Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
27.03.2014 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Раноккья: «Интер - Топ клуб!»

Раноккья: «Интер - Топ клуб!»

Андреа Раноккья стал гостем Католического Института Милана, в рамках проведенного мастер-класса, по теме «Media Relation».
«Отношение к социальным сетям? Не имею ничего против. Даже обрадовался, прочитав положительные отзывы болельщиков. Читал ли я их раньше? Да, совсем в юности, свой же профайл создал недавно, около двух недель назад. Во время сезона довольно загруженный график тренировок и игр, по этой причине не могу назвать себя частым гостем соц. сетей.
Мои планы по завершении карьеры? Надеюсь, что буду еще долго играть, а там посмотрим. Было пару мыслей, но ничего конкретного».


В продолжение дискуссии, Андреа остановился на отношении прессы в различных регионах Италии: «На юге Италии совсем другой менталитет. Там, люди живут футболом, он даже в воздухе. Помню, когда мы с Бари выиграли турнир, пусть даже Серию-Б, нам не давали проходу.
После не продолжительного времени в Дженоа, я перешел в Интер - великую команду, которая по праву входит в 10-ку лучших команд мира. Играя тут, нужно отдавать себе отчет во всем. Ты уже футболист, персона за которым наблюдают все, от журналистов до мальчишек, которые мечтают стать футболистами. К этому тяжело привыкнуть, но это входит в наши обязанности-быть профессионалами».


Не обошлось и без не приятных вопросов о проигранном матче с Аталантой: «Знаете, отдавая на поле себя в течение 90 минут, играя лучше соперника, но в итоге упустить победу, это всегда больно ранит. В такие моменты начинаешь верить в суеверия и различные проклятия. Затем приходит здравый смысл, который говорит, что нужно отбросить все негативные мысли и работать еще усерднее, ибо на носу следующая игра.
Реакция прессы после проигрыша? Все та же, промыть косточки всем игрокам. Нам нужно быть выше этого».
Просмотров 4 211 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sad: 29 марта 2014 11:27 (5657) Новостей: 61
    удачи тебе......играй лучше....всегда будешь в стартовом составе
  2. #15
    • 0
    Disobedient..: 28 марта 2014 19:40 (0)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    вчера немного тупил! нехватает скорости! но молодец!

    и,как мне показалось,с дриблингом проблемы..прокачать бы парня
  3. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 марта 2014 19:00 (2205)
    вчера немного тупил! нехватает скорости! но молодец!
  4. #13
    • 0
    Forvater: 28 марта 2014 10:03 (221)
    Парень спас свою репутацию своей игрой. Посидеть на лавке ему было полезно, вот сейчас и не косячит
  5. #12
    • 0
    Hernanes: 27 марта 2014 23:35 (507)
    Цитата: INTER number uno
    Мне кажется он в последнее время смотрится неплохо. А Интеру чтобы не перестать быть топ клубом, надо срочно вернутся в ЛЧ! Думаю все со мной согласны

    СОГЛАСЕН!!!!
  6. #11
    • 0
    Disobedient..: 27 марта 2014 17:44 (0)
    играя лучше соперника, но в итоге упустить победу, это всегда больно ранит. В такие моменты начинаешь верить в суеверия и различные проклятия.

    Тут Лягушка перегнул конешно
  7. #10
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2014 16:37 (35765) Новостей: 328
    красава. надеюсь ты начнешь уже играть а не косячить
  8. #9
    • 0
    traktor: 27 марта 2014 13:56 (2413)
    Цитата: bakho-baggio
    Цитата: traktor
    хочу видеть защиту вот так- роландо, раноккья, жуан! кампаньяро на замену!

    Если не ошибаюсь, по моему ты всегда был против Раноккьи. Или ошибаюсь?

    ошибаешься))
  9. #8
    • 0
    Camellot: 27 марта 2014 13:50 (1629)
    интер топ клуб весельчак лягушонок
  10. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 марта 2014 13:40 (2205)
    Цитата: traktor
    хочу видеть защиту вот так- роландо, раноккья, жуан! кампаньяро на замену!


    лучший вариант защиты! хорошее интервью Лягушенка!
  11. #6
    • 0
    bakho-baggio: 27 марта 2014 13:18 (528)
    Цитата: traktor
    хочу видеть защиту вот так- роландо, раноккья, жуан! кампаньяро на замену!

    Если не ошибаюсь, по моему ты всегда был против Раноккьи. Или ошибаюсь?
  12. #5
    • 0
    traktor: 27 марта 2014 13:09 (2413)
    хочу видеть защиту вот так- роландо, раноккья, жуан! кампаньяро на замену!
  13. #4
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2014 12:59 (4727)
    Мне кажется он в последнее время смотрится неплохо. А Интеру чтобы не перестать быть топ клубом, надо срочно вернутся в ЛЧ! Думаю все со мной согласны
  14. #3
    • 0
    06ERMAC95: 27 марта 2014 12:49 (40)
    Имхо самое..кто нибудь слышал новость о том что мы якобы хотим подписать Куадрадо?или эт утка ежедневная..(
  15. #2
    • 0
    Denomus: 27 марта 2014 10:13 (63)
    Цитата: guglielminpietro
    В оставшихся играх вы просто обязаны жопу рвать и брать три очка во всех матчах, особенно против Наполи. 154

    С начала сезона были обязаны.
  16. #1
    • 0
    guglielminpietro: 27 марта 2014 10:07 (186)
    В оставшихся играх вы просто обязаны жопу рвать и брать три очка во всех матчах, особенно против Наполи. 154