Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
20.03.2014 Автор: VanHelsing

Моратти: "Не исключаю, что мой сын в один прекрасный день станет президентом Интера"

Моратти: "Не исключаю, что мой сын в один прекрасный день станет президентом Интера"
Почетный президент Интера Массимо Моратти дал небольшое интервью каналу Telelombardia.

"Вернуться в качестве президента сейчас было бы глупо, но я не могу исключить того, что семья Моратти, возможно, мой сын, в один прекрасный день захочет стать президентом. Возвращение Интера для меня сравни беготне за блондинкой. Теперь мне доставляет удовольствие оставаться в качестве акционера клуба. Это дело сердца и за это я должен поблагодарить Тохира. Милан в беде? Это могло произойти из-за проблем в клубе, которые, конечно, они пытаются решить. Не хочу вникать в суть, потому что не знаком с ситуацией. Россонери продают свой клуб? Вполне возможно, что такое желание имеет место быть, не исключая при этом того, что в будущем будет возможность выкупить клуб обратно..."
Просмотров 2 175 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    igoor52: 23 марта 2014 19:10 (718)
    МаМо купи сынку абонемент и вполне достаточно!!!
  2. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 марта 2014 13:02 (2205)
    Цитата: INTER number uno
    Я всегда буду благодарен семье Моратти за все что они сделали для Интера


    да, хоть и транжирил-но и немало выиграл! Лига чемпионов покорилась именно в его президенство! главное он вовремя ушел! а это не мало важно!
  3. #9
    • 0
    INTER number uno: 20 марта 2014 23:42 (4641)
    Я всегда буду благодарен семье Моратти за все что они сделали для Интера
  4. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 марта 2014 22:35 (1071)
    Цитата: InterWinner
    млять, ваше семейство нельзя никуда подпускать. надеюсь, не возглавит ничего, связанного с интером


    +++ 44

    хотя если у них все идет через одно колено, и внук будет похож не на отца а на деда, то будем ждать.
  5. #7
    • 0
    miras_inter.98: 20 марта 2014 21:48 (307)
    Хочу чтобы Тохир был президентом, как можно дольше, ну и конечно успешно.
  6. #6
    • 0
    adik: 20 марта 2014 21:06 (1089) Новостей: 2
    Пусть будет так , как сейчас . И надеюсь не пожалею о словах .
  7. #5
    • 0
    adashev: 20 марта 2014 20:51 (4080) Новостей: 3
    Цитата: InterWinner
    млять, ваше семейство нельзя никуда подпускать. надеюсь, не возглавит ничего, связанного с интером

    Не бойся! Страховка есть. Всегда и везде круче была Италянская мафия!
    30 % акция вет у нас!
  8. #4
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2014 18:23 (33491) Новостей: 328
    да эпоху нужно продолжать))))
  9. #3
    • 0
    InterWinner: 20 марта 2014 18:01 (3980)
    млять, ваше семейство нельзя никуда подпускать. надеюсь, не возглавит ничего, связанного с интером
  10. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 марта 2014 17:09 (4691)
    о нет надеюсь такого не повториться
  11. #1
    • 0
    Болей За Интер: 20 марта 2014 16:53 (87) Новостей: 3
    Возвращение Интера для меня сравни беготне за блондинкой.
    Не думаю что Моратти сказал такое