Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
31.03.2014 Автор: VanHelsing

Альварес близок к продлению контракта

Альварес близок к продлению контракта
Наступает очередь и Рики Альвареса, чтобы продлить свой контракт с Интером. Сейчас контракт Альвареса рассчитан до 2016 года с заработной платой 1,2 млн. евро за сезон. По информации TuttoMercatoWeb Рики, который в последние дни дал ясно понять, что он хочет остаться в Интере, продлит контракт до 2017 года.

Стороны говорили о продлении контракта до 2017 года. Тем не менее, есть несколько деталей, которые нужно решить. Кроме того в следующий понедельник или вторник агент полузащитника должен прилететь в Италию и не исключена встреча с руководством Интера.

В свою очередь дортмундская Боруссия продолжает следить за ситуацией. Клопп, который является большим поклонником таланта Альвареса, хочет любой ценой видеть его в своей команде. Кроме того, не следует исключать и мадридский Атлетико. Симеоне в недавнем прошлом тоже был заинтересован в услугах Альвареса. Однако в настоящее время приоритетом для Альвареса остается Интер и Эрик Тохир четко дал понять о готовности продолжать сотрудничество.
Просмотров 2 741 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 апреля 2014 11:17 (2159)
    в начале сезона он норм. феерил-когда был на своей позиции! продадим и заблестает где нибудь в Боруссии (Д)! будем логти кусать, вобщем как и всегда! тренер должен уметь управлять теми игроками, которыми распологает! а летом Тохир даст ему пару звезд я думаю! может тогда что то сдвинется с мертвой точки?!
  2. #15
    • 0
    golikovtimur: 3 апреля 2014 11:01 (1505)
    я бы с ним расстался... хотя опять же уйдет и за блистает свежими красками, сколько раз такое было с нашими футболистами в других клубах...
  3. #14
    • 0
    metra877: 2 апреля 2014 10:24 (3)
    Цитата: tuesco
    Пусть понизят з.п. ему до 1 ляма, а остальное зарабатывает на поле в виде бонусов.
    Тогда пусть отсаеться, имхо. А то он как американские горки - то феерит, то бревно корявое.
    И добавить к этому... точнее отнять его правую ногу...
    Ну вы поняли

    Вообще в точку сказал, на мой взгляд он так и останется вечно подающим надежды ,если в сериале останется .Пускай с навесами и прострелами в АПЛ шагает .. 151
  4. #13
    • 0
    jkuan92: 1 апреля 2014 21:24 (53) Новостей: 12
    Насчет "любой ценой" не уверен, уже лучше говна, но далек до звезды.
  5. Онлайн
    #12
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2014 18:43 (31876) Новостей: 328
    вяло очень играет в последнее время
  6. #11
    • 0
    fredy guarin: 1 апреля 2014 18:09 (2272)
    Пусть отсается повысять пускай ему до 1,7 млн в год и хватит ему
  7. #10
    • 0
    tuesco: 1 апреля 2014 15:07 (1294)
    Пусть понизят з.п. ему до 1 ляма, а остальное зарабатывает на поле в виде бонусов.
    Тогда пусть отсаеться, имхо. А то он как американские горки - то феерит, то бревно корявое.
    И добавить к этому... точнее отнять его правую ногу...
    Ну вы поняли
  8. #9
    • 0
    chertkov163: 1 апреля 2014 14:45 (894)
    че за дичи на сайте? админы внимательнее пож.

    130
  9. #8
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 1 апреля 2014 14:09 (25)
    Цитата: Рори Ломщик
    Не хочу видеть его в аля эра "Новый ИнтОр". Помойму в каждой аргентинской команде можно найти подобного мешка.

    никчёмнее него на ум приходят только Ривас и Сильвестре,даже Кузьма полезнее играет!
    А я давно говорил что Коут намного талантливее и перспективнее!
    Считаю если бы Кова или Ботта играли столько времени как рикки было бынамного больше пользы!играл он вчера на любимом месте и что если ты единоличник и мудак то это уже практически не изменить,Куарежма приходит на ум!
  10. #7
    • 0
    Рори Ломщик: 1 апреля 2014 09:37 (718) Новостей: 62
    Цитата: Alukard
    Умри от рака

    Надеюсь от рака умрёт твоя мама или папа, чучело
  11. #6
    • 0
    chertkov163: 1 апреля 2014 09:18 (894)
    парнишка толковый но с нашим тренером ничего толком не выходит.... схема видать не та
  12. #5
    • 0
    adashev: 1 апреля 2014 06:58 (4038) Новостей: 3
    продлите! Место Гуарина очень хорошо играет
  13. #4
    • 0
    Alukard: 1 апреля 2014 06:22 (515) Новостей: 1
    Цитата: Рори Ломщик
    Не хочу видеть его в аля эра "Новый ИнтОр". Помойму в каждой аргентинской команде можно найти подобного мешка.

    Умри от рака
  14. #3
    • 0
    Disobedient..: 1 апреля 2014 01:57 (0)
    Фотка с гуарином вообще в тему...задумацца бы азиату
  15. #2
    • 0
    Рори Ломщик: 1 апреля 2014 01:27 (718) Новостей: 62
    Не хочу видеть его в аля эра "Новый ИнтОр". Помойму в каждой аргентинской команде можно найти подобного мешка.
  16. #1
    • 0
    INTER number uno: 31 марта 2014 23:01 (4626)
    Мы только рады будем. Но на прошлой неделе читал что у Альвареса огромный финансовый аппетит. Надеюсь это выдумки журналюг