Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
20.03.2014 Автор: VanHelsing

Ди Марцио о планах Интера

Ди Марцио о планах Интера
Трансферный эксперт Sky Джанлука Ди Марцио рассказал подробнее о планах Интера и сообщил, что спортивный директор нерадзурри Пьеро Аузилио не был в Манчестере, как было объявлено ранее, а посетил Лондон, прежде чем вернуться в Италию.

"На прошлой неделе спортивный директор направил скаута на матч Хоффенхайм-Майнц, чтобы оценить двух игроков: один из них - Чупо-Мотинг, нападающий 1989 года рождения, чей контракт истекает этим летом. Однако он не поразил представителя Интера. При этом не исключается, что к его кандидатуре могут вернутся, несмотря на конкуренцию со стороны Ромы. Другой - Андреас Бек, защитник Хоффенхайма, контракт которого также истекает. Его также рассматривают как альтернативу Санье и Монтои. В данном матче привлек особое внимание к себе и Себастьян Руди (1990 года рождения), который может играть центрального и флангового полузащитника. Однако он недавно продлил контракт с клубом до 2017 года".

О двух других кандидатах.
"Интер хочет подписать Санью, но теперь француз предпочитает остаться в премьер-лиге, и нерадзурри возвращаются к кандидатуре Монтои, которого очень хотел бы видеть в команде Аузилио и все руководство. В прошлом году были сделаны первые контакты, но кажется, что он намерен продлить контракт с Барсой. Интер будет следить за ситуацией, чтобы воспользоваться любой предоставленной возможностью".
Просмотров 4 135 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 марта 2014 12:56 (2205)
    Цитата: Yaganov
    Правильная политика клуба. Подписываем двух трех хороших игроков бесплатно и так же двух трех покупаем!!! Ничего плохого не вижу, вот у Баварии сколько денег, подождали пока у Левандовского контракт закончится и взяли его за бесплатно, как по мне лучший центр форвард, а его стоимость его думаю около 60-70 лямов


    все верно! а то умничают тут про бизнес и т.п.! сейчас наша политика кажется скупердяйством. привыкли к мега-трансферам, а они нас в жопу привели! поработаем в режиме эконом год-два-три, поправим фин. положение после Моратти и будет нам счастье! *)
  2. #12
    • 0
    kirya09: 21 марта 2014 12:32 (56)
    Цитата: Alvaro 20
    блин хватит стариков и так эвра и видич пришел

    Эвра вообще-то еще никуда не пришел....
  3. #11
    • 0
    Yaganov: 21 марта 2014 09:57 (78)
    Правильная политика клуба. Подписываем двух трех хороших игроков бесплатно и так же двух трех покупаем!!! Ничего плохого не вижу, вот у Баварии сколько денег, подождали пока у Левандовского контракт закончится и взяли его за бесплатно, как по мне лучший центр форвард, а его стоимость его думаю около 60-70 лямов
  4. #10
    • 0
    INTER number uno: 20 марта 2014 23:23 (4634)
    А мне нравится этот Аузилио.
  5. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 марта 2014 22:44 (937)
    в кабинете у Аузелио висит список игроков европейских клубов, у которых заканчитвается контракт в ближайшее время :)

    вроде как и правильно.
    главное, чтобы из одной крайности (как при Моратти тратить деньги на ветер) в другую не перешли (покупки чисто ради маркетинга).
  6. #8
    • 0
    tuesco: 20 марта 2014 22:17 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    блин хватит стариков и так эвра и видич пришел

    А про Эвру где то "пруф" есть?

    Ой ну да ладно, прям старики. Вон ЭтоО и Маикона продали по "возрасту", а они показали не один раз где раки зимуют за эти пару лет. Так что про возраст футболистов (намек на Кепа) лучше не говорить так категорично, как мне кажется.
  7. #7
    • 0
    adashev: 20 марта 2014 20:41 (4076) Новостей: 3
    хотим подписат всех как с.и.
    Хот бы купили бы Джеко
  8. #6
    • 0
    RainMan: 20 марта 2014 19:19 (355)
    Хаяли Моратти? Получите Тохира. Интересуемся исключительно свободными агентами. За редким исключением. Что же, собственно, изменилось? Ну да, маркетинг... бизнес... забыл...
  9. #5
    • 0