Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.04.2014 Автор: silva

Интер сыграл вничью с Болоньей

"Интер" – "Болонья" – 2:2 (1:1)


Голы: Икарди, 6 (1:0). Пациенца, 35 (1:1). Икарди, 63 (2:1). Коне, 73 (2:2).

Нереализованный пенальти: Милито, 84.

"Интер": Ханданович, Раноккиа, Жуан Жезус (Самуэль, 28), Роланду, Камбьяссо (Милито, 79), Альварес, Эрнанес, Нагатомо, Д`Амброзио (Ковачич, 53), Паласио, Икарди.

"Болонья": Курчи, Антонссон, Мантовани, Натали, Пациенца, Христодулопулос, Крхин (Аквафреска, 71), Чех (Морлео, 60), Гарич, Коне (Перес, 89), Кристальдо.

Предупреждения: Мантовани, 39. Раноккиа, 81. Коне, 87.
Просмотров 8 225 Комментариев 133
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #133
    • 0
    ruso: 10 апреля 2014 12:46 (455)
    Цитата: Hetzer
    Цитата: hohliks
    наши бывшие игроки всегда и везде отгружают....только не у нас. мы лучше купим всякий шлак.Цитировать

    Смех в зале. Факты в студию пожалуйста - реальную статистику, а не свои фантазии и глюки...

    А чего тут смешного?может было бы правильнее выразиться феерят,но при этом и не плохо отгружают..... Могу перечислить,кто после нас так именно и разыгрался....Роби Кин,Муту,Бергкамп,Кану,Роберто

    Карлос,Зеедорф,Роналдо,Пирло,
    Коутиньо,Каннаваро....это не весь список.....
  2. #132
    • 0
    Hetzer: 9 апреля 2014 21:23 (111)
    Цитата: hohliks
    наши бывшие игроки всегда и везде отгружают....только не у нас. мы лучше купим всякий шлак.Цитировать

    Смех в зале. Факты в студию пожалуйста - реальную статистику, а не свои фантазии и глюки...
  3. #131
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 апреля 2014 20:48 (4691)
    Цитата: redondo
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: kery_dedoed
    надо играть по тактике 4-3-3

    видишь ли столь титулованный тренер как мадзарри играет по своим правилам и схемам которая у нас обречена

    Ну я бы не стал Маццари называть титулованным тренером ! Этих титулов просто НЕТ !



    тут было место сарказма
  4. Онлайн
    #130
    • 0
    RainMan: 7 апреля 2014 17:10 (351)
    Цитата: Dima kent 1989
    Главный тренер "Аякса" Франк де Бур не хочет работать в миланском "Интере", который, скорее всего, расстанется с Вальтером Маццарри в конце сезона, а также ответил на вопросы о потенциальной работе в "Ливерпуле" и "Барселоне".
    "Было бы весело поработать с "Ливерпулем", потому что эту команду всегда можно улучшить, несмотря на кропотливую работу Брендана Роджерса и последние результаты.
    "Тренировать "Барселону"? Вы действительно верите, что я смогу чему-нибудь научить их? Игроков уровня Неймара, Месси, Иньесты и Хави?" - заявил де Бур Voetbal Primeur.

    Походу не пойдет к нам.

    И хорошо.
  5. #129
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 апреля 2014 17:01 (1999)
    Цитата: Luganec
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Luganec
    Цитата: ArmaniMan1YA
    "Я горжусь тем, что всегда выбирал схему игры только после тщательного изучения футболистов, которые были у меня в наличии, особенно самых крутых. Своим помощникам я говорил: «Парни, мы, тренеры, как портные. Костюм шьется такой, какой хочет заказчик, а не такой, какой вы хотели бы носить сами. Мы должны создавать схемы, принимая во внимание физические и технические характеристики футболистов. Мы не должны увлекаться какими-то абстрактными идеями, воображая себе некую идеальную игру, отдаляясь от реальности». - СЛОВА ТРЕНЕРА ОТ БОГА, а не нашего, убогого...! Администраторы-вышлите это на емэйл Мадзарри! *)))


    Конечно, Маццоне уважаемый тренер. Тренер-отец. Вот только умение находить подход к личности не принесло титулов ему и его командам. Что нам надо: семья без претензий или команда-победитель?


    второе! но Мадзарри вечно гонит что ему все не так! На игроков гнать не нужно и быть нужно более гибким в плане схемы! Иначе со своим упертым видением игры пусть тренерует в серии С!


    Вы считаете, что надо подбирать схему под игроков, а не игроков под схему. Однако, второй вариант тоже имеет право на жизнь. В том же "Аяксе" уже сколько лет гоняют 4-3-3 от первой команды до пацанов. Да, это не просто, но подход этот понятен. Он позволяет строить какую-никакую систему, как в Аяксе, Барселоне (до Мартино). Да, надо время и терпение, но если Вальтер сможет выстроить такую вертикаль - будет здорово. А в голову ему не заглянешь, можно только гадать...


    имеет право разумеется! я сам хотел бы чтобы тренеру дали поработать еще год. чтобы он до конца воплотил свои идеи! но у нас нет столько ресурсов, ублажить его цели! приходится довольствоваться тем что есть. пару тройку игроков ему приобретут! но его схема вызывает недоумение!
  6. #128
    • 0
    Luganec: 7 апреля 2014 16:51 (7)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Luganec
    Цитата: ArmaniMan1YA
    "Я горжусь тем, что всегда выбирал схему игры только после тщательного изучения футболистов, которые были у меня в наличии, особенно самых крутых. Своим помощникам я говорил: «Парни, мы, тренеры, как портные. Костюм шьется такой, какой хочет заказчик, а не такой, какой вы хотели бы носить сами. Мы должны создавать схемы, принимая во внимание физические и технические характеристики футболистов. Мы не должны увлекаться какими-то абстрактными идеями, воображая себе некую идеальную игру, отдаляясь от реальности». - СЛОВА ТРЕНЕРА ОТ БОГА, а не нашего, убогого...! Администраторы-вышлите это на емэйл Мадзарри! *)))


    Конечно, Маццоне уважаемый тренер. Тренер-отец. Вот только умение находить подход к личности не принесло титулов ему и его командам. Что нам надо: семья без претензий или команда-победитель?


    второе! но Мадзарри вечно гонит что ему все не так! На игроков гнать не нужно и быть нужно более гибким в плане схемы! Иначе со своим упертым видением игры пусть тренерует в серии С!


    Вы считаете, что надо подбирать схему под игроков, а не игроков под схему. Однако, второй вариант тоже имеет право на жизнь. В том же "Аяксе" уже сколько лет гоняют 4-3-3 от первой команды до пацанов. Да, это не просто, но подход этот понятен. Он позволяет строить какую-никакую систему, как в Аяксе, Барселоне (до Мартино). Да, надо время и терпение, но если Вальтер сможет выстроить такую вертикаль - будет здорово. А в голову ему не заглянешь, можно только гадать...
  7. #127
    • 0
    Dima kent 1989: 7 апреля 2014 16:36 (682)
    Главный тренер "Аякса" Франк де Бур не хочет работать в миланском "Интере", который, скорее всего, расстанется с Вальтером Маццарри в конце сезона, а также ответил на вопросы о потенциальной работе в "Ливерпуле" и "Барселоне".
    "Было бы весело поработать с "Ливерпулем", потому что эту команду всегда можно улучшить, несмотря на кропотливую работу Брендана Роджерса и последние результаты.
    "Тренировать "Барселону"? Вы действительно верите, что я смогу чему-нибудь научить их? Игроков уровня Неймара, Месси, Иньесты и Хави?" - заявил де Бур Voetbal Primeur.

    Походу не пойдет к нам.
  8. #126
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 апреля 2014 16:19 (1999)
    Цитата: Luganec
    Цитата: ArmaniMan1YA
    "Я горжусь тем, что всегда выбирал схему игры только после тщательного изучения футболистов, которые были у меня в наличии, особенно самых крутых. Своим помощникам я говорил: «Парни, мы, тренеры, как портные. Костюм шьется такой, какой хочет заказчик, а не такой, какой вы хотели бы носить сами. Мы должны создавать схемы, принимая во внимание физические и технические характеристики футболистов. Мы не должны увлекаться какими-то абстрактными идеями, воображая себе некую идеальную игру, отдаляясь от реальности». - СЛОВА ТРЕНЕРА ОТ БОГА, а не нашего, убогого...! Администраторы-вышлите это на емэйл Мадзарри! *)))


    Конечно, Маццоне уважаемый тренер. Тренер-отец. Вот только умение находить подход к личности не принесло титулов ему и его командам. Что нам надо: семья без претензий или команда-победитель?


    второе! но Мадзарри вечно гонит что ему все не так! На игроков гнать не нужно и быть нужно более гибким в плане схемы! Иначе со своим упертым видением игры пусть тренерует в серии С!
  9. #125
    • 0
    Luganec: 7 апреля 2014 16:07 (7)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    "Я горжусь тем, что всегда выбирал схему игры только после тщательного изучения футболистов, которые были у меня в наличии, особенно самых крутых. Своим помощникам я говорил: «Парни, мы, тренеры, как портные. Костюм шьется такой, какой хочет заказчик, а не такой, какой вы хотели бы носить сами. Мы должны создавать схемы, принимая во внимание физические и технические характеристики футболистов. Мы не должны увлекаться какими-то абстрактными идеями, воображая себе некую идеальную игру, отдаляясь от реальности». - СЛОВА ТРЕНЕРА ОТ БОГА, а не нашего, убогого...! Администраторы-вышлите это на емэйл Мадзарри! *)))


    Конечно, Маццоне уважаемый тренер. Тренер-отец. Вот только умение находить подход к личности не принесло титулов ему и его командам. Что нам надо: семья без претензий или команда-победитель?
  10. #124
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 апреля 2014 15:10 (1999)
    "Я горжусь тем, что всегда выбирал схему игры только после тщательного изучения футболистов, которые были у меня в наличии, особенно самых крутых. Своим помощникам я говорил: «Парни, мы, тренеры, как портные. Костюм шьется такой, какой хочет заказчик, а не такой, какой вы хотели бы носить сами. Мы должны создавать схемы, принимая во внимание физические и технические характеристики футболистов. Мы не должны увлекаться какими-то абстрактными идеями, воображая себе некую идеальную игру, отдаляясь от реальности». - СЛОВА ТРЕНЕРА ОТ БОГА, а не нашего, убогого...! Администраторы-вышлите это на емэйл Мадзарри! *)))
  11. #123
    • 0
    WildFor: 7 апреля 2014 14:31 (238)
    Цитата: Hetzer
    Я вообще не понимаю по большей части претензий к Альваресу по этому матчу, в первом тайме он отыграл нормально, а то что большую часть второго он отработал на позиции крайнего левого зашитника взамен перешедшего на правый фланг Нагатомо, так что Рики сам туда перешел? Надо было его на место Самуэля его поставить вообще, а потом гнобить какой хреновый Рики центральный защитник...

    Ура! Я не один)))
    Единственный игрок который выкладывается на поле, поэтому ошибки. Я смотрю для большинства идеал Кузьма: нет движения - нет ошибок.
  12. #122
    • 0
    Mecks: 7 апреля 2014 13:49 (34)
    Зато наш бывший Дестро отгружает нормально((((((((
  13. #121
    • 0
    chertkov163: 7 апреля 2014 12:59 (876)
    Цитата: Alvaro 20
    позорники капец.... не футбол а г..полное


    согласен это грусть и печаль.... креатива ноль facepalm
  14. #120
    • 0
    samael: 7 апреля 2014 11:15 (906)
    Цитата: Hetzer
    Я вообще не понимаю по большей части претензий к Альваресу по этому матчу, в первом тайме он отыграл нормально, а то что большую часть второго он отработал на позиции крайнего левого зашитника взамен перешедшего на правый фланг Нагатомо, так что Рики сам туда перешел? Надо было его на место Самуэля его поставить вообще, а потом гнобить какой хреновый Рики центральный защитник...

    Рики несколько раз в первом тайме терял мяч. Два или три раза по моему, в своей фирменной обводке. Если уж он игроков болоньи дриблингом не может раскатать - то что говорить о более плотных командах?
  15. #119
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 апреля 2014 09:19 (1999)
    В субботу такое чувство что с наших игроков сняли проклятье! *)
    все ненавидели Ковачича-он выдал феерический матч я считаю. парень видет поле! выдал отличный пас при взятии ворот! гнали на Икарди-получайте дубль! жаловались на штанги и перекладины-получайте гол от штанги!
    жаловались на отсутствие пенальти-получайте! Милито сильно разочаровал конечно с таким ударом... Да там и индивид. мастерство вратаря неплохое конечно! У соперника грек хорош был! Альварез расстроил-куда он вешает! Выборет мяч и глупо теряет!
  16. #118
    • 0
    Hetzer: 6 апреля 2014 23:30 (111)
    Я вообще не понимаю по большей части претензий к Альваресу по этому матчу, в первом тайме он отыграл нормально, а то что большую часть второго он отработал на позиции крайнего левого зашитника взамен перешедшего на правый фланг Нагатомо, так что Рики сам туда перешел? Надо было его на место Самуэля его поставить вообще, а потом гнобить какой хреновый Рики центральный защитник...

    Цитата: alex007
    Единственный кто вчера на поле что-то делал это Юто, остальные просто позор! Альварез-0, Милито- -100, пора на пенсию, Маццари нас не витягивает! Нас сейчас и Амкар порвет!!!

    Юто привез первый гол на пустом месте если что... после перехода на правый фланг с блеском провалил там его, кстати во втором голе его вина тоже приличная, подача справа шла после его косяка - спокойно позволил навесить, ща специально повтор посмотрел...
  17. #117
    • 0
    Inter3232: 6 апреля 2014 23:21 (500)
    я за Маццарри верю в него/многие писали джонатан плохой он хуже всех:игра показала что джонатан один из лучших в команде без него игра не та была/нужно убратъ кузмановича гуарина алъвареса милито ботту маригу нагатомо;и будет денги на трансферы а команда будет другой
  18. #116
    • 0
    adik: 6 апреля 2014 21:07 (1065) Новостей: 2
    Цитата: snayper
    Всем, добрый день!
    Подскажите пожалуйста, матч не смог посмотреть, что произошло, почему не удержали победу?

    Да всё у нас убогое на нет ,вот и вничью сыграли
  19. #115
    • 0
    snayper: 6 апреля 2014 19:54 (13)
    Всем, добрый день!
    Подскажите пожалуйста, матч не смог посмотреть, что произошло, почему не удержали победу?
  20. #114
    • 0
    Smurfik: 6 апреля 2014 19:31 (103)
    Цитата: parazels
    Вы сами чушь пишете, предлагаете на пост тренера человека без соответствующего опыта. Уже был один студент...


    Это мнение и свой язык держи за зубами. Ты тут никто, чтобы ярлыки вешать.
  21. #113
    • 0
    redondo: 6 апреля 2014 18:56 (3389)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: kery_dedoed
    надо играть по тактике 4-3-3

    видишь ли столь титулованный тренер как мадзарри играет по своим правилам и схемам которая у нас обречена

    Ну я бы не стал Маццари называть титулованным тренером ! Этих титулов просто НЕТ !
  22. #112
    • 0
    adashev: 6 апреля 2014 17:06 (4026) Новостей: 3
    ч. . о Мадзари.
    Пора на тебе физурк
  23. #111
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2014 15:44 (4691)
    Цитата: kery_dedoed
    надо играть по тактике 4-3-3

    видишь ли столь титулованный тренер как мадзарри играет по своим правилам и схемам которая у нас обречена
  24. #110
    • 0
    kery_dedoed: 6 апреля 2014 15:19 (4)
    надо играть по тактике 4-3-3
  25. #109
    • 0
    alex007: 6 апреля 2014 15:07 (295)
    Единственный кто вчера на поле что-то делал это Юто, остальные просто позор! Альварез-0, Милито- -100, пора на пенсию, Маццари нас не витягивает! Нас сейчас и Амкар порвет!!!
  26. #108
    • 0
    Camellot: 6 апреля 2014 14:43 (1435)
    Цитата: hohliks
    Снейдера продать

    Я тебя щас ужасну но снейдера отдали а не продали
    Тут подумал, Ковачич бы офигенно смотрелся бы в барселоне, вот у него прям все для этого есть
  27. #107
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2014 14:23 (4691)
    Цитата: adik
    но нужно постараться игрочкам ,хота бы свести на ноль! Маццари лучший!. Форца Интер !

    маццаро-дрочерам понравиться! в точку
  28. #106
    • 0
    adik: 6 апреля 2014 13:33 (1065) Новостей: 2
    Ухж ! Интер смог сыграть в ничью с Болоньей ! с БОЛОНЬЕЙ! Просто горд за Интер ! Таким же духом !
    Cледующий матч с Сампдорией ,конечно будет потяжелей , но нужно постараться игрочкам ,хота бы свести на ноль! Маццари лучший!. Форца Интер !
  29. #105
    • 0
    samael: 6 апреля 2014 13:32 (906)
    Вчера стало понятно одно. Нам нужен не топ форвард. Нам нужна линия полузащиты. Если не будет полузащитников высокого уровня - мы пропали. Вчера весь матч провалила опорная зона, которой просто не было. Первый гол нужно было постараться пропустить. А второй - подскользнулся Роландо. Жаль. Но так бывает. Кассано необходимо возвращать, и покупать полузащитников топ уровня. И одного топ защитника. И не нужен этот Джеко.
    PS: Дамброзио лучше играет на фланге Джонотана. Нагатомо не тянет Фланг Джонотана. На своем фланге он красавец. Гуарина жаль не было. Лучше бы он вышел вместо Альвареса. Рики нужно продавать. Он совсем расклеился. От него вчера один брак шел весь матч.
  30. #104
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2014 12:44 (31644) Новостей: 328
    позорники капец.... не футбол а г..полное
  31. #103
    • 0
    La Grande Inter: 6 апреля 2014 12:27 (36)
    Уже какой год,с каждым туром все больше и больше убеждаюсь,что Интеру не поможет ни какое чудо. Единственный способ вернуться на прежний уровень,это в первую очередь горы бабла и ну естественно Супер Топ тренер!!!
  32. #102
    • 0
    seed: 6 апреля 2014 12:17 (415)
    Всё же нашим аргентинцам пора на покой, вместо Самуэля придет не менее опытный Видич, Дзаннети пусть идет в структуру клуба, Камб и Милито доигрывать по родным аргентинским клубам.
    Очень много вопросов к Маццари, вроде тренер и не плохой, но настроить команду не может, расслабляемся после забитых мячей. Да и эта тупоголовая тактика в 3 защитника...ну видит же что не работает у нас, а он её всё тулит.
    Есть вопросы к Нагатомо. Вроде и держит свой фланг, но очень передерживает мяч, впрочем как и многие наши игроки, но это скорее вопрос опять же к тренеру.
    Жаль очередной просранный сезон.
    Жду лета, очередного перетряхивания состава, да и нового тренера, чего уж тут таить.
  33. #101
    • 0
    WildFor: 6 апреля 2014 11:58 (238)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Скажу пару вещей, ковачич реально понравился отлично смотрелся, единственное боиться бить, был один момент такой, по поводу милито ничего не скажу, просто должен был бить икарди на хет-трик, к хандановичу уже который матч есть вопросы, голы не самые сложные получили, Роланду неплохо сыграл вообщем но пару раз тупанул. И на последок мацарри не наш типаж, жду лета и новых сдвигов и идеи!

    Наш предводитель интерьвью дал (http://www.corrieredellosport

    .it), говорит должен был бить Палас, но он не успел сказать это. У них типо договоренность была, что игроки между собой договариваются. Сказал что команда переодически "встает", и это беда.))))

    Цитата: Camellot
    ......В наполи ВМ тоже были такие матчи, но там были два парня которые могли взять на себя игру и забить это Гамшик и Кавани, а тут нету игроков которые могут затащит, вот и Мацари акуевает с этого цирка, и говорит " Да вы че мужики это не я это палас идиот, это милито долбоклюй, а почему мне не купили бейла КриРО, я так не могу когда не кто не тащит"...

    Согласен. Только там тройка была Гамшик-Кавани-Лавесси.
  34. #100
    • 0
    FIM: 6 апреля 2014 11:57 (608)
    Больше всех не понравился в о вчерашнем матче Альварес! игрок для слабенькой команды, но не для Интера.
  35. #99
    • 0
    Alukard: 6 апреля 2014 11:49 (515) Новостей: 1
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Alukard
    Форза Интер! Матззари молодец! Команда молодец!

    ты явно упоротый facepalm

    взаимно facepalm
  36. #98
    • 0
    Sepalich: 6 апреля 2014 11:42 (79)
    Нужно диаспару аргентинскую раскидать в команде, возможно в них проблема, они командуют среди играков свою игру. Хотя не могу утверждать. Если Матцари уйдет, то нужен толковый тренер тогда (p.s. все же надеюсь на Манчини), главно не типо Гасперини или наподобия. Надежда на Тахира, чтобы раскошелился на интерес клуба, а не на ...
  37. #97
    • +1
    fc_inter_sam10: 6 апреля 2014 11:41 (22)
    Блин ну че это такое, это не серьезно ребят. Матч не смотрел но играть в ничью с аутсайдерами, ведя в счете. Такое ощущение будто после забитых голов наши ребята начинают теряться, как дети. Ну что тут сказать, Мацу нужно доверять молодым, одному он доверился и он потихоньку начинает показывать на что он способен, надо довериться Кове, по моему у него даже больше потенциала. Ну и игроки которые жаждут трофеев, жаждут побеждать.
  38. #96
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 апреля 2014 11:14 (543)
    Скажу пару вещей, ковачич реально понравился отлично смотрелся, единственное боиться бить, был один момент такой, по поводу милито ничего не скажу, просто должен был бить икарди на хет-трик, к хандановичу уже который матч есть вопросы, голы не самые сложные получили, Роланду неплохо сыграл вообщем но пару раз тупанул. И на последок мацарри не наш типаж, жду лета и новых сдвигов и идеи!
  39. #95
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2014 11:09 (4691)
    Цитата: Alukard
    Форза Интер! Матззари молодец! Команда молодец!

    ты явно упоротый facepalm
  40. #94
    • 0
    Hernanes: 6 апреля 2014 10:45 (507)
    Мы бьём все рекорды каждый матч ничья)) Икарди красивый гол забил
  41. #93
    • 0
    Alukard: 6 апреля 2014 10:32 (515) Новостей: 1
    Цитата: Kurbonov 22
    Всем одекватным людям тут очень большое уважение и то что с Интером в трудный момент. А кто обсирает Интер, Милито и вобще кто щас у руля, пошли вы бы нахрен от сюда ? Идите за Барсу с Реалом болейте, они же молодцы ?. Задалбали уже с нытьем.....

    Плюсую стократно!!! Эти недоболельщики ещё не застали времена Дзакерони, когда мы Локе 3-0 сливали. Вот это было трудное время! И то норм фаны всегда были с командой! А эта аморфная масса появилась после нашего триплета! Нафиг таких отсюда!
    Форза Интер! Матззари молодец! Команда молодец!
  42. #92
    • 0
    Kurbonov 22: 6 апреля 2014 10:23 (212) Новостей: 7
    Всем одекватным людям тут очень большое уважение и то что с Интером в трудный момент. А кто обсирает Интер, Милито и вобще кто щас у руля, пошли вы бы нахрен от сюда ? Идите за Барсу с Реалом болейте, они же молодцы ?. Задалбали уже с нытьем.....
  43. #91
    • 0
    parazels: 6 апреля 2014 10:14 (209)
    Цитата: Smurfik
    Насколько грамотен подход в Роме, настолько он не грамотен в Интере. Этому Интеру в начале нужен грамотный менеджмент, а затем появится и тренер, фамилия которого не лежит на поверхности и не столь очевидна как Манчини, Михайлович... Это тренера, которые себя уже показали и Манчини в Интере, Сити показал свой уровень. Он достаточно высокий. Но мне, как болельщику хотелось бы увидеть всё же, что-то новое не избитое. Ему в Сити создали супер условия, но он в ЛЧ с этим клубом показал полное отсутствие прогресса.Что он может построить в Интере все уже видели. Маццари был хорош для Наполи в своё время. Но его не гибкость и провинциальный стиль игры в Интере показали, что нужен тренер с новыми идеями, идеи которого игроки будут не только слушать, но и слышать. Мне было бы интересно увидеть Хавьера Занетти в роли тренера Интера.

    Вы сами чушь пишете, предлагаете на пост тренера человека без соответствующего опыта. Уже был один студент...

    Цитата: Kent_Lyric
    Da otstan'te ot Milito... Yesli bi u nego bilo bi praktiki on bi zabil... So vsemi sluchayetsya...!!!

    Тогда зачем бить пенальти, если футболист не разогретый? Это было его второе касание в матче!
  44. #90
    • 0
    Camellot: 6 апреля 2014 09:28 (1435)
    Поздравляю товарищи всех с первым назначенным пеналем в сезоне. Нету желание у игроков играть и побеждать, ВМ сливают. Назначают первй пеналь забив который можно было бы выиграть, не кто не радуется обсолютно, подпускают Милито к мячу, ноооооо почему он а не Икорди который почувствовал вкус крови, ну куй с ним, бьет хорошо для вратаря и по высоте и по центру, вратарь отбивает чуваки из болоньи схаватывают экстаз, из наших даже за голову не кто не взялся, ну нечейка ну дома, не че страшногго! А тут вывод сегодня победили те кто хотел, и снами очень просто играть, просто тупо нужно настроить команду! В наполи ВМ тоже были такие матчи, но там были два парня которые могли взять на себя игру и забить это Гамшик и Кавани, а тут нету игроков которые могут затащит, вот и Мацари акуевает с этого цирка, и говорит " Да вы че мужики это не я это палас идиот, это милито долбоклюй, а почему мне не купили бейла КриРО, я так не могу когда не кто не тащит"
    А так все классно Жалко аквафреско не забил в конце так бы проигрыш был, а так очки мы еще потеряем, там Лацио с наполи, непоподание в ЛЕ нормальный результат, пусть подписывают Манчини, дают ему 100 обещаных мультов на трансферы и в перед покорять мир!
  45. #89
    • 0
    Kent_Lyric: 6 апреля 2014 08:32 (894)
    Da otstan'te ot Milito... Yesli bi u nego bilo bi praktiki on bi zabil... So vsemi sluchayetsya...!!!
  46. #88
    • 0
    jkuan92: 6 апреля 2014 06:31 (53) Новостей: 12
    Цитата: Javier_Zanetti
    Я даже не удивлен ;)
    Ничего не обычного. Страшно представить, что с наи сделают реально топовые команды.
    Буду молиться на непопадание ни в ЛЧ, ни в ЛЕ.
    Наша законное место - 9 или 10.


    Не согласен, матч в принципе неплохой провели, 2 из 3 моментов реализовали. Нам реально не везет, бывает такое, исход матча не выявляет реальность событий.
    В других матчах были говно, но в этом не так уж и плохо. Если бы не тот момент с Роландо, то все по-другому бы пели.

    Кстати, мне интересно что все думают насчет того что произойдет летом. Мы реально ожидаем Джеко? Или это просто доп мотивация данному составу чтобы трудился чётче?
  47. #87
    • 0
    Smurfik: 6 апреля 2014 05:54 (103)
    Насколько грамотен подход в Роме, настолько он не грамотен в Интере. Этому Интеру в начале нужен грамотный менеджмент, а затем появится и тренер, фамилия которого не лежит на поверхности и не столь очевидна как Манчини, Михайлович... Это тренера, которые себя уже показали и Манчини в Интере, Сити показал свой уровень. Он достаточно высокий. Но мне, как болельщику хотелось бы увидеть всё же, что-то новое не избитое. Ему в Сити создали супер условия, но он в ЛЧ с этим клубом показал полное отсутствие прогресса.Что он может построить в Интере все уже видели. Маццари был хорош для Наполи в своё время. Но его не гибкость и провинциальный стиль игры в Интере показали, что нужен тренер с новыми идеями, идеи которого игроки будут не только слушать, но и слышать. Мне было бы интересно увидеть Хавьера Занетти в роли тренера Интера.
  48. #86
    • 0
    Javier_Zanetti: 6 апреля 2014 03:39 (224) Новостей: 1
    Я даже не удивлен ;)
    Ничего не обычного. Страшно представить, что с наи сделают реально топовые команды.
    Буду молиться на непопадание ни в ЛЧ, ни в ЛЕ.
    Наша законное место - 9 или 10.
  49. #85
    • 0
    Yaganov: 6 апреля 2014 03:36 (78)
    Цитата: 26interisto
    И вообще любой тренер даже детский должен понимать, что если в команде нет пенальтиста, а в интере его естественно нет, должен бить тот кто его заработал

    Милито всегда был пенальтистом ЛОЛ

    Больше не зайду на этот сайт, одни уебаны сидят, болельщиков Интера я не вижу тут!!! Админы оскорбление игроков приветствуется???
  50. #84
    • 0
    sanek_1986: 6 апреля 2014 03:20 (35)
    Цитата: RainMan
    Цитата: sanek_1986
    Хотел бы поделиться своим сугубо индивидуальным мнением.Считаю,что не стоит отзываться о Икарди,Раноккиа и Д'Амброзио плохо.Икарди молод и по манере игры форвард одного касания,а вспомните сколько было толковых и нацеленных передач на него.Складывается такое ощущение,что каждый у нас в команде хочет забить гол ,поэтому большинство ударов из-за штрафной неподготовленные и идут в "молоко",Надеюсь сегодня многие фанаты поняли в каком психологическом и физическом состоянии находится Милито.Поэтому альтернативы на позицию центрфорварда нет.Что касается Раноккии то в последнии месяцы он заметно прибавил как в игре,так и в агрессии,поэтому меньше ошибается и не играет спустя рукава,а временами своими жесткими действиями напоминает мне предыдущего 23 номера.Д'Амброзио лично меня подкупает своими достаточно неплохими оборонительными действиями,хотя наверно действует в нашей команде еще не до конца раскрепощенным. P.S.Написанное мной является лично моим мнением,но если кому интересно посмотрите завтра на интернет ресурсах оценки игроков.Ведь в футболе КПД никто не отменял,а многие игроки как всеми любимый Альварес,Паласио,Джонатан,Нага


    томо,не говоря уже о Гуарине по этому показателю ушли в глубокий минус.

    Очень разумное мнение. В большинстве своем согласен. Только...
    Икарди да, человек касания... Но по большому счету, это чуть ли не главное его достоинство. Тяжел, толком ни скорости, ни техники, да и не сказать, что открывается хорошо (или плохо читает игру, или ленится). Маловато будет. Милито - да, в плохом психологическом состоянии. Но кто его туда загнал? Считаю, Маццари - после травмы методично надо было выпускать - хотя бы на немного, на 15-20 минут (но и не на 5 - смысл?). А так - выпускал, потом на несколько матчей совсем перестал, седня вот выпустил, но в самом конце - человек всякую уверенность растерял.
    Пс. Как определяется КПД для вышеназванных игроков?

    Может быть о КПД отдельных игроков я и перегнул палку,не мне судить.Но мне не нравится,что многие игроки не пытаются сделать рискованный обостряющий вертикальный пас,во многом наша игра сводится к уходу на фланг с последующей подачей в штрафную.Где игра через центральную ось?Почему наши центральные атакующие полузащитники смещаясь на фланги забывают,что кроме подач есть и вертикальные передачи низом в зону перед штрафной? Где есть Эрнанес и Камбьяссо которые играют глубоко в центре.Сегодня где-то до 15 минуты встречи я думал о боже мы исцелились.Но как только забили гол все вернулось на круги своя.Альварес и Эрнанес при подходе к чужой штрафной стали искать момент для удара,Паласио и Нагатомо тоже при смещении "не терялись",а при отсутствии возможности удара просто "тыркали" мяч ближестоящему,авось разберется.
  51. Онлайн
    #83
    • 0
    RainMan: 6 апреля 2014 02:36 (351)
    Цитата: sanek_1986
    Хотел бы поделиться своим сугубо индивидуальным мнением.Считаю,что не стоит отзываться о Икарди,Раноккиа и Д'Амброзио плохо.Икарди молод и по манере игры форвард одного касания,а вспомните сколько было толковых и нацеленных передач на него.Складывается такое ощущение,что каждый у нас в команде хочет забить гол ,поэтому большинство ударов из-за штрафной неподготовленные и идут в "молоко",Надеюсь сегодня многие фанаты поняли в каком психологическом и физическом состоянии находится Милито.Поэтому альтернативы на позицию центрфорварда нет.Что касается Раноккии то в последнии месяцы он заметно прибавил как в игре,так и в агрессии,поэтому меньше ошибается и не играет спустя рукава,а временами своими жесткими действиями напоминает мне предыдущего 23 номера.Д'Амброзио лично меня подкупает своими достаточно неплохими оборонительными действиями,хотя наверно действует в нашей команде еще не до конца раскрепощенным. P.S.Написанное мной является лично моим мнением,но если кому интересно посмотрите завтра на интернет ресурсах оценки игроков.Ведь в футболе КПД никто не отменял,а многие игроки как всеми любимый Альварес,Паласио,Джонатан,Нага

    томо,не говоря уже о Гуарине по этому показателю ушли в глубокий минус.

    Очень разумное мнение. В большинстве своем согласен. Только...
    Икарди да, человек касания... Но по большому счету, это чуть ли не главное его достоинство. Тяжел, толком ни скорости, ни техники, да и не сказать, что открывается хорошо (или плохо читает игру, или ленится). Маловато будет. Милито - да, в плохом психологическом состоянии. Но кто его туда загнал? Считаю, Маццари - после травмы методично надо было выпускать - хотя бы на немного, на 15-20 минут (но и не на 5 - смысл?). А так - выпускал, потом на несколько матчей совсем перестал, седня вот выпустил, но в самом конце - человек всякую уверенность растерял.
    Пс. Как определяется КПД для вышеназванных игроков?
  52. #82
    • 0
    sanek_1986: 6 апреля 2014 02:10 (35)
    Хотел бы поделиться своим сугубо индивидуальным мнением.Считаю,что не стоит отзываться о Икарди,Раноккиа и Д'Амброзио плохо.Икарди молод и по манере игры форвард одного касания,а вспомните сколько было толковых и нацеленных передач на него.Складывается такое ощущение,что каждый у нас в команде хочет забить гол ,поэтому большинство ударов из-за штрафной неподготовленные и идут в "молоко",Надеюсь сегодня многие фанаты поняли в каком психологическом и физическом состоянии находится Милито.Поэтому альтернативы на позицию центрфорварда нет.Что касается Раноккии то в последнии месяцы он заметно прибавил как в игре,так и в агрессии,поэтому меньше ошибается и не играет спустя рукава,а временами своими жесткими действиями напоминает мне предыдущего 23 номера.Д'Амброзио лично меня подкупает своими достаточно неплохими оборонительными действиями,хотя наверно действует в нашей команде еще не до конца раскрепощенным. P.S.Написанное мной является лично моим мнением,но если кому интересно посмотрите завтра на интернет ресурсах оценки игроков.Ведь в футболе КПД никто не отменял,а многие игроки как всеми любимый Альварес,Паласио,Джонатан,Нага
    томо,не говоря уже о Гуарине по этому показателю ушли в глубокий минус.
  53. Онлайн
    #81
    • 0
    RainMan: 6 апреля 2014 01:52 (351)
    Цитата: SLO-MO

    Я смотрел сначала и до конца, и не только сегодня. А ты видимо из разряда "Волера, верим!"

    Ну... тогда... футбол не только смотреть надо, еще и понимать . :) Это так - шутка. А если серьезно - не надо ставить знак равенство между игрой и итоговым результатом и все претензии к Маццари валить в одну кучу.
    А насчет приписки - по поводу разряда - пиши, "бумага" все стерпит.
    Кстати, заголовок изменился. Интересно, почему.
  54. #80
    • 0
    SLO-MO: 6 апреля 2014 01:37 (1072) Новостей: 23
    Цитата: RainMan
    Футбол надо было смотреть сегодня.

    Я смотрел сначала и до конца, и не только сегодня. А ты видимо из разряда "Волера, верим!"
  55. Онлайн
    #79
    • 0
    RainMan: 6 апреля 2014 01:30 (351)
    Цитата: SLO-MO

    Необъективный? Открой результаты и таблицу

    Футбол надо было смотреть сегодня.
  56. #78
    • 0
    parazels: 6 апреля 2014 01:26 (209)
    Альварес вообще умеет подавать верхом? Уже второй матч чудовищный брак!
  57. #77
    • 0
    Repl1kant: 6 апреля 2014 01:24 (71)
    я так скажу!!!
    1-невезет нам конкретно согласитесь
    2-Альварес это просто мешок с говном, никаких проникающих передач в штрафную, просто тупые навесы....и то в некуда или сильнее
    3-Ковачич вот кому нада давать игровое время, парень то хорош, просто он мало играет и боится взять в кое каких моментах игру на себя.
    4-Насчет Милито...просто человек только вышел много волнения ненада было ему пенальти давать бить, вы видели как он дышал перед ударом))) как будто у него сердце шас остановится)
    5-Ну и наверное самое главно ВМ это не уровень Интера, есть ведь с кем роботать, травм почти нету в этом сезоне, но игры как небыло так и нет-это печально


    Смотрю в светлое будущее, только когда оно наступит ИНТЕР ФОРЕВА!!!
  58. #76
    • 0
    SLO-MO: 6 апреля 2014 01:23 (1072) Новостей: 23
    Цитата: RainMan
    Да, если не считать, что этот самый заголовок провокационный и необъективный.

    Необъективный? Открой результаты и таблицу
  59. #75
    • 0
    WildFor: 6 апреля 2014 01:22 (238)
    Цитата: 26interisto
    Почем, чтобы уволить тренера нужна ждать когда он будет проигрывать всем подряд, лажать от игры к игре, почему нельза не доводить до этого, а встряхнуть комнаду новым тренером, что бы игроки хоть одну игру побегали и полизали тренеру жопу, почем нельзя было пристрелить это еб*****го му*****ка Маццари еще пол года назад, когда все этого так хотели, а теперь кончено, поздно пить боржоми..

    Тохир - это прежде бизнесмен. Скорее всего есть пункт в контракте о расторжении договора с тренером: не попадание в Еврокубки или место в лиге (нп не ниже соседей))) = уходит бесплатно, другое = компенсация, либо по соглашению сторон. Поэтому пока есть шанс хоть математический он не удет. Хороших тренеров свободных нет, только после окончания сезонов кто-то придет. Кто будет тренировать если уйдет Мацца? Поэтому будем до конца сезона его ху...ть и оху...ть от его тактических построений (Рики как латераль или Эрнанеса как опорника)

    Цитата: Internazionale 18scu
    Альварес реально стух,может по сравнению с Эрнанесом психологически не тянет,реально бесит своими тупыми навесами в игроков соперника...

    Изменилось тактика игры. Если на тренировках не отрабатывать схемы игры, то при отсутствии сыгранности и взаимопонимания у игроков, это единственно возможный шанс забить. Пока работали связки наигранные еще Страмой Интер не бяды смотрелся в начале сезона, теперь все потухли, никто не знает что делать на поле, как должна атака развиватся.... Бля! Мы даже не можем остро контратаку провести. Вон как Реал по полю разбегается красиво.
  60. #74
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 6 апреля 2014 01:18 (20)
    Мдя..ничего удивительного в этом нет)я уже привык что мы лажаем в матчах с середняками и аутсайдерами)да и в каком то смысле тем лучше будет если всё так и продолжится в до конца чемпа)нафига нам это убогая ле?разве об этом турнире мы мечтали?увы нет..уверен сто пудово Мацарри в конце сезона сиганут)а кто придет в месте него?хороший вопрос,.наврядли это будет Клопп либо Симеоне)у них и так всё шик)чует моё сердце новый наставник будет в разы хуже ВМ если конечно это возможно..р.s а пенальти надо было дать Икарди пробить)наверняка забил бы,.а так Мауро хороший матч провел)что не может не радовать,.держитесь братья)сколько уже мучаемся и страдаем)когда то и на нашей улице будет праздник)INTER FOREVER!..
  61. Онлайн
    #73
    • 0
    RainMan: 6 апреля 2014 01:10 (351)
    Цитата: VovaINTER_______

    Заголовок говорит сам за себя

    Да, если не считать, что этот самый заголовок провокационный и необъективный.
  62. #72
    • 0
    26interisto: 6 апреля 2014 01:06 (137)
    Почем, чтобы уволить тренера нужна ждать когда он будет проигрывать всем подряд, лажать от игры к игре, почему нельза не доводить до этого, а встряхнуть комнаду новым тренером, что бы игроки хоть одну игру побегали и полизали тренеру жопу, почем нельзя было пристрелить это еб*****го му*****ка Маццари еще пол года назад, когда все этого так хотели, а теперь кончено, поздно пить боржоми..
  63. #71
    • 0
    Ronaldo_true: 6 апреля 2014 01:06 (197)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Маццари все перепробовал

    Маццари - известный экспериментатор:)))))

    Цитата: Internazionale 18scu
    дело в игроках,у нас есть хорошая молодежь,а в остальном мы на своем месте,и там и будем пока снова не начнем тратится на звезд,а так ну хоть Мауру дайте этот состав максимум ЛЕ,которую мы сольем где то в 1/8....


    Звездами не приходят в звездный клуб. Звездами становятся, стабильно играя в ЛЧ, В команде, которая не играет в даже в ЛЕ, даже если сюда придут топ-5 игроки - через год они будут местными Бельфодилями и Икарди. А тратились мы на звезд и в эру Моратти очень много. И результаты были примерно такие же как и сейчас.
  64. #70
    • 0
    VovaINTER_______: 6 апреля 2014 00:59 (40)
    Интер удержал ничью с Болоньей
    Заголовок говорит сам за себя
    Уже третий сезон хочется стереть из памяти
  65. Онлайн
    #69
    • 0
    RainMan: 6 апреля 2014 00:58 (351)
    Цитата: 26interisto

    Хорошо! Да ты ебанулсяяяяя, даже коментатаор понял, что надо дожимать а ти олухи просто им мяч отдали и сразу ответный

    Выбирай выражения.

    Цитата: ricky643

    лучше сидеть себе нормально у себя дома, чем так великий клуб в жопу тащить!! и тебе вообще какая на х*й разница, мне по кайфу я пищу!!

    Да мне-то собственно без разницы, хочешь выставлять себя идиотом - выставляй.
  66. #68
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 апреля 2014 00:57 (414)
    Альварес реально стух,может по сравнению с Эрнанесом психологически не тянет,реально бесит своими тупыми навесами в игроков соперника...
  67. #67
    • 0
    26interisto: 6 апреля 2014 00:57 (137)
    Блин, а что-то поутихла та давняя идей, о том, что порабы радикальным фанатам на базу клуба заявться, с аргументами! 1

    Цитата: SLO-MO
    Желаю Интеру слива всех оставшихся матчей, что бы Тохир выкинул Маццари и всех мешков из команды. Не хочу что бы эта агония продолжалась и в следующем сезоне

    Только самоотчищение нам поможет, исповедь так сказать в серии Б, пора бы уже. Хотя с другой стороны я не уверен что мы из нее выйдем.....
  68. #66
    • 0
    SLO-MO: 6 апреля 2014 00:54 (1072) Новостей: 23
    Желаю Интеру слива всех оставшихся матчей, что бы Тохир выкинул Маццари и всех мешков из команды. Не хочу что бы эта агония продолжалась и в следующем сезоне
  69. #65
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 апреля 2014 00:54 (414)
    Маццари все перепробовал дело в игроках,у нас есть хорошая молодежь,а в остальном мы на своем месте,и там и будем пока снова не начнем тратится на звезд,а так ну хоть Мауру дайте этот состав максимум ЛЕ,которую мы сольем где то в 1/8....
  70. #64
    • 0
    ricky643: 6 апреля 2014 00:52 (16)
    Цитата: RainMan
    Цитата: ricky643
    одного не пойму почему этот ублюдок не вытаскивает ковачича, а этого бездарного рики, который меня уже бесит!!!!!

    Дорасти до тренера команды Серии А, а потом хами.

    лучше сидеть себе нормально у себя дома, чем так великий клуб в жопу тащить!! и тебе вообще какая на х*й разница, мне по кайфу я пищу!!
  71. #63
    • 0
    26interisto: 6 апреля 2014 00:52 (137)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Первый пенальти в нашу пользу и так его профукать. Гнать Милито.

    Гнать не гнать, с другой стороны ему 5 лямов платят, как то страно его держать на скамье, если только пристрелить
  72. #62
    • 0
    igoor52: 6 апреля 2014 00:51 (718)
    Прощальная гастроль ПРЫНСА Валидол его мастерски подставил!!
  73. #61
    • 0
    Azerbaydjanech: 6 апреля 2014 00:51 (29)
    rebyata esli fiorentina viiqraet kubok italyi,a ne inter budet na 7-om meste to vixodim da v Liqe Evropu?
  74. #60
    • 0
    SLO-MO: 6 апреля 2014 00:50 (1072) Новостей: 23
    Цитата: RainMan
    Зачем... Зачем бил Милито?! Хотя пенальти неочевидный.
    Играли сегодня очень хорошо, о каком позоре некоторые говорят. Но что ж, и такое бывает - не удается выиграть. Болонья удивитильна - редко, да метко.

    Играли хорошо? Где, в каком месте? Вымученный гол, сразу пытаются строить автобус, и пропускают, ибо для автобуса нужны качественные защитники, а не мешки и столбы. В атаке тоже ничего хорошего, никакой комбинационной игры, все сводится к тому что Альварез навешивает за ворота раз за разом
  75. #59
    • 0
    26interisto: 6 апреля 2014 00:50 (137)
    Цитата: RainMan
    Драмматик...
    Зачем... Зачем бил Милито?! Хотя пенальти неочевидный.
    Играли сегодня очень хорошо, о каком позоре некоторые говорят. Но что ж, и такое бывает - не удается выиграть. Болонья удивитильна - редко, да метко.
    Цитата: Alukard

    Идиотов полно) Одному игра в атаке не нравится, другой демонстрирует всю свою натуру.
    Икарди ужасен, остальные смотрятся на пятёрку. Даже Д'Амброзио сегодня забегал.

    Икарди сегодня был неплох, но из разряда - раз в год и палка стреляет; ну и второй гол хорош.
    Альварес отвратно еще сыграл.

    Хорошо! Да ты ебанулсяяяяя, даже коментатаор понял, что надо дожимать а ти олухи просто им мяч отдали и сразу ответный
  76. #58
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 апреля 2014 00:50 (501)
    Первый пенальти в нашу пользу и так его профукать. Гнать Милито.
  77. #57
    • 0
    Azerbaydjanech: 6 апреля 2014 00:49 (29)
    b....n. ne ponimayu zachem Riki iqraet?kasoy....kovacici molodech prosta,..opyat 3-4 owibki i 2 qola na nawix vorotax..Quarina nado bilo vipuskat na pole a ne MIlito..
  78. #56
    • 0
    Hernanes: 6 апреля 2014 00:49 (507)
    Инвалиды сраные!! Мда...этой ничейкой Физрук себя ешё больше к двери "Выход" попёр
  79. #55
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 апреля 2014 00:49 (414)
    Милито хотел уйти красиво,спасибо ему за все он велик...
    Но бить должен был Икарди или Эрнанес,а так коментатор все верно сказал,ну нет у нас класса игроки пришедшие из Чезен,Дженоа ,Торино и тд играют также,как в своих прежних клубах цитирую - ПОДЖАВ ХВОСТЫ....
  80. #54
    • 0
    Interist91: 6 апреля 2014 00:48 (1132) Новостей: 1
    Цитата: Fantazisto _10_
    неповерите а я верил что етот песочный кавбой не забьет

    ты знаешь не один ты такой!я тоже чувствовал...надо было икарди бить раз он на эфории был
  81. #53
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2014 00:48 (4691)
    ничьо через тур выиграем..правда сампе проипем..мой календарь майя похожэ прав...пять игр почти в жопе..2 ниплохо и опять ступор
  82. Онлайн
    #52
    • 0
    RainMan: 6 апреля 2014 00:47 (351)
    Драмматик...
    Зачем... Зачем бил Милито?! Хотя пенальти неочевидный.
    Играли сегодня очень хорошо, о каком позоре некоторые говорят. Но что ж, и такое бывает - не удается выиграть. Болонья удивитильна - редко, да метко.
    Цитата: Alukard

    Идиотов полно) Одному игра в атаке не нравится, другой демонстрирует всю свою натуру.
    Икарди ужасен, остальные смотрятся на пятёрку. Даже Д'Амброзио сегодня забегал.

    Икарди сегодня был неплох, но из разряда - раз в год и палка стреляет; ну и второй гол хорош.
    Альварес отвратно еще сыграл.
  83. #51
    • 0
    NIKOLIA1908: 6 апреля 2014 00:47 (301)
    Не понимаю почему не дать бить или заработавшему Паласео или офомить хеттрик Икарди?!
    Давно не помню хеттриков у нас!!!!
  84. #50
    • 0
    SLO-MO: 6 апреля 2014 00:47 (1072) Новостей: 23
    Цитата: hohliks
    Тохир наверно сидит думает нах я купил этот шлак !!!

    Тохиру надо ссаными тряпками гнать из совета директоров и состава всех прикормышей Моратти, так и его самого, потому что видно что он до сих пор имеет влияние. Его безумное и бездарное управление привело к этому
  85. #49
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 апреля 2014 00:47 (1095)
    Нахрен Мадзарри! А его жест с часами просто клоунада!
  86. #48
    • 0
    tiffozi_interist: 6 апреля 2014 00:46 (65)
    Цитата: tiffozi_interist
    Ну почему бил Милито которого не было на поле целых 100 тысяч матчей, а не Ернанес...ну почему???

    Эрнанес*
  87. #47
    • 0
    Interist58: 6 апреля 2014 00:46 (639) Новостей: 2
    Да всё ясно, Милан с Фиорентиной будут в лиге Европы, а мы будем опять сосать, неудачники.
  88. #46
    • 0
    26interisto: 6 апреля 2014 00:45 (137)
    Поздравляю всех с удачным и традиционным для нас результатам и игрой, клоуны были сегодня вновь на высоте. Стабильность залог успеха думает тохир с маццари
  89. #45
    • 0
    SLO-MO: 6 апреля 2014 00:45 (1072) Новостей: 23
    Отправили на все 4 стороны Бельфодиля, а оставили инвалида-мешка, руководство как всегда на высоте
  90. #44
    • 0
    tiffozi_interist: 6 апреля 2014 00:45 (65)
    Ну почему бил Милито которого не было на поле целых 100 тысяч матчей, а не Ернанес...ну почему???
  91. #43
    • 0
    validol: 6 апреля 2014 00:45 (36)
    Я что сплю?!разбудите меня!!!я не верю!!
  92. #42
    • 0
    VovaINTER_______: 6 апреля 2014 00:44 (40)
    Вот Милито!
    Старый козел!
    Надо было Икарди бить, его день сегодня, а так-очередная потеря очков.
    Теперь глорить за Удинезе и против Пармы 160
  93. #41
    • 0
    SLO-MO: 6 апреля 2014 00:43 (1072) Новостей: 23
    Красавцы, ещё дали пеналь бить футбольному трупу и мешку Милито, которого в 10 году нужно было бальзамировать и отправлять в музей вместе с кубком. Этот тупоголовый Альварес, мешок с 1 функцией навеса вникуда, эти столбы в защите. Какой позор
  94. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2014 00:41 (4691)
    Цитата: SLO-MO
    Ой жаль Болонья не забила

    сам етого желал
  95. #39
    • 0
    Ronaldo_true: 6 апреля 2014 00:41 (197)
    Любопытно, хоть одну победу Человек-доверяющий-Маццари со стадиона увидит? Или только по телевизору?
    По игре комментариев нет и при Маццари, боюсь,что не будет. Уже просто невозможно что-то серьезно говорить по делу. С первым пенальти, господа! Думаю, в этом сезоне дадут еще один, потому что мы опять никому ничем не угрожаем.
  96. #38
    • 0
    26interisto: 6 апреля 2014 00:40 (137)
    бли админы ну пожалуйста уберити этот самозапускающийся плеер, который один хрен не работает толком
  97. #37
    • 0