Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.04.2014 Автор: philips

Эрик Тохир: "Я доверяю Мадзарри"

Эрик Тохир: "Я доверяю Мадзарри"

Сегодня днём президент миланского "Интера" Эрик Тохир прилетел в Милан и выступил с кратким заявлением перед журналистами.

Что за послание вы отправили Мадзарри? Будете ли вы продолжать ваше сотрудничество в случае, если "Интер" не попадёт в Лигу Европы?
"В принципе, я хотел выразить ему свою поддержку, как я это делал раньше. В конце сезона мы дадим оценку всем игрокам и тренеру, чтобы построить светлое будущее "Интера" и подготовить команду к следующему сезону, учитывая грядущий Чемпионат Мира и летний тур в Америку".

Какова была ваша реакция на ничью с "Ливорно"?
"Игроки должны проанализировать ошибки, которые они совершили в игре против "Ливорно", и сделать правильные выводы. Нам необходимо сконцентрироваться на игре, так как впереди у нас осталось ещё достаточно игр. Так или иначе, положительным моментом матча является тот факт, что мы набрали 1 очко. Я всегда говорю, что мы должны набирать очки в каждой игре. Завтра у нас очередной матч, и мы находимся под давлением".

Вы всё ещё ​​уверены в Мадзарри?
"Если бы я не доверял ему, то уволил бы его ещё пару месяцев назад."
Просмотров 3 464 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    DeathCat: 9 апреля 2014 07:27 (2175)
    Цитата: guglielminpietro
    DeathCat, я не отрицаю, в ваших словах есть доля правды. Но не могу согласиться с тем, что ВМ не идет на воспитательные меры. Разве он не посадил за плохой перформанс Тайдера? Раноккью? Гуарина? Я не считаю, что у него есть с этим проблемы. Как раз в этом плане он молодец, только вот не в той команде он демонстрирует свою радикальность. В Интере блядь есть некоторые жопализы, которые за счет своего языка обрели статус священной коровы. Вот они теперь и будут делать все, чтобы слить Маццари, но надеюсь Тохир не ММ и сразу даст им пинка под зад. Хватит этого яда уже... История показала что тренерская чехарда ничего не дала клубу. И еще Я надеюсь Тохир не только вытурит их, но и никакой должности в структуре клуба не даст. Хватит этой "аргентинщины"


    Ладно время покажет, на что способен Тохир и правильно ли будет, если он оставит Маццари.
  2. #36
    • 0
    guglielminpietro: 8 апреля 2014 22:40 (186)
    DeathCat, я не отрицаю, в ваших словах есть доля правды. Но не могу согласиться с тем, что ВМ не идет на воспитательные меры. Разве он не посадил за плохой перформанс Тайдера? Раноккью? Гуарина? Я не считаю, что у него есть с этим проблемы. Как раз в этом плане он молодец, только вот не в той команде он демонстрирует свою радикальность. В Интере блядь есть некоторые жопализы, которые за счет своего языка обрели статус священной коровы. Вот они теперь и будут делать все, чтобы слить Маццари, но надеюсь Тохир не ММ и сразу даст им пинка под зад. Хватит этого яда уже... История показала что тренерская чехарда ничего не дала клубу. И еще Я надеюсь Тохир не только вытурит их, но и никакой должности в структуре клуба не даст. Хватит этой "аргентинщины" 154
  3. #35
    • 0
    DeathCat: 8 апреля 2014 10:20 (2175)
    Цитата: guglielminpietro
    DeathCat, Мне кажется это вы себе противоречите. Футболист это не какой нибудь воин борющийся за свободу мира, а обычная профессия, за которую он получает деньги. И ему (если он профессионал) должно быть наплевать на то, кто им руководит. Когда подписывали с ним контракт, оговаривался ли пункт: "Я буду играть в футбол при условии если тренером будет тот-то тот-то" ? Нет.
    Вы ведь тоже где-то работаете? Ваша продуктивность разве падает при смене скажем главбуха или руководителя отдела? Если же падает, то вас соответственно увольняют? Закономерно?
    Тогда почему игроки должны вообще сливать главного тренера? какое они имеют право? Мы что болельщики получается болеем за кучу вероломных наемников? Они разве не должны уважать болельщиков?


    facepalm Вам о том и говорят, что если футболист на поле пинает балду , то начальник(тренер) должен ставить его на место, напомнив и показав, что такое профи. А если тренер такая же балда, то игрок(работник) начинает его сливать, т.к. иногда чувствует рядом слабое звено и еще возможно его раздражающее. Вот в таком конфликте уже включается следующая ступень руководства, как и в любой компании, которая начинает решать, что делать? Пригласить кризис менеджера и найти решение, например, уволить начальника(тренера) или разогнать часть работников (игроков) провокаторов и т.д. и т.п. В первую очередь футболисты люди, потом уже профессионалы. Так вот Маццари тряпка причем упертая как баран, если не может смотивировать работника работать или заставить, значит кто-то что-то делает не так или все вместе. И делать корреляции на бухгалтера мягко говоря бред, как раз нашим игрокам именно от смены этих должностей в Интере тоже не жарко и не холодно т.к. им наплевать, кто им начисляет миллионы, когда они по полю ходят, а вот прямой руководитель (тренер) это уже другая песня. Я,кстати, пару раз менял работу, когда на должность начальника отдела приходил мудак, один раз я был уволен, один раз сам ушел, сейчас будучи уже руководителем в другой компании встречал попытки меня слить и сам сливал тех кто пытался сделать это со мной как с руководителем, но чтобы этого не было тут как говорится кнут и пряник, заставить все это приносить результат, чтобы потом не мямлить перед вышестоящим начальством, что видите ли одному из моих работников(типа Ковачич) или всем не везет сдать проект вовремя.
  4. #34
    • 0
    guglielminpietro: 7 апреля 2014 22:46 (186)
    DeathCat, Мне кажется это вы себе противоречите. Футболист это не какой нибудь воин борющийся за свободу мира, а обычная профессия, за которую он получает деньги. И ему (если он профессионал) должно быть наплевать на то, кто им руководит. Когда подписывали с ним контракт, оговаривался ли пункт: "Я буду играть в футбол при условии если тренером будет тот-то тот-то" ? Нет.
    Вы ведь тоже где-то работаете? Ваша продуктивность разве падает при смене скажем главбуха или руководителя отдела? Если же падает, то вас соответственно увольняют? Закономерно?
    Тогда почему игроки должны вообще сливать главного тренера? какое они имеют право? Мы что болельщики получается болеем за кучу вероломных наемников? Они разве не должны уважать болельщиков?
  5. #33
    • 0
    Yaganov: 7 апреля 2014 19:34 (78)
    Цитата: Javier_Zanetti
    "Если бы я не доверял ему, то уволил бы его ещё пару месяцев назад."


    Это мне нравится, ибо Моратти никогда бы такого не сказал. В Тохире есть стержень, все-таки.

    Маццари - отличный тренер. Игроки зажрались. Они играют не за цвета клуба, а за деньги. Футбол уже давно умер. Теперь - это способ заработка.

    Из футбола уходят последние, кто играл за клуб, а не за зеленые мешки.

    Гигс, Мальдини, Дзанетти, Гаттузо, Зедорф, Станкович.

    Я считаю, что единственный нормальный игрок в нашем любимом клубе - Нагатомо. Ну и Ханданович. Остальные... Так... Рабочие.

    В твоих словах тоже есть правда... Немногие играют за клуб и не видно в их глазах огня
  6. #32
    • 0
    DeathCat: 7 апреля 2014 06:48 (2175)
    Цитата: guglielminpietro
    После сегодняшней нечьи, я вновь убеждаюсь в бессовестности игроков Интера. да именно игроков, так как, они за эту убогую игру получают большие деньги, а результата нет и не будет на след. год. Хватит уже защищать игроков, это делал всю жизнь Моратти, закрывал глаза на все косяки, поощрял эту аргентинскую шайку. Слава господу который отправил нам ужасного Маура, который пришел и сравнял с полом этих зазнавшихся халопов. Хватит обвинять Маццари. Откройте глаза, не он виноват, а виноваты эти г№ндоны которые опять сливают тренера, как это было с Бенитесом, Гасперини, Раньери, Страммочони... Неужели все тренеры виноваты, а игроки ангелы???????


    Высказались! А теперь включаем логику и делаем вывод, что если одни г*ндоны сливают другого, возникает вопрос, кто из них больший г*ндон. Если тренера так легко можно слить значит он тряпка и ему не место вообще на этой работе. Сами себе и противоречите приводя пример Моуринье, которого слить просто так не получается, т.к. это серьезный тренер, он пришел и дал результат, пусть и краткосрочный, а когда сказал, что надо команду обновлять и разгонять, но делать этого никто не будет спокойно ушел. Так что Маццари на одном уровне с перечисленными вами персонами. Я бы посмотрел как наши игроки сливали бы Капелло,Ван Гааля или Хитцфельда.
  7. #31
    • 0
    RainMan: 6 апреля 2014 17:27 (344)
    Цитата: Javier_Zanetti

    Это мне нравится, ибо Моратти никогда бы такого не сказал. В Тохире есть стержень, все-таки.

    Да не, и Моратти такое частенько говаривал - и про Манчини, если не ошибаюсь, и про Раньери, а про Страммаччони уж точно. В этом плане никому нельзя верить, и Тохиру тоже. Зачем он сейчас будет говорить о недоверии - пусть с надеждой тренирует, выплывет - останется, нет - спокойненько уволит.

    Цитата: Javier_Zanetti
    Игроки зажрались. Они играют не за цвета клуба, а за деньги. Футбол уже давно умер. Теперь - это способ заработка.

    Почти полностью согласен. С одной поправкой - не умер, умирает.
    Футбол в наиболее развитых (по-футбольному) странах почти всегда был как источник заработка, но столько, сколько сейчас получают игроки (да-да, получают - не зарабатывают) - это запредельно. Большие деньги убивают футбол, да. Он умирает как игра. Бизнес, шоу, но не игра в том смысле, в каком она зарождалась. Да и вообще весь спорт деградирует.
  8. #30
    • 0
    Javier_Zanetti: 6 апреля 2014 03:43 (224) Новостей: 1
    "Если бы я не доверял ему, то уволил бы его ещё пару месяцев назад."


    Это мне нравится, ибо Моратти никогда бы такого не сказал. В Тохире есть стержень, все-таки.

    Маццари - отличный тренер. Игроки зажрались. Они играют не за цвета клуба, а за деньги. Футбол уже давно умер. Теперь - это способ заработка.

    Из футбола уходят последние, кто играл за клуб, а не за зеленые мешки.

    Гигс, Мальдини, Дзанетти, Гаттузо, Зедорф, Станкович.

    Я считаю, что единственный нормальный игрок в нашем любимом клубе - Нагатомо. Ну и Ханданович. Остальные... Так... Рабочие.
  9. #29
    • 0
    Yaganov: 6 апреля 2014 03:29 (78)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Yaganov
    Никто не захочет прийти в команду, где нет мега звезд и где их не будет ближайшие годы!!!

    судя по твоим комментариям .футбола вообще бы не было тогда

    Я имею ввиду, что тренера о которых говорят болелы этого сайта, никогда не придут в эту команду(нет смысла)Моуриньо-зачем ему это? Семионе-опять же зачем? Манчини-нафиг ему это? Или я не прав?
  10. #28
    • 0
    SkyNick: 6 апреля 2014 01:00 (817)
    Цитата: hohliks
    а как ты можешь судить так тренера. Он талант а то что у нас сборная клоунов игроков так он не виноват. Таким составом играть в любительской лиги, клуб сам не верит в свою молодежь и не кого в основу не подтягивает. Барселоне запретили покупать игроков до 2015 года, наложили штраф...ответ ихнего президента а нам пох, у нас резерв не хуже основы. Вот где работает школа и тренер.


    Талант? Какой это талант, если он даже с супер Неаполем выиграл один кубок.

    Вот матч закончился сейчас. И что это было? В который раз мы ведем в счете и упускаем победу. Кто в этом виноват? Разве не тренер?

    Сегодня играли Тулуза-Лилль. 1-2. Тулуза играла на два игрока больше почти 30 минут, еле-еле вкатила один мяч. А Лилль грамотно защищался, выигрывая. Именно грамотно, ведя по ходу встречи,талантливо.

    Кто нам мешает это делать? Кто мешает при победном счете выставить автобус?

    Мадзарри мешает. Он не умеет. В Наполи он не умел. Именно поэтому его Неаполь влетел тогда Челси 4-1.
  11. #27
    • 0
    guglielminpietro: 6 апреля 2014 00:48 (186)
    После сегодняшней нечьи, я вновь убеждаюсь в бессовестности игроков Интера. да именно игроков, так как, они за эту убогую игру получают большие деньги, а результата нет и не будет на след. год. Хватит уже защищать игроков, это делал всю жизнь Моратти, закрывал глаза на все косяки, поощрял эту аргентинскую шайку. Слава господу который отправил нам ужасного Маура, который пришел и сравнял с полом этих зазнавшихся халопов. Хватит обвинять Маццари. Откройте глаза, не он виноват, а виноваты эти г№ндоны которые опять сливают тренера, как это было с Бенитесом, Гасперини, Раньери, Страммочони... Неужели все тренеры виноваты, а игроки ангелы???????
  12. #26
    • 0
    ok mavr: 5 апреля 2014 21:09 (12)
    Цитата: DeathCat
    Ладно так уж и быть уважаемый президент, давайте еще год посмотрим как этот дядя наматывает сопли на кулак и губит многих игроков, которые хоть и не звездные, но могли бы при более гибком и умном тренере занимать третье место совершенно спокойно, как минимум.


    Согласен, лучше в этом межсезонье потратиться на топ-тренера (если он к нам вообще пойдёт) чем потерять ещё один сезон.
  13. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2014 20:25 (4691)
    Цитата: Yaganov
    Никто не захочет прийти в команду, где нет мега звезд и где их не будет ближайшие годы!!!

    судя по твоим комментариям .футбола вообще бы не было тогда
  14. #24
    • 0
    Yaganov: 5 апреля 2014 20:13 (78)
    Вот вы говорите, придет Моуриньо и все будет хорошо, а я считаю, что он ничего не сможет достигнуть!!!! Так получилось просто, что в тот сезон все совпало!!! Моуриньо во многом виноват в нынешней ситуации, игроков накупил и молодых гробил!!! При нем и ушли многие молодые таланты!!! Пусть Интер не выигрывает ЛЧ, но будет стабилен и у него будут играть больше своих воспитанников!!! А Манчини мне вообще не нравится!!! Никто не захочет прийти в команду, где нет мега звезд и где их не будет ближайшие годы!!!

    Цитата: Alukard
    Вообще-то 2 гола нам забили из-за персональных ошибок: со стандарта не прикрыли, можно сказать бросили капитана соперников + гуарин выдал лучший пас в этом сезоне, чтож он в нападении таких не отдаёт. Я тут обвинять никого не собираюсь, это удел месных гиеноподобных отморозков,я вот только позитив ищу - и он в том, что с игры нам никто не забивал нормального гола, а мы забили аж два. И да, игроки совершили ошибки, все иногда ошибаются - и это ФАКТ. Факт, ясный - как белый день. А одурманенные хейтеры - они и в африке одурманенные хейтеры - им ничего не докажешь, ибо они считают себя мега аналитиками и мега экспертами. Это, в часности относится к статье хренпоймикого неизвестного мне автора, написанной перед заявкой команд на сегодняшний матч. И Тохир всё правильно сказал. Обвинять Матзарри за то что он не выпускает моего любимого футболиста - это вот как раз очень профессионально.

    Правильно мыслишь)

    Цитата: hohliks
    Цитата: SkyNick
    Мадзарри - это вообще уровень Серии Б. Этакий выводитель: вывел в Серию А команду и уходи обратно. Высший уровень ему не светит.

    По последнему матчу. Индивидуальные ошибки - это тоже вина Мадзарри. И если Гуарин начудил сам, то провальная защита после гола с углового - это вина тренера. Стандартные положения должны отрабатываться на тренировках от и до. Чтобы ни одна скотина не имела возможности поразить ворота.

    Но наш тренер этого не делает. Он вообще ничего не делает. Да, я очень не люблю наших ветеранов, в первую очередь, Камбьяссо. Но Мадзарри должен уйти первым. Уж лучше с Камбом останемся, чем с этим недоделанным тренеришкой.



    а как ты можешь судить так тренера. Он талант а то что у нас сборная клоунов игроков так он не виноват. Таким составом играть в любительской лиги, клуб сам не верит в свою молодежь и не кого в основу не подтягивает. Барселоне запретили покупать игроков до 2015 года, наложили штраф...ответ ихнего президента а нам пох, у нас резерв не хуже основы. Вот где работает школа и тренер.

    Согласен
  15. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2014 18:34 (4691)
    Цитата: SkyNick
    Чтобы ни одна скотина не имела возможности поразить ворота.



    Цитата: SkyNick
    . Да, я очень не люблю наших ветеранов, в первую очередь, Камбьяссо. Но Мадзарри должен уйти первым

    твои перлы конкретны
  16. #22
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2014 18:23 (31629) Новостей: 328
    лукавит эрик, я больше чем уверен
  17. #21
    • 0
    SkyNick: 5 апреля 2014 17:57 (817)
    Мадзарри - это вообще уровень Серии Б. Этакий выводитель: вывел в Серию А команду и уходи обратно. Высший уровень ему не светит.

    По последнему матчу. Индивидуальные ошибки - это тоже вина Мадзарри. И если Гуарин начудил сам, то провальная защита после гола с углового - это вина тренера. Стандартные положения должны отрабатываться на тренировках от и до. Чтобы ни одна скотина не имела возможности поразить ворота.

    Но наш тренер этого не делает. Он вообще ничего не делает. Да, я очень не люблю наших ветеранов, в первую очередь, Камбьяссо. Но Мадзарри должен уйти первым. Уж лучше с Камбом останемся, чем с этим недоделанным тренеришкой.
  18. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2014 17:25 (4691)
    Цитата: трансфер
    Цитата: Fantazisto _10_
    вот ты сам показываешь может того не ведая какой маццари тренер...тогда вапрос а что он летом думал???

    ну я думаю если он и хотел кого-то купить на фланги то ему некупили, Дамброзио если бы он хотел и видел бы его в основе то играл бы он с первого матча в основе! а так получаеться нужен хороший фланговый защитник? да, нужен! вот ва Дамброзио

    если у человека нет яиц и мнения.и фактов доказывающих его правоту! то нужэн ли он в интере?
  19. #19
    • 0
    трансфер: 5 апреля 2014 17:15 (137)
    Цитата: Fantazisto _10_
    вот ты сам показываешь может того не ведая какой маццари тренер...тогда вапрос а что он летом думал???

    ну я думаю если он и хотел кого-то купить на фланги то ему некупили, Дамброзио если бы он хотел и видел бы его в основе то играл бы он с первого матча в основе! а так получаеться нужен хороший фланговый защитник? да, нужен! вот ва Дамброзио
  20. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2014 16:57 (4691)
    Цитата: трансфер
    Фланги у нас никакие слабые у нас крайние защитники,

    вот ты сам показываешь может того не ведая какой маццари тренер...тогда вапрос а что он летом думал???
  21. #17
    • 0
    трансфер: 5 апреля 2014 16:50 (137)
    конечно есть и их видно ошибки Мадзарри! Вот только не надо на него гнать, я думаю если бы сейчас пришол Мауринье то и он бы ничего не показал с этим составом и игру бы не поставил им. нужна чистка состава, новые приобретенье. Фланги у нас никакие слабые у нас крайние защитники, в полузащите каждый игрок по отдельность хороший и все разного плана но вместе они не играют и не делают то что у каждого больше всего получаеться. Ну а в нападении если бы не Паласио то что было бы, хотя Паласио трудно назвать чистым нападающем!!!
  22. #16
    • 0
    adik: 5 апреля 2014 15:01 (1065) Новостей: 2
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А что вы хотели чтоб он публично сказал что Маццарри физрук?

    Да wink
  23. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2014 14:02 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    уволит этого ограниченного тренера.

    респект за мысль
  24. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 апреля 2014 13:35 (2482) Новостей: 4
    А что вы хотели чтоб он публично сказал что Маццарри физрук?До конца сезона будет смотреть и оценивать.Уверен Маццарри еще не раз обосрется с таким сложным календарем. Моратти тоже доверял Страме, до самого конца доверял...Надеюсь уволит этого ограниченного тренера.
  25. #13
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2014 13:29 (2523)
    после таких фраз тренера и уходят
  26. #12
    • 0
    kirya09: 5 апреля 2014 13:23 (56)
    Тохир частенько стал посещать команду,в Милан приезжает часто,это пока радует,что сам все смотрит воочию как и что происходит,а не по слухам кого-то! хотя тут были правы, что Мадцари походу ему труст,что типа он супер профи своего дела, а игроки его пока не понимают до конца и ему надо еще время ,чтобы все это наладить в игре и будет топ клуб ))). Ну а Тохир видимо верит в это пока ....
  27. #11
    • 0
    Alukard: 5 апреля 2014 13:22 (515) Новостей: 1
    Вообще-то 2 гола нам забили из-за персональных ошибок: со стандарта не прикрыли, можно сказать бросили капитана соперников + гуарин выдал лучший пас в этом сезоне, чтож он в нападении таких не отдаёт. Я тут обвинять никого не собираюсь, это удел месных гиеноподобных отморозков,я вот только позитив ищу - и он в том, что с игры нам никто не забивал нормального гола, а мы забили аж два. И да, игроки совершили ошибки, все иногда ошибаются - и это ФАКТ. Факт, ясный - как белый день. А одурманенные хейтеры - они и в африке одурманенные хейтеры - им ничего не докажешь, ибо они считают себя мега аналитиками и мега экспертами. Это, в часности относится к статье хренпоймикого неизвестного мне автора, написанной перед заявкой команд на сегодняшний матч. И Тохир всё правильно сказал. Обвинять Матзарри за то что он не выпускает моего любимого футболиста - это вот как раз очень профессионально.
  28. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 апреля 2014 10:26 (1995)
    "Игроки должны проанализировать ошибки, которые они совершили в игре против "Ливорно" - просто ахудеть! до этого момента четкие коменты Тохирчика превращаются в пффф! во обосрал игроков! это ему Мадзарри напел походу! Урод!!!

    "Так или иначе, положительным моментом матча является тот факт, что мы набрали 1 очко." - мегаположительный момент! Некогда грозный Интер довольствуется очком против "днища" серии А!!!

    "Я всегда говорю, что мы должны набирать очки в каждой игре." - ага, по одному очку! у Мадзарри это хорошо получается! Установку принял и работает, а мы его увольнять собираемся! *)))

    "Завтра у нас очередной матч, и мы находимся под давлением." - конечно давление, не прое... одно единственное очко, которое нам светит в этой игре!
  29. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2014 10:12 (4691)
    на выход..со своими примитивными идеями и построениями.это ВЕРДИКТ
  30. #8
    • 0
    La Grande Inter: 5 апреля 2014 09:55 (36)
    Ну во 2-м голе,явно Маццари не виноват!!!
  31. #7
    • 0
    faxa: 5 апреля 2014 09:32 (246) Новостей: 8
    Цитата: DeathCat
    Ладно так уж и быть уважаемый президент, давайте еще год посмотрим как этот дядя наматывает сопли на кулак и губит многих игроков, которые хоть и не звездные, но могли бы при более гибком и умном тренере занимать третье место совершенно спокойно, как минимум

    А кто сделал из Лавесси, Гамшика, Кавани да и с пол Наполи игроков почти топ уровня???
  32. #6
    • 0
    traktor: 5 апреля 2014 08:52 (2403)

    Маццари наплел Тохиру , теперь этот тоже думает что во всем виноваты игроки, а по мне в том матче маццари накосячил , и не только в том....
  33. #5
    • 0
    milito.il.principe: 5 апреля 2014 07:39 (8)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: milito.il.principe
    Ребята слышали. Манчини может вернуться после окончания сезона. Вот я беззумно хочу чтоб он вернулся)))

    Я бы тоже хотел чтобы Манчини вернулся, потому что именно с ним у нас снова начали появлятся трофеи, а в последствие была отличная серия побед в чемпионате. Но есть проблема, потому что Манчини все еще "ноль" в ЛЧ, но я все равно за, потому что в ЛЧ надо хотя бы пробиться.

    Главное сначала скудетто выиграть а после резко уволим Манчини и вернем Мауриньо)))))
  34. #4
    • 0
    miras_inter.98: 5 апреля 2014 06:08 (307)
    Цитата: milito.il.principe
    Ребята слышали. Манчини может вернуться после окончания сезона. Вот я беззумно хочу чтоб он вернулся)))

    Я бы тоже хотел чтобы Манчини вернулся, потому что именно с ним у нас снова начали появлятся трофеи, а в последствие была отличная серия побед в чемпионате. Но есть проблема, потому что Манчини все еще "ноль" в ЛЧ, но я все равно за, потому что в ЛЧ надо хотя бы пробиться.
  35. #3
    • 0
    DeathCat: 5 апреля 2014 00:47 (2175)
    Ладно так уж и быть уважаемый президент, давайте еще год посмотрим как этот дядя наматывает сопли на кулак и губит многих игроков, которые хоть и не звездные, но могли бы при более гибком и умном тренере занимать третье место совершенно спокойно, как минимум.
  36. #2
    • 0
    INTER number uno: 4 апреля 2014 23:59 (4622)
    самый правильный вариант, это ждать до конца сезона, а там уже всё будет видно
  37. #1
    • 0
    milito.il.principe: 4 апреля 2014 23:31 (8)
    Ребята слышали. Манчини может вернуться после окончания сезона. Вот я беззумно хочу чтоб он вернулся)))