Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
29.03.2014 Автор: philips

Эрик Тохир: "Пенальти? Я не знаю, смеяться мне или плакать"

Эрик Тохир: "Пенальти? Я не знаю, смеяться мне или плакать"

Президент Эрик Тохир ответил на некоторые вопросы журналистов после заседания Совета Директоров этим утром.

Можете ли вы поведать об основных моментах заседания?
"Мы просто сегодня собрались для утверждения финансовых вопросов для УЕФА, а затем мы обсудили возможность подписания контрактов с новыми партнерами".

Можно ли считать вчерашнюю встречу с Мадзарри первым шагом на пути к будущему?
"Да, вы можете так сказать. Мы говорили о наших планах на следующий сезон, так как очень важно обсудить эти вещи на ранней стадии, и не менее важно, что тренер и я имеем общее мнение в этом вопросе. На Совете Директоров также обсуждалась моя встреча с Пьеро Аузилио и Марко Фассоне. У нас получилась плодотворная дискуссия, поскольку это очень важно для подготовки к следующему сезону. Конечно, мы должны оставаться сосредоточенными: нам нужно набирать очки в наших оставшихся восьми играх. Нам необходимо определиться относительно укомплектования состава, но мы примем решения только после окончания сезона, потому что хотим оценить всех игроков. Мы не хотим допустить ошибки: если игроки хорошо выполняют свою работу, то они останутся".

Что вы думаете о том, что "Интер" не пробил ещё ни одного пенальти в этом сезоне?
"Я не знаю, смеяться мне или плакать... Но такова ситуация, и мы столкнулись с ней в реальности".

Вы говорили вчера с Мадзарри о продлении его контракта?
"Мы обсудили предстоящий сезон. В конце сезона мы вернёмся к этому разговору и самое главное оценим игроков".

Он попросил у вас форварда?
"Это нормально для тренера сказать: "Давайте посмотрим на того или иного игрока". Мы рассмотрим эти вещи в конце сезона. Как я уже сказал, мы должны сосредоточиться на последних восьми играх".
Просмотров 4 175 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    miras_inter.98: 30 марта 2014 20:10 (307)
    Уверен в следующем году Маццари сможет войти в тройку, но это максимум что он впринципе сможет сделать, поэтому я за Симеоне, это тренер победитель, с которым можно выигрывать трофеи, а с Маццари нас ждет максимум 2 место чемпионата, победа в кубке Италии, и вылет из 1/4 ЛЧ.
  2. #19
    • 0
    baggio fun: 30 марта 2014 19:51 (19)
    Цитата: traktor
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: Nestor
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Увольнять Мацари, иначе еще потом сезон плакать !

    Да бля сколько можно тренеров увольнять? Прошлый опыт не принес нечего хорошего, пусть еще ВМ поработает год, тогда и будем судить!

    Я тоже за Маццари. Вон кузены долго терпели убогого Аллегри

    Ну вот именно долго терпели, а толку нет! Но я за то что бы дать доработать до конца сезона а потом уже решить как поступить!

    Мне тоже кажется что с Маццари многого не добъемся. Игра однообразная через фланги, а в центре вообще ничего нет... Мне работа Монтеллы импонирует.
  3. #18
    • 0
    traktor: 30 марта 2014 17:40 (2406)
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: Nestor
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Увольнять Мацари, иначе еще потом сезон плакать !

    Да бля сколько можно тренеров увольнять? Прошлый опыт не принес нечего хорошего, пусть еще ВМ поработает год, тогда и будем судить!

    Я тоже за Маццари. Вон кузены долго терпели убогого Аллегри

    Ну вот именно долго терпели, а толку нет! Но я за то что бы дать доработать до конца сезона а потом уже решить как поступить!
  4. #17
    • 0
    RainMan: 30 марта 2014 17:14 (355)
    Цитата: Тиффози
    позвать симеоне он 100% перейдёт к нам а вальтеру пожелать удачи ,тогда у нас все заиграют и не будет кова ботта и тайдер на банке мариноваться..

    Вот это да! На нашем форуме - сам Симеоне! Под ником - Тиффози. :)
  5. #16
    • 0
    stan07: 30 марта 2014 15:39 (149)
    Что вы думаете о том, что "Интер" не пробил ещё ни одного пенальти в этом сезоне?
    "Я не знаю, смеяться мне или плакать... Но такова ситуация, и мы столкнулись с ней в реальности".

    Интересно Интер уже уже установил рекорд по этому компоненту =)
  6. #15
    • 0
    Тиффози: 30 марта 2014 15:12 (70)
    позвать симеоне он 100% перейдёт к нам а вальтеру пожелать удачи ,тогда у нас все заиграют и не будет кова ботта и тайдер на банке мариноваться..
  7. #14
    • 0
    курбанов777: 30 марта 2014 13:24 (98)
    Цитата: Interfc1908
    можно было бы купить иско у реала, все равно он там на бочке сидит и хочет менять клуб

    Было бы неплохо но вряд ли он к нам приедит
  8. #13
    • 0
    Interfc1908: 30 марта 2014 13:21 (5)
    можно было бы купить иско у реала, все равно он там на бочке сидит и хочет менять клуб
  9. #12
    • 0
    Wolfenstein: 30 марта 2014 13:19 (69)
    Маццари, нормальный..Ещё наберут обороты...нельзя трейнеров менять, как перчатки "Милан" вам живой пример!
  10. #11
    • 0
    guglielminpietro: 30 марта 2014 12:46 (186)
    Цитата: Nestor
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Увольнять Мацари, иначе еще потом сезон плакать !

    Да бля сколько можно тренеров увольнять? Прошлый опыт не принес нечего хорошего, пусть еще ВМ поработает год, тогда и будем судить!

    Я тоже за Маццари. Вон кузены долго терпели убогого Аллегри
  11. #10
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2014 12:32 (32197) Новостей: 328
    впринципи мне нравится как он отвечает, думаю мадзари он уволит
  12. #9
    • 0
    курбанов777: 30 марта 2014 11:57 (98)
    Цитата: miras_inter.98
    Ливерпуль уже интересуется Ковой, и не дай бог Маццари согласится на сделку.

    Кову не трогать, лучше всю команду распродать а Кову оставить .хотя для него будет лучше перейти в другой клуб
  13. #8
    • 0
    miras_inter.98: 30 марта 2014 09:12 (307)
    Ливерпуль уже интересуется Ковой, и не дай бог Маццари согласится на сделку.
  14. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 30 марта 2014 08:14 (893)
    V Mazzari odna bolwaya problema! Ne doveriye molodim...!!! Vo vremena Strami mnogo molodih igrali... Prosto ne hochu chtob Kovacic uwol...!!!!!!!!
  15. #6
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 30 марта 2014 05:32 (117)
    Вот моурино хочет сюда. Или вернут страму
  16. #5
    • 0
    parazels: 30 марта 2014 02:17 (209)
    Цитата: Nestor
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Увольнять Мацари, иначе еще потом сезон плакать !

    Да бля сколько можно тренеров увольнять? Прошлый опыт не принес нечего хорошего, пусть еще ВМ поработает год, тогда и будем судить!

    Нужно назначать хороших! Тогда и увольнять не придётся!
  17. #4
    • 0
    INTER number uno: 30 марта 2014 01:43 (4626)
    Главное правильно комплектовать команду и продолжать омоложение. А то как то страшновато за Ковачича.
  18. #3
    • 0
    Nestor: 30 марта 2014 01:31 (39)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Увольнять Мацари, иначе еще потом сезон плакать !

    Да бля сколько можно тренеров увольнять? Прошлый опыт не принес нечего хорошего, пусть еще ВМ поработает год, тогда и будем судить!
  19. #2
    • 0
    Sneijder_crazy: 30 марта 2014 01:29 (6)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Увольнять Мацари, иначе еще потом сезон плакать !

    Шутник епт
  20. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 марта 2014 00:50 (4798) Новостей: 19
    Увольнять Мацари, иначе еще потом сезон плакать !