Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.03.2014 Автор: Кваs

"Ливорно" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

"Ливорно" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 23 футболистов на матч 31 тура Серии А 2013/2014 против "Ливорно".

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 12 Лука Кастеллацци;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Дзанетти, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 33 Данило Д'Амброзио, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рики Альварес, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.

ЛИВОРНО

Тренер "Ливорно" Доменико Ди Карло включил в свою заявку 22 игрока:

Вратари: 1 Франческо Барди, 22 Лука Aнаниа, 37 Габриеле Альдегани;

Защитники: 2 Кристиано Пиччини, 3 Джузеппе Джемити, 7 Паоло Кастеллини, 11 Джамель Meсба, 15 Ибрахима Mбайе, 17 Федерико Чеккерини, 23 Эмерсон, 33 Нахуэль Валентини 85 Андреа Кода;

Полузащитники: 14 Джони Moскера, 19 Леандро Греко, 24 Марко Бенасси 27 Марко Биаджинти, 41 Альфред Дункан;

Нападающие: 9 Паулиньо, 20 Инносент Эмегара, 21 Исхак Бельфодил 26 Лука Силигарди, 29 Мигель Борха.

Матч состоится завтра на стадионе "Армандо Пикки" в 23:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Джанпаоло Кальварезе.
Просмотров 3 194 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Wolfenstein: 1 апреля 2014 00:57 (52)
    Лохи мля...2:2 Гуарин затупа
  2. #42
    • 0
    Alukard: 31 марта 2014 21:50 (515) Новостей: 1
    Цитата: ZA INTER-LOKO
    Цитата: parazels
    Кого вместо Джонатана? Уоллеса?



    Цитата: Azerbaydjanech
    mne kajetsa 0-2 budet....noo esli Riki ne viydet v osnovnom)

    Как же мне нравиться что всё больше и больше народу против рикки,он меня с самого начала вымораживал,думаю лучше будет если дадут шанс Ботте и будет больше игрового времени у Ковачича!

    Цитата: Dima kent 1989
    Коутиньо уже проворонили , как он счас за Ливер играет!

    А я всегда твердил что Коут талант,а рикки мудила!

    Как же мне нравится, что все больше и больше кретинов начинает болеть за интер. Я вот всегда твердил, что школота, считающая мега футбольными экспертами, является лишним поводом не читать комментарии на этом прекрасном сайте. Жаль админы позволяют сие ругательства этим отмороженным недоноскам.
  3. #41
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 31 марта 2014 21:34 (25)
    Цитата: parazels
    Кого вместо Джонатана? Уоллеса?

    Написал же он что Данило-т.е. он же ДАмброзио!

    Цитата: Azerbaydjanech
    mne kajetsa 0-2 budet....noo esli Riki ne viydet v osnovnom)

    Как же мне нравиться что всё больше и больше народу против рикки,он меня с самого начала вымораживал,думаю лучше будет если дадут шанс Ботте и будет больше игрового времени у Ковачича!

    Цитата: Dima kent 1989
    Коутиньо уже проворонили , как он счас за Ливер играет!

    А я всегда твердил что Коут талант,а рикки мудила!
  4. #40
    • 0
    Challenger: 31 марта 2014 21:25 (79)
    Смотреть не смотреть хз , проиграют или в ничью сыграют крыша поедет 30
  5. #39
    • 0
    parazels: 31 марта 2014 19:43 (209)
    Дайте угадаю, что будет: штук 30 фланговых навесов и штук 5 ударов Гуарина! В итоге ничья 1:1 или 2:2.

    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь. что джонатан в запасе останется..увидим данила. кову, альвареса...

    Кого вместо Джонатана? Уоллеса?
  6. #38
    • 0
    курбанов777: 31 марта 2014 18:30 (98)
    Цитата: WildFor
    Цитата: urartu
    ...А как много он отдал голевых передач!! А забил как много!! Хватит тупо дро..ить на него!!! Пусть заслужит это место в составе. Пока он его не заслужил. Смотрите правде в глаза...

    Как игрок в 19 лет может заслужить выход в стартовом составе? Да никак!!! Таких игроков надо вырасчивать. Видел я Коута в Ливере в начале сезона и сейчас. Куча брака, обвести никого не мог почти. Но! Была уфигенная подстраховка: с переди СС в постоянном пресинге гонялись за каждым мячем, + подстраховка опорников и зашиты. У него и счас брака не мало, но появилась уверенность, вот и начинает потиху божить.
    У нас только два игрока до конца играют - Альварез и Эрнанез. И понятно, что появляется страх, каждая ошибка может стать голом. Но движение по полю и техника паса дай боже у Ковы. И вопрос не в том, что он матчи не вытягивает в одиночку, а в том что не раскроем и продадим. Так нах... тогда вообще молодежь покупать??????

    WildFor: молодец четко сказано
  7. #37
    • 0
    WildFor: 31 марта 2014 18:02 (238)
    Цитата: urartu
    ...А как много он отдал голевых передач!! А забил как много!! Хватит тупо дро..ить на него!!! Пусть заслужит это место в составе. Пока он его не заслужил. Смотрите правде в глаза...

    Как игрок в 19 лет может заслужить выход в стартовом составе? Да никак!!! Таких игроков надо вырасчивать. Видел я Коута в Ливере в начале сезона и сейчас. Куча брака, обвести никого не мог почти. Но! Была уфигенная подстраховка: с переди СС в постоянном пресинге гонялись за каждым мячем, + подстраховка опорников и зашиты. У него и счас брака не мало, но появилась уверенность, вот и начинает потиху божить.
    У нас только два игрока до конца играют - Альварез и Эрнанез. И понятно, что появляется страх, каждая ошибка может стать голом. Но движение по полю и техника паса дай боже у Ковы. И вопрос не в том, что он матчи не вытягивает в одиночку, а в том что не раскроем и продадим. Так нах... тогда вообще молодежь покупать??????
  8. #36
    • 0
    Dima kent 1989: 31 марта 2014 16:29 (681)
    Цитата: maga9999
    Да что вы все заладили про кову. Сравните стиль его игиы и азара. Отличия по моему только по позициям, а манера игры очень одинаковая. Да и будь у нас азара, то я больше чем уверен в том, что и он у нас не заиграл бы.


    Ну ты сравнил игроков . Челси за него 40 млн вроде выложил , там уже совершенно другой уровень до перехода был. Кове еще очень далеко до Бельгийца. А что клуб сменит Ковачич летом, я тоже уверен, в таком Интере да и сидя на банке что ловить? Коутиньо уже проворонили , как он счас за Ливер играет!
  9. #35
    • 0
    maga9999: 31 марта 2014 15:45 (36)
    Да что вы все заладили про кову. Сравните стиль его игиы и азара. Отличия по моему только по позициям, а манера игры очень одинаковая. Да и будь у нас азара, то я больше чем уверен в том, что и он у нас не заиграл бы. Для молодежи самое главное это психология. В данном случае проблема в том, что многие игроки интера не могут понять его видения поля, или понимают, но не могуг играть в таком темпе, после чего выражают свое не довольство. Если вы заметили игроки интера предпочитают получать мяч в ноги (если взять гуарина то он даже не может бежать когда ему дают пас на выход), вместо того что бы вырваться на свободное пространство. Почему? Да потому что бы создать такое пространство нужно двигаться. После таких необоснованных замечаний молодые иргроки погружаются в стресс и задумываются о смене клуба. Уверен что летом кова сменит клуб. А некоторые потом будут кусать ногти. Это все не в защиту ковы, а в целом о молодых игроках в системе интера. И пока не будут внесены серьезные изменения в систему улучшений не будет. Нужно полностью избавляться от методов маратти.
  10. #34
    • 0
    Ибрагимович 11: 31 марта 2014 15:45 (501)
    Терпеть не могу коммунистов, социалистов и прочих левых, поэтому "коммунистов" Ливорно надо рвать
  11. #33
    • 0
    Jamel: 31 марта 2014 14:14 (99)
    Ливорно сейчас находиться в зоне вылета и победа может им помочь. Интеру будет нелегко. Ну а если быть оптимистична 146 то если Ливорно будет играть в открытую игру то это нам только на руку. А то когда соперник сидит как в танке то нам становиться тяжело забивать))
  12. #32
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 марта 2014 14:02 (1995)
    Цитата: Wolfenstein
    Други, 0:5 будет, увидите..никак не могу въехать, 7:0 сделали сассуоло, а потом максимум по 3 мяча закатывали и то редко...как так-то?)


    начало сезона было многообещающим!
    альварез был под напом, установка была видимо играть на атаку.
  13. #31
    • 0
    alex228: 31 марта 2014 13:54 (389)
    Цитата: Wolfenstein
    Други, 0:5 будет, увидите..никак не могу въехать, 7:0 сделали сассуоло, а потом максимум по 3 мяча закатывали и то редко...как так-то?)

    перестроилась игра команды видимо, начали играть от обороны. ну и не везло где-то
  14. #30
    • 0
    Wolfenstein: 31 марта 2014 13:43 (52)
    Други, 0:5 будет, увидите..никак не могу въехать, 7:0 сделали сассуоло, а потом максимум по 3 мяча закатывали и то редко...как так-то?)
  15. #29
    • 0
    alex228: 31 марта 2014 13:01 (389)
    Цитата: Dima kent 1989
    В 2014 году Интер не разу больше 1 гола в матче не забивал. ( и 1 забить не могут). Паласио к концу сезона чуть форму потерял и все в нападении больше никто ничего сделать не может. Это позорнейшая статистика. Нужно что-то менять Маццари.

    лол. 2 Вероне и 2 Фиорентине. советовать конечно же проще, чем даже внимательно посмотреть статистику
  16. #28
    • 0
    Azerbaydjanech: 31 марта 2014 12:45 (29)
    mne kajetsa 0-2 budet....noo esli Riki ne viydet v osnovnom)
  17. #27
    • 0
    Hernanes: 31 марта 2014 12:11 (507)
    В таких матчах надо выпускать Ковачича пусть покажет на что способен и может ли бороться за место в основе......мой прогноз 0-3 Интер !!!!
  18. #26
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 марта 2014 10:58 (1995)
    ИНТЕРессно посмотреть на всех отданных в аренду игроков ИНТЕРа! *)
    А из профуканных игроков можно уже собрать одну добротную команду из 20-30 игроков! *)
    Маццари нужно эксперементировать здесь и сейчас-до конца чемпионата! Чтобы не испоганить начало следующего сезона экспериментами!
  19. #25
    • 0
    Dima kent 1989: 31 марта 2014 10:27 (681)
    В 2014 году Интер не разу больше 1 гола в матче не забивал. ( и 1 забить не могут). Паласио к концу сезона чуть форму потерял и все в нападении больше никто ничего сделать не может. Это позорнейшая статистика. Нужно что-то менять Маццари. Даже с таким составом можно все таки получше играть и уж Ливорно обыгрывать .
  20. #24
    • 0
    miras_inter.98: 31 марта 2014 10:02 (307)
    Можно уже смело забить на остальные матчи, так как разницы между 4 и 6 местом не вижу. Я бы на месте тренера даже Миру и Капелло вызвал бы, пускай набираются опыта.
  21. #23
    • 0
    KoM: 31 марта 2014 09:10 (951)
    жду Кову в основе, да и Ботту давно не выпускали, что с ним??
    p.s. интересно смотреть на Бельфа))
  22. #22
    • 0
    Logan Ronin: 31 марта 2014 09:09 (67)
    [quote=курбанов777]а вы видели игру Матео за свою сборную? Когда человек играет по большим праздникам, теряет уверенность в себе. Так что парню надо дать шанс до конца сезона, выпуская на старте. А то потеряем как Коута, который играет очень даже прилично за ливер.[/quote]
    Правильно сказано ,кстати Коут сегодня забил прекрасный гол молодец[/quote]
    Вот именно профукали мы Коута вот прям самая большущая потеря 34
  23. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 марта 2014 08:28 (1995)
    Цитата: igoor52
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь. что джонатан в запасе останется..увидим данила. кову, альвареса...

    ПРОСТО ДОСТАЛИ С ковой четверть сотни матчей и всего одна голевая передача-на что смотреть?

    его Мацца скоро на ворота ставить будет-какие результаты ты ждешь от парня при глупой позиции на поле????

    Цитата: Wolfenstein
    Если сегодня, наполи продует юве, а интер сделает ливорно,то я уверен интер ещё может повоевать и за 3-е место...у наполи много косяков в последнее время

    если третье место нам и засветит-нам еще рано в лигу чемпионов! ну не чемпионская у нас команда к сожалению пока что! при всем уважении и любви к Интеру!
    ЛЕ самое то на ближ. сезон!
  24. #20
    • 0
    Kent_Lyric: 31 марта 2014 07:22 (894)
    Da etot starik Milito bolwe poluchaet myach chem molodoy Ikardi... On pochti tupo jdet myacha! Da i begayet Milito bolwe... Mojet nado poprobovat Palacio i Bottu?

    Da etot starik Milito bolwe poluchaet myach chem molodoy Ikardi... On pochti tupo jdet myacha! Da i begayet Milito bolwe... Mojet nado poprobovat Palacio i Bottu?
  25. #19
    • 0
    adashev: 31 марта 2014 05:19 (4022) Новостей: 3
    какой будет состав это нам ни интересно. Главное трех очко в кармане
  26. #18
    • 0
    Yaganov: 31 марта 2014 02:29 (78)
    Ждал Даброзио, думал толковый парень, а он вообще потерялся тупенький он с опущенной головой играет, Джонотан и Нага сильнее намного!!! Ковачич несомненно перспективный игрок, но он не заслужил место в основе, ему 19 он еще должен за примаверу бегать, а вы его в основу хотите, так нельзя!!! Вот Янузая правильно потихоньку подпускают тоже самое с Ковой, он должен выходить и разрывать, а не играть робко!!! Мне нравится футбол Интера, единственное надо чуть доработать в атаке, потому что слишком много подач бестолковых!!! У команды есть характер, а игра придет!!! Стандарты начнем использовать и напад будет на которого будут эти навесы и игра пойдет!!! Увольнять легко, а где ты найдешь нового? Кто придет? По сравнению с другими тренерами Мацаари работает над командой, оборону наладил, наладит атаку и все!!! Будьте чуть терпеливее... Верю в Тохира
  27. #17
    • 0
    alex228: 31 марта 2014 00:14 (389)
    Цитата: igoor52
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь. что джонатан в запасе останется..увидим данила. кову, альвареса...

    ПРОСТО ДОСТАЛИ С ковой четверть сотни матчей и всего одна голевая передача-на что смотреть?

    +1

    Цитата: YT27
    Цитата: igoor52
    ПРОСТО ДОСТАЛИ С ковой четверть сотни матчей и всего одна голевая передача-на что смотреть?

    Ты наверно матчи не смотришь. Постоянно с выходом Ковы как то живее команда начинает смотрется. Притом выпускают его максимум минут на 20, к этому времени у игроков уже все желание пропадает (по другому не знаю как сказать) играть.

    мда, еще один про 20 минут... просто скопирую кусок своего предыдущего поста с другой ветки касательно Ковачича

    Интер Милан 1:1 Сампдория 01 декабря 2013, вышел на 62 и не показал ничего
    Интер Милан 3:2 Трапани Кальчо 05 декабря 2013 вышел в старте, ушел на 68, не показал ничего
    Интер Милан 3:3 Парма 08 декабря 2013 играл весь матч, не показал ничего, правда получил желтую
    Лацио 1:0 Интер Милан 06 января 2014 вышел на 60, не показал ничего
    Удинезе 1:0 Интер Милан 10 января 2014 вышел в старте, получил желтую, ушел с поля на 81, не показал ничего
    и т.д и т.п. продолжать?


    Цитата: igoor52
    Смотрю все, да вот не разу не углядел, чтоб в ворота попал!!!

    да нет, он кстати попадает, но мяч неспешно катится по газону прямо в руки вратарю :)

    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь. что джонатан в запасе останется..увидим данила. кову, альвареса...

    а я наоборот надеюсь, что будет в основе. в последнем матче верону обыграли именно благодаря ему
  28. #16
    • 0
    ZevS: 30 марта 2014 23:12 (126)
    Цитата: urartu
    Здесь многие просто переоценивают Ковачича. Я сам бы безумно хотел, чтобы он заиграл. Но не как. Пока толку от него слишком мало. Оживляет игру, бла бла бла... Он ее оживляет через раз, по воротам бьет по-моему хуже всех в команде. Разве это результат за год с лишним? Чем он запомнился за время пребывания в Интере? Об водкой своей и пару раз оживил игру? Дааа, это результат. А как много он отдал голевых передач!! А забил как много!! Хватит тупо дро..ить на него!!! Пусть заслужит это место в составе. Пока он его не заслужил. Смотрите правде в глаза. Для неадекватов наперед говорю, что смотрю каждый матч Интера уже не первый сезон.
    вот такие как ты говорят у нас у нас нет звезды и т д, но звезда у нас есть просто наш тренер баран выпускает его не на свое место,а если бы КОВА играл в барсе то он бы звездой давно был. И еще скажу тебе новость КОВУ хочет купить ЛИВЕРПУЛЬ так что когда он заиграет там как сейчас играет КОУТИНЬЕ я тебе тогда скажу, а было время когда про КОУТА тоже писали вот никчемный а сейчас все плачут, Нужен хороший специалист чтобы раскрыть этот талант вроде РОДЖЕРСА или КЛОППА иди дальше смотри тупо игры Интера, твои просмотры без логики тупо сидеть игру смотреть
  29. #15
    • 0
    igoor52: 30 марта 2014 22:54 (718)
    Цитата: YT27
    Цитата: igoor52
    ПРОСТО ДОСТАЛИ С ковой четверть сотни матчей и всего одна голевая передача-на что смотреть?

    Ты наверно матчи не смотришь. Постоянно с выходом Ковы как то живее команда начинает смотрется. Притом выпускают его максимум минут на 20, к этому времени у игроков уже все желание пропадает (по другому не знаю как сказать) играть.

    Смотрю все, да вот не разу не углядел, чтоб в ворота попал!!!
  30. #14
    • 0
    06ERMAC95: 30 марта 2014 22:46 (40)
    Мдя...опять лажанемся(позорники..р.s так что все остальные матчи можно просто сливать,.ибо ле не соответствует нашим амбициям!Форца ИНТЕР..
  31. #13
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 30 марта 2014 22:39 (25)
    Ханда
    Роланду-Самуэль-Жуан
    Джонатан-Ковачич-Камб-Эрнанес-
    Нагатомо
    МИЛЯ-Паласио.

    надеюсь на замену выйдет Ботта,а не рикки!
  32. #12
    • 0
    VovaINTER_______: 30 марта 2014 22:28 (40)
    Цитата: 95 Грозный 95
    Гуарин скоростной и бить любит,ну хотя бы из 10, голов 2 забил бы.... не то что Икарди,

    Икарди лучше реализует моменты, хотел бы я посмотреть статистику ударов Гуарина, он за 27 игр всего 3 гола забил, и он очень часто бьет по воробьям. Правда он 10 голевых отдал
    А Икарди за 15 игр 4 гола и 1 голевая.
    Так что, по ударам у Икарди лучше дела обстоят, чем у Гуарина
  33. #11
    • 0
    urartu: 30 марта 2014 22:16 (1746)
    Здесь многие просто переоценивают Ковачича. Я сам бы безумно хотел, чтобы он заиграл. Но не как. Пока толку от него слишком мало. Оживляет игру, бла бла бла... Он ее оживляет через раз, по воротам бьет по-моему хуже всех в команде. Разве это результат за год с лишним? Чем он запомнился за время пребывания в Интере? Об водкой своей и пару раз оживил игру? Дааа, это результат. А как много он отдал голевых передач!! А забил как много!! Хватит тупо дро..ить на него!!! Пусть заслужит это место в составе. Пока он его не заслужил. Смотрите правде в глаза. Для неадекватов наперед говорю, что смотрю каждый матч Интера уже не первый сезон.
  34. #10
    • 0
    ZevS: 30 марта 2014 22:04 (126)
    ПРОСТО ДОСТАЛИ С ковой четверть сотни матчей и всего одна голевая передача-на что смотреть?[/quote]
    если у тебя такое мнение про этого таланта тогда ты ноль в понимание футбола, скажу несколько слов просто посмотри на Коутинье в ливере тогда ты поймешь что ковач более крутой чем он , но все таки жалко было и коута терять был бы как рас для нас сейчас. А ты иди дальше обсирай
  35. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 30 марта 2014 21:30 (634)
    надеюсь завтра увидеть как можно больше наших в стартовом составе соперников
  36. #8
    • 0
    95 Грозный 95: 30 марта 2014 21:25 (60)
    Ханда
    Роланду-Роноккья-Жуан
    Камбьяссо
    Джонатан-Ковачич-Эрнанес-Нага
    Гуарин - Паласио
    жаль что так не играем,Гуарин скоростной и бить любит,ну хотя бы из 10, голов 2 забил бы.... не то что Икарди,
  37. #7
    • 0
    adik: 30 марта 2014 21:10 (1065) Новостей: 2
    Роланду - Раноккья - Жуан
    Д'Амброзио Ковачич Камб Эрнанес Нагатомо
    Паласио Икарди
  38. #6
    • 0
    YT27: 30 марта 2014 21:02 (110)
    Цитата: igoor52
    ПРОСТО ДОСТАЛИ С ковой четверть сотни матчей и всего одна голевая передача-на что смотреть?

    Ты наверно матчи не смотришь. Постоянно с выходом Ковы как то живее команда начинает смотрется. Притом выпускают его максимум минут на 20, к этому времени у игроков уже все желание пропадает (по другому не знаю как сказать) играть.
  39. #5
    • 0
    курбанов777: 30 марта 2014 20:53 (98)
    а вы видели игру Матео за свою сборную? Когда человек играет по большим праздникам, теряет уверенность в себе. Так что парню надо дать шанс до конца сезона, выпуская на старте. А то потеряем как Коута, который играет очень даже прилично за ливер.[/quote]
    Правильно сказано ,кстати Коут сегодня забил прекрасный гол молодец
  40. #4
    • 0
    Wolfenstein: 30 марта 2014 20:48 (52)
    Если сегодня, наполи продует юве, а интер сделает ливорно,то я уверен интер ещё может повоевать и за 3-е место...у наполи много косяков в последнее время
  41. #3
    • 0
    INTER number uno: 30 марта 2014 20:35 (4622)
    Цитата: igoor52
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь. что джонатан в запасе останется..увидим данила. кову, альвареса...

    ПРОСТО ДОСТАЛИ С ковой четверть сотни матчей и всего одна голевая передача-на что смотреть?

    а вы видели игру Матео за свою сборную? Когда человек играет по большим праздникам, теряет уверенность в себе. Так что парню надо дать шанс до конца сезона, выпуская на старте. А то потеряем как Коута, который играет очень даже прилично за ливер.
  42. #2
    • 0
    igoor52: 30 марта 2014 20:29 (718)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь. что джонатан в запасе останется..увидим данила. кову, альвареса...

    ПРОСТО ДОСТАЛИ С ковой четверть сотни матчей и всего одна голевая передача-на что смотреть?
  43. #1
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2014 20:20 (31629) Новостей: 328
    надеюсь. что джонатан в запасе останется..увидим данила. кову, альвареса...