Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.03.2014 Автор: philips

Кристиан Киву: "Спасибо за всё"

Кристиан Киву: "Спасибо за всё"

После официального объявления о расторжении контракта Кристиана Киву с "Интером" румынский защитник пообщался с Роберто Скарпини и дал интервью клубному каналу Inter Channel, в котором поприветствовал и поблагодарил всех болельщиков нерадзурри.

Кристиан, ты много трудился, но теперь пришло время признать, что это конец и сказать: "Спасибо".
"Это жизнь. Я не отчаиваюсь, такова жизнь. Длинное путешествие подошло к концу, и теперь я начинаю новую жизнь. И я принял это".

У тебя была великолепная карьера, ты имеешь сильную связь с "Интером", любовь болельщиков, и здесь ты выиграл всё. У тебя остались только тёплые воспоминания об "Интере".
Да, я бы хотел рассказать вам тысячу вещей, но не могу подобрать правильные слова не только для того, что описать последние семь лет, но и для того, чтобы описать всю свою профессиональную карьеру. Поэтому я просто благодарю вас за всё".

Ты являешься одним из героев триплета.
"Там было много людей, которые сыграли важную роль в этом успехе, каждый из моих партнёров является большой частью победы, потому что это командная заслуга, достигнутая в великолепной командной обстановке с превосходным тренерским штабом, медицинским персоналом и великими игроками, которые желали писать историю клуба. Поэтому мы заслужили честь пережить все эти грандиозные моменты, которые навсегда останутся в моём сердце".

После серьёзной травмы ты вернулся и стал ещё сильнее, но пришло время остановиться.
"У меня было много травм за время карьеры, но они давали мне больше сил двигаться вперёд - они часть моей жизни, моей карьеры. Я не о чём не сожалею и никого не виню. Это судьба, и я уже ничего не могу изменить. Сперва я шутил, что травма головы не завершила мою карьеру, и поэтому я уверен, что крест на ней не поставят проблемы с пальцем. В конечном счёте всё оказалось куда серьёзнее и печальнее. Я был прав два года назад. Но всё, что я делал - я делал искренне", - больше Кристиан не мог сдерживать эмоции...

Просмотров 2 432 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Diego_2_Diego: 2 апреля 2014 17:13 (41)
    Цитата: Рори Ломщик
    Практически последний из Могикан...

    Ага, верняк! Единственный кто мне больше всего запомнился на матче с ЦСКА - это почему то он.) Первый раз в жизни ходил на матч Интера. Ну как то он в живую очень помпезно смотрелся. Может виной тому шлем, а может манера игры.
  2. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 апреля 2014 23:52 (864)
    Эх, жаль, что и Киву не провели прощальным матчем. Но меньше вспоминать его от этого не станем!
  3. #10
    • 0
    COMBAT013: 1 апреля 2014 18:25 (1077) Новостей: 10
    Кристиан... спасибо от души.. признателен за Всё...!!!!! Слезы на глазах в конце беседы со Скарпини говорят о многом...!!!!!
  4. #9
    • 0
    fredy guarin: 1 апреля 2014 18:04 (2272)
    и тебе спасибо кристи за то что ты был предан нам
  5. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 апреля 2014 12:17 (1997)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Спасибо за все танкист, постараемся сегодня победить для тебя. Хотелось бы еще ставочку сделать на матч, но видимо уже никто не заморачивается на этот счет.

    интер уже даже свою честь не старается защитить играя с аутсайдерами... а админам очередной привет! сайт хромает! как и хромает команда!
  6. #7
    • 0
    danny prasl: 1 апреля 2014 06:57 (26)
    блин чуть сам не расплакался. Надеюсь он переживет это и найдет себя в жизни. Удачи Кристиан и спасибо
  7. #6
    • 0
    Alukard: 1 апреля 2014 06:32 (515) Новостей: 1
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Спасибо огромное Кристиан за все!Удачи тебе в дальнейшем!Ты всегда останешься в наших сердцах!

    Плюсую
  8. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 апреля 2014 01:24 (2482) Новостей: 4
    Спасибо Кристиан и удачи в дальнейшем!
  9. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 1 апреля 2014 01:01 (718) Новостей: 62
    Практически последний из Могикан...
  10. #3
    • 0
    INTER number uno: 31 марта 2014 23:03 (4622)
    Спасибо за все, Киву! Удачи во всех начинаниях
  11. #2
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 31 марта 2014 22:43 (1094)
    Спасибо за все танкист, постараемся сегодня победить для тебя. Хотелось бы еще ставочку сделать на матч, но видимо уже никто не заморачивается на этот счет.
  12. #1
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 31 марта 2014 22:12 (205)
    Спасибо огромное Кристиан за все!Удачи тебе в дальнейшем!Ты всегда останешься в наших сердцах!