Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
26.03.2014 Автор: The Great One

"Интер" - "Удинезе": Заявки команд и рефери матча

"Интер" - "Удинезе": Заявки команд и рефери матча

Официальный сайт клуба Inter.it опубликовал заявку главного тренера "Интера" Вальтера Маццари из 24 футболистов на домашний матч тридцатого тура Серии А 2013/2014 против "Удинезе":

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 12 Лука Кастеллацци;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Санетти, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 33 Данило Д'Амброзио, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.

УДИНЕЗЕ

Главный тренер "Удинезе" Франческо Гуидолин включил в свою заявку 23 игроков:

Вратари: 1 Желько Бркич, 22 Симоне Скуффет, 30 Иван Келава;

Защитники: 4 Налдо, 5 Данило, 6 Игор Бубньич, 11 Маурицио Домицци, 27 Сильван Видмер, 34 Габриэль Сильва, 75 Томас Эрто;

Полузащитники: 3 Аллан, 7 Эммануэль Баду, 18 Жадсон, 20 Хассан Йебда, 21 Андреа Лаццари, 32 Бруну Фернандеш, 37 Роберто Перейра, 66 Джампьеро Пинци;

Нападающие: 9 Луис Муриель, 10 Антонио Ди Натале, 17 Нико Лопес, 70 Майкосуэл, 94 Пётр Зелински.

Матч состоится завтра 27 марта на стадионе "Джузеппе Меацца" в 23:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Андреа Джервасони. Арбитру из Мантовы довелось поработать на 6 матчах с участием Интера - все в рамках Серии А. Пять из этих 6-ти матчей пришлись на домашние матчи. Последние 3 матча при судействе Джервасони Интер провёл крайне неудачно, дважды проиграв и один раз завершив матч в ничью. Стоит отметить что ему уже приходилось судить матч между Интером и Удинезе в сезоне 2011/2012. Тогда матч завершился победой фриулийцев со счётом (0:1).
Представляем вашему вниманию полную статистику встреч Интера при судействе Андреа Джервасони:
Просмотров 3 944 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Slavozver: 28 марта 2014 14:36 (1)
    Цитата: Hernanes
    Надо обыграть Удине а то Мадзари почует ненависть Тохира))) Мой прогноз 3:1

    я считаю Мадзари пора убирать интеру нужен другой тренер.

    Цитата: Jay
    Хотелось бы увидеть вместо Икарди Альвареса. По мне, так в матче с Аталантой Икарди напоминал самолет типа "Стелс" - не видно-не видно, потом - гол, потом опять не видно. Альварес то игру не нарушил, (перекос стал, когда в 2 ЦЗ играли), стометровку как рванул, да и креативней. Нагатомо тоже надо ставить - он опытней Д' Амбросио в схеме.

    Вобще не понимаю зачем икарди в интере в матче с Атолантой да и в других 10 человек на поле
  2. #18
    • 0
    Hernanes: 27 марта 2014 23:28 (507)
    Надо обыграть Удине а то Мадзари почует ненависть Тохира))) Мой прогноз 3:1
  3. #17
    • 0
    Teo: 27 марта 2014 20:38 (142)
    Все конкуренты кроме Наполи проиграли,так что кровь из носа нужно побеждать)
    Может сегодня уж пеналь заработаем,а то как скучновато gigs
  4. #16
    • 0
    Jay: 27 марта 2014 18:54 (14)
    Хотелось бы увидеть вместо Икарди Альвареса. По мне, так в матче с Аталантой Икарди напоминал самолет типа "Стелс" - не видно-не видно, потом - гол, потом опять не видно. Альварес то игру не нарушил, (перекос стал, когда в 2 ЦЗ играли), стометровку как рванул, да и креативней. Нагатомо тоже надо ставить - он опытней Д' Амбросио в схеме.
  5. #15
    • 0
    tuesco: 27 марта 2014 17:40 (1294)
    Цитата: adik
    Ханданович
    Роланду Раноккья Кампаньяро
    Жонни Ковачич Камб Эрнанес Нагатомо
    Паласио Икарди

    Жуан отбыл уже наказание, будет скорее всего Роландо-Ранок-Жуан.
    А Кову вместо Фредди сержант не поставит...
  6. #14
    • 0
    adik: 27 марта 2014 17:11 (1084) Новостей: 2
    Ханданович
    Роланду Раноккья Кампаньяро
    Жонни Ковачич Камб Эрнанес Нагатомо
    Паласио Икарди
  7. #13
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2014 16:48 (32705) Новостей: 328
    о рад за жуанчика))) ждем роландо, жуана и ранка
    кову хочется уже увидеть с первых минут
  8. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 27 марта 2014 16:35 (730)
    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    Знаете парни.зашита унас как то очен красиво.и звучит но не играют нормално.венсана Компани.мика ричардса и яна Вертонгена вот это зашита молода и супер мупер игра будет

    Ага, только три защитника стоят как вся команда наша. Попроще кого-нить купим , типо Д Амброзио за 2-3 млн. К сожалению такой уровень у нынешнего Интера.
  9. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 марта 2014 13:42 (2205)
    Цитата: FC HAAPSALU
    жуан вернулся, но поскольку Раноккья смотрелся не плохо, надо выпускать связку Раноккья-Роланду-Жуан... кто накосячит, вместо того в следующем матче выйдет Кампаньяро, кто там накосячит и.т.д ---примерно так и надо ротировать состав


    Оригинально дружище! *) Респект!

    Админы, обновите пож-та тотализатор! Не могу сделать ставку! Спасибо.
  10. #10
    • 0
    mekobre00: 27 марта 2014 12:47 (21)
    kak ne ponimaet macari shto nam nado igrat 4-4-2 ili 4-3-3, unas na pole shas ne 3 a 5 zashitnikov katori ne znaut kak atakovat,
  11. #9
    • 0
    Nolf: 27 марта 2014 11:52 (162)
    Интересно бы посмотреть на тройку Роланду, Жезус и Ранокью - идеальный вариант для схемы с 3-мя защитникми, если Жуан находится на том-же уровне что и до дисквалификации.
  12. #8
    • 0
    KoM: 27 марта 2014 10:06 (959)
    Forza Inter, победа за нами.
  13. #7
    • 0
    Logan Ronin: 27 марта 2014 09:23 (67)
    Вот какого черта не выпускает Мадза на поле Дзанетти а. Он может и стар, но он супер стар )))
  14. #6
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 27 марта 2014 07:14 (117)
    Знаете парни.зашита унас как то очен красиво.и звучит но не играют нормално.венсана Компани.мика ричардса и яна Вертонгена вот это зашита молода и супер мупер игра будет
  15. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 марта 2014 03:36 (638)
    жуан вернулся, но поскольку Раноккья смотрелся не плохо, надо выпускать связку Раноккья-Роланду-Жуан... кто накосячит, вместо того в следующем матче выйдет Кампаньяро, кто там накосячит и.т.д ---примерно так и надо ротировать состав
  16. #4
    • 0
    ambossador: 26 марта 2014 23:20 (4)
    Цитата: hohliks
    только все и пишут надеюсь...штуки три нам Удинезе воткнет !!!

    Будь оптимистом... у нас же Ханданович на воротах! воткнут два вместо трех85 Шутка 150
    А вообще я верю в победу! Но матч все ровно буду смотреть на стреме....
  17. #3
    • 0
    ambossador: 26 марта 2014 23:05 (4)
    Даже боюсь матч смотреть...!!!! Надеюсь в этот раз выиграем!!! 130
  18. #2
    • 0
    igoor52: 26 марта 2014 23:04 (718)
    Причем тут статистика Интер за последние 2 года проиграл во много раз больше чем судей в Италии!
  19. #1
    • 0
    INTER number uno: 26 марта 2014 22:59 (4634)
    Наконец то Жуанчик вернулся. Уроком ему будет, хотя Ранок вроде тоже неплохо смотрелся