Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2014 Автор: VanHelsing

Мадзарри: "Мы допускаем очень много ошибок"

Мадзарри: "Мы допускаем очень много ошибок"
"Было достаточно удержать Бонавентуру, и мы бы не проиграли, но даже если бы мы взяли одно очко, вы не можете не думать обо всех упущенных возможностях особенно во втором тайме", - так начал послематчевую пресс-конференцию Вальтер Мадзарри.

"Команда, которой нечего терять и та, которая хорошо играет, как например Аталанта может создать любому проблем. Интер провел прекрасно вторую половину матча, а потом, как это часто с нами случалось, допустили очень много ошибок. Мы очень много в этом году попадаем в каркас ворот. Они сыграли хорошо и забили в первом тайме, но мы дали им такую возможность. Это футбол.

Команда должна была во втором тайме забить быстрый гол, мы должны забивать, чтобы побеждать. Кто должен был держать Бонавентуру? Это должен был сделать полузащитник, но не скажу вам его имя. Я сделал изменения, чтобы попытаться выиграть этот матч со свежими, динамичными и техничными игроками, выпустив Альвареса ближе к атаке, а Эрнанеса перевел на роль реджисты. Я был убежден, что нам удастся вскрыть их защиту. Аргентинец был свежим, и я надеялся, что сможем до давить Аталанту.

Футболка Икарди? В мою бытность игрока футбольные стандарты были другими, клубы были другими, если вы хотите тренировать в нынешнее время, то вам придется смирится с такими вещами. Молодые игроки сегодня представляют собой образ современного общества. Если бы мне пришлось беспокоиться о каждой такой мелочи, которая мне не нравится, то я потерял бы рассудок. Я говорю ребятам не праздновать забитые голы, чтобы не потерять концентрацию и сразу возвращаться в игру...

Икарди еще предстоит набрать свою лучшую форму. Он все еще играет испытывая дискомфорт, но планомерно прибавляет. Он отличный игрок с достаточно циничным и хладнокровным бомбардирским чутьем".
Просмотров 2 946 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 марта 2014 23:01 (2482) Новостей: 4
    Главная ошибка это ты Маццарри.Ну это же Мораттистайл, ничего удивительного...
  2. #29
    • 0
    adashev: 24 марта 2014 21:48 (4025) Новостей: 3
    дорогой Мадзари вся ощибка из за схеми 3.5.2 при Жозе этим схемам мы пропускали гол
  3. #28
    • 0
    INTER number uno: 24 марта 2014 21:13 (4622)
    Мне кажется ВМ должен меньше болтать и побольше внимания уделить команде.
  4. #27
    • 0
    boroda: 24 марта 2014 20:30 (1937)
    Интеру так недолго до прозвища "кладбище тренеров"
  5. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 20:24 (4691)
    Цитата: Camellot
    просто есть мешки которые думают о ламбордини и бабах! его бы ко мне на завод поработать.....

    это да....но нужно и ему время
  6. #25
    • 0
    Chistotti888: 24 марта 2014 20:14 (91)
    Нет мистер Мадзарри это вы допускаете кучу ошибок, свои выбором состава на игру, своими заменами и не способностью мотивировать команду, а эти Ваши отмазки уже все надоели.
  7. #24
    • 0
    Camellot: 24 марта 2014 20:11 (1435)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Camellot
    да не пацаны реальная такая договореность на бумаге была,

    цыфры звучали это правда писалось вроде и на сайте..но тохир видимо не настолько глуп.значит переиграли...помнишь писали и о том что ММ может клуб выкупить назад....потом в одном из интервью сам это опроверг.такие дела

    Ну на самом деле нам нужно не так много Джеко мы вроде как подписываем хзхз можно туда же и Ибарбо если попадем в ЛЕ то нужна замена флангам Д"амброзио и еще чувака с примаверы (но только чтобы он играл иногаа) неволей вспомню Фараони! с Видичем защита кое как нарисрвывается нормальманая! а на все оставшиеся там 80 мультов купить мега опорника и Кучу на замену ему все... что поменять в структуре! в этом сезоне мало травм которые были раньше это хорошо значит ебук@в врачам наставили!
    я просто говорю о том что матч то был здоровским просто мы как болелы этого не видим! многие говорят что матч был шикарен просто есть мешки которые думают о ламбордини и бабах! его бы ко мне на завод поработать.....
  8. #23
    • 0
    RainMan: 24 марта 2014 20:08 (349)
    Цитата: Camellot

    да не пацаны реальная такая договореность на бумаге была, я точно помню что он должен был погасить частично долги клуба и на трансферы! меня там не было так в прессе писалось

    См. ответ Fantazisto_10_...
    И... Аузилио четко сказал - бюджет 70-80 будет.
  9. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 20:02 (4691)
    Цитата: Camellot
    да не пацаны реальная такая договореность на бумаге была,

    цыфры звучали это правда писалось вроде и на сайте..но тохир видимо не настолько глуп.значит переиграли...помнишь писали и о том что ММ может клуб выкупить назад....потом в одном из интервью сам это опроверг.такие дела
  10. #21
    • 0
    Camellot: 24 марта 2014 20:00 (1435)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Camellot
    у них есть пацан под 99 номером который рельно может решить момент.

    и вроде прав..но как игрок он гнилой это стоит признать..нехочеться полемику разводить
    Цитата: Camellot
    о том что Тохир обязан потратить сумму за год на трансферы и вроде реч шла около 150-120 мультов зимнее окно прошло и на него потраченно около 20

    сомнитель что дед на такое способен.а там хз-хз

    Цитата: RainMan
    Цитата: Camellot

    я на сколько помню когда Морати продавал клуб в договоре был прописан момент который говорил о том что Тохир обязан потратить сумму за год на трансферы и вроде реч шла около 150-120 мультов зимнее окно прошло и на него потраченно около 20....значит остальное летом

    Окстись. 120 -150...:) У нас бюджет 70-80 (Аузилио)...

    да не пацаны реальная такая договореность на бумаге была, я точно помню что он должен был погасить частично долги клуба и на трансферы! меня там не было так в прессе писалось
  11. #20
    • 0
    RainMan: 24 марта 2014 19:57 (349)
    Цитата: Camellot

    я на сколько помню когда Морати продавал клуб в договоре был прописан момент который говорил о том что Тохир обязан потратить сумму за год на трансферы и вроде реч шла около 150-120 мультов зимнее окно прошло и на него потраченно около 20....значит остальное летом

    Окстись. 120 -150... :) У нас бюджет 70-80 (Аузилио)...
  12. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 19:57 (4691)
    Цитата: Camellot
    у них есть пацан под 99 номером который рельно может решить момент.

    и вроде прав..но как игрок он гнилой это стоит признать..нехочеться полемику разводить
    Цитата: Camellot
    о том что Тохир обязан потратить сумму за год на трансферы и вроде реч шла около 150-120 мультов зимнее окно прошло и на него потраченно около 20

    сомнитель что дед на такое способен.а там хз-хз
  13. #18
    • 0
    KingDenSXS: 24 марта 2014 19:51 (1)
    просто ужасающий матч, это просто проклятие
  14. #17
    • 0
    Camellot: 24 марта 2014 19:51 (1435)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Camellot
    но не факт что их тренер нам бы подошол!

    я вообще то не о тренере а обо всем клубе..сравнивал наши возможности/состав с ихним.может ты меня недочитал.тоесть середняк держиться на очень хорошем плаву!!!!а ты топишь за маццари вот я о чем.200 лямов никто не даст 10000%..или по крупицам собирать или старперов как то так

    у них есть пацан под 99 номером который рельно может решить момент..... удар по воротам у кассано такой грамотный,,, я не таплю за Мацу просто смена тренера это еще 1 сезон коту под хвост...
    я на сколько помню когда Морати продавал клуб в договоре был прописан момент который говорил о том что Тохир обязан потратить сумму за год на трансферы и вроде реч шла около 150-120 мультов зимнее окно прошло и на него потраченно около 20....значит остальное летом
  15. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 19:43 (4691)
    Цитата: Camellot
    но не факт что их тренер нам бы подошол!

    я вообще то не о тренере а обо всем клубе..сравнивал наши возможности/состав с ихним.может ты меня недочитал.тоесть середняк держиться на очень хорошем плаву!!!!а ты топишь за маццари вот я о чем.200 лямов никто не даст 10000%..или по крупицам собирать или старперов как то так
  16. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 марта 2014 19:38 (864)
    Частички уважения к Маццари тают на глазах...

    Цитата: Fantazisto _10_
    Интер провел прекрасно вторую половину матча [читай: я молодец, игру организовал верно], а потом, как это часто с нами случалось, допустили очень много ошибок [читай: что делать, если игроки такие].


    очень некрасиво. даже если и в правду игроки виноваты, как можно об этом публично говорить! да еще и одного виновным делать, не называя имени. теперь тень упадет на всю полузащиту. а тот игрок (Кова или кто то еще) мотивируетя от этого или наоборот?!

    друзья, естенственно глупо сравнивать МАццари и МАуриньо. но все же, Жозе - трененер, славящийся своей бестактичностью и недипломатичностью - никогда не обвинил публично ни одного своего игрока (по-крайней мере в Интере). а тут МАццари сам начудил, а игроки виноваты...

    мое субъективное мнение - игроки зачастую сами не понимают, что происходит, потому что играют не на своих позициях, и в непонятной им схеме, с непонятными им персональными задачами. отсюда такая рассеянность и порой отсутствие огонька в глазах.

    и вообще, что это за отмазки, мы много раз попадаем в каркас... вы дома Аталанте слили! игры нет... какие тут штанги!
  17. #14
    • 0
    Camellot: 24 марта 2014 19:36 (1435)
    Зато есть ответ на вопрос который мучал многих почему ВМ не играл в 4 защитника и не перестраивал команду по ходу матча! лутче боте дал поиграть бы! Нужен игрок который потащил бы за собой команду в трудную минуту! суарез к примеру действовал бы так же как нагатомо на 93 минуте оотдал бы он пас ??????????? вопрс велик всяко разно!
    Цитата: Fantazisto _10_
    о великий знаток скажи тогда о таком мега клубе как пармочка которая во главе.....хер знает кого и чего..дышит вровень с нами и непроигрывает 17 матчей! обьясни мне незнайке в чем дело тогда?

    кстате я тебе на полном серъезе скажу у меня знакомый за парму болеет я хз почему но он давно прям и меня иногда приглаешает матчи посмотреть! они стабильно обыгрывают клубы ниже их местом! но не факт что их тренер нам бы подошол!
    передвигаются.......... ты видал как икарди бегает? или видел воще когда нить чтоб он бегал? да ем реально жопа мешает, у меня деды во дворе в шашки изящней играют, сколько икарди запорол моментов и голевых пасов? милито точно бы был полезней........ я вообще я боту хочу request
  18. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 19:20 (4691)
    Цитата: Jay
    Согласен. Кредит доверия Маццари исчерпывается. Думаю, он сам это чувствует. Добротный тренер, но не хватает уверенности

    я злой капецц..мне такими результатами ощущение на голову насрали не иначе
  19. #12
    • 0
    ms13071: 24 марта 2014 19:11 (161)
    Было достаточно тебе уйти по зиме
  20. #11
    • 0
    Jay: 24 марта 2014 19:04 (14)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Jay
    Посмотрим на выводы в следующих матчах

    4 тура в никуда..потом три тура на победах.с этим гением мы не куда непридем.увы

    Согласен. Кредит доверия Маццари исчерпывается. Думаю, он сам это чувствует. Добротный тренер, но не хватает уверенности.
  21. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 18:58 (4691)
    эрнанес реджистой..если с хандой что то случиться...паласио в ворота я неудивлюся...он себя исжилл на миланской земле.коротко и ясно
  22. #9
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2014 18:46 (31638) Новостей: 328
    ну да опять кова виноват? классно за ковой косяки замечает. за за другими, которые играют каждый матч и косячат каждый раз, то ты не замечаешь
  23. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 18:45 (4691)
    Цитата: Jay
    Посмотрим на выводы в следующих матчах

    4 тура в никуда..потом три тура на победах.с этим гением мы не куда непридем.увы
  24. #7
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2014 18:44 (31638) Новостей: 328
    большая ошибка думаю это ты, жаль вальтер но интер это не твое..тебе надо идти в команды такого плана как фиора, лацио, удирнезе
  25. #6
    • 0
    Jay: 24 марта 2014 18:40 (14)
    При чем здесь Бонавентура? Или это намек на невыполнение командных взаимодействий, выражаясь тренерским языком? Команда играла при своей нестабильности - хорошо. Не забила правда. Но здесь вопрос в том, что даже такой немотивированный соперник как Аталанта (у нас дома) нам навязывает игру, а это уже диагноз. Что же будет в играх с сильным соперником? Не вижу пока характера у сегодняшнего Интера. Кстати, Маццари отметил ошибки игроков, а про свои забыл. Посмотрим на выводы в следующих матчах.
  26. #5
    • 0
    traktor: 24 марта 2014 18:39 (2404)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Первый-кто допустил ошибку, ты сам!!! Меняйся или поменяют тебя!

    ++++
  27. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 18:36 (4691)
    Цитата: Camellot
    а Мацари со своими задачами на сезон справляется а это 6-4 место!

    о великий знаток скажи тогда о таком мега клубе как пармочка которая во главе.....хер знает кого и чего..дышит вровень с нами и непроигрывает 17 матчей! обьясни мне незнайке в чем дело тогда? или я не видел как они передвигались по полю как будто на ногах булыжники..он перетренеровывает и ето факт..в европе так давно не делают.поетому такой график 3 игры играем пять в жопе..и исчем причины в штангах судьях в черной магии ( сорри за резкость ) хочеться обьективности.но насчет гуарина мега шик выразился
  28. #3
    • 0
    Camellot: 24 марта 2014 18:28 (1435)
    да если бы не было перекладин и штанг, и матч бы был выигран хер бы тут кто че говорил! матч был самым интересным за сезон, мацари тоже из говна конфетку не может сделать, если Икарди мешок то он в этом не виноват, что гурген бьет по воробьям он тоже не виноват, ну нету не кого"! вот будет джеко и все там о ком говорят и не будет результата то поговорим! взять дуругих денежных мешков Манчестер сити , Юнайтед, у которых не получается не в ЛЧ не АПЛ у них то есть состав! а Мацари со своими задачами на сезон справляется а это 6-4 место! Все говорили об этом и команда держится с такими футболерами! Ну вот кто щас у нас реальная звезда? Эрнанес разве только и то кто он и что он выигрывал? Гуарин чего к своим 28 года добился в футболе! или у нас супер звезная защита УГ это все! Нападение Палас кто он что он, и если такой человек тащит команду я хз! дайте Мацари нормальные трансферы потрадте мультов 200 тогда и можно спрашивать а то у нас сплош молодая и перспективная! мы че удинезе или верона?
  29. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 18:07 (4691)
    отмазки...надеюсь закончим сезон 8 или 9 сраная ЛЕ никому не нужна.тем более у нас чм на носу.игроки будут выжатыми
  30. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 марта 2014 18:06 (1996)
    Первый-кто допустил ошибку, ты сам!!! Меняйся или поменяют тебя!