Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
22.03.2014 Автор: The Great One

"Интер" - "Аталанта": Заявки команд и рефери матча

"Интер" - "Аталанта": Заявки команд и рефери матча
Главный тренер "Интера" Вальтер Маццари огласил список из 22 футболистов на домашний матч двадцать девятого тура Серии А 2013/2014 против "Аталанты":

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 12 Лука Кастеллацци;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Санетти, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 33 Данило Д'Амброзио, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.

АТАЛАНТА

Главный тренер "Аталанты" Стефано Колантуоно включил в свою заявку 25 игроков:

Вратари: 37 Марко Спортьелло, 47 Андреа Консильи, 78 Джорджио Фреццолини;

Защитники: 2 Гульельмо Стендардо, 3 Стефано Луккини, 4 Лионель Скалони, 6 Джанпаоло Беллини, 27 Кристиано Дель Гроссо, 33 Марио Йепес, 77 Кристиан Раймонди, 93 Константин Ника;

Полузащитники: 5 Луиджи Джорджи, 8 Джулио Мильяччо, 10 Джакомо Бонавентура, 11 Макси Моралес, 17 Карлос Кармона, 18 Даниеле Базелли, 20 Марсело Эстигаррибия, 21 Лука Чигарини, 23 Франко Бриенца, 90 Мусса Коне;

Нападающие: 7 Марко Ливая, 9 Рубен Бентанкурт, 19 Херман Денис, 91 Джузеппе Де Лука.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 18:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Пьеро Джакомелли. Арбитру из Триеста довелось поработать на одном матче с участием Интера. Речь о нашумевшем матче прошлого сезона против Кальяри - (2:2), который был отработан Джакомелли не самым лучшим образом. В игре были допущены 2 грубейшие ошибки которые повлияли на итоговый результат матча. Сперва он не углядел игру рукой у нападающего сардинцев Марко Сау, когда тот забивал второй гол в ворота Интера. И второй - в компенсированное ко второму тайму времени, не разглядев нарушения правил Астори на Раноккье. При этом после возмущения игроков нерадзурри относительно не назначенного пенальти судья произнёс довольно таки громкую фразу: "Вы, из Интера, должны заткнуться!"
Просмотров 4 149 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alvaro 20: 23 марта 2014 18:09 (31760) Новостей: 328
    удачи интеру!!! форца интер!
  2. #21
    • 0
    Sepalich: 23 марта 2014 17:53 (79)
    Интер сегодня опять победит!!! 36
  3. #20
    • 0
    Hernanes: 23 марта 2014 17:50 (507)
    Цитата: traktor
    я бы на месте камба гуарина наигрывал, мне кажется на роль питбуля выгрызающего все вокруг идеально подходит!

    Согласен!!))) Гуарин живого места не оставит там от соперника....ждём победы Интера и гола Эрнанеса!!!!Удачи Нам!!!
  4. #19
    • 0
    chertkov163: 23 марта 2014 17:31 (890)
    удачи ребятам!!!! 62 98

    победы нужны как воздух...
  5. #18
    • 0
    dmitruha2000: 23 марта 2014 15:15 (116)
    Единственное что нужно Ковачичу это удар как к примеру у Эрнанеса
  6. #17
    • 0
    bakhashy: 23 марта 2014 14:38 (135)
    Странно, но в вероятном стартовом составе нет игроков которые бы мне не нравились и недостойные основы. Хотя есть. Наготомо. А так все как надо. 1:0 в пользу Интера. Гол Паласио на 37 мин.
  7. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 марта 2014 14:01 (2059)
    Ув. администраторы сайта! Просьба обновить турнирную таблицу и выставить результаты 28 тура Серии А! Уже 29 тур стартует-а мы сидим без информации и понимания всей картины! Подсматриваем инфу на других сайтах! Спасибо.
  8. #15
    • 0
    Nerazzuro.: 23 марта 2014 13:29 (175)
    сегодня надеюсь увидеть три гола удачи ребята на поле 77
  9. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 марта 2014 12:39 (2059)
    Цитата: Spartacus
    Если Ковачич не научится оборонятся, то будет и дальше сидеть на скамейке запасных. А так он игрок талантливый с прицелом на атаку.

    Главное чтобы арбитр не ошибался, как в том матче с Кальяри.


    И быть прицельно ему не помешало бы поучиться! Сильные стороны безусловно есть и талант заметен не вооруженным глазом! Нужно просто сделать выводы и проработать с тренерами слабые стороны! А так-будущаяя звезда! Важно не потерять его!!!
    Мда уж... с рефами нам везет!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У нас полузащита мега техничная, напов бы хороших и можно смело на тики-таку переходить и громить всех в Италии


    да, хотя бы один мегатренсфер нужен за лето! в нападение безусловно! а то загоняли бедного палласа! защита и полузащита считаю у нас отличная! с перспективой на будущее, закаленными бойцами и скамейкой запасных!

    Аталанта исторически не самый удобный соперник для нас!
  10. #13
    • 0
    adashev: 23 марта 2014 11:43 (4030) Новостей: 3
    Кову в основном уже
    Удаче
  11. #12
    • 0
    traktor: 23 марта 2014 10:08 (2404)
    я бы на месте камба гуарина наигрывал, мне кажется на роль питбуля выгрызающего все вокруг идеально подходит!
  12. #11
    • 0
    Spartacus: 23 марта 2014 10:05 (3)
    Если Ковачич не научится оборонятся, то будет и дальше сидеть на скамейке запасных. А так он игрок талантливый с прицелом на атаку.

    Главное чтобы арбитр не ошибался, как в том матче с Кальяри.
  13. Онлайн
    #10
    • 0
    KoM: 23 марта 2014 08:06 (954)
    Вот эт состав на картинке мне нравится. Передайте это ВМ)))
  14. #9
    • 0
    Camellot: 23 марта 2014 05:51 (1451)
    На Бонавинтуру хочу посмотреть, интересный игрок
  15. #8
    • 0
    jkuan92: 23 марта 2014 05:36 (53) Новостей: 12
    Цитата: tuesco
    Ох был бы стартовый состав как на картинке... Эх...


    Даа, Кова бодр.
  16. #7
    • 0
    bakhashy: 23 марта 2014 04:34 (135)
    Ливаха в заявке! Жаль что не в Интере.
  17. #6
    • 0
    Ricky and Cout: 23 марта 2014 02:28 (38)
    Не забуду тот матч!!!!
    Я тогда полинял на 1000 грн
  18. #5
    • 0
    Ronaldo_true: 23 марта 2014 01:36 (202)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У нас полузащита мега техничная, напов бы хороших и можно смело на тики-таку переходить и громить всех в Италии

    А можно было бы вообще без напов сыграть, но Маццари так не умеет.
  19. #4
    • 0
    tuesco: 23 марта 2014 01:32 (1294)
    Ох был бы стартовый состав как на картинке... Эх...
  20. Онлайн
    #3
    • 0