Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.03.2014 Автор: VanHelsing

Рей Мистерио: "Большая честь встретиться с Дзанетти"

Рей Мистерио: "Большая честь встретиться с Дзанетти"
Рестлер Рей Мистерио сегодня посетил Аппиано Джентиле, и дал небольшое интервью Sky в котором прокомментировал возможный переход Хавьера Эрнандеса в Интер.

"Как то он играл в Сан-Диего и я с семьёй пришли посмотреть на него. Он очень хороший человек - раздал очень много автографов. Он в Интере? Было бы здорово увидеть его здесь. Хочу поблагодарить Интер за подаренную футболку и разрешение посетить тренировку. Я и моя семья всегда были футбольными болельщиками. Было довольно здорово в Аппиано. Дзанетти? Большая честь встретиться с этим великим человеком. Единственное, что мне не хватает, так это маски в цветах нерадзурри и логотипом Интера".

В свою очередь капитан Хавьер Дзанетти поблагодарил гостя за то, что Рей подарил ему свою знаменитую маску.
"Отличный подарок от Рея. Было приятно видеть его в нашем доме".

Прощаясь, рестлер пригласил команду 15-16 мая в Рим и Турин посетить его бой. Ответ от Дзанетти последовал незамедлительно.
"Мы собираемся по болеть за него".
Просмотров 4 006 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    adashev: 21 марта 2014 22:02 (4025) Новостей: 3
    парень ты там тока не пазор нас!
    Ух у нас еще в бойевом искустве есть Интеристи.
  2. #12
    • 0
    Лорд Смайл: 21 марта 2014 21:21 (255)
    Ай молодца, что приехал))
  3. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 марта 2014 18:58 (1997)
    какой то он мелкий для рестлера!
  4. #10
    • +1
    fc_inter_sam10: 21 марта 2014 18:51 (22)
    ахахахахахах рэй мистерио, ахаха вот приколисты, много раз смотрел WWE, скажу честно бои там липовые, ну а так прикольно, Ой развеселили)) 150
  5. #9
    • 0
    Fenix: 21 марта 2014 18:21 (1229)
    Дзанетти бы ему навалял
  6. #8
    • 0
    Matio-187: 21 марта 2014 14:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    Он и дома в этой маске ходит?

    Наверное, и в магазин в ней заходит, купить что-нибудь, и искренне не понимает, когда продавец из под прилавка достаёт свой обрез, тыча ему в лицо) Приходится долго объяснять, что это образ такой)
  7. #7
    • 0
    5erzhanT: 21 марта 2014 12:37 (1159)
    Цитата: INTER number uno
    Не знал что он наш болельщик. Тоже Будем болеть за парня

    у нас много знаменитых болельщиков по всему миру. Валентоно Росси ,Адриана Лима, Моника Булуччи, А. Чилентано, К.Пэрри, А.Милано и еще там пачка наберется)
  8. #6
    • 0
    esterni: 21 марта 2014 07:20 (802)
    Чудик какойто. Рестлеры это те которые падают на настил перед замахом?
  9. #5
    • 0
    Vlados: 21 марта 2014 05:36 (6470) Новостей: 36
    Он и дома в этой маске ходит?
  10. #4
    • 0
    Disobedient..: 21 марта 2014 03:20 (0)
    Цитата: ArtyD
    Надо бы его на базу к горбатым запустить с установкой "Kill them all".

    походу такой боец что лучше мудингая отправить
  11. #3
    • 0
    Matio-187: 21 марта 2014 01:23 (3947) Новостей: 571
    Добрый рестлер) Надо бы его на базу к горбатым запустить с установкой "Kill them all".
  12. #2
    • 0
    INTER number uno: 20 марта 2014 23:37 (4622)
    Не знал что он наш болельщик. Тоже Будем болеть за парня
  13. #1
    • 0
    FORZAINTERRRR: 20 марта 2014 22:55 (249)
    Вот и пиар пошел, отлично!