

    P/S/: Барди наверняка хороший вратарь, но пока не Ханданович.

    Ханданович переоценен, ничего в нем особо такого нет, техника коряватая, выручать мог бы и побольше, более того, временами ошибается (скажешь, кто не ошибается? ну к примеру, в моей Вилле Гузан такой есть, много матчей в этом сезоне смотрел, не помню, когда последний раз серьезно ошибался... а... кто такой Гузан по сравнению со словенцем :) ). А в условиях экономии лучше продать выгодно - ну скажем не меньше чем за 20. Эти деньги пригодятся на форварда, к примеру. А вратаря можно найти не хуже Хандановича. И гораздо дешевле. Да и касательно Барди. Не Ханданович? Так и Самир не сразу стал сегодняшним. Считаю, можно и подождать - с таким финансовым режимом нам кубки и медали в ближайшее время не грозят.
  13. #21
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 апреля 2014 10:32 (864)
    Цитата: parazels
    Не знаю, как сейчас. А лет пять назад Сантон в Интере был самым обыкновенным левым защитником, ниочем...


    во-первых, в Интере Мауриньо.
    во-вторых, до травмы он не был обыкновенным защитником.

    Цитата: RainMan
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    Согласен. По этой же причине продать Хандановича! smile

    К слову сказать, Хандановича, по тем же слухам, хотим продать. :) Вкупе с Гуарином и Альваресом. И если получится выгодно - я за эти продажи, особенно вратаря и колумбийца. http://www.sports.ru/football/

    159273921.html


    интересно, а почему хочешь чтобы продали Хондановича? я рассуждаю так. Ханда - самый дорогой игрок Интера. в принципе на сегодняшний день - единтсвенный игрок мирового уровня в составе. если его продадут, купят 2 полузвезды или 3 середняка. а я хочу, чтобы к тем звездам, что у нас есть, пускай и постепенно, покупали других звезд. сразу полслстава звезд как в Реале, МС, ПСЖ нам не купят. а если будем продавать тех, кто есть, состав ооооочень долго будет становится достойным Интера.

    P/S/: Барди наверняка хороший вратарь, но пока не Ханданович.
  14. #20
    • 0
    Dima kent 1989: 11 апреля 2014 09:48 (682)
    Джеко или Морату из этого списка нужно покупать . Сантона можно вернуть, но там и Милан суетится . А остальных брать не вижу смысла. У богатых топ клубов на скамейке много толковых игроков просиживают которые у нас будут ко двору, тем более готовы сменить клуб: Йоветич, Пасторе, Иско и т.д. Не думаю что цена будет очень высокой , а игроки неплохие, просто на фоне супер звезд не попадают в основу того же Реала или ПСЖ.
  15. #19
    • 0
    Yaganov: 11 апреля 2014 04:12 (78)
    Если Сантон вернется в Интер, я перееду в Италию смотреть матчи, чуть ли не плакал, когда его продали!!! Только мы можем продать игрока, которому 20 и он подает надежды

    Мартинеса или Джеко остальные шлак, еще можно Это'о за бесплатно и с зарплатой 2 лимона
  16. #18
    • 0
    FILIMON44: 11 апреля 2014 01:31 (25)
    Как это, Сантон ни о чем? Криштьяну, помнится мне, заблокировал полностью) Буду очень рад если он вернется!
  17. #17
    • 0
    Ronaldo_true: 11 апреля 2014 00:17 (197)
    Из списка можно выделить только варианты с Джеко и Сальвио. Но Джеко не пойдет к нам, тем более после ЧМ на него спрос будет. А Сальвио - очередной Бельфодиль, хз как у него пошло бы в Интере.
  18. #16
    • 0
    RainMan: 10 апреля 2014 23:28 (344)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    Согласен. По этой же причине продать Хандановича! smile

    К слову сказать, Хандановича, по тем же слухам, хотим продать. :) Вкупе с Гуарином и Альваресом. И если получится выгодно - я за эти продажи, особенно вратаря и колумбийца. http://www.sports.ru/football/
    159273921.html
  19. #15
    • 0
    parazels: 10 апреля 2014 23:16 (209)
    Не знаю, как сейчас. А лет пять назад Сантон в Интере был самым обыкновенным левым защитником, ниочем...
  20. #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 10 апреля 2014 23:02 (864)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Сантон в атаке абсолютно безполезен, за весь сезон ни единого гола, ни единой голевой передачи.


    Согласен. По этой же причине продать Хандановича! smile
  21. #13
    • 0
    NERO: 10 апреля 2014 22:57 (292)
    У нас же есть право первой ночи с Сантоном, хотя с Балотели также было, но не помогло, поетому - Сантона мы в Милане увидим только в красно-черных цветах...
  22. #12
    • 0
    traktor: 10 апреля 2014 22:36 (2403)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Сантон в атаке абсолютно безполезен, за весь сезон ни единого гола, ни единой голевой передачи. Нашей схеме 3-5-2 он конечно не подходит. Зато подойдёт другой наш бывший игрок - Максвелл, который в ПСЖ и сам забивает и много раз ассистировал Ибре. А так я рад что Интер на 9 месте в мире по продажам футболок.

    когда играли в 4 защитника джонатан с нагатомой тоже забивали раз в год!
  23. #11
    • 0
    SaPa: 10 апреля 2014 22:29 (39)
    Тоже думается что Мартинез переоценен. Ну уж 40 лямов он не стоит однозначно,а зная как Порту умеет пихать своих игроков за дешево его не удастся получить. В итоге лучший вариант как мне кажеться Эдин и расцвете сил,опыт,играет почти все матчи у МС. В Сантона не особо вериться,ну не будет он каким то решающим или качественным трансфером. Лучше уж побольше заплатить но чтобы это ощущалось на поле. Сильвестре сжечь надо я думаю или Бранке подарить.
  24. #10
    • 0
    Эльдар: 10 апреля 2014 22:02 (15)
    Я могу заспорить что наш великий мацари не знает как использовать таких игроков как Мартинес.

    Иди и повесься с этого и торессом))
  25. #9
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 10 апреля 2014 21:17 (25)
    Цитата: Эльдар
    Их всех этих крутых кандитатур я тока за Эдина.

    Да я тоже,ну ещё Эдуардо Сальвио интересный вариант!
    А вот Джексон Мартинес очень переоценённый игрок,так что это как пальцем в небо,можно и прогадать!

    Цитата: milito.il.principe
    Это нужно вернуть и Торреса тоже возьмем на аренду на год.

    Ни Этошка ни Торрес не нужны!
    Джеко,Чичарито!Муриэля даже вполне можно!
  26. #8
    • 0
    milito.il.principe: 10 апреля 2014 20:59 (8)
    Это нужно вернуть и Торреса тоже возьмем на аренду на год. А в полузащите нужно взять игрока из Валенсии.
  27. #7
    • 0
    INTER number uno: 10 апреля 2014 20:58 (4622)
    Цитата: Эльдар
    Кроме джеко никто не усилит Интер. Ну ещё может сантон все остальное штык поиерайней мере мне кажется они вообще не нужны и будут очередным недорозумением!

    вы считаете Джексона Мартинеса шлаком?!
  28. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 10 апреля 2014 20:54 (501)
    Сантон в атаке абсолютно безполезен, за весь сезон ни единого гола, ни единой голевой передачи. Нашей схеме 3-5-2 он конечно не подходит. Зато подойдёт другой наш бывший игрок - Максвелл, который в ПСЖ и сам забивает и много раз ассистировал Ибре. А так я рад что Интер на 9 месте в мире по продажам футболок.
  29. #5
    • 0
    Эльдар: 10 апреля 2014 20:46 (15)
    Кроме джеко никто не усилит Интер. Ну ещё может сантон все остальное штык поиерайней мере мне кажется они вообще не нужны и будут очередным недорозумением!
  30. #4
    • 0
    INTER number uno: 10 апреля 2014 20:15 (4622)
    Сезон жирных уток начинается. Был бы рад Сантону, Мартинесу( Джеко)
  31. #3
    • 0
    RainMan: 10 апреля 2014 20:12 (344)
    И мы еще Маццари гоним?! С такой-то трансферной политикой... Чем же вот она принципиально отличается от кампаний последних лет? Ах да, Тохир же, он все знает. :)
  32. #2
    • 0
    stan07: 10 апреля 2014 20:11 (149)
    Цитата: Эльдар
    Их всех этих крутых кандитатур я тока за Эдина

    Лучше Джексона Мартинеса взять чем, это дерево, Джеко
  33. #1
    • 0
    Эльдар: 10 апреля 2014 20:07 (15)
    Их всех этих крутых кандитатур я тока за Эдина. И Сильвестре над откуда нибудь отдать продать сдать по фиг..

    Сантон ещё но это утка сто проц.его спихнули и он к нам не пойдёт.