Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
26.03.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "Не было контактов с Эвра. Санья..."

Тохир: "Не было контактов с Эвра. Санья..."
Утром в миланском аэропорту Мальпенса приземлялся самолет на борту которого был президент Интера Эрик Тохир, который дал интервью собравшимся там журналистам.

Президенте Тохир, можно уже считать Милан Вашим вторым домом?
"Нет, он не является вторым домом для меня, однако я прилетел сюда решить некоторые вопросы".

Вы все еще в ярости после проигрыша от Аталанты?
"Нет, я никогда не был рассерженным. Это нормально, что в некоторые моменты вы печальны, и вам не очень весело, когда Ваша команда проигрывает. Было бы странно, если бы вы смеялись после проигранного матча".

Интер планирует приобрести опытного или молодого нападающего?
"Всё будет зависеть от разговоров с тренером и руководством о том, как мы можем укрепить команду. Также, многое будет зависеть от игроков, схемы и стратегии, которые мы хотим использовать".

Довольны ли Вы работой тренера?
"Конечно, нет никаких проблем с Мадзарри и техническим персоналом, и вполне естественно, что всех будем оценивать в конце сезона. К примеру, если наш сайт не функционирует как следует, в первую очередь попытаемся понять причину. Каким образом можем повысить показатели продажи билетов: как руководители, мы должны оценивать все".

Мы читали, что Вы хотели бы купить кого то одного из списка: Джеко, Мората и Торрес. Кого Вы предпочитаете?
"Впервые я прочитал об этих именах в СМИ. Я подчеркнул, что клубу нужен игрок такого уровня. Торрес, Джеко или Мората подошли бы такому клубу, как Интер".

Какова ситуация с Санья и Эвра?
"Что касается Эвра, то не было сделано никаких контактов. Санья? Если он решит остаться в премьер-лиге, то мы отнесёмся к этому с пониманием. Тем не менее, нам необходимо будет усилить фланги - Джонатана и Нагатомо не достаточно. Так что мы намерены купить молодого игрока или, возможно найдём кого то из академии".

Существует ли план продать Хандановича и вернуть Барди?
"Такого плана не было, однако хорошо, что мы располагаем двумя голкиперами высокого уровня".
Просмотров 3 048 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Interist11: 28 марта 2014 12:24 (15)
    Пресса наверно думает что Тохир знал кто такие Джеко и Мората он ведь интересуется баскетболом и я уверен что он не знает подойдет ли игрок клубу или нет.
  2. #7
    • 0
    Forvater: 28 марта 2014 10:01 (221)
    Цитата: hohliks
    Ханду продали бы, Барди в рамку, на счет флангов а за каким хреном Фараони сбагрили, играл бы справа, на лево есть из молодежки Балдини, в нападение лучше Морату, он молодой и талант. Просто надо верить.

    Барди слишком сыроват для игры в Интере. Ханда надежнее
  3. #6
    • 0
    nogay: 26 марта 2014 22:50 (40)
    Цитата: neket01
    Цитата: miras_inter.98
    Да и Барди можно вернуть, сколько можно его по арендам кидать.


    Да ну, зачем? При живом Хандановиче будет сидеть полировать лавку. Остановится в развитии, потеряет в трансферной стоимости. Я за то, чтобы продолжал где-то в аренде находиться.

    Честно сказать лучше бы Жулио вернули, Ханда конечно тащит, но не сказал бы что лучше чем тащил Сезар, даже в последний свой неудачный сезон.
  4. #5
    • 0
    neket01: 26 марта 2014 21:42 (171)
    Цитата: miras_inter.98
    Да и Барди можно вернуть, сколько можно его по арендам кидать.


    Да ну, зачем? При живом Хандановиче будет сидеть полировать лавку. Остановится в развитии, потеряет в трансферной стоимости. Я за то, чтобы продолжал где-то в аренде находиться.
  5. #4
    • 0
    INTER number uno: 26 марта 2014 20:11 (4652)
    Джеко очень даже нам подошел бы
  6. #3
    • 0
    KG_ALVAREZ: 26 марта 2014 20:02 (18)
    Джеко надо брать!!!!!!!!!
    в матче с мю тащщил..........
    незнаю чем он Пеллегрини не нравиться

    делай красиво!!!
    я верю в тебя!!!
  7. #2
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2014 19:32 (33645) Новостей: 328
    да не нужны они, возьмем видича и чичарито)))
  8. #1
    • 0
    miras_inter.98: 26 марта 2014 19:10 (307)
    Ну в нападение Джеко или Чичарито, Мората-сырой, Торреса-не надо. Что касается латераля, можно вернуть М'байе, еще вернул бы Дункана, будет вместо Камба. Да и Барди можно вернуть, сколько можно его по арендам кидать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
В сезоне 2006/07 "Интер" установил рекорд серии А - 15 гостевых побед
Последние темы форума
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Трансферы Интера 2018
Вчера, 22:40 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 374
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 714
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 684
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522