Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "Нам не повезло"

Тохир: "Нам не повезло"
"Мы создали очень много моментов, но нам не повезло их реализовать. Гуарин, Камбьяссо и Эрнанес не смогли продемонстрировать все, на что способны, а в конце матча наша оборона не была достаточно бдительная, и позволила сопернику забить легкий гол", - говорит Эрик Тохир после игры с Аталантой.

"Осталось девять игр до конца сезона, и я надеюсь, что команда может вернуться на победный путь. Нам нужно заработать как можно больше очков из всех возможных, чтобы квалифицироваться в еврокубки".
Просмотров 2 440 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    DeathCat: 24 марта 2014 21:11 (2175)
    Да! Не повезло с тренером, у которого нет яиц и видимо еще и мозгов.
  2. #24
    • 0
    stan07: 24 марта 2014 19:01 (149)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Camellot
    Цитата: miras_inter.98
    Советую Тохиру уже сейчас звонить Симоене

    Да кто такой симони этот че он сделал такого великого что заслужил интер тренировать, купи нового тренера и ПЯТЫЙ сезон еще терпеть придется, пусть ВМ тренерует как и подписывал контракт на 3 сезона не слушайте чердака он чудило

    Знаешь, до февраля я тоже думал что Вальтер тот человек, который вытащит нас из этой пропасти, Интер для него это шанс стать топ-тренером, но видать Вальтера итак все устраивает. Тебя я смотрю тоже все устраивает, Интер играет с середняком весь матч в ничью, а после, наш тренер принимает решение физрука, убирает двух оборонительных игроков на ненужного Альвареса, а тебя все устраивает. Симоене это "тренер-чемпион", не испугался конкуренции с Барсой и Реалом, вобщем посмотри в таблицу Ла Лиги.

    Зачем судить по одному матчу, вспомни лучше 3 предыдущих где Интер не так уж плохо смотрелся, а осечки бывают у всех команд.
  3. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 18:05 (4691)
    порабы на невезение забивать и менять что то фундоментально...сраная полу-нищая парма не проигрывает 17 матчей! не такой у нас состав хреновый я вам скажу
  4. #22
    • 0
    L-TiS: 24 марта 2014 18:04 (36)
    За..бали уже, ни какой игры, команда нубов, какие на х..й джонатаны, раньше какие игроки интер защищали а теперь, гуарину пиз..ы мало дать за такую паршивую игру, мадзарри вобще пусть нах..й идет, команда дол..аебав, не хочу за такой интер болеть, приятней на дзанетти 40 летнего смотреть, позор.
  5. #21
    • 0
    Internazionale 18scu: 24 марта 2014 17:25 (414)
    Нам уже четвертый год не везет...
  6. #20
    • 0
    adashev: 24 марта 2014 17:12 (4025) Новостей: 3
    Маццари будет как Страма!
    Это точно!
  7. #19
    • 0
    Camellot: 24 марта 2014 17:10 (1435)
    Да качаю кто такой симионе, просто еще сезон на перестройку команды я невыдержу! и так нервы шалят, уже и прикупили для мацы игроков, все вроде как подстраиваются под схему! а так если придет другой тренер то результата сразу тоже не будет опять покупать, кого то продавать под него, может дать страме еще сезон! Это не решение физрука он же вроде как усилял атаку а команда не смогла перестроится, может у нас состав туполобый что не смог перестроится, я хз ну ведь в прошлых матчах все получалось! Я не спорю ВМ с Наполи когда играл с челси сильно ступил в 1.4 но нам бы хотябы туда попасть а потом уже и думать о смене! Короче я не знаю че делать с этим клубом щас, мож Тохир знает
  8. #18
    • 0
    tuesco: 24 марта 2014 15:37 (1294)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: tuesco
    Но вон про Блана разговоры годами были. Где он?

    Блану дали возможность , которую он никогда бы не получил в Интере. Уже в этом сезоне кроме Чемпа Франции вполне и ЛЧ может взять . Но это ПСЖ , нам о таком уровне игроков и финансировании мечтать не стоит даже, а с нашими бегунками и он бы вряд ли чего-нить добился.

    Да тут речь о том, что пресса и утки, ну и желание болельщиков - не высшая истина, а только желания и загадки, домыслы.
    Я мечтаю, например, что б Интер тренировал Синиша, но вот реально - хрен там.
    И очень был бы рад Симеоне, но вот что его может пробудить придти в эту...
    будем откровенны - спящую, и вовсе не красавицу - Интер этих пары лет.\
    Это Моуриньо может психануть и сделать что угодно, он такой человек.
  9. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 24 марта 2014 15:31 (682)
    Цитата: tuesco
    Но вон про Блана разговоры годами были. Где он?

    Блану дали возможность , которую он никогда бы не получил в Интере. Уже в этом сезоне кроме Чемпа Франции вполне и ЛЧ может взять . Но это ПСЖ , нам о таком уровне игроков и финансировании мечтать не стоит даже, а с нашими бегунками и он бы вряд ли чего-нить добился.
  10. #16
    • 0
    tuesco: 24 марта 2014 14:56 (1294)
    Цитата: Dima kent 1989
    Что-то подобное в Милане произошло когда Зеедорфа взяли, результаты пока хуже некуда.

    Поищи хорошие примеры.
    Милан то понятно, что живут только на бабло своих любимых акционеров, а когда его нет - нет и игры и результатов.
    У нас же фейл по подбору кадров в который раз.
    Моуриньо к нам когда пришел, никто не знал что так "выстрелит" через сезон. Причем реально - в каждый из этих сезонов и в разных играх Жозе использовал абсолютно разные стратегии. Дальше тренера были исключительно на эксперимент... Гасперини например. Что за х***я?! В стабильную, но стареющую команду, они взяли фаната трех защитников и моторных флангов...
    Короче, то ли это мы что то не понимаем, то ли что...
    Но я уже в принципе не знаю, что для Интера - "своя формация" или "своя стратегия".
    Уже столько нахлебались за 5 сезонов, что пора уже взять тренера не "на перспективу", а "с места в карьер" и надолго.

    Райкаард и Симеоне - хорошие тренер, но...
    Франк строил Барсу 4 года, прежде чем она что то показала.
    А потом у него в карьере полный ноль.
    Диего - шикарный был игрок, хороший и тренер, но мягко говоря у Атлетико составчик то ЙОХОХО, гы.

    В общем я ничего не могу сказать плохого о Райкаарде или Симеоне, и нечего, и не хочеться.
    Но вон про Блана разговоры годами были. Где он? Симеоне пока что - тот же "Блан".
    Хотя мечтать уж точно не вредно о хорошем человеке с широким представлением о футболе на мостике тренера.
  11. #15
    • 0
    Den 99: 24 марта 2014 14:45 (42)
    Думал игра в 3 защитника удастся Маццарри, но с каждой игрой понимаю, что меня уже выворачивает, когда вижу результат матча на табло. Уже был Гасперини, все помните? Вывод - это схема не в 3 защитника, а в 5 защитников!
    Посмотрите на краев, они не способны быть инсайдами с техникой, пассом и классным ударом, они - типичные бегунки-защитники.
    Интер должен играть в 4 защитника, а дальше личное видение тренера, либо 4-2-3-1, либо 4-4-2 классика или ромб, либо 4-3-3!
    Не надо возлагать на краев функции инсайдов! Это тоже самое как в поговорке мухи отдельно котлеты отдельно! Если опять кто-то скажет про Флюгентус, я Вам снова напомню - это в сериале он Пока чемпион, в ЛЧ его выносят команды в 4 защитника, одна Бавария в каждом матче меньше 2-х банок не оставляет в воротах Буффона!

    Вывод: Маццарри - спасибо за этот сезон, Тохиру спасибо за Эрнанеса и надеюсь на летнее усиление и приглашение Клоппа или Симеоне! Это молодые тренеры инноваторы без старческого маразма тренеров старшей эпохи!
  12. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 24 марта 2014 14:39 (682)
    Цитата: tuesco
    Я все же считаю, что нам нужен не хрено-топ-тренер, а тренер с головой и сердцем.
    Без этого в Интере никто долго не задерживается, а про принесение пользы вообще молчу.
    Матрикс был бы лучше чем Мадцари сейчас

    Что-то подобное в Милане произошло когда Зеедорфа взяли, результаты пока хуже некуда. Очередной эксперимент конечно можно провести - поставить того же Матрикса или еще кого из "заслуженных" игроков, но мне кажется что это еще один убитый сезон будет. Райкард, Симеоне - вот вполне реальные кандидаты, которые могут исправить ситуацию (опять же при значительном усиление состава, т.к. если эти "таланты" будут и дальше с метра мазать . то и менять никого нет смысла )
  13. #13
    • 0
    traktor: 24 марта 2014 14:24 (2404)
    Цитата: Camellot
    Цитата: miras_inter.98
    Советую Тохиру уже сейчас звонить Симоене

    Да кто такой симони этот че он сделал такого великого что заслужил интер тренировать, купи нового тренера и ПЯТЫЙ сезон еще терпеть придется, пусть ВМ тренерует как и подписывал контракт на 3 сезона не слушайте чердака он чудило

    Ну да куда чердаку до тебя facepalm а если не знаешь кто такой симеоне и чего он добился то гугл тебе в помощь!
  14. #12
    • 0
    tuesco: 24 марта 2014 14:20 (1294)
    Цитата: Dima kent 1989
    Если и менять тренера , то брать нужно только топового тренера .. Понятно , что придут они если будут гарантированы покупки звездных игроков, т.к. с таким составом и 3 место в сериале тяжело занять с любым тренером. Вчера удивили замены Маццари, но и игроки у нас совсем никакие . Черданцев правильно сказал, что Интеру нужны звездные игроки и очень надеюсь что Тохир понимает тоже всю ситуацию. А менять тренеров можно хоть по 3 за сезон. а толку ? Тренеры-середняки тренеруют таких же средних игроков, ничего удивительного и 5-6 место если будет это еще нормальный расклад.

    *Смотрит на Монтеллу, Михайловича и прочих ноунемов, которые построили классную команду из ничего*
    ДА! Нам точно нужен топ тренер с зп в Н лямов У.Е! И пофиг что таких было штуки 3 за последние пару лет.

    Ну если серьезно и без сарказма...
    Бэнитез, Раньери, Мадцарри - достаточно уважаемые тренера, которых многие называют топ.
    Другое дело - что они, эти тренера, нам больше игру ломают, чем строят.
    А все почему? А потому что эти "топ тренера" ограничены в своих представлениях футбола. Мадцари к нам пришел и полный ноль, ибо нету ни Хамшика, ни Кавани.
    А строит ту же хрень, но дом же без фундамента рано или поздно рухнет, вот Интер и косячит раз через раз.

    Я все же считаю, что нам нужен не хрено-топ-тренер, а тренер с головой и сердцем.
    Без этого в Интере никто долго не задерживается, а про принесение пользы вообще молчу.
    Матрикс был бы лучше чем Мадцари сейчас. Михайлович был бы лучше (ну я вообще его "скрытый" фанат, да). Да даже дайте Кордобе - он будет лучше, потому что он хотя бы наш. А это... Ну ладно, особо дров Вальтер не наломал, Тохир тоже молодец, правильно ведет стратегию клуба, в плане что дает спокойно доработать сезон и не делает поспешных решений (как продать Гуарина или выгнать Маццари посреди сезона).
  15. #11
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2014 14:07 (31638) Новостей: 328
    Тохир: "Нам не повезло с тренером"
  16. #10
    • 0
    Dima kent 1989: 24 марта 2014 13:28 (682)
    Если и менять тренера , то брать нужно только топового тренера .. Понятно , что придут они если будут гарантированы покупки звездных игроков, т.к. с таким составом и 3 место в сериале тяжело занять с любым тренером. Вчера удивили замены Маццари, но и игроки у нас совсем никакие . Черданцев правильно сказал, что Интеру нужны звездные игроки и очень надеюсь что Тохир понимает тоже всю ситуацию. А менять тренеров можно хоть по 3 за сезон. а толку ? Тренеры-середняки тренеруют таких же средних игроков, ничего удивительного и 5-6 место если будет это еще нормальный расклад.
  17. #9
    • 0
    alex228: 24 марта 2014 13:14 (389)
    на самом деле так и есть. не могу уже сосчитать, сколько раз у интера мяч попадал в перекладину в последних матчах. в команде всё те же проблемы с реализацией и у большинства игроков удар нифига не поставлен
  18. #8
    • 0
    INTER number uno: 24 марта 2014 12:42 (4622)
    Рад буду, если попадем в ЛЕ. команда должна получит хоть какой то европейский опыт, чтобы потом не быть мальчиками для битья в ЛЧ. матч не смотрел, поэтому не могу судить никого. все равно обидно, досадно что проиграли
  19. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 марта 2014 12:38 (2482) Новостей: 4
    Тохирушка выкинь гения тактики,пригласи ТОП-ТРЕНЕРА ПОБЕДИТНЛЯ(в идеале Симеоне) и будет нам счастье.Самое главное убери Маццарри.
  20. #6
    • 0
    miras_inter.98: 24 марта 2014 12:34 (307)
    Цитата: Camellot
    Цитата: miras_inter.98
    Советую Тохиру уже сейчас звонить Симоене

    Да кто такой симони этот че он сделал такого великого что заслужил интер тренировать, купи нового тренера и ПЯТЫЙ сезон еще терпеть придется, пусть ВМ тренерует как и подписывал контракт на 3 сезона не слушайте чердака он чудило

    Знаешь, до февраля я тоже думал что Вальтер тот человек, который вытащит нас из этой пропасти, Интер для него это шанс стать топ-тренером, но видать Вальтера итак все устраивает. Тебя я смотрю тоже все устраивает, Интер играет с середняком весь матч в ничью, а после, наш тренер принимает решение физрука, убирает двух оборонительных игроков на ненужного Альвареса, а тебя все устраивает. Симоене это "тренер-чемпион", не испугался конкуренции с Барсой и Реалом, вобщем посмотри в таблицу Ла Лиги.
  21. #5
    • 0
    parazels: 24 марта 2014 12:19 (209)
    Вчера задолбли навесами!
  22. #4
    • 0
    Kevin: 24 марта 2014 11:31 (258)
    С одной стороны, да, штанги/перекладины, но если вспомнить первый тайм, уже минуте к 25-ой Аталанта могла все вопросы снять. И ни о каком бы невезение говорить не пришлось.
    Есть вопросы к построение игры в обороне, очевидно, что Раноккья и Роланду не совместимы. Как по мне в концовке нужен был еще один форвард, а не Ковачич в сорока метрах от ворот. Да и чувствуется команда не играет через не могу, на жилах как в начале сезона, нет такого рвения любой ценой вырвать победу, больше какого-то отчаяния и опустошения.
  23. #3
    • 0
    Camellot: 24 марта 2014 11:12 (1435)
    Цитата: miras_inter.98
    Советую Тохиру уже сейчас звонить Симоене

    Да кто такой симони этот че он сделал такого великого что заслужил интер тренировать, купи нового тренера и ПЯТЫЙ сезон еще терпеть придется, пусть ВМ тренерует как и подписывал контракт на 3 сезона не слушайте чердака он чудило
  24. #2
    • 0
    miras_inter.98: 24 марта 2014 11:01 (307)
    Советую Тохиру уже сейчас звонить Симоене, ибо Маццари "дно", на что он надеялся оставив 2 защитника без опорников.
  25. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 марта 2014 10:52 (3863) Новостей: 116
    Начинайте уже сейчас обхаживать Пранделли