Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2014 Автор: VanHelsing

Oknoplast посетил Аппиано Джентиле

Oknoplast посетил Аппиано Джентиле
Сегодня состоялось специальное мероприятие, которое организовал Oknoplast для семнадцати спортивных журналистов из Польши.

Гости посетили спортивный центр им. Анджело Моратти в 9.30. После чего взяли интервью у Диего Милито и сделали несколько фото с нападающим.

Перед началом тренировки, команда Oknoplast встретила другую часть команды, и приняла участие в части тренировок под руководством Вальтера Мадзарри. После тренировки, команда Reprezentacja Dziennikarzy (которая играла от имени Oknoplast) встретилась с командой Интер Навсегда в благотворительном матче.

Под руководством Роберто Бонинсеньи, тренера Интер Навсегда, на поле поочередно появлялись: Дино Баджо, Беппе Барези, Эваристо Беккалосси, Даниеле Бернаццани, Бенни Карбони, Феличе Чентофанти, Артуро Ди Наполи, Антонио Маниконе, Мауро Миланезе, Дарио Морелло, Леонардо Оккиипинти, Массимо Паганин, Давид Суасо, Фабио Трикарико, Паоло Орландони, Франческо Тольдо и Зе Мария.

Просмотров 1 855 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 марта 2014 15:48 (1995)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Internazionale 18scu
    Мля лучше бы тренировались нормально,а не позировали для фото,как начинается матч все тупо начинают пешком ходить по полю,и делать вид умирающего жертвы Фредди Крюгера,а,как по фототся с Рэй Мистерио или Окнопластом,так улыбка до ушей...уроды!

    Ты понял кого ты своим сообщением назвал уродом?

    чувак явно что то курит, раз легенду МИРового футбола называет так!
  2. #12
    • 0
    tuesco: 25 марта 2014 19:41 (1294)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Мля лучше бы тренировались нормально,а не позировали для фото,как начинается матч все тупо начинают пешком ходить по полю,и делать вид умирающего жертвы Фредди Крюгера,а,как по фототся с Рэй Мистерио или Окнопластом,так улыбка до ушей...уроды!

    Ты понял кого ты своим сообщением назвал уродом?
  3. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 марта 2014 13:43 (3863) Новостей: 116
    Суазо пришел))) наверное в медуентре прослезился... по родным койкам
  4. #10
    • 0
    Camellot: 25 марта 2014 12:31 (1435)
    Тут инфа прошла.. русскоязычные болельщики милана написали письмо в руководство клуба, мол всех продать к е.... интересно чем закончится эта авантюра))))
  5. #9
    • 0
    Held: 25 марта 2014 10:38 (15)
    пляя жаль что не в окнопласте работаю(
  6. #8
    • 0
    adashev: 25 марта 2014 10:31 (4022) Новостей: 3
    Толдо Орландони есть а нет Марко Матрикс. Эх жаль жаль
  7. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 25 марта 2014 10:10 (894)
    Mihaylovicha k nam...!!!
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 25 марта 2014 00:48 (31629) Новостей: 328
    тренера лучше ищите, не теми делами занимаемся
  9. #5
    • 0
    Milanese: 25 марта 2014 00:19 (326)
    Дино Баджо отличный игрок,помню его по ЧМ 1994 года 36
  10. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 марта 2014 23:50 (864)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Маццарри осталось как раз работников окнопласт тренировать.Его уровень.


    отличная пара) а по вечерам за станок)
  11. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 марта 2014 22:58 (2482) Новостей: 4
    Маццарри осталось как раз работников окнопласт тренировать.Его уровень.
  12. #2
    • 0
    INTER number uno: 24 марта 2014 22:40 (4622)
    Всем игрокам и работникам клуба скидки за рекламу!
  13. #1
    • 0
    Disobedient..: 24 марта 2014 22:35 (0)
    камбьяссо с манекеном прикольно смотрятся