Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.03.2014 Автор: silva

Интер уступает Аталанте

Интер – Аталанта (1:2)


Голы: Икарди, 36 – Бонавентура, 35, 90

Интер: Ханданович, Кампаньяро (Ковачич, 82), Раноккия, Роланду, Камбьяссо (Альварес, 61), Джонатан, Гуарин, Эрнанес, Д'Амброзио (Нагатомо, 71), Икарди, Паласио

Аталанта: Консильи, Ника (Раймонди, 75), Стендардо, Йепес, Дель Гроссо, Эстигаррибия, Чигарини (Базелли, 86), Кармона, Бонавентура, Моралес (Бриенца, 38), Денис

Предупреждения: Ника, Чигарини, Стендардо

Просмотров 7 675 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 марта 2014 17:39 (1995)
    в матче с Удине возвращается Жуан если не ошибаюсь?! Защита будет более собранной!
  2. #89
    • 0
    Dean_Co: 25 марта 2014 10:29 (29)
    ToledO
    просто сейчас на вершине Юве, вот по этому и кризис, пока Юве не сольют ещё раз в серию Б, так в итнере и будет кризис)[/quote]

    Да ну серьезно ? Это Юве вам развалил триплетовскую команду ? Юве мешает вам в матчах с середняками ? Юве ответственен за все те фиговые трансферы, что вы совершили ?
  3. #88
    • 0
    snayper: 25 марта 2014 07:57 (13)
    Ребята, что вы все пургу гоните! Просто не повезло, бывает!

    ToledO
    просто сейчас на вершине Юве, вот по этому и кризис, пока Юве не сольют ещё раз в серию Б, так в итнере и будет кризис)
  4. #87
    • 0
    ToledO: 25 марта 2014 00:11 (243)
    Цитата: RainMan
    Цитата: ToledO
    Как меня уже достало. Реально это уже не смешно. Я понимаю, у команд бывает кризис - пол года, год, два. Но у нас уже 5 год кризис!!! И никакого просвета. Я уже устал терпеть насмешки глоров других команд.

    Барса, Реал, Юве, Бавария, Челси, Сити - смотри, сколько команд. Есть из чего выбирать. Только... как бы... МЮ, к примеру... насмешек сейчас уйма... а 20 лет был на коне... никто от них не застрахован...

    Они хотя бы в ЛЧ играют.
  5. #86
    • 0
    golikovtimur: 24 марта 2014 20:02 (1496)
    решил посмотреть матч, подготовился.. и снова проиграли)) .. а я везунчик! черт... всё настроение в от день испортили кумиры..
  6. Онлайн
    #85
    • 0
    RainMan: 24 марта 2014 19:03 (345)
    Цитата: ToledO
    Как меня уже достало. Реально это уже не смешно. Я понимаю, у команд бывает кризис - пол года, год, два. Но у нас уже 5 год кризис!!! И никакого просвета. Я уже устал терпеть насмешки глоров других команд.

    Барса, Реал, Юве, Бавария, Челси, Сити - смотри, сколько команд. Есть из чего выбирать. Только... как бы... МЮ, к примеру... насмешек сейчас уйма... а 20 лет был на коне... никто от них не застрахован...
  7. #84
    • 0
    ToledO: 24 марта 2014 18:36 (243)
    Как меня уже достало. Реально это уже не смешно. Я понимаю, у команд бывает кризис - пол года, год, два. Но у нас уже 5 год кризис!!! И никакого просвета. Я уже устал терпеть насмешки глоров других команд.
  8. #83
    • 0
    Jay: 24 марта 2014 18:24 (14)
    Даже с теми командами, что мы в последнее время обыгрывали, было трудно. Интер Маццари играет не в свою игру, а по сопернику. Не с позиции силы, а очень инертно. Аталанта - середняк, вчера просто играя в свою игру, сумела одержать победу. Было ощущение, что только наши игроки по своей инициативе, а не по тренерской, стали играть первым номером (хоть и несколько минут), то сразу забили гол. Наверное, все же Маццари не хватает характера, а команде мастерства. Были бы бы эти качества вчера - обыграли бы Аталанту, мяча так в два.
  9. #82
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2014 18:04 (4691)
    вчера по игре и по результату уьедился мы недостойны вальтера..этожь надо ухитриться играть три игры а проваливать пять..и так весь сезон спасибо не надо...тем более уверен санья.эвра видич беруться точно не под 3-5-2 и ее придурковатые вариации будь то 3-5-1-1 .3-4-3.3-6-0..тренер у нас ноль .видеть у руля человека у которого вид ОБРЕЧЕННОГО извольте...думаю выводы будут сделаны в конце сезона..но сейчас уверен на 80% стройка будет с новым тренером и без экзотических построений..многие напишут мне в ответ не в схеме дело!!! ну конечно жэ...когда мы теряем мячь соперник контратакой сразу обрезает 2/3 команды!!! таую ли команды мы хотим видить? я точно нет1 пасибо
  10. Онлайн
    #81
    • 0
    Montenegro: 24 марта 2014 16:49 (596)
    Скоропостижных выводов не стоит делать. Все наладится, нужно только оставить Маццари в покое. Дать спокойно доиграть сезон, а со следующего с новыми силами и обновленным составом он приступит к работе. Учитывая все совершенные ошибки в плане комплектования состава и тактики, можно сказать, что у Вальтера этот сезон ушел на обкатку и оценку своих возможностей и прежде всего оценку каждого игрока лично. С нового сезона думаю будут корректировки, как в действиях руководства, так и в действиях непосредственно самого Маццари: выбор кандидатов на усиление и кандидатов на выход, м.б. с приходом новичков будут незначительно меняться схемы игры.
    Вчера не тот матч был, когда необходимо критиковать команду. Во всех проигранных матчах критика была уместна, но точно не уместна была во вчерашнем матче с Аталантой. Вчера тупо не везло. Мяч просто не лез в ворота. Критикуемая всеми вами перестановки на поле во 2-м тайме - это риск, который в итоге не оправдался. Мы Интер и должны играть на победу. Так лучше проиграть рискнув, чем не понятно как победить...
  11. #80
    • 0
    adik: 24 марта 2014 16:43 (1065) Новостей: 2
    Вы странные ,то Маццари не рискует и он лох ,то Маццари рискнул и из - за этого мы проиграли.Матчей 5 - 6 мы не проигрывали ,если не ошибаюсь ,тут мы случайно проиграли ,и Маццари тут не причём . У многих из вас привычка идиотская сразу винить тренера.
  12. Онлайн
    #79
    • 0
    RainMan: 24 марта 2014 16:25 (345)
    Странно, что никто не обратил внимание на одну немаловажную деталь... Да, Маццари, наверное, ошибся в итоге с заменами, проиграли, можно шпынять его. Но. Наш тренер рисковал! :) Чуть ли не впервые! Хотел выиграть, а не тупо ничью дотянуть. Тут или пан, или пропал. Много лучше было бы при ничьей?!
  13. #78
    • 0
    Jay: 24 марта 2014 15:25 (14)
    Как ни крути, Маццари не может поставить игры. Не хватает опыта. Команда строится, но настроить тренер не может. Вчера, вот, додавить не смогли. Мастерства не хватает. Еще Маццари рисковать решил - защитные редуты оголил все. В итоге, проигрыш. Фиорентина отрывается, а Парма нас догнала. Вчера больше Маццари проиграл, чем команда. Но ждем других игр.
  14. #77
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 марта 2014 15:03 (543)
    Цитата: traktor
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Fenix
    Цитата: sad
    Икарди настоящее дерево...........

    Я так понимаю это насчёт момента когда Икарди не забил в метре от ворот? А НИКОГО вообще не смутило, что Джонатану перед этим выложили конфетку, вышел один на один с вратарём и банально не смог переиграть, точнее перекинуть, вратаря??? Настолько беспонтовый и нетехничный игрок, что с пяти метров перекидывая вратаря попадает в перекладину! А ну да, скажите от гола спас один раз, зато как фланг его горит каждую игру всем пос*ать.

    Тоже считаю что Джонатану и тому же Юто было легче забить чем Икарди в том моменте!

    не забывайте что икарди нападающий и забивать такие моменты он должен с закрытыми глазами если его приподносят как будущего супер форварда!

    в других моментах не спорю но именно в этом было сложно ему!еще своё по назабивает!
  15. #76
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2014 14:10 (31634) Новостей: 328
    как это он еще в конце второго тайма начал рисковать и заменил защитника
  16. #75
    • 0
    Dima_Inter: 24 марта 2014 11:56 (100)
    Мне показалось, что игроки не знали как действовать после замен!!! То есть Мацари это по ходу матча придумал. Замена Камбьяссо /Альварес. Я так думаю, что в центре должны были остаться Эрнанес - Гуарин, по флангам Альварес- Паласио, по центру - Икарди. По факту вышло, что Альварес - Паласио на одном + к ним Дамброзио. На другом - Гуарин+Джонатан, Эрнанес - сам центр, из игры его выключили.
    Было смешно смотреть когда три (!) игрока на одном квадратном метре топчутся. Последняя замена я так понял пошли ва-банк. переход на 4-3-3, а по факту не 4-3-3, а какой-то бардак!!!
    Я из себя спеца не делаю, чисто наблюдение.
  17. #74
    • 0
    Sontino: 24 марта 2014 11:31 (172)
    Теперь, когда эмоции поутихли, можно сказать следующее:

    1) Маццари. Не все его действия поддаются логическому суждению (основываясь на своих соображениях), но все же надеюсь, что игра команды выровняется. Сколько у нас было тренеров за последнее время и что все были плохи? Нет. Схема стандартная: приход тренера ---> выдача авансов и комплиментов в его адрес ---> серия неудачных матчей ---> резкая критика ---> увольнение. Тут кто-то говорил про Михайловича, я думаю ситуация не изменится. Бенитеса тоже на руках носили первое время. Я придерживаюсь той мысли, что тренеру нужно время. Неважно, Маццари это будет или кто-то другой. Невозможно за год при скромном бюджете (фанатиков ФФП, экономия на топ-игроках) создать команду, которая будет бороться за высокие места и на евроарене показывать достойный результат.

    2) Команда. При всей любви к ней, тот состав, который сейчас у нас - это не уровень Интера. Я не про всех поголовно, но в большинстве своем. По сути у нас состав хорошего середняка, вот и результат соответствующий. Кто-то в виду возраста, кто-то в виду своего уровня, но процентов 80-90 команды надо разгонять. Другой вопрос в том, будут ли финансовые вливания на должном уровне? Если нет, то какой смысл разгонять тех кто есть? Ну и мечтать тогда о чемпионстве тоже не к чему.
  18. #73
    • 0
    samael: 24 марта 2014 10:54 (906)
    Ну все. Прощай даже теоретические шансы на ЛЧ. Сейчас такой момент когда нужно выигрывать каждую игру, а мы Аталанте очки дарим.
  19. #72
    • 0
    chertkov163: 24 марта 2014 10:47 (875)
    лучше не стоит туда (ЛЧ) попадать с такой игрой а то радость сменится позором от какого нить А3..
  20. #71
    • 0
    alex007: 24 марта 2014 10:06 (295)
    О какой лиге чемпионов мы мечтаем? facepalm
  21. #70
    • 0
    chertkov163: 24 марта 2014 09:55 (875)
    мляяяяяяяяяяяяяя ну как же так((((((((((((((((((((( ну обязаны были выигрывать, мы же бьемся за очки!!!!!! вот какого то духа победного не хватает или у тренера нет победного крика чтоб выложились на финальном отрезке..... И мистеру Вальтеру хоть кто нибудь из руководства порекомендовал бы выпускать ковачича сначала матча а то потеряем парня....

    Цитата: traktor
    Цитата: alimov760
    Цитата: ms13071
    Мацари на х...........

    А Мадзари тут не причем! Бенитес тоже у нас был плох....

    да бенитез и сейчас дно дном, не знаю что его так боготворят некоторые



    так то дно но его команда играет интереснее...
  22. #69
    • 0
    qqaazz: 24 марта 2014 08:00 (860)
    Цитата: Camellot

    Икарди то ну должен, только он запорол кучу моментов, головой ему подавали то куда то на угловой, выход 1 на 1 где пас паласио он должен был отдать тоже чет тормозил, выходы в контр атаку пасы в не куда! по сути он гол забил который тяжелее всего забить было! нам тупо в этом матче не повезло! реализовали бы хотябы 3 момента которые были то все игра бы успакоилас

    причем тут икарди? мы атаковали весь втрои таим наверно 25 минут вообще они даже невыходили из своего поля и чегож наша команда показала апоказала она свою безпомощность как команды!! .... они ничего несмогли попростои причине.. команды нет тренер лох! котрый от бессилия в к онце выпустил всех атакующих игроков ..тобишь небыло ни плана ничего тупо надежда на авось!!! мы незаслужили победу небыло комнады был гуарин и жонатан!!!!! тока благодарая их классы мы создали те ммоенты...а позиционнной атаки у нас нет! почему удивлятся стали что мы играем в конр атаку)) да просто унас позиционки то нет))))) ..и вэтом полная вина мацари!!! тренер он г!!! это факт.. команда больше пол сезона!... играет и у нас нет ничего... тоестьп ол сезона он загнимался фиг знает чем..а аталанта как играла я чеснои м завидовал ..их треугольники.... их оборона.... растановка .... это все тренер..какже грамотно у них игра построена....а унас даунская тактика...точнее ее отсутсвие.... ааковали весь вторио таим ноль моментов там было....небыло комндой игры... альварез играет класно под напами начала сехона ето показало ..и вдруг его сам же поставил на фланг и че толкуу...он там никакой!!!!!! его место под напами..... тупой мацари гнпть его надо ..да он лучше страмачени.... но ненамного....опыта больше и все
  23. #68
    • 0
    miras_inter.98: 24 марта 2014 07:59 (307)
    Последний матч с участием Интера, который я смотрел, был Интер 1-0 Милан. Вчера вот решил посмотреть, как там мой любимый клуб поживает, и я увидел, что ничего не изменилось. Ну что ж расскажу по порядку:
    1) Ханданович-было пару привлекательных сейвов, но вот очко надо закрывать всегда.
    2) Защита- дырявое днище, в первом тайме Аталанта примерно 5 потенциальных атак провела, одна из которых привела к голу. Первый гол это вина защиты, Парень стоял с мячом, и на него даже никто не бросился, и он спокойно ударил по воротам.
    3) Камбияссо провел хороший матч, просто хорошо выполняя свою работу.
    4) Гуарин- у этого парня стало меньше брака, если и бьет по воротам, то мяч летит в створ, да и вобще стал лучше играть.
    5) Эрнанес- хорошое приобретение, провел неплохо матч.
    6) Д'Амброзио- нормальный игрок, вот только Юто лучше.
    7) Джони- у него если что то и получалось, то с помощью Гуарина, в начале сезона явно лучше играл.
    8) Ковачич ничего не успел показать.
    9) Альварес- смотрел матч вместе с братом, брат сказал что он "Кривоногий", этим все сказано.
    10) Паласио-главный пахарь команды, молодец, нормально играл.
    11) Икарди- перейдя на тактику с двумя нападающими, у Паласио реально стало больше пространства, но Икарди должен тоже что то делать, очень много моментов не реализовал. Рассмотрим момент, где Палас переправил головой мяч на дальнюю штангу, по идее Икарди должен был бежать на дальнюю штангу чтобы замкнуть, а не смотреть на красоту.
    Второй гол не виноват никто из игроков, виновен Маццари, убрал опорника и защитника, по сути было всего лишь 2 человека умеющих оборонятся, рано или поздно гол бы все равно забили. Вобщем я снова буду ждать нового сезона, так как ничего не изменилось, и в этом году ловить уже нечего.
  24. #67
    • 0
    Camellot: 24 марта 2014 06:24 (1435)
    Цитата: traktor
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Fenix
    Цитата: sad
    Икарди настоящее дерево...........

    Я так понимаю это насчёт момента когда Икарди не забил в метре от ворот? А НИКОГО вообще не смутило, что Джонатану перед этим выложили конфетку, вышел один на один с вратарём и банально не смог переиграть, точнее перекинуть, вратаря??? Настолько беспонтовый и нетехничный игрок, что с пяти метров перекидывая вратаря попадает в перекладину! А ну да, скажите от гола спас один раз, зато как фланг его горит каждую игру всем пос*ать.

    Тоже считаю что Джонатану и тому же Юто было легче забить чем Икарди в том моменте!

    не забывайте что икарди нападающий и забивать такие моменты он должен с закрытыми глазами если его приподносят как будущего супер форварда!

    товарищи а если джонатан травму получит кто его полноценно заменит?

    Цитата: traktor
    не забывайте что икарди нападающий и забивать такие моменты он должен с закрытыми глазами если его приподносят как будущего супер форварда!

    Икарди то ну должен, только он запорол кучу моментов, головой ему подавали то куда то на угловой, выход 1 на 1 где пас паласио он должен был отдать тоже чет тормозил, выходы в контр атаку пасы в не куда! по сути он гол забил который тяжелее всего забить было! нам тупо в этом матче не повезло! реализовали бы хотябы 3 момента которые были то все игра бы успакоилась!
  25. Онлайн
    #66
    • 0
    Montenegro: 24 марта 2014 02:01 (596)
    Успакойтесь. Уже терять почти нечего. На последние игры нужно Страму пригласить. Так хоть повеселее будет. И вопрос к админам: можно все таки ставку сделать на уже прошедший матч с Аталантой? :)
  26. #65
    • 0
    Azerbaydjanech: 24 марта 2014 01:24 (29)
    xmmm takoy pazor...koqdaje u nas budet seriya pobed?...vot v prowlix iqrax koqda mi viiqrali ya skazal eto potomu cto toqda Alvares ne iqral...opyat on vernulsya i opyat tupiye driblinqi vobwe ne v temu...Interu nujen psixoloq pomoemu vrode MOURINYO....a tak mi ne cto...
  27. #64
    • 0
    ToledO: 24 марта 2014 00:49 (243)
    Эх Интер, умеешь ты сначала подарить надежду, а потом насрать в душу.
  28. #63
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 марта 2014 23:24 (864)
    Цитата: tuesco
    Ну в общем... Все думаю знают, насколько я ищу позитивные моменты после каждого нашего матча.
    Но сегодня просто не могу молчать.

    Первый тайм - нормально играли, не на своем уровне, но на достаточном, что бы не материться без остановки весь тайм. Пропустили мяч - сразу ответили в шикарной атаке.

    Второй тайм... Начало тайма было отличное. Но отличного из этого всего был Гуарин, у которого "прорвало". Потом хороший момент Паласио. И тут началось.
    Мадцарри, ну вот реально (с моей точки зрения) просто лохонулся и вместо того, что б выпустить Ковачича - перепутал и выпустил Альвареза. И снял тем самым единственного опорника на поле - Камбьяссо. А потом такой смотрит на поле и "Втф, я же хорвата выпускать собирался? А ну нах, буду так командой вертеть!".
    Замена Дамброзио на Нагатомо... Бред. Зачем против сильных физически игроков из Бергамо выпускать Юто, когда осталось 20 минут и бороться за верховые мячи и прострелы в принципе уже некому?
    Про тактику "бей вперед - комбинация придет" просто промолчу. 14 подач я насчитал, потом сбился со счету...
    А потом Мадцарри просто отжог. Снял Кампаньяро и... Выпустил Кову! Охохо, тренер жжет.
    Какого черта?! Даже Чердак был прав в тот момент - "Они в два защитника играть будут, или Паласио будет в защите?". И так и вышло. Пять минут и словили контратаку, Джонатан только спас. А еще через минуту на подаче со штрафного на правом краю вратарской не было вообще никого.

    Реально - вот перечень проблем команды:
    1) зависимость от игры вторым номером.
    За***л играть со своими контр атаками, уже команда серии С сможет против Интера стратегию выставить!
    2) не умение использовать игроков (тренером конечно)
    как можно при здоровом Эрнанесе и при полумертвом Икарди (в плане уставшего) выпускать Альвареза и делать установки на прострелы, снимая последней эшелон полузащиты? Как можно снять третьего защитника?
    3) реальное отсутствие второго центрального нападающего в команде (некому заменить Икарди)
    4) нет центрального плеймейкера. нет, на поле то он есть, только вот его переводят в опорную зону, или выпускают на 82-ой минуте. А, ну да: "я вижу ориентир, я верю только в это - фланги спасут мир"...
    5) видно, что команда даже на тренировках не учиться играть первым номером, всем видно насколько игроки потеряны с мячом... Ладно быть потерянным без него, но Интер виснет именно когда остается с мячом на больше чем 20 секунд. Тренер не учит работе с мячом и передвижению в атаке

    Еще пара слов в личный адрес некоторым персонам.
    - Ханданович - блеядь, ты мяч ловить должен а не тупо подавать его от вратарской линии, задрал уже. Один матч ловит, другой - стоит как вкопанный. Спасибо что хоть на другие ворота сам переходит в перерыве!
    - Тохир, молю, найди тренера! Михайлович не откажет, сколько можно этих непрофессионалов терпеть у нас на тренерском месте?! Спасибо что не продал всех молодых и не накупил придурков за 20+ миллионов. Хоть новый тренер придет и будет иметь нормальный запас игроков.
    - Мадцарри, иди Спартак тренируй. Да, ты там нафиг не нужен, но может хоть болелы покажут твой уровень после пары матчей и научишься командой управлять... Или спринтерский бег выучишь.
    - Раннокья - терпи, мужик. Придет нормальный тренер и будешь играть. Матч отличный выдал. Реально карма 23-го номера, не может играть в основе по ряду причин, но всегда, как и Матрикс, на подхвате и на высшем уровне.
    - Камб, не убегай.

    Ну и реально, в завершении... Может блин какую петицию подать Тохиру, потому что это просто позор играть с таким тренером. Не так хороша была Аталанта, просто так плох был тренер в его решениях. Команда вообще ничего не понимала, что с ней творят. И это было очень заметно в последние 30 минут. Первые 60 сыграли плюс минус не плохо, но вместо логического завершения матча команда просто была убита собственным тренером.


    дружище, респектую!
    глубина и боль, достойные настоящего тру болельщика Интера!
    мне кажется, что если человек реально следит за тем, что происходит в Интере, другого мнения о Маццари быть не может.
    мне кажется, что тот, кто поддерживает Маццари, либо случайные гости, либо троли, либо не в курсе того, что происходит.

    ЗЫ: теперь всем понятно, почему весь сезон в любой ситуации и любой матч Маццари играет одной схемой)) это было ожидаемо, но этот матч продемонстрировал во всей красе то, на сколько ограниченный тактик и стратег Маццари. эх, не зря его Физруком назвали.
  29. #62
    • 0
    Fenix: 23 марта 2014 23:23 (1229)
    Цитата: traktor
    не забывайте что икарди нападающий и забивать такие моменты он должен с закрытыми глазами если его приподносят как будущего супер форварда!

    момент был динамичным, мяч отлетел от перекладины вниз, я уверен, он просто не ожидал, что из такой позиции Джонатан и не забъёт. Сам бы Икарди на его месте легко бы перекинул вратаря. Вот что действительно было бредом, так это первый момент с Гуарином во втором тайме - что он пытался там сделать? Где был удар по воротам и почему мяч улетел в другую сторону?
  30. #61
    • 0
    traktor: 23 марта 2014 22:28 (2403)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Fenix
    Цитата: sad
    Икарди настоящее дерево...........

    Я так понимаю это насчёт момента когда Икарди не забил в метре от ворот? А НИКОГО вообще не смутило, что Джонатану перед этим выложили конфетку, вышел один на один с вратарём и банально не смог переиграть, точнее перекинуть, вратаря??? Настолько беспонтовый и нетехничный игрок, что с пяти метров перекидывая вратаря попадает в перекладину! А ну да, скажите от гола спас один раз, зато как фланг его горит каждую игру всем пос*ать.

    Тоже считаю что Джонатану и тому же Юто было легче забить чем Икарди в том моменте!

    не забывайте что икарди нападающий и забивать такие моменты он должен с закрытыми глазами если его приподносят как будущего супер форварда!
  31. #60
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 23 марта 2014 22:18 (543)
    Цитата: Fenix
    Цитата: sad
    Икарди настоящее дерево...........

    Я так понимаю это насчёт момента когда Икарди не забил в метре от ворот? А НИКОГО вообще не смутило, что Джонатану перед этим выложили конфетку, вышел один на один с вратарём и банально не смог переиграть, точнее перекинуть, вратаря??? Настолько беспонтовый и нетехничный игрок, что с пяти метров перекидывая вратаря попадает в перекладину! А ну да, скажите от гола спас один раз, зато как фланг его горит каждую игру всем пос*ать.

    Тоже считаю что Джонатану и тому же Юто было легче забить чем Икарди в том моменте!
  32. Онлайн
    #59
    • 0
    RainMan: 23 марта 2014 22:18 (345)
    И с чего такие эмоции... :) У нас "система игры" как раз такое периодически предполагает... Парадокс в том, что - считаю - в случае ухода Маццари придет тренер или слабее, или который не приспособлен к Серии А. Хотел бы ошибиться. Будущее покажет. Просто в этом аспекте абсолютно не верю в Тохира.
    Пс. Я далеко не сторонник Маццари. :)
  33. #58
    • 0
    traktor: 23 марта 2014 22:17 (2403)
    Цитата: alimov760
    Цитата: ms13071
    Мацари на х...........

    А Мадзари тут не причем! Бенитес тоже у нас был плох....

    да бенитез и сейчас дно дном, не знаю что его так боготворят некоторые
  34. #57
    • 0
    Fenix: 23 марта 2014 21:32 (1229)
    Цитата: sad
    Икарди настоящее дерево...........

    Я так понимаю это насчёт момента когда Икарди не забил в метре от ворот? А НИКОГО вообще не смутило, что Джонатану перед этим выложили конфетку, вышел один на один с вратарём и банально не смог переиграть, точнее перекинуть, вратаря??? Настолько беспонтовый и нетехничный игрок, что с пяти метров перекидывая вратаря попадает в перекладину! А ну да, скажите от гола спас один раз, зато как фланг его горит каждую игру всем пос*ать.
  35. #56
    • 0
    Qberman: 23 марта 2014 21:27 (560)
    Цитата: tuesco
    Ну в общем... Все думаю знают, насколько я ищу позитивные моменты после каждого нашего матча.
    Но сегодня просто не могу молчать.


    Все по делу написал, сам всегда стараюсь смотреть с оптимизмом на Интер, но сегодня его хватило только на первые минут 15-20 второго тайма. Контратаки это конечно хорошо, но любой клуб, который хочет бороться за высокие места и иметь приставку топ- , должен уметь играть в свою игру и эту игру навязывать.

    Если Эрик хочет развивать бренд Интера, то Интер должен показывать красивую игру. Думаю, Тохир это и сам прекрасно понимает, и в конце сезона попрощается с Маццари, а сейчас его поддерживает просто чтобы психологических проблем в команде не создавать.

    Спасибо Маццари, в принципе команду он в какой-то мере строить начал, как минимум защитники у нас стали увереннее. Но на следующий сезон нужен другой тренер.
  36. #55
    • 0
    alimov760: 23 марта 2014 21:20 (10)
    Цитата: ms13071
    Мацари на х...........

    А Мадзари тут не причем! Бенитес тоже у нас был плох....
  37. #54
    • 0
    ms13071: 23 марта 2014 21:06 (161)
    Мацари на х...........
  38. #53
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 марта 2014 20:43 (634)
    Ботту автобус переехал или че, чего это его маринуют, думаю он полезнее Альвареса смотрелся бы. А вместо Кампаньяро Самуеля бы, Кампаньяро по сути нам первый гол то и привёз. Ну и тренера конечно же менять надо
  39. #52
    • 0
    inter33: 23 марта 2014 20:40 (102)
    Пливать на счет и на игру главное что Икар заби этот сезон по любому просра* гловнее чтоб Икар забевать регулярно начел!!!
  40. #51
    • 0
    araks: 23 марта 2014 20:40 (435) Новостей: 13
    радует, что хоть моменты были...

    Цитата: Montenegro
    Единственный вопрос: Д'Амброзио левша или правша?

    тоже об этом подумал, после его кросса))
  41. #50
    • 0
    95 Грозный 95: 23 марта 2014 20:35 (60)
    Аталанта молодцы! заслуживали больше победы и получили ее))
    Икарди не нападающий,гнать всех у кого кривые ноги и кто не умет играть на поле и думать,
  42. #49
    • 0
    traktor: 23 марта 2014 20:33 (2403)
    Цитата: tuesco
    Ну в общем... Все думаю знают, насколько я ищу позитивные моменты после каждого нашего матча.
    Но сегодня просто не могу молчать.

    Первый тайм - нормально играли, не на своем уровне, но на достаточном, что бы не материться без остановки весь тайм. Пропустили мяч - сразу ответили в шикарной атаке.

    Второй тайм... Начало тайма было отличное. Но отличного из этого всего был Гуарин, у которого "прорвало". Потом хороший момент Паласио. И тут началось.
    Мадцарри, ну вот реально (с моей точки зрения) просто лохонулся и вместо того, что б выпустить Ковачича - перепутал и выпустил Альвареза. И снял тем самым единственного опорника на поле - Камбьяссо. А потом такой смотрит на поле и "Втф, я же хорвата выпускать собирался? А ну нах, буду так командой вертеть!".
    Замена Дамброзио на Нагатомо... Бред. Зачем против сильных физически игроков из Бергамо выпускать Юто, когда осталось 20 минут и бороться за верховые мячи и прострелы в принципе уже некому?
    Про тактику "бей вперед - комбинация придет" просто промолчу. 14 подач я насчитал, потом сбился со счету...
    А потом Мадцарри просто отжог. Снял Кампаньяро и... Выпустил Кову! Охохо, тренер жжет.
    Какого черта?! Даже Чердак был прав в тот момент - "Они в два защитника играть будут, или Паласио будет в защите?". И так и вышло. Пять минут и словили контратаку, Джонатан только спас. А еще через минуту на подаче со штрафного на правом краю вратарской не было вообще никого.

    Реально - вот перечень проблем команды:
    1) зависимость от игры вторым номером.
    За***л играть со своими контр атаками, уже команда серии С сможет против Интера стратегию выставить!
    2) не умение использовать игроков (тренером конечно)
    как можно при здоровом Эрнанесе и при полумертвом Икарди (в плане уставшего) выпускать Альвареза и делать установки на прострелы, снимая последней эшелон полузащиты? Как можно снять третьего защитника?
    3) реальное отсутствие второго центрального нападающего в команде (некому заменить Икарди)
    4) нет центрального плеймейкера. нет, на поле то он есть, только вот его переводят в опорную зону, или выпускают на 82-ой минуте. А, ну да: "я вижу ориентир, я верю только в это - фланги спасут мир"...
    5) видно, что команда даже на тренировках не учиться играть первым номером, всем видно насколько игроки потеряны с мячом... Ладно быть потерянным без него, но Интер виснет именно когда остается с мячом на больше чем 20 секунд. Тренер не учит работе с мячом и передвижению в атаке

    Еще пара слов в личный адрес некоторым персонам.
    - Ханданович - блеядь, ты мяч ловить должен а не тупо подавать его от вратарской линии, задрал уже. Один матч ловит, другой - стоит как вкопанный. Спасибо что хоть на другие ворота сам переходит в перерыве!
    - Тохир, молю, найди тренера! Михайлович не откажет, сколько можно этих непрофессионалов терпеть у нас на тренерском месте?! Спасибо что не продал всех молодых и не накупил придурков за 20+ миллионов. Хоть новый тренер придет и будет иметь нормальный запас игроков.
    - Мадцарри, иди Спартак тренируй. Да, ты там нафиг не нужен, но может хоть болелы покажут твой уровень после пары матчей и научишься командой управлять... Или спринтерский бег выучишь.
    - Раннокья - терпи, мужик. Придет нормальный тренер и будешь играть. Матч отличный выдал. Реально карма 23-го номера, не может играть в основе по ряду причин, но всегда, как и Матрикс, на подхвате и на высшем уровне.
    - Камб, не убегай.

    Ну и реально, в завершении... Может блин какую петицию подать Тохиру, потому что это просто позор играть с таким тренером. Не так хороша была Аталанта, просто так плох был тренер в его решениях. Команда вообще ничего не понимала, что с ней творят. И это было очень заметно в последние 30 минут. Первые 60 сыграли плюс минус не плохо, но вместо логического завершения матча команда просто была убита собственным тренером.

    спасибо бро, все по делу! молодец что написал про эти события неутешительные с неким юмором!
  43. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 марта 2014 20:31 (4693) Новостей: 19
    Через пару месяцев гнать сержанта в шею.
  44. Онлайн
    #47
    • 0
    Montenegro: 23 марта 2014 20:29 (596)
    Единственное поражение в сезоне, когда некого особо упрекнуть. Единственный вопрос: Д'Амброзио левша или правша? Такое ощущение, что он правша, играющий на левом фланге.
  45. #46
    • 0
    traktor: 23 марта 2014 20:28 (2403)
    Цитата: snayper
    traktor: по моему ты несёшь бред, причем здесь майка юве, ты думаешь, что все судьи за них? Ты олень посмотри матч юве-дженоа

    а вот за оленя я бы тебе рога та бы пообломал! А если ты кроме матча блюве дженоа остальные не видел это твои проблемы!
    И вообще горбатый че тут потерял убежал в ужасе от сюда!
  46. #45
    • 0
    faninter-uz: 23 марта 2014 20:25 (62)
    Ребята, боюсь не дождаться хорошей стабильной игры от интера, как это было раньше. Придет новый тренер, опять та же х.йня : переходный период, возрождение и так каждый год...
  47. #44
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 23 марта 2014 20:24 (543)
    Цитата: sad
    надо признать, обосрались дома, Икарди настоящее дерево...........

    насчёт дерева ты не прав, ты походу сильно умный, выйди покажи на поле класс- ей Богу как вижу таких "экспертов" как ты 153 иди умойся водой с под крана дровосек!
  48. #43
    • 0
    snayper: 23 марта 2014 20:17 (13)
    traktor: по моему ты несёшь бред, причем здесь майка юве, ты думаешь, что все судьи за них? Ты олень посмотри матч юве-дженоа
  49. #42
    • 0
    tuesco: 23 марта 2014 20:15 (1294)
    Ну в общем... Все думаю знают, насколько я ищу позитивные моменты после каждого нашего матча.
    Но сегодня просто не могу молчать.

    Первый тайм - нормально играли, не на своем уровне, но на достаточном, что бы не материться без остановки весь тайм. Пропустили мяч - сразу ответили в шикарной атаке.

    Второй тайм... Начало тайма было отличное. Но отличного из этого всего был Гуарин, у которого "прорвало". Потом хороший момент Паласио. И тут началось.
    Мадцарри, ну вот реально (с моей точки зрения) просто лохонулся и вместо того, что б выпустить Ковачича - перепутал и выпустил Альвареза. И снял тем самым единственного опорника на поле - Камбьяссо. А потом такой смотрит на поле и "Втф, я же хорвата выпускать собирался? А ну нах, буду так командой вертеть!".
    Замена Дамброзио на Нагатомо... Бред. Зачем против сильных физически игроков из Бергамо выпускать Юто, когда осталось 20 минут и бороться за верховые мячи и прострелы в принципе уже некому?
    Про тактику "бей вперед - комбинация придет" просто промолчу. 14 подач я насчитал, потом сбился со счету...
    А потом Мадцарри просто отжог. Снял Кампаньяро и... Выпустил Кову! Охохо, тренер жжет.
    Какого черта?! Даже Чердак был прав в тот момент - "Они в два защитника играть будут, или Паласио будет в защите?". И так и вышло. Пять минут и словили контратаку, Джонатан только спас. А еще через минуту на подаче со штрафного на правом краю вратарской не было вообще никого.

    Реально - вот перечень проблем команды:
    1) зависимость от игры вторым номером.
    За***л играть со своими контр атаками, уже команда серии С сможет против Интера стратегию выставить!
    2) не умение использовать игроков (тренером конечно)
    как можно при здоровом Эрнанесе и при полумертвом Икарди (в плане уставшего) выпускать Альвареза и делать установки на прострелы, снимая последней эшелон полузащиты? Как можно снять третьего защитника?
    3) реальное отсутствие второго центрального нападающего в команде (некому заменить Икарди)
    4) нет центрального плеймейкера. нет, на поле то он есть, только вот его переводят в опорную зону, или выпускают на 82-ой минуте. А, ну да: "я вижу ориентир, я верю только в это - фланги спасут мир"...
    5) видно, что команда даже на тренировках не учиться играть первым номером, всем видно насколько игроки потеряны с мячом... Ладно быть потерянным без него, но Интер виснет именно когда остается с мячом на больше чем 20 секунд. Тренер не учит работе с мячом и передвижению в атаке

    Еще пара слов в личный адрес некоторым персонам.
    - Ханданович - блеядь, ты мяч ловить должен а не тупо подавать его от вратарской линии, задрал уже. Один матч ловит, другой - стоит как вкопанный. Спасибо что хоть на другие ворота сам переходит в перерыве!
    - Тохир, молю, найди тренера! Михайлович не откажет, сколько можно этих непрофессионалов терпеть у нас на тренерском месте?! Спасибо что не продал всех молодых и не накупил придурков за 20+ миллионов. Хоть новый тренер придет и будет иметь нормальный запас игроков.
    - Мадцарри, иди Спартак тренируй. Да, ты там нафиг не нужен, но может хоть болелы покажут твой уровень после пары матчей и научишься командой управлять... Или спринтерский бег выучишь.
    - Раннокья - терпи, мужик. Придет нормальный тренер и будешь играть. Матч отличный выдал. Реально карма 23-го номера, не может играть в основе по ряду причин, но всегда, как и Матрикс, на подхвате и на высшем уровне.
    - Камб, не убегай.

    Ну и реально, в завершении... Может блин какую петицию подать Тохиру, потому что это просто позор играть с таким тренером. Не так хороша была Аталанта, просто так плох был тренер в его решениях. Команда вообще ничего не понимала, что с ней творят. И это было очень заметно в последние 30 минут. Первые 60 сыграли плюс минус не плохо, но вместо логического завершения матча команда просто была убита собственным тренером.
  50. #41
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 марта 2014 20:14 (2482) Новостей: 4
    Самое главное Маццарри выкинуть летом.
  51. #40
    • 0
    KG_ALVAREZ: 23 марта 2014 20:14 (18)
    ну как так можно !!!!!!!!!!! facepalm
    молюсь чтоб фиалки хапнули 4
  52. #39
    • 0
    sad: 23 марта 2014 20:13 (5505) Новостей: 61
    надо признать, обосрались дома, Икарди настоящее дерево...........
  53. #38
    • 0
    06ERMAC95: 23 марта 2014 20:08 (40)
    Мдя..целую неделю ждал этот матч)и в итоге на те,.всё настроение испортили уроды(столько моментов профукали(хотел матч посмотреть)хорошо что времени не нашлось((в общем всё,лига европы для нас потолок)сколько это можно уже терпеть(четвертый год как(за это время все нервы себе испортил(Аталанта молодцы,.было то у них пару моментов)и этого им хватило с полна)всё по делу,.а наши олухи как всегда,то выше ворот,то в перекладину,то в штангу,лишь бы не в ворота(р.s почти всё время защищал Икарди,.даже когда играл фигово(и 100%моменты гробил,.но сёдня всё(еси его летом продадут ни грамм от этой новости мне плохо не будет,.уроды,позорники,бездари
    (
  54. #37
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 марта 2014 20:07 (414)
    Цитата: Adriano107
    Ужас, согласен с комментарием, что матча всю неделю ждем... Весь сезон поддерживал Маццари, думал время нужно, нет, пожалуй дело не в составе, состав у нас хороший, дело а тренере...Нужно менять Маццари!

    Их по моему кроме Жозе никто не заставит бегать,каждый играет сам за себя...
  55. #36
    • 0
    alex007: 23 марта 2014 20:07 (295)
    Пооооооооооооозооооооооооооори
    иииииииииищеееееееееееееее!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  56. #35
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 марта 2014 20:04 (414)
    Реально все настроение убили уроды...Как можно играть не во что?Зачем на поле Альварес,Гуарин,Эрнанес,ну и японец расщедрился в конце,возьми и пробей в дальний угол ты правша,а нет надо отдать мегатупой пас....Уроды все без исключения
  57. #34
    • 0
    Adriano107: 23 марта 2014 20:03 (79)
    Ужас, согласен с комментарием, что матча всю неделю ждем... Весь сезон поддерживал Маццари, думал время нужно, нет, пожалуй дело не в составе, состав у нас хороший, дело а тренере...Нужно менять Маццари!
  58. #33
    • 0
    26interisto: 23 марта 2014 20:02 (137)
    Маццари либой сейчас убирать либо вообще не трогать. А то если в начале сезона новый тренер придет, опять будет переходный сезон. Как уже 4 года идет
  59. #32
    • 0
    курбанов777: 23 марта 2014 20:00 (98)
    Цитата: ropalka
    Мадзарри в отставку!!!

    Цитата: Vaffa
    Ахахахах Чердак сказанул Маразматти!!! В точку! Убирайся вон старик поганый маразматик!

    Маццари на выход эмоций много а толку нету
  60. #31
    • 0
    Kevin: 23 марта 2014 19:59 (258)
    Физики не хватает по-моему команде. Игры конечно нету, но если только за тайм мяч четырежды(!) попадает в каркас ворот то о чем тут можно говорить.
  61. #30
    • 0
    Camellot: 23 марта 2014 19:59 (1435)
    Матч получился шикарным, жалко Джонатан в перекладину попал так бы стал героем матча! Замена Альвареса это конечно мега-тренерский ход, ну и в старт Д"Амброзио непонятно воще! А так моментов полумоментов куча ну не хватает нам напа топ уровня хоть ты тресни, с полузащитой перебор!
  62. #29
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 марта 2014 19:59 (414)
    Цитата: traktor
    маццари сломал игру, выпустил альвареза и все начались подачи в никуда вот и вся игра.... стендардо должен был удалятся после фола на паласио, и если бы в паласио был бы в гобятской черно белой гавнамайке красную бы дали я не сомневаюсь не капельки! гуарин порадовал, абсолютно лучший!

    Альварес это нечто,такой проход,и такой корявый пас,да Альвареса навесы тупо убили игру...
  63. #28
    • 0
    bakho-baggio: 23 марта 2014 19:59 (528)
    Позорище! Просто позорище! Уже удивлятся та не к чему! Тренер - бездарь! Пол состава тупые бегуны (Джопатан, япошка, Гуарин, Камб и так далее).
  64. #27
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 23 марта 2014 19:57 (543)
    уж лучше юбка Барди чем юбка Хандановича! Ну а если честно столько моментов не реализовать можем только мы....это позор!
  65. #26
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 марта 2014 19:57 (414)
    Всю неделю ждешь матч,а у эти БРЕВНА тупо ходят по полю,и не знают,как играть в футбол!!!!ПОЗОРНИКИ!!!!
  66. #25
    • 0
    traktor: 23 марта 2014 19:57 (2403)
    маццари сломал игру, выпустил альвареза и все начались подачи в никуда вот и вся игра.... стендардо должен был удалятся после фола на паласио, и если бы в паласио был бы в гобятской черно белой гавнамайке красную бы дали я не сомневаюсь не капельки! гуарин порадовал, абсолютно лучший!
  67. #24
    • 0
    Massimo.Moratti: 23 марта 2014 19:56 (79)
    З.ли уже... Что творится
  68. #23
    • 0
    ropalka: 23 марта 2014 19:53 (8)
    Мадзарри в отставку!!!
  69. #22
    • 0
    SLO-MO: 23 марта 2014 19:52 (1072) Новостей: 23
    Как надоели эти тупые подачи вникуда. Штук 15 точно было. Никакой комбинационной игры. Во, пока писал ещё и пропустили. Маццари на выход, выше 5 места с ним не прыгнешь.
  70. #21
    • 0
    курбанов777: 23 марта 2014 19:52 (98)
    Эти навесы уже надоели сколько можно в некуда подавать
  71. #20
    • 0
    Sontino: 23 марта 2014 19:32 (172)
    Альварез - не в тему вообще... facepalm

    -1 замена
  72. #19
    • 0
    курбанов777: 23 марта 2014 19:04 (98)
    Цитата: Sontino
    Цитата: intermilano
    Стадион: "Сан-Сиро" (Милан)

    Наш стадион - Джузеппе Меаца 1

    Хоть Чердак и бесит, но он прав, перед своими трибунами так играть с середняком - непозволительно. Джонотана с Дамброзио поменять флангами и выпустить на левый Юто. В центр, вместо Камба нужен Ковачич.

    Тренерская рука не чувствуется
  73. #18
    • 0
    kazantsev: 23 марта 2014 19:02 (369) Новостей: 2
    Цитата: Sontino
    Цитата: intermilano
    Стадион: "Сан-Сиро" (Милан)

    Наш стадион - Джузеппе Меаца 1

    Хоть Чердак и бесит, но он прав, перед своими трибунами так играть с середняком - непозволительно. Джонотана с Дамброзио поменять флангами и выпустить на левый Юто. В центр, вместо Камба нужен Ковачич.

    И поменять кову с гуарином местами.
  74. #17
    • 0
    traktor: 23 марта 2014 19:02 (2403)
    Цитата: Sui Generis
    Жонатан проигрывает на фланге, то Дель Гроссо, то Бонавентуре. facepalm

    джонатан матч по феерил теперь три матча в тени будет...в этом весь джонатан! Выделю гуарина и д амброзио, еще бы выделил икарди если бы один в один не слился, но и то красавец что забил! ждем второй тайм должны до давить!
  75. #16
    • 0
    Camellot: 23 марта 2014 19:02 (1435)
    Цитата: Sui Generis
    Жонатан проигрывает на фланге, то Дель Гроссо, то Бонавентуре. facepalm

    а может подстраховка проигрывает а конкретно где гурген джони там 1 постоянно
  76. #15
    • 0
    Sontino: 23 марта 2014 18:56 (172)
    Цитата: intermilano
    Стадион: "Сан-Сиро" (Милан)

    Наш стадион - Джузеппе Меаца 1

    Хоть Чердак и бесит, но он прав, перед своими трибунами так играть с середняком - непозволительно. Джонотана с Дамброзио поменять флангами и выпустить на левый Юто. В центр, вместо Камба нужен Ковачич.
  77. #14
    • 0
    Илияс: 23 марта 2014 18:55 (272)
    Эти тупые комментаторы уже порядком меня за..бали конкретно, особенно про высказыванием про Икарди. А по матчу видно что у Интера проблемы с обороны.
  78. #13
    • 0
    Camellot: 23 марта 2014 18:54 (1435)
    нормально пока все! боту выпустит он когда нить
  79. #12
    • 0
    Sui Generis: 23 марта 2014 18:24 (131)
    Жонатан проигрывает на фланге, то Дель Гроссо, то Бонавентуре. facepalm
  80. #11
    • 0
    traktor: 23 марта 2014 17:53 (2403)
    ФОРЦА ИНТЕР жду разгрома аталанты!
  81. #10
    • 0
    Hernanes: 23 марта 2014 17:53 (507)
    2 напа это хорошо больше пространства для Паласио, - это то что Чердак комментирует
  82. #9
    • 0
    Camellot: 23 марта 2014 17:44 (1435)
    опять чердак коментировать будет facepalm
  83. #8
    • 0
    alex228: 23 марта 2014 17:41 (389)
    Цитата: Camellot
    Цитата: alex228
    Цитата: Camellot
    Цитата: alex228
    интер уже не тот, в хорошем смысле. так что нормальный результат это все-таки победа. тем более что аталанта на 5 позиций ниже

    победа это афигенный результат, а ничейка нормальный!

    над каким-нибудь ювентусом да) вот гляньте просто ради интереса коэффициенты
    http://www.parimatch.com/?btag


    =a_925b_13c_
    . даже с учетом того, что интер играет с аталантой слабо, в аталанту никто не верит

    давай статистику в сторону и будем наслождатся матчем, потом обсудим)))

    да кстате 5 матчей подряд мы не можем их обыграть! и они на ходу 3 последних матча выигрывают

    согласен. я просто на фоне последних матчей начал сильнее верить в интер. все линии играют отлично, кроме нападения
  84. #7
    • 0
    Camellot: 23 марта 2014 17:39 (1435)
    Цитата: alex228
    Цитата: Camellot
    Цитата: alex228
    интер уже не тот, в хорошем смысле. так что нормальный результат это все-таки победа. тем более что аталанта на 5 позиций ниже

    победа это афигенный результат, а ничейка нормальный!

    над каким-нибудь ювентусом да) вот гляньте просто ради интереса коэффициенты
    http://www.parimatch.com/?btag

    =a_925b_13c_
    . даже с учетом того, что интер играет с аталантой слабо, в аталанту никто не верит

    давай статистику в сторону и будем наслождатся матчем, потом обсудим)))

    да кстате 5 матчей подряд мы не можем их обыграть! и они на ходу 3 последних матча выигрывают
  85. #6
    • 0
    alex228: 23 марта 2014 17:35 (389)
    Цитата: Camellot
    Цитата: alex228
    интер уже не тот, в хорошем смысле. так что нормальный результат это все-таки победа. тем более что аталанта на 5 позиций ниже

    победа это афигенный результат, а ничейка нормальный!

    над каким-нибудь ювентусом да) вот гляньте просто ради интереса коэффициенты
    http://www.parimatch.com/?btag
    =a_925b_13c_
    . даже с учетом того, что интер играет с аталантой слабо, в аталанту никто не верит
  86. #5
    • 0
    Camellot: 23 марта 2014 17:32 (1435)
    Цитата: alex228
    интер уже не тот, в хорошем смысле. так что нормальный результат это все-таки победа. тем более что аталанта на 5 позиций ниже

    победа это афигенный результат, а ничейка нормальный!
    всетаки дамброзио будет играть!
  87. #4
    • 0
    alex228: 23 марта 2014 17:28 (389)
    Цитата: Camellot
    С Аталантой мы играем очень неудачно, длЯ нас это очень тяжелая команда! Нечья нормальным результатом будет

    интер уже не тот, в хорошем смысле. так что нормальный результат это все-таки победа. тем более что аталанта на 5 позиций ниже
  88. #3
    • 0
    Camellot: 23 марта 2014 17:21 (1435)
    С Аталантой мы играем очень неудачно, длЯ нас это очень тяжелая команда! Нечья нормальным результатом будет
  89. Онлайн
    #2
    • 0
    Nerazzuro.: 23 марта 2014 17:03 (169)
    да очень хочу чтобы Ернанес забил 107 в прошлый раз уже в штангу попал пора уже и в ворота попасть Ерни 142
  90. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 марта 2014 16:18 (1995)
    Ну давай Интер, уверенно проходим Аталанту дальше со счетом 2-0! Набираемся уверенности и сыгранностИ! Оба гола за Эрнанесом. Со штрафного и с игры! Рискнул предположить! *)