Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
6.04.2014 Автор: philips

Жуан выбыл до конца сезона

Жуан выбыл до конца сезона

Субботний матч "Интера" против "Болоньи" принёс нерадзурри много разочарований. Но очередная ничья и нереализованный пенальти Диего Милито - это лишь верхушка айсберга. Главной головной болью болельщиков миланского "Интера" являлась травма Жуана Жезуса, которую он получил на 28-й минуте матча. После чего бразильский защитник не смог продолжить встречу и был вынужден покинуть поле, а подозрения на разрыв коленных связок не предвещали ничего хорошего.

Сегодня утром Жуан прошёл диагностические процедуры, результаты которых подтвердили опасения, о чём говориться в заявлении на официальном сайте "Интера": "Обследование показало полный разрыв медиальной коллатеральной связки в правом колене". Таким образом Жуану потребуется операция, и бразилец пропустит остаток сезона. Предположительно защитник нерадзурри сможет вернуться в строй в лучшем случае перед началом следующего сезона.

Сам же Жуан настроен оптимистично и поблагодарил всех болельщиков "Интера" через свой профиль в Instagram: "Спасибо болельщикам за поддержку, я вернусь на поле ещё более сильным и буду работать ещё больше, чем раньше, я никогда не сдамся".
Просмотров 3 466 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    adashev: 7 апреля 2014 17:14 (4080) Новостей: 3
    эх жаль обидно!
    Дай Бог ему крепкого здоровье
    Ранок останеться
  2. #15
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 7 апреля 2014 13:46 (61)
    да ппц такой молодой и таккая травма((
  3. #14
    • 0
    sahovziga: 7 апреля 2014 13:05 (53)
    Этого я и боялся.
    Самы лучший игрок Интера и тут правма.(
  4. #13
    • 0
    chertkov163: 7 апреля 2014 12:56 (990)
    настоящий боец! удачи тебе и скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!! 62
  5. #12
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2014 09:20 (35830) Новостей: 328
    здоровья ему.классный защ
  6. #11
    • 0
    Yaganov: 7 апреля 2014 09:19 (78)
    Лучший молодой защитник мира!!!
  7. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 апреля 2014 08:54 (2205)
    это потеря потерь! просто жесть!!!
  8. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 апреля 2014 07:13 (4746)
    пипеццц..ты нас на пожарника оставил??? выздоравливай поскорее
  9. #8
    • 0
    INTER number uno: 7 апреля 2014 00:34 (4728)
    поправляйся Жуан. на сегодняшний день, один из незаменимых игроков Интера
  10. #7
    • 0
    tuesco: 7 апреля 2014 00:30 (1298)
    Да, это самая большая трагедия вчерашнего дня(
    Жуан, попровляйся...
    Он со слезами с поля уходил...
  11. #6
    • 0
    DreameR: 6 апреля 2014 23:39 (330)
    чемпионат мира пропустит((( жесть просто
  12. #5
    • 0
    neket01: 6 апреля 2014 23:38 (180)
    о нееет, жуткие новости! Это же один из лучших игроков Интера, как же без него..?
    Полнейшая лажа.
  13. #4
    • 0
    calciodangolo: 6 апреля 2014 23:03 (465)
    ох блин, а мне так нравилась связка Жуан, Ранок, Роланду
  14. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 апреля 2014 22:39 (1504)
    молодец, что держится и с оптимизмом относится к ситуации
  15. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 апреля 2014 22:13 (2482) Новостей: 4
    Твою...
    Выздоравливай лучший защитник миланского Интера.
  16. #1
    • 0
    MARIO8: 6 апреля 2014 21:57 (1360) Новостей: 9
    Жаль, потеряли лучшего центрального защитника команды, надеюсь, когда вернётся к тренировкам былую форму наберёт быстро.