Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
31.03.2014 Автор: philips

Официально: Киву и Интер расторгли контракт

Официально: Киву и Интер расторгли контракт

Официальный сайт "Интера" объявил о взаимном расторжении контракта с румынским защитником Кристианом Киву.

Семь незабываемых лет, наполненные множеством побед. Успехи чередовались с падениями, и всё это было пережито вместе с товарищами по команде. "Интер" и Кристиана Киву связывают отношения, которые выходят далеко за пределы футбольного поля.

Клуб хотел бы поблагодарить Кристиана за верность, которую всегда будут помнить, за его большой вклад, который он внёс за все эти годы, помогая писать одну из самых славных страниц в истории "Интера".

Футбольный клуб Интернационале искренне благодарит игрока, а также его замечательную семью, за всё то, что они сделали для клуба.

Просмотров 3 191 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    fredy guarin: 1 апреля 2014 18:40 (2275)
    Ты кто такой давай до свиданья!
  2. #20
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 1 апреля 2014 06:42 (117)
    Хорошый был игрок даже из лучших вот здоровя эму мешает.вилечили бы. Но......зато сним мы триплета выграли.желаю здоровя и суорее вернутса на поле хот на другом клубе
  3. #19
    • 0
    Alukard: 1 апреля 2014 06:27 (515) Новостей: 1
    [quote=parazels][quote=Alukard
    ]ote=tuesco]Боль
    шое спасибо Кристиану, отличный игрок, который внес свой вклад в одни из наших лучших сезонов.
    Очень жаль, что так здоровье подкосило.
    Желаем удачи, крепкого здоровья, и спасибо что расторг контракт раньше времени.
    Я понимаю, что он еще хотел играть, а не на "пенсию" идти.
    Но такова жизнь, что ли....[/quote]
    Плюсую! Часть нашей легенды уходит, а шакалье вместо пожеланий удачи и здоровья, строчит посты про то кого надо было продавать и т.п. Надеюсь эти недоноски в скорейшем времени сменят свой фаворитный клуб, ибо стыдно[/quote]
    А за клуб не стыдно? За такую трансферную политику времён Моратти?[/quote]
    Чего там стыдиться??? Просаженного одного миллиарда бакинских, замечу, не из ТВОЕГО кармана, а из кармана синьера ММ??? Или может стыдиться пяти скудетто, ЛЧ и кучи всяких кубков\суперкубков страны?? Ты сам посдедись писать ересь подобную! У меня только гордость вызывают былые годы и все, что в ним происходило!
  4. #18
    • 0
    parazels: 31 марта 2014 22:42 (215)
    [quote=Alukard]ote=tuesco]Боль
    шое спасибо Кристиану, отличный игрок, который внес свой вклад в одни из наших лучших сезонов.
    Очень жаль, что так здоровье подкосило.
    Желаем удачи, крепкого здоровья, и спасибо что расторг контракт раньше времени.
    Я понимаю, что он еще хотел играть, а не на "пенсию" идти.
    Но такова жизнь, что ли....[/quote]
    Плюсую! Часть нашей легенды уходит, а шакалье вместо пожеланий удачи и здоровья, строчит посты про то кого надо было продавать и т.п. Надеюсь эти недоноски в скорейшем времени сменят свой фаворитный клуб, ибо стыдно[/quote]
    А за клуб не стыдно? За такую трансферную политику времён Моратти?
  5. #17
    • 0
    Alukard: 31 марта 2014 21:55 (515) Новостей: 1
    ote=tuesco]Большое спасибо Кристиану, отличный игрок, который внес свой вклад в одни из наших лучших сезонов.
    Очень жаль, что так здоровье подкосило.
    Желаем удачи, крепкого здоровья, и спасибо что расторг контракт раньше времени.
    Я понимаю, что он еще хотел играть, а не на "пенсию" идти.
    Но такова жизнь, что ли....[/quote]
    Плюсую! Часть нашей легенды уходит, а шакалье вместо пожеланий удачи и здоровья, строчит посты про то кого надо было продавать и т.п. Надеюсь эти недоноски в скорейшем времени сменят свой фаворитный клуб, ибо стыдно
  6. #16
    • 0
    HAMmer H2O: 31 марта 2014 21:13 (75)
    да после 2010 года пол команды надо было отпускать и небыло бы щас никаких долгов, один хер ниче не выиграли. только деньги просрали)))
    морати молодец!!!
  7. #15
    • 0
    tuesco: 31 марта 2014 20:29 (1295)
    Большое спасибо Кристиану, отличный игрок, который внес свой вклад в одни из наших лучших сезонов.
    Очень жаль, что так здоровье подкосило.
    Желаем удачи, крепкого здоровья, и спасибо что расторг контракт раньше времени.
    Я понимаю, что он еще хотел играть, а не на "пенсию" идти.
    Но такова жизнь, что ли....
  8. #14
    • 0
    parazels: 31 марта 2014 19:39 (215)
    Вот откуда берутся долги $300 млн!
  9. #13
    • 0
    Akzar: 31 марта 2014 19:08 (137)
    Правда, пора уже, Киву) Спасибо за твой вклад в черно-синие победы!)) И, конечно, крепкого здоровья и удачи!!
  10. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 31 марта 2014 19:07 (2482) Новостей: 4
    Удачи и здоровья Кристиан.
  11. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 31 марта 2014 18:54 (893)
    Spasibo za vsyo...!!! Udachi...
  12. #10
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2014 18:13 (33667) Новостей: 328
    давно пора, уже года 4 как не играет, только доил
  13. #9
    • 0
    Farrux: 31 марта 2014 17:25 (250) Новостей: 1
    Бахтата тият кивуджан будь счастлив
  14. #8
    • 0
    Zanetti: 31 марта 2014 17:18 (69) Новостей: 1
    Цитата: Ибрагимович 11
    Главное от Милито избавиться. 5 млн евро в год получает больше всех в Италии, больше чем Тевес, Игуаин, Гомес а никакой пользы нет, только один вред.


    Что за бред?????
  15. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 31 марта 2014 17:14 (501)
    Главное от Милито избавиться. 5 млн евро в год получает больше всех в Италии, больше чем Тевес, Игуаин, Гомес а никакой пользы нет, только один вред.
  16. #6
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 31 марта 2014 17:03 (20)
    Мдя..давно уже пора Киву уйти на покой)с его то проблемами) в свое время был одним из лучших в своем амплуа!если бы не травмы(р.s спасибо тебе за всё "Танкист" а особенно за сезон 09/10,.мы тя не забудем! надеюсь не пропадешь..INTER FOREVER?!..
  17. #5
    • 0
    INTER number uno: 31 марта 2014 16:56 (4652)
    Спасибо Киву за все! Остаюсь при своём мнении, должен был уйти в начале сезона!
  18. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 марта 2014 16:37 (3870) Новостей: 117
    Спасибо за все Кристи, несмотря на последние-неудачные годы из за полученной травмы головы, останешься одним из моих любимых защитников. За характер, за яйца и за море побед.
    Желаю всего самого лучшего в жизни.
  19. #3
    • 0
    killBranka: 31 марта 2014 16:18 (267)
    Чего чего ну он професионал и мужик!! Удачи Киву!! Меньше травм и удачи в жизни!!
  20. #2
    • 0
    JOSHKINKOT: 31 марта 2014 16:14 (162)
    Прощай,танкист.....Настоящий боец 4
  21. #1
    • 0
    Masya: 31 марта 2014 16:13 (1505)
    высосал из клуба, конечно, по полной, но всё равно удачи и здоровья!