Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.03.2014 Автор: philips

Массимо Моратти: "Нам не хватает немного удачи. Не думаю, что нам необходимы серьёзные изменения"

Массимо Моратти: "Нам не хватает немного удачи. Не думаю, что нам необходимы серьёзные изменения"

Почетный президент "Интера" Массимо Моратти дал эксклюзивное интервью порталу FC Inter News, в котором ответил на вопросы о трансферном рынке, нынешнем положении дел команды, а также тренере.

Президент Моратти, в последние недели в пресса регулярно связывает с "Интером" Торреса, Джеко и Морату. Что вы думаете по этому поводу?
"Должен признаться, я очень мало, что могу сказать по поводу Мораты, в то время как Торрес и Джеко являются признанными нападающими. Что касается испанца, то в этом сезоне он играет куда лучше по сравнению с предыдущими годами. Если же мы ведём речь о форварде "горожан", то мы говорим о надёжности. Я, конечно, не знаю, сможем ли мы их подписать".

Есть ли у вас особые предпочтения между эти тремя именами?
"Я бы сказал, нет. Это зависит от тренера и от того, как он будет использовать их в игровом построении".

Что касается Маццарри, можем ли мы утверждать на 100%, что он останется у руля команды?
"Ну, вы можете спросить моё мнение, но я думаю, что он продолжать работать здесь".

Вернемся к трансферному рынку. Какие позиции вы бы усилили в команде?
"Честно говоря, мне нравится команда в нынешнем виде. Нам не хватает немного удачи, и я не думаю, что необходимо большое число приобретений".

Является ли попадание в Лигу Европы минимальной задачей на сезон?
"Мы сделаем всё возможное".
Просмотров 2 342 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 апреля 2014 23:44 (865)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: hohliks
    Когда такое было что бы в составе Интера не было игрока из Франции ???


    вот подгрузил вопросом...
    ну Вийера доигрывал карьеру...
    намного раньше Джоркаефф зажигал.
    Блан успел поиграть в конце карьеры...
    ну ТАйдер во Франции родился.

    слушай, лень в нет лезть. а каких французов за последние лет 20 я забыл?
    или ты спутал Интер с другим клубом?! ;)


    Зумана Камара))))))))
  2. #22
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 марта 2014 17:33 (865)
    Цитата: hohliks
    Когда такое было что бы в составе Интера не было игрока из Франции ???


    вот подгрузил вопросом...
    ну Вийера доигрывал карьеру...
    намного раньше Джоркаефф зажигал.
    Блан успел поиграть в конце карьеры...
    ну ТАйдер во Франции родился.

    слушай, лень в нет лезть. а каких французов за последние лет 20 я забыл?
    или ты спутал Интер с другим клубом?! ;)
  3. #21
    • 0
    antrathax: 30 марта 2014 14:48 (10)
    Ты серьезные изменения уже сделал, продав Снайдера и Это'О.
  4. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 марта 2014 13:09 (865)
    Цитата: hohliks
    окуительные сборные, Колумбия, Алжир, Кения, Япония....а почему не одного игрока сборной Италии, нету к примеру Испании, Германии...это не состав а помойка !!!


    отвечаю

    1. итальянцев всегда играло мало в Интере. мне и самому не нравится такая политика, все таки наличие сборников повышало бы популярность клуба в стране. но видимо стараемся соответсвовать мени - Интернационале.
    Все же думаю, что Ранок поедт на ЧМ. Может и Д Амброзио возьмут (хотя благодаря Маццари, вряд ли).

    2. немцы и испанцы вообще редко играют в серии А. здесь всех западноевропейцев не много. это известный факт. и касается всех клубов, а не только Интера.

    3. вопрос не правильно поставлен. правильно: где игроки сборных Южной Америки? Ну Компаньяо, Паласио и Алварес - сбоники. Комб - борозды не непортит. Дзанетти - даженепишу. Жуан - будущее Бразилии, скорее ошибка Сколари, если не возьмет его на ЧМ. Колумбия нынче - очень сильная сборная. Жонатан - конечно далеко не сборник Бразилии, но в схеме Маццари - он один из лучших в нынешнем составе.

    Так что, слабый состав? Слабые сборные? Слабее Фиорентины, Пармы, Наполи, Аталанты? Да и Роме не уступаем.
    Ну так давайте разбираться, в чем настоящие проблемы, а не винить всё и всех вподряд!
  5. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 марта 2014 02:15 (865)
    Цитата: Elvin1908
    Удачи не хватает вот и всё.


    тренера не хватает wink
  6. #18
    • 0
    ok mavr: 29 марта 2014 23:01 (12)
    Узнаю старый Интер-стайл: куча "воды" и ответов ни о чём. Надеюсь Тохир не сильно будет к нему прислушиваться.
  7. #17
    • 0
    RainMan: 29 марта 2014 22:17 (351)
    Цитата: miras_inter.98

    Согласен насчет мененжерских ошибок, он наверно надеялся что Кэррик еще сезон опорником побегал, но так и не нашел ему достойную замену, вот кому не нашли места в старете так это Чичарито, вечно выходит на 5-10 минут и напоминает всем о своем существовании. Отличный игрок, и сборную Мексики вроде тащит, для нас просто отличный вариант, Джеко тоже хорош, но мне Чичарито больше нравится.

    Да, Чичарито зря маринует. Их бы обоих в Интер - они совсем разные, прекрасно будут дополнять друг друга. Плюс Паласио еще есть. Атака зверь бы была.
  8. #16
    • +1
    Elvin1908: 29 марта 2014 22:14 (48)
    Torres хороший вариант но то что это его лучший сезон то это враньё.Мората не нужен хватит молодых!Джеко как Торрес пойдёт лиж бы кто нибудь пришёл!

    с таким супер звездным составом, хоть пригласите Гвардиолу, Венгера с Сэром Фергюсоном, Моуриньо и т.д. толку будет ноль, место Интера 5-8. Это мертвая команда, сборище всех подряд.[/quote]

    чем наш состав не нравится? почти все - игроки сборных. каждый сам по себе - достойные игроки. с таким составом можно уверено вариться в тройке Сарии А, выходить из группы ЛЧ.
    для большего, конечно, нужно усиление.
    но в начале нужно ссменить тренера. Alvaro 20, все четко написал![/quote]
    Удачи не хватает вот и всё.
  9. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 марта 2014 22:02 (865)
    друзья, простите, что не про МЮ...

    Цитата: Vlados
    Папа, отправь ещё раз юву впердив - для души, так сказать.


    хорошо сказал. это лучшее после покупок Рональдо и Дзанетти, что буду помнить о Маратти! wink


    Цитата: hohliks
    Цитата: Alvaro 20
    нам одно изменение нужно это тренер другой


    с таким супер звездным составом, хоть пригласите Гвардиолу, Венгера с Сэром Фергюсоном, Моуриньо и т.д. толку будет ноль, место Интера 5-8. Это мертвая команда, сборище всех подряд.


    чем наш состав не нравится? почти все - игроки сборных. каждый сам по себе - достойные игроки. с таким составом можно уверено вариться в тройке Сарии А, выходить из группы ЛЧ.
    для большего, конечно, нужно усиление.
    но в начале нужно ссменить тренера. Alvaro 20, все четко написал!
  10. #14
    • 0
    miras_inter.98: 29 марта 2014 21:43 (307)
    Цитата: RainMan

    Да, Де Хеа хорош в этом сезоне, техника у него всегда была, в стабильности здорово прибавил.
    Мойес? Не знаю, получится ли. Помимо игры, менеджерские ошибки - опорника не купил, защиту не укрепил, за Феллайни переплатил, а сейчас использует на половину потенциала - не на своем месте... Да и с приходом Маты бельгиец как бы лишний совсем. Т.е. тех, кто был нужен в первую очередь, не взял. Но возможно будет шанс исправиться.

    Согласен насчет мененжерских ошибок, он наверно надеялся что Кэррик еще сезон опорником побегал, но так и не нашел ему достойную замену, вот кому не нашли места в старете так это Чичарито, вечно выходит на 5-10 минут и напоминает всем о своем существовании. Отличный игрок, и сборную Мексики вроде тащит, для нас просто отличный вариант, Джеко тоже хорош, но мне Чичарито больше нравится.
  11. #13
    • 0
    RainMan: 29 марта 2014 21:25 (351)
    Цитата: miras_inter.98

    Из за отсутствия ван Перси, Руни и Мата встали на свои родные места, Руни-нап, Мата-АПЗ, поэтому они начали показывать хорошую игру. Янг-действительно не на своем месте, но при этом на том же месте под руководством САФа он показывал хорошую игру, к тому же есть Янузай, который в скором времени застолбит за собой место на фланге. Флетчера замучили травмы, а с Кэрриком даже незнаю что происходит, в прошлом году был самым стабильным игроком. Защит у них состоит из слишком старых или слишком не опытных. Вратарь один из лучших, надеюсь Висенте дель Боске смотрит игры с участием Давида де Хеа. В Англии топлю за МЮ, поэтому надеюсь у Мойеса все получится в следующем году.

    Да, Де Хеа хорош в этом сезоне, техника у него всегда была, в стабильности здорово прибавил.
    Мойес? Не знаю, получится ли. Помимо игры, менеджерские ошибки - опорника не купил, защиту не укрепил, за Феллайни переплатил, а сейчас использует на половину потенциала - не на своем месте... Да и с приходом Маты бельгиец как бы лишний совсем. Т.е. тех, кто был нужен в первую очередь, не взял. Но возможно будет шанс исправиться.
  12. #12
    • 0
    miras_inter.98: 29 марта 2014 21:09 (307)
    Цитата: RainMan

    Вот именно, что нормальный, а должен быть гораздо выше для таких команд. В Эвертоне был царь и бог, и играли "ириски" последние годы очень недурно. А в МЮ... И дело даже не в результатах, игры нет никакой, как-то выезжают на исполнителях. Вот сегодня, например, 4-1 выиграли у Виллы, но гости выглядели чуть ли не лучше, Бентеке запорол несколько голевых моментов, А МЮ... Руни, возрождающийся и приходящий в себя Мата, Кагава 2 гола сделал... Остальные... Уровень середняка (Флетчер, Каррик) или не совсем на своих местах, или не те функции (Янг, Феллайни). Феллайни никак в себя не придет, то ли травма, то ли новая команда, но он не на своем месте, должен быть ближе к нападающим, а его ближе к опорникам ставят, надо же Мате место освободить. А в Эвертоне был хорош, Янга сделали тупым бровочником, практически полностью исключив индивидуальные действия - как раз тем, чем он славится... Про защиту не говорю - очень слаба, даже удивительно, в Эвертоне одна из сильнейших в Лиге была. Видич, к примеру, так себе смотрится, даже верховую борьбу частенько проигрывает. Да, Чичарито опять молоток, воспользовался "секундами" отведенного ему времени. Тасует состав Мойес как хочет, понимаю, ищет нужные сочетания, но все-таки, как мне кажется, процесс затягивается... А так - или сплошные навесы - а на кого - "столба" нет в составе, получается как бы случайность в квадрате (отскоки и т.д), или чисто исполнители - как сегодня.

    Из за отсутствия ван Перси, Руни и Мата встали на свои родные места, Руни-нап, Мата-АПЗ, поэтому они начали показывать хорошую игру. Янг-действительно не на своем месте, но при этом на том же месте под руководством САФа он показывал хорошую игру, к тому же есть Янузай, который в скором времени застолбит за собой место на фланге. Флетчера замучили травмы, а с Кэрриком даже незнаю что происходит, в прошлом году был самым стабильным игроком. Защит у них состоит из слишком старых или слишком не опытных. Вратарь один из лучших, надеюсь Висенте дель Боске смотрит игры с участием Давида де Хеа. В Англии топлю за МЮ, поэтому надеюсь у Мойеса все получится в следующем году.
  13. #11
    • 0
    INTER number uno: 29 марта 2014 21:00 (4622)
    А мне кажется Джеко, это тот кто нам нужен. но захочет ли он к нам без ЛЧ?
  14. #10
    • 0
    adashev: 29 марта 2014 20:43 (4026) Новостей: 3
    о наш Дядя долго не был в эфире
    Дядя Бранка это визения?
  15. #9
    • 0
    RainMan: 29 марта 2014 20:10 (351)
    Цитата: miras_inter.98

    Мойес нормальный тренер, просто ему сложно освоится в звездном клубе, а так в прошлом году Эвертон под его руководством был крепкий орешек.

    Вот именно, что нормальный, а должен быть гораздо выше для таких команд. В Эвертоне был царь и бог, и играли "ириски" последние годы очень недурно. А в МЮ... И дело даже не в результатах, игры нет никакой, как-то выезжают на исполнителях. Вот сегодня, например, 4-1 выиграли у Виллы, но гости выглядели чуть ли не лучше, Бентеке запорол несколько голевых моментов, А МЮ... Руни, возрождающийся и приходящий в себя Мата, Кагава 2 гола сделал... Остальные... Уровень середняка (Флетчер, Каррик) или не совсем на своих местах, или не те функции (Янг, Феллайни). Феллайни никак в себя не придет, то ли травма, то ли новая команда, но он не на своем месте, должен быть ближе к нападающим, а его ближе к опорникам ставят, надо же Мате место освободить. А в Эвертоне был хорош, Янга сделали тупым бровочником, практически полностью исключив индивидуальные действия - как раз тем, чем он славится... Про защиту не говорю - очень слаба, даже удивительно, в Эвертоне одна из сильнейших в Лиге была. Видич, к примеру, так себе смотрится, даже верховую борьбу частенько проигрывает. Да, Чичарито опять молоток, воспользовался "секундами" отведенного ему времени. Тасует состав Мойес как хочет, понимаю, ищет нужные сочетания, но все-таки, как мне кажется, процесс затягивается... А так - или сплошные навесы - а на кого - "столба" нет в составе, получается как бы случайность в квадрате (отскоки и т.д), или чисто исполнители - как сегодня.
  16. #8
    • 0
    Vlados: 29 марта 2014 19:55 (6470) Новостей: 36
    Папа, отправь ещё раз юву впердив - для души, так сказать.
  17. #7
    • 0
    miras_inter.98: 29 марта 2014 18:59 (307)
    Цитата: Zanetti
    Совсем говна объелись ???? На Моратти гнать????!!!!!
    Мойеса хотите????)))

    Мойес нормальный тренер, просто ему сложно освоится в звездном клубе, а так в прошлом году Эвертон под его руководством был крепкий орешек.
  18. #6
    • 0
    Zanetti: 29 марта 2014 18:53 (69) Новостей: 1
    Совсем говна объелись ???? На Моратти гнать????!!!!!
    Мойеса хотите????)))
  19. #5
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2014 18:29 (31644) Новостей: 328
    нам одно изменение нужно это тренер другой
  20. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 марта 2014 18:14 (2482) Новостей: 4
    Цитата: igoor52
    Только нашему СИНЬОРУ Маразматти может нравиться команда в нынешнем состоянии, а впрочем именно ОН и приложил много усилий для достижения нынешних успехов!

    Полностью согласен.Главное что Моратти сейчас не главный.Иначе были бы вилы.
  21. #3
    • 0
    igoor52: 29 марта 2014 18:03 (718)
    Только нашему СИНЬОРУ Маразматти может нравиться команда в нынешнем состоянии, а впрочем именно ОН и приложил много усилий для достижения нынешних успехов!
  22. #2
    • 0
    boroda: 29 марта 2014 17:50 (1937)
    Нужно время. Надо набраться терпения и ждать.
  23. #1
    • 0
    Achilles: 29 марта 2014 17:41 (85)
    Надеюсь у Тохира другое мнение о Мадзарри